Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео, скриншоты и др
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 06.08.2016 04:12
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от gogor15:
Теперь его хоть брать будут, а то до этого играл вообще толком не видел этого чемпиона
хзхз когда я вижу клатча у противника даже сейчас, то понимаю ежедневку на 3 пилы в этом матче закрою
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Иван Иванович:
хзхз когда я вижу клатча у противника даже сейчас, то понимаю ежедневку на 3 пилы в этом матче закрою
Слэш, стелящаяся по полу с бензопилой, сейчас на ком угодно, кроме Anarki, закрывает эту ежедневку за 1 матч. Слишком высокий урон (75, в прошлых таки 50 было) при адской частоте тиков (тоже гораздо меньше была в прошлых кваках).
На офф-форуме и в Дискорде предлагают до 50 снизить дамаг тика при сохранении частоты, согласен с такой версией. Но до середины август мы уже не увидим балансных правок

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Stavr:
На офф-форуме и в Дискорде предлагают до 50 снизить дамаг тика при сохранении частоты, согласен с такой версией. Но до середины август мы уже не увидим балансных правок
Осталось загадкой зачем они сделали 75, ведь все было хорошо всех все устраивало. Какие то масоны в квейке, никто их не знают, но не понятные изменения периодически прилетают.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Иван Иванович:
Осталось загадкой зачем они сделали 75, ведь все было хорошо всех все устраивало. Какие то масоны в квейке, никто их не знают, но не понятные изменения периодически прилетают.
да очевидно, чтобы этими 75 стимулировать игроков заниматься контактным боем

И породить много болванчиков, которых будут во время этих тщетных попыток разрываь на куски
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: Видео, скриншоты и др
Вышла вторая часть Quake Champions The Movie 4K 60FPS! Теперь должна быть еще интереснее. Подписывайтесь, лайкайте и комментируете, если понравилось) https://www.youtube.com/watch?v=dLzkDGrw0ZY
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Видео, скриншоты и др
С целью немного разбавить застой этой темки, кидаю ссылку на самый зрелищный и зубодробительный бой с неожиданной концовкой, который я когда либо видел. Эмоциональные коментарии коментаторов дополняют антураж.
Бой проходил в рамках отборочного тура Dreamhack Denver 2017 в сетке лузеров по дуэлям. Для одного из чувачков это был последний бой в чемпионате:



EVE Online: Phat Leet
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Видео, скриншоты и др
Активность этого раздела зашкаливает ...
Re: Видео, скриншоты и др
Только что играл с Килсеном.Как на него попал ума не приложу. Это ахтунг.Интересно посмотреть на Сайфера
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Полотенчик:
С целью немного разбавить застой этой темки, кидаю ссылку на самый зрелищный и зубодробительный бой с неожиданной концовкой, который я когда либо видел. Эмоциональные коментарии коментаторов дополняют антураж.
Бой проходил в рамках отборочного тура Dreamhack Denver 2017 в сетке лузеров по дуэлям. Для одного из чувачков это был последний бой в чемпионате:
Неплохо.Но скилл чуть выше среднего.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
Просто на данный момент в кваке ничего не происходит, все ждут крупную обнову которую обещали вначале октября.
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Иван Иванович:
Просто на данный момент в кваке ничего не происходит, все ждут крупную обнову которую обещали вначале октября.
Что за обнова?

Добавлено через 24 секунды
Да и что в ней должно происходить?Это киберспортивный олдскульный шутер
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 02.10.2017 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Chegevarra:
Что за обнова?
Где-то через неделю будет крупный апдейт, разрабы там грозились сделать хорошую оптимизацию, починить рокеты, и много всего. Но это все из интервью вилитса акк тима, как все будет на самом деле не известно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chegevarra:
Да и что в ней должно происходить?Это киберспортивный олдскульный шутер
турниры,лиги,инвенты(обещали типа СТФ на неделю),новые чемпионы (6 штук обещали до 2018),но пока ничего этого нет.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 04.10.2017 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Иван Иванович:
турниры,лиги,инвенты(обещали типа СТФ на неделю),новые чемпионы (6 штук обещали до 2018),но пока ничего этого нет.
Турниры?А мировой чемп с лямом в призе-это не турнир.А куча локальных-это не турниры?Зажрались современные молчелы,подавай вариацию. ты и грал в q1,q2,q3?
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Chegevarra:
А мировой чемп с лямом в призе-это не турнир
Видимо все хотят призовые как на инте ...
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от gogor15:
Видимо все хотят призовые как на инте ...
Я не помню сколько на интеле было.Больше ляма зеленых,ляма,который не облагается налогом?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Chegevarra:
Турниры?А мировой чемп с лямом в призе-это не турнир.А куча локальных-это не турниры?Зажрались современные молчелы,подавай вариацию. ты и грал в q1,q2,q3?
Так там турниры для "избранных". Так-то насрать, что кто-то там выиграл миллионы. Например мне нравится обелиск играть, но за полгода для таких как я, ESL провел один ладдер всего. Вот и сейчас обнова выходит тык. Но про рейтинг матчи в ней не слово.

PS в q1-q3 не играл.
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Иван Иванович:
PS в q1-q3 не играл.
Тогда я понял.Окэ.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Иван Иванович:
Так там турниры для "избранных"
Ты шутишь?Я попал на такой туринир,разумеется вылетел,но попасть может кто угодно
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 06.10.2017 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
Сообщение от Chegevarra:
Ты шутишь?Я попал на такой туринир,разумеется вылетел,но попасть может кто угодно
Для галочки зарегаться, это не интересно. Хочется именно такой где шанс выиграть есть,и вроде как они обещали такое сделать, вопрос когда только. Если на платину навести даже подсказка будет, что за нее можно покупать пропуск на турниры.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Видео, скриншоты и др
тык последняя обнова мало ли кто не видел еще
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: Видео, скриншоты и др
спс, почитаем. А то уже 2 месяца не играю )

Спасибо можно сказать лайкнув это (и если понравится - подпиской):

Quake Champions The Movie - June 2017 4K 60FPS
Quake Champions The Movie - July 2017 4K 60FPS
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Видео, скриншоты и др
Я тоже начал в КуЦэ)

Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Видео, скриншоты и др
Продолжаю с друганом)

Ваши права в разделе