Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
ток пусть все свой буст натягивают
т.е. в аов не практикуется гвг с чужим бустом?
а кто что в кп между собой передает это вообще то норма.
Сообщение от warXAH:
А как нас должно епать что раньше у вас, нищих бомжей, не было рапс с брошек?)
вот видишь, а теперь их неебет, а они ебут вас :D
и чо ты там на папика накинулся? завидуешь? место валеры вакантно, твой рот соскучился по ласкам?


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от KiiiRa:
т.е. в аов не практикуется гвг с чужим бустом?
а кто что в кп между собой передает это вообще то норма.

вот видишь, а теперь их неебет, а они ебут вас :D
и чо ты там на папика накинулся? завидуешь? место валеры вакантно, твой рот соскучился по ласкам?
Щенок, лающий без повода. Не тебя, отброса, я квотил, чего ты лаешь, так к тому ещё й с фейлами : D
Ключевое "передается", когда корова покупает камни специально под этих бомжей, а потом им п е р е д а е т, это називаеться передавать в КП, окейй псина.
+5,3к крп, не знаю кого они там ебут :)
Отбросище, ты б так громко не лаял, а то появиться 3й ствол в аов, будешь потом отмазы придумывать почему они не идут на гвг)
У тебя пруфы будут что на мне не мое?) Отвечу за тебя, не будет, ты максимум лаять способен, а ещё способен заглохнуть очередную порцию мочи, даже на хайдо мрази :)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Сообщение от maksspb78:
Да мы в курсе)
Я токо не понял почему ты маг апнул у тебя же изначально было физ 1лвл думал его и вернули
Была же сначала палка Валика, кольцо сделали маг, апнул его поменял на физ уже, все норм
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Негативненько

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Сообщение от Saphicat:
Хммм, при чем же тут Финка и кольцо, даже не знаю с чего начать... Есть такое кольцо, Властного Правителя зовется, очень, очень дорогое и горбатился на это кольцо весь клан, честно говоря, я на ночные фармы не очень ходила, но говорят долго фармится. Колечко заветное получил Финка, вроде как трейдом от Хелеада, Финка говорит, что не помнит, так что прости, каким именно образом он получил уточнить не удалось (
Так вот, спасибо, говорю братишки за кольцо!
А на счет пушки, что я не так сказала? Как раз перед тем как Финка получил расчленитель тараса у пака был сбор два дня подряд!

Ой, Старко, уже попахивает Ринтзлеровскими скринами с личных переписок) Ты там посмотри внимательнее, я написала что решили быстро, мол только позавчера еще думали, обсуждали. А не "меня поставили в известность, что мы ливаем, у тебя выбора нет". Я наверное предварительно приняла решение, что в любом случае остаюсь в паке.
Очень удобно все все сразу забыли, тебя наверное не было когда я и первое кольцо апал

