Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.10.2017 10:27
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
что весь этот контингент думает так же, как ты.
Хотелось бы привести в пример других людей, но те пара человек, которые умели играть в моба игры с этого форума, уже давно пропали.

А таким как ты конечно не понять.

Сообщение от No3nvy:
Сильно ли мешает пункт 3 в освоении игры опытным игроком и поиске "своих" персонажей? Нет.
Авторитетное мнение подъехало
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Это что за опытный игрок такой, который не может оценить героя до покупки?
Все цифры и демонстрация абилок доступна до покупки.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Bartuc:
Это что за опытный игрок такой, который не может оценить героя до покупки?
Все цифры и демонстрация абилок доступна до покупки.
Оценить может. Знать как он будет отыгрывать в ранкеде на его уровне, если этот уровень хоть немного выше чем в нормалах, не может
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Не может определить свои сильные стороны?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Bartuc:
Не может определить свои сильные стороны?
Причем тут его сильные стороны? Ты понимаешь, что чем выше уровень игры, тем по другому в ней играю люди. Герой может зайти в нормалах и не зайти в ранкедах. И наоборот.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от No3nvy:
2) Хорошо ли для новичка в Лол и в МОБА в частности ограничение на получаемых героев с целью постепенного освоения игры? Хорошо. В Доте охереешь от количества героев, доступных тебе на старте.
Лол, как только эти тела существуют в реальном мире.
В гипермаркете охереешь от количества товаров, доступных тебе на старте.
После окончания школы охереешь от количества профессий, доступных тебе на старте.
В Интернете охереешь от количества онлайн игр, доступных тебе на старте.
В библиотеке охереешь от количества книг, доступных тебе на старте.
Ну и так далее.
Кто для них в этих случаях выступает в роли Риотов, резко сужая возможности выбора? Родители, вероятно?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Причем тут его сильные стороны? Ты понимаешь, что чем выше уровень игры, тем по другому в ней играю люди. Герой может зайти в нормалах и не зайти в ранкедах. И наоборот.
самый простой определить криворукого он считает что в ранкеед нельзя тащить любым чувак плиз обьясни почему мы должны слушать твое мнение об игре а не допустим фроогена ? ты хочешь сказать понимаещь в игре больше ?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Haku:
В библиотеке охереешь от количества книг, доступных тебе на старте.
да это же так клева а теперь перечисли все книги их содержаине из твое ближайщей библиотеки он иже были те доступны все а если не перечислишь то довод твой полный маразм так те ничего не дало то что много книг было доступно
Последний раз редактировалось KPOBb; 09.10.2017 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от KPOBb:
с
Я не читаю твои сообщения, хз зачем ты меня цитируешь. По-русски писать научись для начала.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Haku:
В гипермаркете охереешь от количества товаров, доступных тебе на старте.
Даун. Я же написал, что речь о новичках в мобах или в мультиплейерных играх вообще.
А ты когда-нибудь видел человека, который вырос в деревне и впервые в жизни оказался в супермаркете масштаба Метро, Ашана или Икеи? Я видел. Они могут там три часа молоко искать.
Очень надеюсь, что ты стерилен. Такие гены нельзя плодить


Сообщение от с3м:
Хотелось бы привести в пример других людей, но те пара человек, которые умели играть в моба игры с этого форума, уже давно пропали.
Я бы поискал, как ты тычешь других людей носом в то, что без пруфов их слова ничего не стоят, но ты как обычно напишешь какой-нибудь слив.

Сообщение от с3м:
По-русски писать научись для начала.
Сообщение от с3м:
чем выше уровень игры, тем по другому в ней играю люди.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от KPOBb:
да это же так клева а теперь перечисли все книги их содержаине из твое ближайщей библиотеки он иже были те доступны все а если не перечислишь то довод твой полный маразм так те ничего не дало то что много книг было доступно
В ближайшей ко мне библиотеке столько книг, сколько сто тысяч таких неграмотных ЛоЛиров, как ты, не прочитают и за тысячелетие.
Ну давай, спроси еще про названия всех товаров в ближайшем гипермаркете и названия всех игр в ближайшем Интернете.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от No3nvy:
Даун. Я же написал, что речь о новичках в мобах или в мультиплейерных играх вообще.
И что? В любом виде деятельности люди начинают с уровня "новичка". Ты считаешь это аргументом? Полнейший бездарь.

