Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для Saphicat
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: GF!
Сообщение от St1co:
А при чем тут Финка и кольцо?) ну расскажи Катя раз заикнулась каким образом кольцо у финки то оказалось?) а пушку финке не клан вроде дал, или я что то путаю?)
Хммм, при чем же тут Финка и кольцо, даже не знаю с чего начать... Есть такое кольцо, Властного Правителя зовется, очень, очень дорогое и горбатился на это кольцо весь клан, честно говоря, я на ночные фармы не очень ходила, но говорят долго фармится. Колечко заветное получил Финка, вроде как трейдом от Хелеада, Финка говорит, что не помнит, так что прости, каким именно образом он получил уточнить не удалось (
Так вот, спасибо, говорю братишки за кольцо!
А на счет пушки, что я не так сказала? Как раз перед тем как Финка получил расчленитель тараса у пака был сбор два дня подряд!
Сообщение от St1co:
Ты щас Нилам подставила по самые помидоры, которая всем говорила что о ливе она узнала в последний момент)
У финки сделка так то не со вдохом была вроде)
Ой, Старко, уже попахивает Ринтзлеровскими скринами с личных переписок) Ты там посмотри внимательнее, я написала что решили быстро, мол только позавчера еще думали, обсуждали. А не "меня поставили в известность, что мы ливаем, у тебя выбора нет". Я наверное предварительно приняла решение, что в любом случае остаюсь в паке.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от Saphicat:
А на счет пушки, что я не так сказала? Как раз перед тем как Финка получил расчленитель тараса у пака был сбор два дня подряд!
итого за год игры в клане финка заслужил 90 когтей, кольцо, почести (30 когтей на обмен и 60 на ап), а также право позволять своему паку беспределить.
если бы он был девочкой древней профессии, то для таких заработков у него манда должна быть поперек

Re: GF!
Сообщение от Oleada:
да просто че за бред. после мержа с атебальдом - в решафл так все круто лампово, окошки грузят, сюси пуси
в пвп попросирали, дроп не досчитались - понеслась моча по трубам

после трансфера - все собрались на спасительном эстусе, мимимими, нас не зерг, эпики фармим, дроп лопатой гребем. Ставят обнову - оп оп, поспели срачики, делят кольца - срачики, делят когти - срачики

Тут как бы люди везде твари))) все одинаково
в аов атмосфера не такая! там ребята проще относятся! особенно так их дегрод с чанта там так просто ко всему относится
ну бегает на осаде глазка с двумя поэмами, ну и что, нужно проще относится, ну встал в город три раза, ну ладно, ну ******ил шлюх-нельзях, а теперь сам шлюха - это все мелочи, главное проще относиться ко всему

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Saphicat:
Финка говорит, что не помнит
конечно, через шлюх столько народу проходит, у них всегда память неочень
Последний раз редактировалось FieryHeart; 12.10.2017 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от Saphicat:
Финка говорит, что не помнит
ух ты ж йоптваю
не помнит
не знает
не отвечает
не решает

овощ

Re: GF!
Сообщение от Oleada:
ух ты ж йоптваю
не помнит
не знает
не отвечает
не решает

овощ
и это все ради хайпа
Аватар для valori_renamed_840585_07042021
Маньяк
Регистрация:
07.08.2011
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
задело?
аксиома. Аов клан говно, с клом говном. Знать другое мне не нужно.
Не для того я говно называла 2 года говном, чтобы узнать что там спряталась блестяшка.
Это не задело, это скорее из разряда подчеркнуть что аов говно
И? Когда клан по-тихоньку превращался в клан пве отбросов ты его так же называла говном и прочими нелестными эпитетами. Так в чем разница в сортах говна?) Когда нет выбора среди говен - выбираешь то, которое меньше воняет на данный момент)
Re: GF!
теперь можно любой фейл опрадывать фразой "пасаны, мы хотели хайпануть"
прое6али пвп? - да мы это ради хайпа
не зашли на дракона? - да мы это ради хайпа
владик зафейлился в очередной раз - так он ради хайпа
шлюханули - ну ради хайпа же
та в конце концов можно даже в трейд ради хайпа уходить
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Если прикинуться овощем, будут проще относиться