Добавлено через 5 минут
Сообщение от warXAH:
Щенок, лающий без повода. Не тебя, отброса, я квотил, чего ты лаешь, так к тому ещё й с фейлами : D
Ключевое "передается", когда корова покупает камни специально под этих бомжей, а потом им п е р е д а е т, это називаеться передавать в КП, окейй псина.
+5,3к крп, не знаю кого они там ебут :)
Отбросище, ты б так громко не лаял, а то появиться 3й ствол в аов, будешь потом отмазы придумывать почему они не идут на гвг)
У тебя пруфы будут что на мне не мое?) Отвечу за тебя, не будет, ты максимум лаять способен, а ещё способен заглохнуть очередную порцию мочи, даже на хайдо мрази :)
Главное слово - был бы. А че нету, болванок нет или что ?)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от valori:
Как это может быть своим говном, когда ты знаешь что из себя представляет от силы пара десятков людей, а по именам и того меньше. Давно уже этот клан стал чуждым говном. Так что они оба, по сути, одинаковы и там и там ты знаешь по несколько людей по именам, по десятку-паре что из себя представляют. Только в этом клане ты видишь все недостатки и то во что превратили клан, который ты, в том числе, создавал, а там, вроде все те же яйца только в профиль и есть вероятность, что будет по-другому. Пусть она и мала)
Я с пол года даже и не знал о твоём существовании турбомаг, а теперь ты тут рассказываешь о твоём понимании кто и что из себя представляет) А по поводу сборов не ты ли орала громче всех на одной из плок что пати Финки бесполезная так как не собирается?)
Последний раз редактировалось St1co_renamed_1217698_07082022; 12.10.2017 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Щенок, лающий без повода. Не тебя, отброса, я квотил, чего ты лаешь, так к тому ещё й с фейлами : D
Ключевое "передается", когда корова покупает камни специально под этих бомжей, а потом им п е р е д а е т, это називаеться передавать в КП, окейй псина.
+5,3к крп, не знаю кого они там ебут :)
Отбросище, ты б так громко не лаял, а то появиться 3й ствол в аов, будешь потом отмазы придумывать почему они не идут на гвг)
У тебя пруфы будут что на мне не мое?) Отвечу за тебя, не будет, ты максимум лаять способен, а ещё способен заглохнуть очередную порцию мочи, даже на хайдо мрази :)
Ну ты свои заслуги то другим не приписывай, пес! все, что связано с животным миром это твое, лаешь, скулишь, мычишь, блеешь это все про тебя. Какие фейлы то? то что передается или покупается в кп, это дела кп, они не бегут сосать в клане камни или другой буст для гвг, то что 1 человек покупает кучу буста, который ему в итоге вернут означает ПЕРЕДАЛ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ!
Догадывался, что в АОВ дрочат на крп, но хватит строить из себя посмешище, при чем тут крп, которое в любой момент может оказаться противоположным по значению, до того что пак фирии вас ****ет? идиот блэт) напомнить сколько раз вы сбрасывали вары и сколько в минус уходили по крп? или ты помнишь? И кто то говорил, что определенные паки в аов не тащат? Вы свои мидл паки дальше города за последний год не выпускали или же они делали пр даже от 2-3 человек, дрочеры крп :D
И когда в твоих мечтах в АОВ появится 3-й ствол аов... да мне уже похй :D придумывать будешь ты за хозяев, почему они ждали и не могли пойти 6х7 без 3-го ствола...
В отличие от тебя я не чекаю судорожно л2он и не собираю сплетни, что на ком чье, но ты ответишь за себя может сам и скажешь, что ни когда не брал у валеры в рот, ой буст... сейчас то на тебе может и твое все, но думаю щеки тебе в скорой помощи изрядно заштопали.
Я подробно тебе расписан все, сынок? И да.. не забывай свое место и бафай по команде, и радуйся, что пока не по моей. А теперь ползи в будку и нюхай попку, как высрешь что неси сюда, обсудим как обычно, ткнем куда надо и отправим назад.


Delta Squad Hero Sorc
Re: GF!
Сообщение от St1co:
Очень удобно все все сразу забыли, тебя наверное не было когда я и первое кольцо апал
Ты их что застыдить хочешь чтоб они вернули тебе кольцо 2ур?)
Шлюхам не стыдно что они шлюхи, вон там истории пошли уже про проданные когти дракона, ПВЕ камни, шмот Ада - они сейчас ведут к тому что тут все шлюхи и что все торгуют жопой за шмот.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Ты их что застыдить хочешь чтоб они вернули тебе кольцо 2ур?)
Шлюхам не стыдно что они шлюхи, вон там истории пошли уже про проданные когти дракона, ПВЕ камни, шмот Ада - они сейчас ведут к тому что тут все шлюхи и что все торгуют жопой за шмот.
Да на клановое дерьмо мне похер, то что они щас поднимают клановые дележки в плюс как бы и финке не идёт, разговор пошёл про лицемерие одних, только о своём лицемерии все судорожно молчат.
В основном то припекло у ребят что когти дали мне)
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Цитата:
лицемерие
Кстати на тему о лицемерии.

Как много было желающих приобрести маг 1рук тараса оплачивая когтями? Если б не финка, сервер еще очень не скоро мог бы увидеть 3й лук, который ща типо тащит. Тут уже эту тему поднимали, но чет отмолчаться решили.

Кстати ранее писали 20 когтей субсидировали, теперь 30. Через месяц 60?