Сообщение от No3nvy:
А ты когда-нибудь видел человека, который вырос в деревне и впервые в жизни оказался в супермаркете масштаба Метро, Ашана или Икеи? Я видел. Они могут там три часа молоко искать.
А дальше-то что? На 2-3 раз будут находить за 5 мин. А какое решение было бы по Риотовски? Ограничить количество отделов, доступных новичкам? Подумаешь, что они не смогут купить то, за чем пришли, зато не потеряются! Найс.

Сообщение от No3nvy:
Очень надеюсь, что ты стерилен. Такие гены нельзя плодить
Последний раз редактировалось Haku_renamed_7383_13072023; 09.10.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Щас бы придираться к таким мелочам, зная как пишет КРОВЬ.

Сообщение от No3nvy:
какой-нибудь слив
Слив это обычно у тебя. В этой то теме почему перестал отвечать? https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1205287
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Причем тут его сильные стороны? Ты понимаешь, что чем выше уровень игры, тем по другому в ней играю люди. Герой может зайти в нормалах и не зайти в ранкедах. И наоборот.
Мы говорили про опытного игрока.
Ты считаешь, что опытный игрок не может определить свои сильные стороны?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Bartuc:
Мы говорили про опытного игрока.
Я не знаю про что говорил ты, но мы говорили про определение силы героя в нормалах. И вот это определение никак не подходит для ранкед игр, если человек не сидит в бронзе-голде.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Зачем ты меня тогда квотишь? Я ничего не писал про нормалы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Bartuc:
Я ничего не писал про нормалы.
Ты влез в разговор, где я писал про нормалы и говоришь зачем я тебя квочу
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Haku:
Ты весь пост прочитал, алло?
я - да, а ты явно не следил что тут и кто пишет.
Сообщение от с3м:
Если ты так это видишь, это твоя проблема.
не я так вижу, а ты так написал. Ты же стал припираться, когда я сказал что это всего лишь твоё мнение, а сейчас ты пытаешься меня в этом убедить.

Но мне так и не ответили что за "хардкорный гейминг" там.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Ouuch:
Ты же стал припираться, когда я сказал что это всего лишь твоё мнение, а сейчас ты пытаешься меня в этом убедить.
Любое мнение написанное человеком - его личное мнение. Но оно может относиться не только к нему. И тут мы возвращаемся опять к этому вопросу -

Сообщение от с3м:
Почему минус не может быть фактом для определенного контингента игроков?
Сообщение от Ouuch:
Но мне так и не ответили что за "хардкорный гейминг" там.
Я отвечал. Хотя когда ты пишешь такое -

Сообщение от Ouuch:
тут единственный челлендж - за какое время ты взял ранг
Тут будет сложно объяснить, что это значит
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Я не читаю твои сообщения, хз зачем ты меня цитируешь. По-русски писать научись для начала.
ты идиот что ли с чего я должен бесплатно делать что то для тебя лучьше ? свали с раздела криворукое оавно лол не для тебя

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Haku:
В ближайшей ко мне библиотеке столько книг, сколько сто тысяч таких неграмотных ЛоЛиров, как ты, не прочитают и за тысячелетие.
Ну давай, спроси еще про названия всех товаров в ближайшем гипермаркете и названия всех игр в ближайшем Интернете.
харошь из ся идиота строить от того что ты не можешь перечислить название всех книг их содержание говорит о то что ты ни чем не отличаешься от тех кто эту билиотеку не видл и в глаза а значит это те ничего не дало
Последний раз редактировалось KPOBb; 10.10.2017 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
И тут мы возвращаемся опять к этому вопросу -
Сообщение от с3м:
Почему минус не может быть фактом для определенного контингента игроков?
Я писал что может, но так это и говорится. Не нужно под дурачка косить , только вот начал что-то норм писать же. Ты пишешь что это минус и это факт, я с тобой не соглашаюсь, ты начинаешь мне доказывать обратное т.е ты начинаешь оспаривать то, что это не просто твоё мнение, а всё именно так, как ты говоришь. А сейчас же ты начинаешь кормить меня "это просто моё мнение" - так какого ляда ты вообще спор начинал, если я это же самое написал сразу же ? Прекращай клоунаду.

