Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Рпг клаб встает с колен?
Автор темы: solova_renamed_792588_30012023
Дата создания: 10.10.2017 16:29
Аватар для solova_renamed_792588_30012023
Старожил
Регистрация:
18.01.2011
Рпг клаб встает с колен?
Захожу на форум и вижу темку http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=110842 , шо эртейка научила збн клаб слушать людей? наконец то мб будет норм сервер?

х16хирапипэ
Сообщение от Dеfault:
Можно еще пвп устраивать трейн на трейн
Adrenalin Championship season 1
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Рпг клаб встает с колен?
ил запилят пусть
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от solova:
шо эртейка научила збн клаб слушать людей?
Как наивно. Никто и никогда не будет все делать под желания игроков. (исключения, как правило, приводят к плачевным последствиям).

Вангую, что РПГ наоборот скоро фейл. Одна из их отличительных особенностей - это безразборные и жесткие баны за софт. Если начать ЗБНу связывать руки - рпг будет жить две недели.


Цитата:
1.1.1 - нельзя подвергать всю пати опасности бана из за оплошности одного мембера, надо более детально разобраться в ситуации или подвергнуть санкциям только того человека который юзал софт
Ну это совсем уже рофл. С софтом сейчас бороться либо как ЗБН, либо никак не получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Нужно пересмотреть политику банов. Сейчас политика такая, что гм субъективно банит, и не обязан предъявлять доказательную базу. Если ты пишешь, что не виновен, то тебе скажут, что не надо обманывать, ещё раз напишете, и получите удвоение стоимости за разбан. Разъяснения по дефолту считается оправдыванием и обманом гма, за редким исключением.
Решения для данной проблемы предложить не могу, т.к. в курсе, что у вас нереально долгая выгрузка с логами, да и не известно, насколько квалифицированная работа с ними. Однако, нужно решать данную проблему.
Нет, я точно в голос. Щас повылезают и начнется. Дай бох РПГ-клабу не слушать весь этот сброд.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Последний раз редактировалось sk4nk; 10.10.2017 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Рпг клаб встает с колен?
почему ЗБН клаб ? что там за вайн по поводу банов? не вкурсах расскажите ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
на пару месяцев помойка будет для дошиков, аналог последнего, только более быстрый и без половины игроков

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
поциент скорее мертв чем жив
Аватар для D1sLike_renamed_1339321_30082021
Фанат
Регистрация:
03.08.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
И к чему это все?
Как сказали выше, РПГ - это сервер где кроме как РМТшить больше делать нефик. Они уже давным давно своими банами за софт выгнали все нормальные паки.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от D1sLike:
банами за софт выгнали все нормальные паки.

Аватар для D1sLike_renamed_1339321_30082021
Фанат
Регистрация:
03.08.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Toxic Cherry:
Ну типо ты не знал, что абсолютно все паки с он-лайном 10+ часов бьют мобов на софте?
Re: Рпг клаб встает с колен?
встаёт с колен

и падает в гроб

Opinions don't matter.
Only facts
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от D1sLike:
Ну типо ты не знал, что абсолютно все паки с он-лайном 10+ часов бьют мобов на софте?
Я не понимаю почему в том предложении стоит слово "нормальные" Ну и на РПГ мб так и стоят, раз на нём играют только ради бабла. Вот в мои времена!!111... я задротил по 15-18 часов в С1...С5...

