Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.10.2017 17:31
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Подошло к концу реалити-шоу "Умереть за ДКП", которое на протяжении месяца регулярно рассказывало о преимуществах и недостатках вступления во фракцию в ArcheAge. Теперь настал черёд финального отчёта.

Читать «Реалити-шоу "Умереть за ДКП"»

“1. Вступать во фракцию с целью обогащения как минимум глупо. Даже участвую в большей части ивентов с дкп, вам не удастся заработать какую бы то ни было сумму (хотя бы 30.000 в месяц). Если хотите заработать - возите паки на грузовом тракторе. Если вам мало 30 тыщ с паков в месяц - заведите твина, сделайте ему грузовой трактор, ПА, Сиоль и возите ещё и им = 60 тыщ в месяц. Если вы проводите в игре больше двадцати часов в сутки, тогда задумайтесь ещё о двух твинах с тракторами, ПА и Сиольками.

2. Вступать во фракция с целью повышения своей квалификации в пвп, в том числе навыков командной игры, взаимодействия с РЛами и другими игроками - однозначно да. После фракции вы многое узнаете и будете себя гораздо лучше чувствовать как в одиночном, так и в масс-пвп.

3. Вступать во фракцию, чтобы найти кп, семью - однозначно да, во фракции вы найдёте это всё гораздо быстрее, чем в союзе нуи, харнийском союзе или пиратах, если вообще найдёте.

4. Вступать во фракцию ради фана и масс пвп - категорически да, веселья тут много, но только не тогда, когда фракция фрифармит. Гораздо интереснее участвовать в ежедневных противостояниях двух или трёх примерно равных по силам сторон.

5. Вступать во фракцию, чтобы запилить реалити-шоу ? Да, да и ещё раз да! Враги с неуравновешенной психикой, которые вас преследуют везде только за то, что вы пишите правду (журналист - самая опасная профессия в мире). Куча фанаток под окнами вашего дома и днём и ночью, что неистово орёт и машет руками. Тонны дкп, которые протекают сквозь ваши пальцы и... скука.
А всё потому, что фракция опять фрифармит.”



(c) GoHa.Ru
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Сообщение от Unter:
5. Вступать во фракцию, чтобы запилить реалити-шоу ? Да, да и ещё раз да! Враги с неуравновешенной психикой, которые вас преследуют везде только за то, что вы пишите правду (журналист - самая опасная профессия в мире). Куча фанаток под окнами вашего дома и днём и ночью, что неистово орёт и машет руками. Тонны дкп, которые протекают сквозь ваши пальцы и... скука.
А всё потому, что фракция опять фрифармит.”
Страсти какие кипучие. Тру реалити-шоу.


Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Там Фракции всё-таки запилили? Давненько я не интересовался как там у АА дела...

И как там? Народ есть? Без особого доната, чисто на преме, играбельно? И что такой за "фрифарм"?
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Сообщение от GbeGbe:
Там Фракции всё-таки запилили?
Да, несколько лет назад.

Сообщение от GbeGbe:
Народ есть?

Да.


Сообщение от GbeGbe:
Без особого доната, чисто на преме, играбельно?

Смотря что для тебя "играбельно" и что "без особого доната".


Если "я тут, короч, чисто на преме приду и за две недели без доната догоню тех, кто эквип годами крабил и донатил миллионы" - то не играбельно.


Если тебя устраивает копать инфу по игре либо разбираться, то при игре по нескольку часов по вечерам, в принципе, средний гир месяца за три-четыре сделаешь с нуля. Да, это далеко не топ будет, но уже не будешь падать с пол плевка. А дальше, собсна, просто есть овердофига пространства для улучшения.


Ну и да, есть категория игроков, которым на гир вообще плевать. Они строят домики, обустраивают участки, открывают карту, собирают коллекции подводных редкостей или музыкальных инструментов и т.д. - они тоже вполне себе без доната играют. Да и прем можно за голду покупать, особенно если ты, к примеру, прёшься от паковозки какой-нить. Для меня это уныло, а кто-то с удовольствием катает.
Сообщение от GbeGbe:
И что такой за "фрифарм"?
Односайдовое болото. Либо там, где второй сайд "для галочки". Спокойный фарм эпиков одним сайдом без сопротивления.
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Играя с нового года до середины июня на Иштаре (новый сервер) и задонатив в общей сложности 6-7к рублей я добился 5600гса и всё равно шотался от двух-трех человек на серваке. Ах да, я тратил ежедневно по 5 часов на поднимание шхун и таскание паков по морю.
Re: ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Сообщение от badnews4you:
на Иштаре (новый сервер)
Поэтому и советуют новичкам - гоняйте на старых сервах, там шмот дешевле. 5 часов на шхунки это 1,5к+ голды в день, на первой шестерке хищ 1 эпохи болванка 2500-3 к стоит. ХЗ, если копить то одеться за 6к+ можно, конечно если на всякую хню сливать, типа сам попробую поточиться, куплю себе пЕтомца нового потому что он клевый и т.д.. то конечно...

Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Реалити-шоу "Умереть за ДКП". Финал и выводы
Сообщение от УпоротаяЛиса:
конечно если на всякую хню сливать, типа сам попробую поточиться
Скорее:

1. "да ну их нафиг, слишком много хотят! вот ща я сам задёшево вточусь и загравируюсь"
2. "мне нужна минимум эпоха, потому лучше всё бабло вкину в шмот эпохи без грав, чем брать неперсональный б/у релик с фул гравами"

А потом ноют, что их сносят с одного скила. По части ребят без антикрита вообще жестяк. Видел чела в фулл сказаниях, все дела, но без антикрита. В общем, мне его хилить в данжике приходилось активнее, чем рядом с ним стоящего мага в загравированном релике =)

Ваши права в разделе