Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помощь в поиске.
Автор темы: Manoroh_renamed_1343236_01022021
Дата создания: 27.09.2017 20:05
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Помощь в поиске.
Мне нужны игры (названия) где герой некромант или подобный демон (нежить) То есть, любая игра (комп, клиентка, браузерка и т.д.) Говоря точнее, мне нужны сайты, где есть описание, к примеру, той или иной игры. Кроме Дьябло 2, я знаю в Варике юнита некромант, да ещё браузерка "Герои Войны и Денег". А так как играл не в кучу фентези игр, то ... В общем, понятно. Мне не нужна падногодная некров, в той или иной игре. Скилы, навыки, умения и т.д., некров или подобной нежити.

P.S. Отличия некров от демонов небольшое есть, потому мне и нужно больше информации.
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
Мне нужны игры (названия) где герой некромант или подобный демон (нежить) То есть, любая игра (комп, клиентка, браузерка и т.д.) Говоря точнее, мне нужны сайты, где есть описание, к примеру, той или иной игры. Кроме Дьябло 2, я знаю в Варике юнита некромант, да ещё браузерка "Герои Войны и Денег". А так как играл не в кучу фентези игр, то ... В общем, понятно. Мне не нужна падногодная некров, в той или иной игре. Скилы, навыки, умения и т.д., некров или подобной нежити.

P.S. Отличия некров от демонов небольшое есть, потому мне и нужно больше информации.
манарот, легион наконец то решил покончить с королём личом?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Помощь в поиске.
Плохо скрытая реклама говнобраузерки
треуголю
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Zan:
Плохо скрытая реклама говнобраузерки
треуголю

Если ты про геров войны, то я там зареган был в 08 (вроде как) Кроме карточной игры там скучно и подуратски. Я там не был уже лет 100. Я лишь для примера привёл эту игру, что там есть некромант. А про Дьябло и Варик и так понятно. И да, мне нужны игры с некрами. Но вдруг кто-то всё же посоветует то, что я и так знаю. Зачем мне игры и сайты где я и так был. Ну или хотя бы знаю об этих играх.

P.S. Не знаешь подобного, очень жаль. Просто очень нужна помощь. А рекламить игры не рекламю, зачем?

Добавлено через 3 минуты
Искать на данном сайте это долго, если что-то подобное есть. К тому же я написал более точно, что именно мне нужно. Искать в нете, спасибо не надо. Я на данный-то сайт попал, когда искал в нете игры с некрами. Очень уж (как я понял) будет трудно с некром. С простым демоном было бы проще, но демоны мне не нужны.
Последний раз редактировалось Manoroh_renamed_1343236_01022021; 27.09.2017 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
нежить
Говорят, в Divinity Original Sin 2 что-то подобное есть. Сам пока не играл.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от nORb Dragon:
Говорят, в Divinity Original Sin 2 что-то подобное есть. Сам пока не играл.

Ввёл (скопировал) в гугл, посмотреть инфу. На 1-ом сайте нашёл инфу по классам, даже картинка гера есть. Правда по скилам (навыкам и т.д.)не густо. Нужно или пробовать самому, или другой сайт искать. Если есть более подробный.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Помощь в поиске.
Купить игру и поиграть не вариант, да?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от nORb Dragon:
Купить игру и поиграть не вариант, да?

Читай коммент чётче. Нужно или пробовать (играть) или искать другой сайт. А если эта игрушка на покупку, то мне такие игры не нужны. Я уже лет 100 игры не покупаю. В инете, если нужно, ищу (искал раньше)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
Нужно или пробовать (играть) или искать другой сайт. А если эта игрушка на покупку, то мне такие игры не нужны. Я уже лет 100 игры не покупаю. В инете, если нужно, ищу (искал раньше)
Торрент-эдишены для слабаков?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от nORb Dragon:
Торрент-эдишены для слабаков?

1-ое) Мусолить (в данной теме) 1-ну игру не вижу смысла. 2-ое) Мне не нужно играть, мне нужна инфа по той или иной игре по нужному мне вопросу. Про пробу я написал только про данную игру, так как инфа (которую я нашёл) простая (поверхностная) 3-ье) Если эту игру можно и скачать, то ... В общем, я только сейчас об игре узнал, а ты уже говоришь о скачивании. Ну, я даже толком не лазил и не смотрел что за игра, и так далее.

P.S. Мне инфа по некрам и подобных демонах нужна была. ТЫ 1-ый, кто предложил хоть какую-то игру, но 1-на игра это мелочь (мало)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
Мне инфа по некрам и подобных демонах нужна была.
В Skyforge говорят нежить завезли, 15м классом. Называется дополнение (если верить народу):
Сообщение от Heroboy:
Skyforge - возвращение трупа
Подробности - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1203846

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Помощь в поиске.
Heroes of Might & Magic 2, 3, 4 (в остальные части не играл)


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Помощь в поиске.
В ла2 есть некромансер, умеет взрывать трупы

Re: Помощь в поиске.
да почти в каждой ммо есть некромант

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Помощь в поиске.
WOW, GW2, D3, EQ2, LA2. Первое, что в голову пришло. Да игр очень много с некрами, гугл в помощь
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Olddoker:
WOW, GW2, D3, EQ2, LA2. Первое, что в голову пришло. Да игр очень много с некрами, гугл в помощь

1-ое) Тема создана сутки назад, и народу отписалось мало. То есть, прочитать все комменты займёт считанные минуты. 2-ое) Уже писал, что гугл не то. Если бы здесь обсуждения по некрам не было, я бы тут и не регался. И самое главное 3-ье) Читайте ниже.

P.S. По некрам уже не нужно, а по демонам всегда было просто. То есть, уже всё, сам (в итоге) справился. То что сделал, в общем, этого мне хватит за глаза.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
1-ое) Тема создана сутки назад, и народу отписалось мало. То есть, прочитать все комменты займёт считанные минуты. 2-ое) Уже писал, что гугл не то. Если бы здесь обсуждения по некрам не было, я бы тут и не регался. И самое главное 3-ье) Читайте ниже.

P.S. По некрам уже не нужно, а по демонам всегда было просто. То есть, уже всё, сам (в итоге) справился. То что сделал, в общем, этого мне хватит за глаза.
На каком-то незнакомом диалекте ты общаешься. Интересно из какой страны или деревни вещаешь
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Помощь в поиске.
Много есть игр реализованы некромансеры.
Очень не многие из них могут сравниться с реализацией Д2 или ХОММ3.
Но вот в данной игрухе, разрабы смогли соединить всю индивидуальную мощь некроманта с трагедией падшей души:
https://www.suck_my_dick_you_asshole.com

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
падногодная
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Помощь в поиске.
Сообщение от Manoroh:
P.S. Отличия некров от демонов небольшое есть, потому мне и нужно больше информации.
ну некр такой есть в рпг играх, а демон такого класса нет, думаю скорее это типо раса может быть демон или он сам самонит деманав
хотя в сакреде была демоница, но ну да они ее так назвали, но судя по описанию она скорее типа друля чтото с формами
http://ru.sacred.wikia.com/wiki/%D0%...BC%D0%BE%D0%BD
Ваши права в разделе