Аватар для hronix_renamed_726641_10082022
Старожил
Регистрация:
13.02.2010
Re: Рпг клаб встает с колен?
вечерком зайти на пару часиков. покрабить мобцов, пробежаться по инстантам, заглянуть на олимпиадку. что еще надо в 2017 ? хотя бы жопа так не горит, как от любимой дотки

кура, варды , смоук, ганг мид
Аватар для D1sLike_renamed_1339321_30082021
Фанат
Регистрация:
03.08.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Toxic Cherry:
Я не понимаю почему в том предложении стоит слово "нормальные" Ну и на РПГ мб так и стоят, раз на нём играют только ради бабла. Вот в мои времена!!111... я задротил по 15-18 часов в С1...С5...
Ты реально такой глупый или прикидываешься? Я тебе говорю про то, что в свое время на РПГ играло много сильных паков и все они крабили мобов на софте, за что их по КД банили, как итог, сейчас туда никто не хочет идти.
Сообщение от hronix:
вечерком зайти на пару часиков. покрабить мобцов, пробежаться по инстантам, заглянуть на олимпиадку. что еще надо в 2017 ? хотя бы жопа так не горит, как от любимой дотки
Пока ты, со своим он-лайном в пару часиков вечерком докачаешься до данного контента, сервер уже умрет.
Аватар для aneran4ig
Старожил
Регистрация:
14.08.2011
Re: Рпг клаб встает с колен?
А ведь действительно, когда про волкер никто не знал, все сидели в комп.клубах и шпинали мобов ночами)
Re: Рпг клаб встает с колен?
клубы да , это была эпоха

кручу-верчу ...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Рпг клаб встает с колен?
клубы это было хорошо) играл я там в кс бесплатно)ну точнее играл мало,больше с пацанами торчал у клуба и отрабатывал все чтобыло у лохов
Аватар для GoodGamePro_renamed_1334185_28052023
Читатель
Регистрация:
07.07.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от D1sLike:
Ты реально такой глупый или прикидываешься? Я тебе говорю про то, что в свое время на РПГ играло много сильных паков и все они крабили мобов на софте, за что их по КД банили, как итог, сейчас туда никто не хочет идти.
А че им нужно протект кидать? Чет 2к17 меня нереально смешит. Не хочу идти, потому что я рукожоп и не могу пройти чек Збна. На сколько нужно быть аутом, что бы не настроить телепорт и баф детект. Боже.
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от D1sLike:
Ты реально такой глупый или прикидываешься? Я тебе говорю про то, что в свое время на РПГ играло много сильных паков и все они крабили мобов на софте, за что их по КД банили, как итог, сейчас туда никто не хочет идти.
Пока ты, со своим он-лайном в пару часиков вечерком докачаешься до данного контента, сервер уже умрет.
Накипело бл
Сейчас бы софтоговно считать сильным паком, и пак с 10+ч прайма в котором только "привет, ща я окна грузану а адрике" = единственная коммуникация топ? И слава богу что это дерьма не будет на рпг, которое все равно через месяц сливаеться....я вообще хз нахой на ССАНЫХ ХФ ХРОНИКАХ СОФТ? Если одеваться легко,(от слова ****ец как изи) !!!
Стоять на софте в ЗИ атт фармить?или квестики на кри делать?
Софт существует только из-за спринтерДАУНОВ. не более, и нет это не "топы" .
Привожу пример псевдотопа :
Играл я на сервире одном , думали что в топ клане (клан так же думал, ибо в поле мы ебали все что видели) , в итоге 1ый баюм, мы врываемся ЦЦшкой из 60и живых бравых викингов....а против нас стоит 120+ тел варов у которых венера рар 6+ сеты уже. ну и мы 2 часа воюем по кд , в итоге бая просыраем.
И в итоге по факту оказалось мы не "топ" клан, а топы вот те 120+ тел , которые стояли на грине,химерах,зи,соа на софтине.Вышли по распасинию масс ивентов развалили нам лицо, скинув в оппозицию, и потом через пару дней написав что "мы топ сервера, вы слабые" ушли. просто тупо ушли с сервера на пике своем типо челленджа нет. хотя в поле если мы их находили переезжали без потерь. (Это не конец истории, конец в том что мы пошли за ними на след сервер, что бы там повоевать именно с ними, в итоге они там соснули перца, с криками "мы вас первый раз нагнули,больше нет смысла, мы лучше")
PS: А Lineage 2 то игра не только про завоевание, но и про удерание этого преимущества?
А мораль басни такова , нихуя вы не топ если юзаете софт, вы просто мусорка которая свалит 1ой ибо "челленджа нет".
Норм пасаны сидят и ручками играют, мы хотя бы знаем как зовут каждого мембера наших конст
Помню на РПГ ХФном играл как-то, педик ТХ стоял на тавере фулкой в ГЦ низу качал. Каеф игра конечно, ты стоишь сутками за 30кк час качаешь челиков. ЛИНЕЙДЖЕР ЙОПТА!
Я понимаю что у всех мазы типо : " Да я на ру/eu ла2 прошел, нах мне ща гриндить то, я побочу а на фане буду ручками и бла бла." Так идите **** мрази на х50-1к там вообще фармить не надо.
Но нет же, это фу зашквар, вы хотите лоу , ибо это престиж , вы хотите ПЫТЫСЫ ибо это престиж, но при этом и хотите что бы еще и софтили ибо это уже тоже ПРЭСТЫЖ! Такие дауны ****ец. у меня даже толерантности на таких не хватает, вы как ВОН , (пидерасты всмысле, которые хотят и на хую посидеть (софт) и рыбку сьесть (ПЫТЫСЫЛОУРЕЙТ). А так не бывает.