Сообщение от KiiiRa:
И когда в твоих мечтах в АОВ появится 3-й ствол аов...
А что условия появления 3х стволов в АоВ как нить отличаются от решафлов? В отличие от РоА, решафл весьма посредственно поучаствовал в его создании. Как только кому то взбредет в голову подарить Иннове эквивалент неплохой машины, так сразу и появится!
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от KiiiRa:
Ну ты свои заслуги то другим не приписывай, пес! все, что связано с животным миром это твое, лаешь, скулишь, мычишь, блеешь это все про тебя. Какие фейлы то? то что передается или покупается в кп, это дела кп, они не бегут сосать в клане камни или другой буст для гвг, то что 1 человек покупает кучу буста, который ему в итоге вернут означает ПЕРЕДАЛ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ!
Догадывался, что в АОВ дрочат на крп, но хватит строить из себя посмешище, при чем тут крп, которое в любой момент может оказаться противоположным по значению, до того что пак фирии вас ****ет? идиот блэт) напомнить сколько раз вы сбрасывали вары и сколько в минус уходили по крп? или ты помнишь? И кто то говорил, что определенные паки в аов не тащат? Вы свои мидл паки дальше города за последний год не выпускали или же они делали пр даже от 2-3 человек, дрочеры крп :D
И когда в твоих мечтах в АОВ появится 3-й ствол аов... да мне уже похй :D придумывать будешь ты за хозяев, почему они ждали и не могли пойти 6х7 без 3-го ствола...
В отличие от тебя я не чекаю судорожно л2он и не собираю сплетни, что на ком чье, но ты ответишь за себя может сам и скажешь, что ни когда не брал у валеры в рот, ой буст... сейчас то на тебе может и твое все, но думаю щеки тебе в скорой помощи изрядно заштопали.
Я подробно тебе расписан все, сынок? И да.. не забывай свое место и бафай по команде, и радуйся, что пока не по моей. А теперь ползи в будку и нюхай попку, как высрешь что неси сюда, обсудим как обычно, ткнем куда надо и отправим назад.
Ноунейм, кого ты куда тыкать собрался?) Ты или твой пак всю жизнь были ни кто, так что не лай громко, факторности это тебе не прибавит : D
Вот именно когда пишешь за заглоты, не присваивай свои заслуги другим, отброс)
"Передал во временное пользование " - так вот напряги свой кусок говна в голове и подумай , почему они не орут про гвг)
Пруф, где предоогали 6х7 без 3го лука или пи3дабол. Тут можешь не отвечать, риторический вопрос : D
Что то крп уже не меняеться хз скоко времени, ни зерг, ни пушки дракона и даже всякие папики не помогут этой помойке :)
Опять же, пруф дружочек, пруф что на мне тогда было не мое?) У вас даунов там даже мнение бывало что сет на мне не мой : D
У тебя ноунейма и отброса вообще места нету, твоё отсутствие в клане даже не заметили. Все говорят ток о фризаке и финке, а кто такие отбросы как револьты вообще хз. Так что фига ты тут кукарекаешь не ясно )

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Re: GF!
Сообщение от St1co:
Да на клановое дерьмо мне похер, то что они щас поднимают клановые дележки в плюс как бы и финке не идёт, разговор пошёл про лицемерие одних, только о своём лицемерии все судорожно молчат.
Ну я вот даже к Вам на канал заходил после того как были совершены все передачи этого кольца и говорил что не правильно поступили.
В косяке Толяна потерпевшим оказался ты и заплатил в итоге за это своими деньгами Финке.
А все потому что жадный Вака и Глазки подловили Толяна на опрометчивом обещании, начали его шантажировать выходом с клана в луко хроники с топовым на тот момент луком.
Толян прогнулся.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от DeepSpaceFox:
Кстати на тему о лицемерии.

Как много было желающих приобрести маг 1рук тараса оплачивая когтями? Если б не финка, сервер еще очень не скоро мог бы увидеть 3й лук, который ща типо тащит. Тут уже эту тему поднимали, но чет отмолчаться решили.


А что условия появления 3х стволов в АоВ как нить отличаются от решафлов? В отличии от РоА решафл весьма посредственно поучаствовал в его создании. Как только кому то взбредет в голову подарить Иннове эквивалент неплохой машины, так сразу и появится!
Тут дауны сидят, забей. Я это поднимал но им сложно понять это, там свой мирок.
Я ещё повторюсь и добавлю. Что даже 2го лвла небыло б так быстро, он появился б в ивент )
Но ща начнут говорить что и у финки небыло б этой маг палки и бла бла )

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Кстати на тему о лицемерии.

Как много было желающих приобрести маг 1рук тараса оплачивая когтями? Если б не финка, сервер еще очень не скоро мог бы увидеть 3й лук, который ща типо тащит. Тут уже эту тему поднимали, но чет отмолчаться решили.

Кстати ранее писали 20 когтей субсидировали, теперь 30. Через месяц 60?