Сообщение от с3м:
Тут будет сложно объяснить, что это значит
А ты попробуй. Мне реально интересно что ты понимаешь под хардкорным геймингом в лоле. Я понимаю что там может быть харкорный матч , когда ты играешь из отставания, 4вс5 и тому подобное, когда есть трудности и челлендж. А как в общем играть в лол хардкорно - хз.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Ты влез в разговор, где я писал про нормалы и говоришь зачем я тебя квочу
Нет, я писал про

Сообщение от Bartuc:
опытный игрок

Сообщение от Bartuc:
опытный игрок
Но ты видимо хотел заквотить кого-то другого, но промахнулся.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Ouuch:
Я писал что может, но так это и говорится.
Как это говорится? Некоторым людям и какаки кушать нравится. Теперь будем к каждому действию говорить - да это плохо, НО только для определенного числа людей? Не смеши меня.

Сообщение от Ouuch:
А ты попробуй. Мне реально интересно что ты понимаешь под хардкорным геймингом в лоле.
Я уже попробовал и написал, что суть тут была не в слове, а в самом стиле как человек относится.

Есть казуал, который заходит вечерком на пару каток в нормале или в своем бронзовом болоте и ему пофиг на все. В том числе и на систему продажи героев.

А есть ребята, которые стремятся брать более высокие ранги, всегда играют на победку, некоторые хотят стать про. У них совершенно другой подход к игре. И вот именно для них такая система это минус.

А если у системы есть минус, пусть и для определенного контингента игроков, не вижу препятствий это говорить. И без всяких добавлений, ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. В общем как тебе сказали вот тут -

Сообщение от Haku:
Если ты не знал, то на каждый кусок дерьма найдется свой дерьмоед
И это ^ я конечно не про систему продажи героев в лоле. Не настолько она плоха. Но то что минус это факт
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
Некоторым людям и какаки кушать нравится
Что ты несёшь ? Иногда думается что ты под наркотой. Я уже расписываю свои мысли тут так, что дурной бы понял, а ты опять что-то там выдумываешь.
Сообщение от с3м:
У них совершенно другой подход к игре
Это называется вникнуть в игру, задротить, но никак не хардкорность.
И я тебе ещё раз говорю - тут нытья больше, чем на форумах рито. Стараешься ты быть про или нет, ты должен вкачать акк до 30. Раньше ( сейчас вообще всё проще , потому не буду вникать, тем более писали уже тут) для этого нужно было достаточно много опыта и акк качался долго ( по кол-ву игр\времени) и если ты только пришёл в лигу , то за время прокачки акка ты успеешь как купить от балды, так и попробовать во фрипике и купить, интересных тебе чампов. Если ты не новичок , а качаешь твинкаря, то ты уже знаешь своего мена\мейнов и целенаправленно покупаешь их. Так что это "факт" только в твоих фантазиях. Ещё раз, что бы уж совсем понятно было, говорю - я не утверждаю что это прям + , но это и не однозначно -. И хоть сейчас ты и лепишь отмазы, но изначально я прицепился именно к тому, что ты сказал что это однозначно минус и это факт. И да, снова повторю, но когда я написал что это не так, ты начал спорить , а уже потом съехал на " ну для некоторых же факт". И сейчас я опять таки не понимаю нахуй ты спорить начал, если я так и сказал с самого начала. Не интересно, скучно, ты странный и наркоман какой-то.
пс: я даже уточню - если человек только-только познакомился с лигой и вкачав сразу 30 лвл прёт в ранговые, то это ***** и руинер, а не хардкорщик т.к такие люди до сих пор понятия не имеют что\как\почему\зачем. Любой нормальный пойдёт пробовать что-то в нормалы, тем более там играет тьма "харкорщиков" из любой лиги , там реже анранкед попадается, чем П+, и опять же у него есть время опробовать новых чемпионов и купить их.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Ouuch:
Что ты несёшь ?
То, что написал. Ты видимо только это увидел? Давай я задам вопрос еще раз -

Сообщение от с3м:
Теперь будем к каждому действию говорить - да это плохо, НО только для определенного числа людей?
Сообщение от Ouuch:
Это называется вникнуть в игру, задротить


Вникнуть в игру? Что это значит? Изучить все ее нюансы, героев, шмотки и прочее? Это может сделать любой казуал. Задротом опять же может быть любой казуал, которые играет десяток нормалов каждый день.

Хотя с кем я говорю, с человеком, который пишет такое -

Сообщение от Ouuch:
тут единственный челлендж - за какое время ты взял ранг
Видимо мастера/челика каждый сезон берешь? Или просто времени не хватает?