Сервера мрут из-за проплаченного вара (вас ппетухов из лиги и прочего дерьма ) , из-за Вас уважаемые "топСПРИНТЕРА" , а так же из-за Вас чсвУблюдки которые думают что умнее других играя на софтине.
У меня все.

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для eotfofylgg_renamed_657270_03032023
Знаток
Регистрация:
28.02.2009
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от KittyLife:
Накипело бл
Сейчас бы софтоговно считать сильным паком, и пак с 10+ч прайма в котором только "привет, ща я окна грузану а адрике" = единственная коммуникация топ? И слава богу что это дерьма не будет на рпг, которое все равно через месяц сливаеться....я вообще хз нахой на ССАНЫХ ХФ ХРОНИКАХ СОФТ? Если одеваться легко,(от слова ****ец как изи) !!!
Стоять на софте в ЗИ атт фармить?или квестики на кри делать?
Софт существует только из-за спринтерДАУНОВ. не более, и нет это не "топы" .
Привожу пример псевдотопа :
Играл я на сервире одном , думали что в топ клане (клан так же думал, ибо в поле мы ебали все что видели) , в итоге 1ый баюм, мы врываемся ЦЦшкой из 60и живых бравых викингов....а против нас стоит 120+ тел варов у которых венера рар 6+ сеты уже. ну и мы 2 часа воюем по кд , в итоге бая просыраем.
И в итоге по факту оказалось мы не "топ" клан, а топы вот те 120+ тел , которые стояли на грине,химерах,зи,соа на софтине.Вышли по распасинию масс ивентов развалили нам лицо, скинув в оппозицию, и потом через пару дней написав что "мы топ сервера, вы слабые" ушли. просто тупо ушли с сервера на пике своем типо челленджа нет. хотя в поле если мы их находили переезжали без потерь. (Это не конец истории, конец в том что мы пошли за ними на след сервер, что бы там повоевать именно с ними, в итоге они там соснули перца, с криками "мы вас первый раз нагнули,больше нет смысла, мы лучше")
PS: А Lineage 2 то игра не только про завоевание, но и про удерание этого преимущества?
А мораль басни такова , нихуя вы не топ если юзаете софт, вы просто мусорка которая свалит 1ой ибо "челленджа нет".
Норм пасаны сидят и ручками играют, мы хотя бы знаем как зовут каждого мембера наших конст
Помню на РПГ ХФном играл как-то, педик ТХ стоял на тавере фулкой в ГЦ низу качал. Каеф игра конечно, ты стоишь сутками за 30кк час качаешь челиков. ЛИНЕЙДЖЕР ЙОПТА!
Я понимаю что у всех мазы типо : " Да я на ру/eu ла2 прошел, нах мне ща гриндить то, я побочу а на фане буду ручками и бла бла." Так идите **** мрази на х50-1к там вообще фармить не надо.
Но нет же, это фу зашквар, вы хотите лоу , ибо это престиж , вы хотите ПЫТЫСЫ ибо это престиж, но при этом и хотите что бы еще и софтили ибо это уже тоже ПРЭСТЫЖ! Такие дауны ****ец. у меня даже толерантности на таких не хватает, вы как ВОН , (пидерасты всмысле, которые хотят и на хую посидеть (софт) и рыбку сьесть (ПЫТЫСЫЛОУРЕЙТ). А так не бывает.