А что условия появления 3х стволов в АоВ как нить отличаются от решафлов? В отличие от РоА, решафл весьма посредственно поучаствовал в его создании. Как только кому то взбредет в голову подарить Иннове эквивалент неплохой машины, так сразу и появится!
Ну мы бы обменяли на маг однорук когти, если бы такой предл был
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Noontide:
Ну мы бы обменяли на маг однорук когти, если бы такой предл был
Мы - кто?
Re: GF!
Сообщение от St1co:
Хотя после ночных разводок макросников уже не стоило чему то удивляться)

блеать, всем кланом же защищали его,говорили что "он нитакой",фрапс ничего не доказывает, а как ливнул то вот так значит
какие же вы тут все лицемерные животные

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Noontide:
Ну мы бы обменяли на маг однорук когти, если бы такой предл был
Есть один нюанс, топ папик всея решафл тебя "очень любит" и врятли сделал бы тебе такой предл))

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Есть один нюанс, топ папик всея решафл тебя "очень любит" и врятли сделал бы тебе такой предл))
Так он в АоВ был готов слить эспадон апнутый в обмен на когти. Хз, что помешало Вдоху сделать такой же предл и получить клановый эспадон, а не давать когти просто так. Вот она мудрость КЛа...
Сообщение от DeepSpaceFox:
Кстати на тему о лицемерии.

Как много было желающих приобрести маг 1рук тараса оплачивая когтями? Если б не финка, сервер еще очень не скоро мог бы увидеть 3й лук, который ща типо тащит. Тут уже эту тему поднимали, но чет отмолчаться решили.

Кстати ранее писали 20 когтей субсидировали, теперь 30. Через месяц 60?


А что условия появления 3х стволов в АоВ как нить отличаются от решафлов? В отличие от РоА, решафл весьма посредственно поучаствовал в его создании. Как только кому то взбредет в голову подарить Иннове эквивалент неплохой машины, так сразу и появится!
Если бы такой предл был бы туляшу или мартиносу или допустим нам(В этом варианте мартиносу был бы млжран мозг за когти xD) то обмен был бы изи потому что крайне выгоден

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Re: GF!
Сообщение от SHmiDT12:
Так для инфы, кадмус проводил девилу по губам, так же как и трибуналы. Финка увёз свои когти (точнее доказать) на эстус, афена спустила когти на дуалы арбалеты и двурук. Беженцы с бб(вхз) увезли все с собой и апнули таки сантику пушку и часть слили махмуду на нож ещё на бб. Ну вот и конец большим жилам когтей. А дальше уже не трудно догадаться от куда ноги ростут
При последнем таге на бб в Трибунале, там валялось 20+ когтей никому не нужных. Но по идее их должно быть поболее гораздо. Думаю все они в пвнз
з.ы. Надо было забирать ... эх

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Сообщение от DeepSpaceFox:
Так он в АоВ был готов слить эспадон апнутый в обмен на когти. Хз, что помешало Вдоху сделать такой же предл и получить клановый эспадон, а не давать когти просто так. Вот она мудрость КЛа...
Игорь а откуда мы знаем что эспадон не клановый?)

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от DeepSpaceFox:
Так он в АоВ был готов слить эспадон апнутый в обмен на когти. Хз, что помешало Вдоху сделать такой же предл и получить клановый эспадон, а не давать когти просто так. Вот она мудрость КЛа...
Ты сейчас немного подсказываешь верные действия для вдоха, остановись, а то подскажешь тут )

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Если бы такой предл был бы туляшу или мартиносу или допустим нам(В этом варианте мартиносу был бы млжран мозг за когти xD) то обмен был бы изи потому что крайне выгоден
Вот бы потом знатно хайпили о передаче пушки варам

Сообщение от maksspb78:
Игорь а откуда мы знаем что эспадон не клановый?)
Полагаешь клановый эспадон спрятали куда то и из за конспирации не таскают на каждого рб? Имхо оч натянуто...
Сообщение от DeepSpaceFox:
Вот бы потом знатно хайпили о передаче пушки варам
Пох) суть в том что итог был тот же а именно появление 2 а потом 3 лука, но в тот момент демилп сделал абсолютно наилучшее решение, усилить клан в котором играл Имхо

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Ну я вот даже к Вам на канал заходил после того как были совершены все передачи этого кольца и говорил что не правильно поступили.
В косяке Толяна потерпевшим оказался ты и заплатил в итоге за это своими деньгами Финке.
А все потому что жадный Вака и Глазки подловили Толяна на опрометчивом обещании, начали его шантажировать выходом с клана в луко хроники с топовым на тот момент луком.
Толян прогнулся.
Да мне больше интересно как скоро люди переобуваются, чем вопрос возврата кольца)
Сообщение от DeepSpaceFox:
Вот бы потом знатно хайпили о передаче пушки варам


Полагаешь клановый эспадон спрятали куда то и из за конспирации не таскают на каждого рб? Имхо оч натянуто...
И кстати речь то вроде шла про чистую болванку которую он вытащил в ивент а не про апнутвй эспадон

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Ваши права в разделе