Сообщение от Ouuch:
то за время прокачки акка ты успеешь как купить от балды, так и попробовать во фрипике и купить, интересных тебе чампов
И тут я который раз говорю. Опыт игры за этих героев в нормале даст очень мало представления для игры на хай уровне ранкеда. И я бы говорил что-то типа такого - "но бронзовому бомжу не понять", но ты очкуешь скинуть свой профиль

Сообщение от Ouuch:
но это и не однозначно -
Любые ограничения это однозначно минус. Даже если они касаются только определенного кол-ва людей.

Сообщение от Ouuch:
что ты сказал что это однозначно минус и это факт
И ты это подтвердил

Сообщение от Ouuch:
Я писал что может
Но на вторую часть того сообщения так и не ответил. Но я тебе помогу. Оно вот в этом моем сообщении первая цитата.

Сообщение от Ouuch:
пс: я даже уточню - если человек только-только познакомился с лигой и вкачав сразу 30 лвл прёт в ранговые, то это ***** и руинер
Ты это кто? Голдовый бомж из нормалов? Твое мнение, и мнение таких же казуалов относится только к ним. Нормальные игроки, которые имеют опыт моба игр с тобой не согласятся. И как один из таких, на личном опыте говорю, что после возможности игры в ранкед (минимальные набранные требования - уровень в доте, уровень + герои в лоле и хотсе) я сразу шел в ранкед, ибо нормалы это лютая помойка.

Во время игры в нормалах доты за Феникса, он не показался подходящим для меня героем. И я про него забыл. Но однажды решил сыграть в ранкеде пару игр. И что из этого вышло? Я апнул на нем ~35 место в Европе.

В лоле я тоже играл за Картуса в нормалах. Он тоже не показался мне подходящим. Да и судя по популярности он не такой и сильный. Но что я увидел в нем в ранкедах? Что он очень подходит для меня. В итоге апнул д1.

В хотсе был челенж взять грандмастера за Нову. Общепризнанный тролль пик для многих людей. Часто мне писали, что репортят именно за это. Кстати за Картуса мне писали что зарепортят почти каждый матч. Но в хотсе есть ограничение. Нельзя играть в ранкеде, пока не апнешь ему 5 уровень. То есть в нормалы играть придется. Этот герой у меня был 1 или 2 уровня. Значит игр 5 в нормалах я им сыграл. На то время я уже брал грандмастера в предыдущих сезонах, то есть опыт игры у меня был. И что мне показали нормалы? Что героя полнейший мусор, почти все нормалы я проиграл не внеся почти никакого импакта. Что бы я сделал после такого, если бы не спор? Забил бы на героя, как и сделал в доте/лоле в свое время. Но в итоге апнул топ 4 Европы в том сезоне, где около половина матчей была за этого героя.



Кстати про доту. Ты говоришь, что это якобы вкусовщина, иметь всех героев открытыми, типа люди руинят на них. Но ведь там, как и в лоле, для игры в ранкед нужно прокачать уровень аккаунта, причем не так быстро. То есть у людей в доте, так же как и в лоле, есть время, которые они должны играть в нормалах. А теперь скажи мне, какую же проблема могут доставить все доступные герои для казуалов? Они так же как и в лоле не могут выбрать себе определенных героев и играть ими? Могут. И для опытных все тоже хорошо. Нет ограничений как в лоле.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от с3м:
ог
Мне уже лень на всё отвечать т.к я не раз ответил на каждый твой высер. Именно так, ведь ты или тупо игноришь что пишу, или ебёшься в глаза. А судя по твоему ЧСВ , то в общем то с тобой всё ясно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017
Сообщение от Ouuch:
Мне уже лень на всё отвечать т.к
т.к. слился.



Сообщение от с3м:
Зато мы сделали игру про продажу героев
Сообщение от Ouuch:
Нет ничего ужасного в этом.
Сообщение от с3м:
Ужасного может и нет. Но то что это минус - факт.
Сообщение от Ouuch:
это не факт, это твоё мнение.
Сообщение от с3м:
Разве минус должен быть минусом абсолютно для всех или он не будет считаться минусом?
Сообщение от Ouuch:
И я снова скажу - нет. Это для тебя минус, для Васи Пупкина минус, для кого-то ещё минус, а для кого-то так удобнее.
Сообщение от с3м:
Почему минус не может быть фактом для определенного контингента игроков?
Сообщение от Ouuch:
Я писал что может, но так это и говорится.
Сообщение от с3м:
Как это говорится? Теперь будем к каждому действию говорить - да это плохо, НО только для определенного числа людей?
Сообщение от Ouuch:
Мне уже лень
Ясно.

Ваши права в разделе