Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
Вот это более реально + то что вы все таки не заточены в игру под 1 дд, 3 хила и 2 танка как у инстинкта либо же 2 танка и 2 чанта учитывая ближайшую обнову( и канцелы) было бы гораздо профитнее имхо
там сейчас два танка и чант с ми, на третьего хила некого сажать, добирать просто из клана не вариант (во-первых из-за разных откатов, во-вторых многие морально будут не готовы ) я не могу каждый день играть, это только дол6ое6 владик думает, что я там каждый день сижу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wolnores:
Ну да щас вы подбустились камней стало больше + две 3-х пухи и т.п. но и тогда вы не были голыми
когда появился лук, я еще играл, у меня не было ни одного пятого камня на момент появления лука у авариса
Последний раз редактировалось FieryHeart; 06.10.2017 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
Смешно то что "по 2 танка в пати" и канцелы 2 кланов никак не помогали вам на мсо против авариса, а тут какие-то отмазочки
Поэтому РоА и слились с МСО?

Сообщение от Ventris:
Павлик время идет, а ты ничего нового не придумал.
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты.

Re: GF!
Сообщение от Kumis:
ебаные воробушки пожалуйста сдрисни, девочка) ты думаешь, что меня поджигаешь этим?) я не знаю кто ты, что бы хоть как то на тебя реагировать) пока мне было не лень смотреть кто ты на л2оне я только на бб тебя нашел) глянул твой профиль и заплакал) а потом тут про тебя чтото написали, что ты никто и звать никак)
вот это честь (нет), меня чекнули по л2он
ты заплакал, что даже сейчас не можешь позволить себе такого, в чем бегали 2-3 года назад?
не знаешь как реагировать и поэтому включаешь латентного пидора? мне понятна твоя стратегия, но мимо



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты.
ну тебе уже не раз говорили, кто ты по факту и что из себя представляют факты от такого как ты
з.ы. что же ты перестал в раздел бб заходить друк?

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 06.10.2017 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
а это не та тп из контактика, с которой владик в десна долбится? стиль писанины один и тот же
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Сообщение от wolnores:
Давай по порядку
1.то что аварис в 1 пак режет 2 клана это не мои мечты,а слова ваших союзников, вон в частности Петух кукарекал,что роа говно и тащит 1 аварис
2. Маги это збс, но внимание вопрос неужели у 3-5 паков аов(пусть там онли маги дд) канцелов больше, чем у 2 кланов,даже если там нет ни 1 мага? И не нужно рассказывать о том что канцелы тратились на кого-то другого, на том же стриме финки четко слышен истерический голос толяна "канцелы все оставляем на 3 лук"
3.камни?рили да блеать на момент трансфера на эстусе 6 брох было в разы больше чем на кадмусе. Ну да щас вы подбустились камней стало больше + две 3-х пухи и т.п. но и тогда вы не были голыми

Добавлено через 4 минуты

Вот это более реально + то что вы все таки не заточены в игру под 1 дд, 3 хила и 2 танка как у инстинкта либо же 2 танка и 2 чанта учитывая ближайшую обнову( и канцелы) было бы гораздо профитнее имхо
Я хз что ты тут мелишь, первый стрим финки состоялся неделю назад)
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от St1co:
Я хз что ты тут мелишь, первый стрим финки состоялся неделю назад)
Вдоха стрим был, а не финки

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
Давай по порядку
1.то что аварис в 1 пак режет 2 клана это не мои мечты,а слова ваших союзников, вон в частности Петух кукарекал,что роа говно и тащит 1 аварис
2. Маги это збс, но внимание вопрос неужели у 3-5 паков аов(пусть там онли маги дд) канцелов больше, чем у 2 кланов,даже если там нет ни 1 мага? И не нужно рассказывать о том что канцелы тратились на кого-то другого, на том же стриме финки четко слышен истерический голос толяна "канцелы все оставляем на 3 лук"
3.камни?рили да блеать на момент трансфера на эстусе 6 брох было в разы больше чем на кадмусе. Ну да щас вы подбустились камней стало больше + две 3-х пухи и т.п. но и тогда вы не были голыми
1. когда у авариса появился лук ( а он вышел с ним только когда сделали 3 лвл, с 1 и 2 он не бегал) тупо ни кто и ни где не мог пережить этот овер буст. он без заюза пробивал дпс не соответствующим с кол-вом хп.
2. маги канеш збз, но не кансел так решает нынче, как тот буст который чары в итоге на себя нацепили и уже не падают с веера паком\кланом.
Если бы на данный момент аварис из себя представлял бы то, что было раньше, то он бы так же приходил на мсо и показывал скил, а не овербуст. Глупо сравнивать, то что было полгода год назад и сейчас.