Сервера мрут из-за проплаченного вара (вас ппетухов из лиги и прочего дерьма ) , из-за Вас уважаемые "топСПРИНТЕРА" , а так же из-за Вас чсвУблюдки которые думают что умнее других играя на софтине.
У меня все.


Божечки-кошечки, какой же ты о***нный

End of turn - Fact or Fiction, You've Lost, good game

Сообщение от SliwNegani:
Раньше люди дрались за споты чтобы доказать, что они лучшие, сейчас - чтобы заплатить за квартиру.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от KittyLife:
Накипело бл
***** ты даун :r edlol)
Аватар для hronix_renamed_726641_10082022
Старожил
Регистрация:
13.02.2010
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от D1sLike:
Пока ты, со своим он-лайном в пару часиков вечерком докачаешься до данного контента, сервер уже умрет.
кач на ХФ? не смеши.
вопрос только с бустом по шмотью, который может решиться сам собой, если всякие 24/7 будут под контролем админов.

кура, варды , смоук, ганг мид
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от D1sLike:
Ты реально такой глупый или прикидываешься? Я тебе говорю про то, что в свое время на РПГ играло много сильных паков и все они крабили мобов на софте, за что их по КД банили, как итог, сейчас туда никто не хочет идти.
Собственно за меня уже ответил KittyLife, разве что я кое-что добавил бы и удалил, но мне лень и общая мысль ясна.

Аватар для Escude_renamed_762872_19112021
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Re: Рпг клаб встает с колен?
Ворвалась софтомразь и вещает о том, что все сервера уг, где нельзя пользоваться софтом? Вот мразь
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от KittyLife:
Накипело бл
Сейчас бы софтоговно считать сильным паком, и пак с 10+ч прайма в котором только "привет, ща я окна грузану а адрике" = единственная коммуникация топ? И слава богу что это дерьма не будет на рпг, которое все равно через месяц сливаеться....я вообще хз нахой на ССАНЫХ ХФ ХРОНИКАХ СОФТ? Если одеваться легко,(от слова ****ец как изи) !!!
Стоять на софте в ЗИ атт фармить?или квестики на кри делать?
Софт существует только из-за спринтерДАУНОВ. не более, и нет это не "топы" .
Привожу пример псевдотопа :
Играл я на сервире одном , думали что в топ клане (клан так же думал, ибо в поле мы ебали все что видели) , в итоге 1ый баюм, мы врываемся ЦЦшкой из 60и живых бравых викингов....а против нас стоит 120+ тел варов у которых венера рар 6+ сеты уже. ну и мы 2 часа воюем по кд , в итоге бая просыраем.
И в итоге по факту оказалось мы не "топ" клан, а топы вот те 120+ тел , которые стояли на грине,химерах,зи,соа на софтине.Вышли по распасинию масс ивентов развалили нам лицо, скинув в оппозицию, и потом через пару дней написав что "мы топ сервера, вы слабые" ушли. просто тупо ушли с сервера на пике своем типо челленджа нет. хотя в поле если мы их находили переезжали без потерь. (Это не конец истории, конец в том что мы пошли за ними на след сервер, что бы там повоевать именно с ними, в итоге они там соснули перца, с криками "мы вас первый раз нагнули,больше нет смысла, мы лучше")
PS: А Lineage 2 то игра не только про завоевание, но и про удерание этого преимущества?
А мораль басни такова , нихуя вы не топ если юзаете софт, вы просто мусорка которая свалит 1ой ибо "челленджа нет".
Норм пасаны сидят и ручками играют, мы хотя бы знаем как зовут каждого мембера наших конст
Помню на РПГ ХФном играл как-то, педик ТХ стоял на тавере фулкой в ГЦ низу качал. Каеф игра конечно, ты стоишь сутками за 30кк час качаешь челиков. ЛИНЕЙДЖЕР ЙОПТА!
Я понимаю что у всех мазы типо : " Да я на ру/eu ла2 прошел, нах мне ща гриндить то, я побочу а на фане буду ручками и бла бла." Так идите **** мрази на х50-1к там вообще фармить не надо.
Но нет же, это фу зашквар, вы хотите лоу , ибо это престиж , вы хотите ПЫТЫСЫ ибо это престиж, но при этом и хотите что бы еще и софтили ибо это уже тоже ПРЭСТЫЖ! Такие дауны ****ец. у меня даже толерантности на таких не хватает, вы как ВОН , (пидерасты всмысле, которые хотят и на хую посидеть (софт) и рыбку сьесть (ПЫТЫСЫЛОУРЕЙТ). А так не бывает.

