Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.09.2017 08:05
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от AndreGAS:
Лекс, ты бы добавил тогда инфу в гайд, что уровень доспеха зависит от уровня ГГ, когда он находит каждый кусок. Я принципиально не трогал вещи до минимально возможного момента и у меня сейчас все вещи 6 уровня.
Окей, спасибо!
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от CursedVit:
а как собрать сет тирана на вики разжевано.
В гайдах на стиме, даже на вики лезть не надо. Шифт+таб нажимаеш и смотришь, если угодно. Зачем он отдельной темой на форуме - хз. По сути любой человек, который каждый угол вынюхивает, его найдет.

Факт в том, что сам сет говно, и через 2 уровня просто морально устаревает. Ибо уже в окрестностях дрифтвуда нужно 300+ армора. Если на тактике играешь конечно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
Всё-таки многочасовая РПГ такого уровня - это не экшен на пару часов, который забудется за неделю. Я думаю, гайды по ней будут актуальны ещё пару лет.
Факт в том, что сету по сути тоже пару лет, еще с ЕА.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от KinaZy:
Сама игра не очень долгая. Она искусственно затянутая. Из-за неудобного интерфейса и не общих социальных навыков - много времени уходит даже на продажу вещей, ведь нужно всё вручную передать тому у которого прокачан навык торговли, без мода очень медленное перемещение по карте, 80% диалогов которые ни на что не повлияют, но их так много, что приходится читать все, ведь в игре никак не выделенно, что вот этот бомжара, у которого текста на 10 страниц книги, не даст тебе ни квеста - ни каких плюшек, а вот тот золотистый стражник с двумя строчками, оказывается, ключевая фигура в каком-то квесте, а ты неправильно с ним поговорил и убил его
Это называется РП элементы, а не затянутость. Что-то не припомню, чтобы раньше люд жаловался на кол-во текста в фоллаче, аркануме или в том же невере.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Последний раз редактировалось -Мак-_renamed_726913_23012024; 24.09.2017 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от -Мак-:
Что-то не припомню, чтобы раньше люд жаловался на кол-во текста в фоллаче, аркануме или в том же невере.
Так там были фракции и прочее, помог одним - стал врагом другим. А тут имеет место быть именно большое количество лишнего текста, ради каждого бомжа чуть ли не книгу готовы написать, да вот это не приведёт ни к каким результатам в игре и даже информация окажется полностью без полезной. Вот просто есть кусок текста и живи теперь с этим, пользы он не несёт, интереса тоже, но явно сценарист какие-то нормативы отрабатывал, чтобы другие не думали, что он халтурит

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Vic DeVir:
"Ой, тут можно дамажить АоЕ своих, как это недружелюбно!". Горите в аду.



З.Ы, Лекс вот она, целевая аудитория твоего гайда. Заводи с ним общение скорее!
Вот ты смеешься, а Лекс как раз играет на таких сложностях, где аое не дамажит своих.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Ну вот не надо тут! Я на классике/нормале играю обычно
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Ну вот не надо тут! Я на классике/нормале играю обычно
Нормал и не предполагает френдли фаера.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Rizolvir:
Нормал и не предполагает френдли фаера.
Смотря где. В ПоЕ предполагал. В НВН не помню. В ИВД выбор сложности был?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Смотря где. В ПоЕ предполагал. В НВН не помню. В ИВД выбор сложности был?
В НВН френдли фаер был на сложности d&d rules, в ДА на найтмаре.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Ну тогда гоните его, насмехайтесь над ним.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от KinaZy:
Так там были фракции и прочее, помог одним - стал врагом другим. А тут имеет место быть именно большое количество лишнего текста, ради каждого бомжа чуть ли не книгу готовы написать, да вот это не приведёт ни к каким результатам в игре и даже информация окажется полностью без полезной. Вот просто есть кусок текста и живи теперь с этим, пользы он не несёт, интереса тоже, но явно сценарист какие-то нормативы отрабатывал, чтобы другие не думали, что он халтурит
В торменте с этим еще хуже было, тут еще более менее

Сообщение от Lexxx20:
Ну вот не надо тут! Я на классике/нормале играю обычно

Там чувак на классике прошел игру одним персом. Правда это было до того как порезали реактивную броню, но думаю и сейчас возможно.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от AndreGAS:
Лекс, ты бы добавил тогда инфу в гайд, что уровень доспеха зависит от уровня ГГ, когда он находит каждый кусок. Я принципиально не трогал вещи до минимально возможного момента и у меня сейчас все вещи 6 уровня.
Я их трогал на 8 уровне а они все равно 6.
Сообщение от KinaZy:
и это человек мне говорит,что-то про чтение. Телепорт у крокодилов, потому что они проглотили перчатку телепортации, которая с крокодилов и выпадает.
Об этом тебе говорит тот, кто выдал квест.
Чо все сразу проглотили?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от DrSlon:
Я их трогал на 8 уровне а они все равно 6.

Чо все сразу проглотили?
Каждый по пальцу
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от DrSlon:
Я их трогал на 8 уровне а они все равно 6.
Ага, это, походу, максимальный уровень сета. Просто если брать вещи начиная с 3 и выше, то можно штаны 3 получить, тело и сапоги на 3-5м, а шлем на 6, и потом он подрасти максимум до 7 сможет, когда демона завалишь.
Аватар для SkaarjPL
Читатель
Регистрация:
12.06.2012
Re: [Гайд] Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Ну, это я и без всяких гайдов нашел. Хотя некоторые квесты и вызывали трудности.
Аватар для tolstoj
Фанат
Регистрация:
10.05.2013
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Спасибо за гайд.
В некоторых местах бывал, но тайники пропустил.Без гайда и не собрал бы никогда.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
О_О как их можно пропустить Большинство шмоток лежат на пути сюжетки, некоторые находятся при эксплореринге
Бестолковый и никчемный гайд, осталось написать гайд как снять ошейник с помощью Неборы

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Iigavrilin_renamed_1343083_01082022
Читатель
Регистрация:
25.09.2017
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сет собирается действительно легко, мб кроме шмотки наверху в башне... Проблема в том что его одевать и менять надо весь целиком, а он 6го лвла. Я до 2акта бегал в сете Тирана, но после столкновения с Ниньян понял что что-то надо менять))
Ваши права в разделе