Сообщение от valori:
Когда нет выбора среди говен
Можно перестать в них сидеть, но это слишком сложный путь...
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от valori:
И? Когда клан по-тихоньку превращался в клан пве отбросов ты его так же называла говном и прочими нелестными эпитетами.
это свое говно
осерчать на своих это одно. даже любимый кот периодически становится шерстяной тварью и засранцем
как бы мне не нравился решафл в определенные моменты, а таких было 2, я тем не менее оттуда никуда не ушла, и даже мысли не было уйти в вартаг. Тем более к этому существу мартинесу. Который говно чужое

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
злой ты
Да чё злой то?) Болванки ж были Вроде как)

Re: GF!
Сообщение от valori:
И? Когда клан по-тихоньку превращался в клан пве отбросов ты его так же называла говном и прочими нелестными эпитетами. Так в чем разница в сортах говна?) Когда нет выбора среди говен - выбираешь то, которое меньше воняет на данный момент)
а ты не думала над тем, что говно исходит от тебя с залупасосом например?
и ты щас просто со своим гавном ворвалась в дружненький кланчик милашек-няшек-аовечек
посмотрим насколько твоего терпения хватит строить из себя амебу аля ваша Катенька (Екатерина, ничего личного, вы просто амеба, не принимайте близко к сердцу) или насколько хватит терпения хоть кого-то, имеющего принципы, из клана, в котором ты находишься
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
когда палки дракона и кольца на изи чуть ли не с неба прилетали пасанам, заходящим два раза в игру (как сказала твоя глобокоуважаемая Катенька), а потом все вдруг резко стало плохо
ну да, кольца хотим а отрабатывать "игра не интересная"
Re: GF!
Сообщение от Veratti:
Болванки ж были Вроде как)
я в душе не е6у, я ж не владик, чтобы всё знать)
Аватар для valori_renamed_840585_07042021
Маньяк
Регистрация:
07.08.2011
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
это свое говно
осерчать на своих это одно. даже любимый кот периодически становится шерстяной тварью и засранцем
как бы мне не нравился решафл в определенные моменты, а таких было 2, я тем не менее оттуда никуда не ушла, и даже мысли не было уйти в вартаг. Тем более к этому существу мартинесу. Который говно чужое
Как это может быть своим говном, когда ты знаешь что из себя представляет от силы пара десятков людей, а по именам и того меньше. Давно уже этот клан стал чуждым говном. Так что они оба, по сути, одинаковы и там и там ты знаешь по несколько людей по именам, по десятку-паре что из себя представляют. Только в этом клане ты видишь все недостатки и то во что превратили клан, который ты, в том числе, создавал, а там, вроде все те же яйца только в профиль и есть вероятность, что будет по-другому. Пусть она и мала)
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
я в душе не е6у, я ж не владик, чтобы всё знать)
И слава яйцам, был бы ты владиком, я бы тебе даже не ответил Пойду я в люлю)

Re: GF!
Сообщение от valori:
несколько людей по именам
а не слишком ли быстро ты переобуваешься с фраз "покуй, это интернетики, это все несерьезно, не детей же крестить с ними" на фразы об именах?
Сообщение от valori:
Только в этом клане ты видишь все недостатки и то во что превратили клан
во что превратили клан уе6ы, которые только хотят что-то от клана получать, а не хотят что-то для этого клана делать (ну вроде тебя и твоей новой пати)

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Veratti:
И слава яйцам, был бы ты владиком, я бы тебе даже не ответил Пойду я в люлю)
бб
Последний раз редактировалось FieryHeart; 12.10.2017 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Saphicat
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
во что превратили клан уе6ы, которые только хотят что-то от клана получать, а не хотят что-то для этого клана делать
Вот вроде все то же самое делаем в клане АОВ, что и ранее делали в Решафл, но почему то вас всех от этого неимоверно бомбит. Наверное у каждого из вас, бомбящих, на рабочем столе прикреплен список дел пака Финки на прайме "до и после"
Аватар для multifang_renamed_1029827_28102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2013
Re: GF!
Сообщение от valori:
По-моему, очевидно, что если с Финкой нарушили условия сделки, то и он не обязан их соблюдать, верно?
Пруфы,господа с миллионом записей вт?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Saphicat:
Колечко заветное получил Финка, вроде как трейдом от Хелеада, Финка говорит, что не помнит, так что прости, каким именно образом он получил уточнить не удалось (


И сейчас как обычно пойдёт очередная порция съездов ... Или можно просто не обращать внимания,это ведь всё в корне меняет :)