Сервера мрут из-за проплаченного вара (вас ппетухов из лиги и прочего дерьма ) , из-за Вас уважаемые "топСПРИНТЕРА" , а так же из-за Вас чсвУблюдки которые думают что умнее других играя на софтине.
У меня все.
Когда открылся л2классик, тогда и попёр пиар адрика из всех щелей, на стримах всякие двп, дефо, гладвалакас не стесняясь говорили о нём и его возможностях, тонна инструкций в ютубе, и посты топ кланов что вот они топы благодаря софту. С тех самых пор можно считать л2 абсолютно мёртвой игрой, уже всё, труп, теперь если только эту игру под андроид пилить.
Уже нечего не поможет, большинство даже играть в эту игру не будут если спойл сам не бегает не спойлит, окошки не бафают и тд.
А легиты то меньшинство что осталось, им теперь только наблюдать что за пи з дец творится.
А рмт, почему каждый второй кто в л2, внушают что на этой игре надо зарабатывать, бизнес ёпта, накрабил, продал за 500 рублей.
Накрабил на боте, продал, некст сервер это вообще занавес.
Играть до первых хиро...
Игру убили в край, раньше волкер и рмт сайты так не убивали конечно, хотя поидеи выход есть, если бы иннова оставила пару фришек, а остальных мол за нарушение авторских прав ну или что-то в этом роде, на фига живут эти кетраварсы, земеги, полумертвые сервера интерлюд, хф.
Хотя против такого софта как адрик бороться хз как... Заставить разраба этого бота поднять абонентскую не за 10 уе в месяц, а к примеру 100 уе, может и поможет :)
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от HellMan_:
раньше волкер и рмт сайты так не убивали конечно
Ты явно на EU/NA не играл никогда

Сообщение от HellMan_:
хотя поидеи выход есть, если бы иннова оставила пару фришек, а остальных мол за нарушение авторских прав ну или что-то в этом роде, на фига живут эти кетраварсы, земеги, полумертвые сервера интерлюд, хф.
И как это должно помочь? Как эти "пару фришек" выбирать?

Сообщение от HellMan_:
Хотя против такого софта как адрик бороться хз как... Заставить разраба этого бота поднять абонентскую не за 10 уе в месяц, а к примеру 100 уе, может и поможет :)
Кто его заставлять будет?

Ваши права в разделе