Delta Squad Hero Sorc
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
ну тебе уже не раз говорили, кто ты по факту и что из себя представляют факты от такого как ты
з.ы. что же ты перестал в раздел бб заходить друк?
Ну то что вас бомбит от фактов это понятно, ведь они показывают кто вы на самом деле.
В разделе ББ щас только клон вархана сидит, а таких типов пинать скучно.

Аватар для Nnavaia_renamed_914663_18122023
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
мне кажется ты слегка не отдупляешь обстановку
он же с кадмуса, там 90% сервера так и бегают +8 сетиках и с 4ми камнями
Re: GF!
Сообщение от EnGion:
В разделе ББ щас только клон вархана сидит, а таких типов пинать скучно.
зови сюда его, будет битва, посмотрим чей даун затащит, ваш или местный
Re: GF!
Сообщение от Nnavaia:
он же с кадмуса, там 90% сервера так и бегают +8 сетиках и с 4ми камнями
ну зато с кадмуса, не то что ты

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от -=МойГосподин=-:
е6ать ты жесткий
Последний раз редактировалось FieryHeart; 06.10.2017 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Сообщение от KiiiRa:
Глупо сравнивать, то что было полгода год назад и сейчас.
Я конечно могу ошибаться в хронологии, но аварис на мсо появился с 3 луком далеко не полгода назад, а 1-1,5 года назад (весна 2016), по моему еще до введения 6 камней.
Re: GF!
Сообщение от EnGion:
Ну то что вас бомбит от фактов это понятно, ведь они показывают кто вы на самом деле.
В разделе ББ щас только клон вархана сидит, а таких типов пинать скучно.
До сих просыпаюсь от того что кровать горит, кошмары снятся о твоих фактах
А может ты не заходишь, потому что обоссан всеми?
Плохо быть таким терпачом Павлик(

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: GF!
Сообщение от 4eba:
Я конечно могу ошибаться в хронологии, но аварис на мсо появился с 3 луком далеко не полгода назад, а 1-1,5 года назад, по моему еще до введения 6 камней.
ну мб еще 6камней не было, если они появились позже то очень близко по времени с появлением лука
ну то, что лук появился больше года назад эт точно, я забивал прошлым летом, лук уже был на тот момент
Re: GF!
в итоге этот пень принял 400кк и не соблюдает условия (еше 1 крысак с аов)
Re: GF!
хотя бля, походу я зафейлился со сроками

Добавлено через 42 секунды


Цитата:
Avarice o.o


Опубликовано: 22 янв. 2017 г.

брошки уже были
Последний раз редактировалось FieryHeart; 06.10.2017 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
СКАМАНУЛ НА 400КК НЕ СОБЛЮДАЯ УСЛОВИЯ
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
е6ать ты жесткий
только овцееб креативный походу взял бабки и изменил название клана :D

Добавлено через 5 минут
зашкварился на 400кк :(


Delta Squad Hero Sorc
Последний раз редактировалось KiiiRa_renamed_784896_15022023; 06.10.2017 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nnavaia_renamed_914663_18122023
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
хотя бля, походу я зафейлился со сроками
это не отменяет того факта что на тот момент у нас в пати была 1 рапса с брошек и та 1го лвл
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Сообщение от EnGion:
Ну то что вас бомбит от фактов это понятно, ведь они показывают кто вы на самом деле.
Очередной факт от петухТВ Смотри не упинайся там

Сообщение от SHmiDT12:
То что ты питух - факт
То что ты кудахчешь-факт
То что тебе следует пройти на три буквы-факт
То что ты ошибся "3 раза за 5 лет" - факт
При любом желании опровергнуть вышесказанные факты, обратиться к моей подписи.
P.S. Петь, какого хера ты из бочки с дерьмом вынурнул, тебе вылазить ни кто не разрешал.
Сообщение от RedMist:
Пока что факты про твоих хозяев предоставил только я ,после чего ты слился в другую ветку на все лето .Где твои факты сынуля ?

Добавлено через 2 минуты

Полыхай,чтоб горело ясно
полыхай чтобы не погасло
полыхай,гоховская птица
полыхай,спойлеров убийца

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для bwini_renamed_1037726_22042022
Писaтель
Регистрация:
16.04.2013
Re: GF!
Сообщение от -=МойГосподин=-:
в итоге этот пень принял 400кк и не соблюдает условия (еше 1 крысак с аов)
какие условия то?
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Сообщение от FieryHeart:
хотя бля, походу я зафейлился со сроками
Угу, 8 месяцев всего (
блин чет казалось больше времени прошло)
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от EnGion:
Поэтому РоА и слились с МСО?
Без Инстинкта на МСО только за щеку брать можно, а ему эти МСО в куй не уперлись.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:
зашкварился на 400кк :(
падарки ему лучше не дарить

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Ваши права в разделе