Добавлено через 14 минут
Сообщение от valori:
Плку слили Мандарину варчики, он выложил на гоху, т.к. горело с ****абола (кстати, вопрос по правомерности получения айпишника с этого топика все еще под вопросом)
Типо "Это не у нас крыса,а просто модеры пидоры,потому что спалили его айпи" получается?
Последний раз редактировалось multifang_renamed_1029827_28102022; 12.10.2017 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от multifang:
Типо "Это не у нас крыса,а просто модеры пидоры,потому что спалили его айпи" получается?
крыса, играющая на софте что то рассказывает про крыс

Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
я тем не менее оттуда никуда не ушла
ай да ладно тебе, признавайся, заходишь на чара в аов то побегать? :D
________

там все говорят и говорят про когти решафлов, а у АОВ с когтями все норм? в квх лежат? ну ка скрин квх с когтями сюда, быро блэт!!!!
________
Какой вариант ответа выберите, если в школе работает отсидевший педофил:
1. В эту школу не мои дети ходят - пох
2. Отсидел\исправился - пох
3. У меня нет детей - пох
4. Вархан говорит это провокация - он знает, я верю
5. В бывшей школе собирали на ремонт, а купили кухонный комбайн - пидарасы лживые....


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:
________

там все говорят и говорят про когти решафлов, а у АОВ с когтями все норм? в квх лежат? ну ка скрин квх с когтями сюда, быро блэт!!!!
а он шифтовал неочень давно 210+ когтей

Re: GF!
Непонятно почему шлюха решила что Тули должен был шифтовать когти дракона Решал).

Добавлено через 10 минут
ПЛы вполне могут узнать у Сальто про сделку с когтями - сколько когтей на что поменяли, что куда потратили, что кому дали и что Тули шифтовать в хч.
А то шлюшка там со своими фантазиями уже мои посты скринит D

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Последний раз редактировалось ВнезапнаяГолова; 12.10.2017 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Непонятно почему шлюха решила что Тули должен был шифтовать когти дракона Решафл).
fixed
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от FieryHeart:
и да, про гвг меня седня повесел конечно хиро-чатик
пасаны, которые на гвг звали раньше, прикрываясь фразами "та вы что, мы ради фана блаблабла", сливаются сразу и помалкивают
то есть гвг можно проводить тока када аовцы в заведомо выгрышной ситуации, а когда противник в более выгрышной ситуации, то сразу почему-то гвг уже проводить нетак интересно становится
вот что и требовалось вам доказать с вашими бляцкими гвг
Изи выйдут, ток пусть все свой буст натягивают а не папика. Оаме 4е камни, стасян свой 8й сет и 3-4е камни, чант вообще молчу) и гоу))

Добавлено через 37 минут

*а меня как должно е6ать отсутствие такого же лука у них? *
А как нас должно епать что раньше у вас, нищих бомжей, небыло рапс с брошек?) Или это другое, клоун?)
А да, ты же вылез токо с появлением дойной коровы, до этого ты в такси ездил, соре, я забыл : D
Сообщение от FieryHeart:
и да, пати фирии почему-то даже с 3м луком не пошла всех звать налево и направо на эти сцаные гвг
Наверно и верно делают, ибо зависят от одного папика, а если позовут , а папик не захочет то подставят в неловкое положение свой ходячий кошель, который трясут по кд))

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Последний раз редактировалось warXAH_renamed_1212423_12032023; 12.10.2017 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от St1co:
А при чем тут Финка и кольцо?) ну расскажи Катя раз заикнулась каким образом кольцо у финки то оказалось?) Как там Финка то на л2оне написал он пошёл на встречу мне с кольцом, наверное с Мартином перепутал) хотя пох, я уже себе новое сделал без клана и остальной ****оты, по мне так финыч скаманул у меня кольцо, а вы теперь его жопу прикрываете и забыли про ваши митинги о собственнике кольца, а стоит оно около 120т.р. На рынке вроде как) а пушку финке не клан вроде дал, и во время обмена точно помню условия при каких обмен происходил, так как по стечению обстоятельств стал участником этого обмена, или я что то путаю?). Хотя после ночных разводок макросников уже не стоило чему то удивляться)
И как там финыч сказал, не обязательно теперь давить за не пати мембера, ринц 7х7 не шли потому что ссались вьебать, как в принципе и с нельзяхами)
Да мы в курсе)
Я токо не понял почему ты маг апнул у тебя же изначально было физ 1лвл думал его и вернули

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Ваши права в разделе