Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 28.09.2017 16:14
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Такой пойдет?
А топ 1 не скринлю уже, там около 200 уже наверное)
У кого присутствует хоть какой то спортивный интерес к игре, можете ко мне на стрим зайти я активно с чатом общаюсь, почти каждый день подрубаю, чему то научитесь.

Сообщение от tolstoj:
согласен, именно в пабге у большинства решейд скорее всего не для красивых сринов.
Не играю с решейдом и никому не советую.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Надо постить все что имеет отношение к победе. Например, правильно выбраная крысопозиция:

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Например, правильно выбраная крысопозиция

т.е. ты релально считаешь идеальной засадой сидеть напротив гробика + калаша без патронов ? Профи хули

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Надо постить все что имеет отношение к победе. Например, правильно выбраная крысопозиция:

Ахеренная позиция с ящиком у лестницы.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для barad
Маньяк
Регистрация:
14.08.2010
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Победа без киллов? Да легко, когда ты в дуо якоришь На самом деле тот раунд тупо саппортил.


Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от barad:
дуо якоришь
чё чё делаешь ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от barad:
На самом деле тот раунд тупо саппортил.
ну по патронам твоим и хп и количеству килов нагядно что ты нихрена не делал всю катку зато корешок твой небось под 10 килов, весь в поту, с потраченными патронами (а то и без) и с покоцаным хп

Добавлено через 35 секунд
но победа есть победа тем не менее

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 02.10.2017 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
т.е. ты релально считаешь идеальной засадой сидеть напротив гробика + калаша без патронов ? Профи хули
У меня для тебя плохие новости - это не калаш, это сайга.
Сообщение от CrazyJunkie:
Ахеренная позиция с ящиком у лестницы.
Ну вторая жертва на этот ящик не обратила внимания.
Там фишка в том что контролируешь единственный вход и гарантировано врага первым увидишь, а он тебя нет.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
У меня для тебя плохие новости - это не калаш, это сайга.
да без разницы от меня бы ты в этой ситуации получил бы хаешку на тайминге как талько бы я с контрола на присяде прочекал пол
Но ты всё равно - держи в курсе

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MikeNew:
Ну вторая жертва на этот ящик не обратила внимания.
да есть и такие кто не знают как режим стрельбы переключать и "глохнут" в перестрелке на зажиме после первой пули - так что теперь на таких аутов ориентироваться ? Тут человек либо дибил либо просто новичек а если ты хочешь именно ВЫИГРАТЬ - то будь готов встретиться с закалёнными обкатанными игроками где нибудь в эдгейме, и скорее всего это ты не обратишь на них внимания, а не они на тебя. Учитывая что играешь от 3го лица

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 02.10.2017 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
да без разницы
Ну если для тебя сайга от калаша не отличается, то тут без комментариев.
Сообщение от PerCheck:
от меня бы ты в этой ситуации получил бы хаешку на тайминге как талько бы я с контрола на присяде прочекал пол
В этой ситуации ты бы меня тупо не увидел бы.
Сообщение от PerCheck:
да есть и такие кто не знают как режим стрельбы переключать и "глохнут" в перестрелке на зажиме после первой пули - так что теперь на таких аутов ориентироваться ?
Ты бы там умер ровно как и первые две жертвы если бы рискнул подняться. И тебя бы ничто не спасло. Те двое грамотно стрейфились, но от сайги в помещении уйти практически невозможно.
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
На скрине лежит АКМ. Позиция так себе) Просто вопрос на каком рейтинге играешь. После 2к попадаются уже прошаренные игроки, которые просто закидывают гранаты в окно дома который им кажется подозрительным, и двери туалетов не открывают а дробашом часть выносят, что бы видеть, что происходит... А тут ящик и оружие без патронов, ну конечно я выглянув снизу и заметив всё это подумаю- какое безопасное место, пожалуй поднимусь вверх с закрытыми глазами Я не спорю, что убивать так можно, но что позиция идеальна... такое себе. И да, где скрин победы с этой позиции?)
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Krouz:
На скрине лежит АКМ. Позиция так себе) Просто вопрос на каком рейтинге играешь. После 2к попадаются уже прошаренные игроки, которые просто закидывают гранаты в окно дома который им кажется подозрительным
Второй ровно так и сделал - кинул гранату в окно.
С АКМ-ом я неправильно понял - решил что речь идет об оружии которое у меня в руках, что типа я с незаряженым калашом караулю. Немножко облажался, невнимательно читал. self

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Krouz:
И да, где скрин победы с этой позиции?)
Да, надо было видео записать как я их валю. Как-то не подумал.
Скрина победы нет, очень уж с зонами не поперло. И скрин не об этом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Krouz:
и двери туалетов не открывают а дробашом часть выносят, что бы видеть, что происходит...
Там и нет никакой возможности выносить какие-либо двери. Засада у лестницы на второй этаж, причем когда поднимаешься по этой лестнице место засады не видно.
Последний раз редактировалось MikeNew; 02.10.2017 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для barad
Маньяк
Регистрация:
14.08.2010
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
ну по патронам твоим и хп и количеству килов нагядно что ты нихрена не делал всю катку зато корешок твой небось под 10 килов, весь в поту, с потраченными патронами (а то и без) и с покоцаным хп
Я уже себя под***ал, назвав якорем, так что можно было и не троллить.
У друга 4 килла - 1 афкшер посреди раунда, отряд ближе к концу и одиночка в финале. Я стреляю хуже, поэтому у меня чаще всего тупо ассисты.
Но победа есть победа, как ты верно заметил.


Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от barad:
Но победа есть победа, как ты верно заметил.

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от barad:
Я стреляю хуже, поэтому у меня чаще всего тупо ассисты.
судя по стате хит пойнтс, то ты и ассистил в молоко



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для barad
Маньяк
Регистрация:
14.08.2010
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Таргет:
судя по стате хит пойнтс, то ты и ассистил в молоко
Стабильность - это не про меня
Иногда убьёшь несколько человек в Сосновке, выйдешь с топ-лутом аки царь и бог, и словишь из кара в лицо в середине матча, а иногда занимаешься крысогеймингом и побеждаешь (или стабильно входишь в топ-3). Вот и хз, какая тактика лучше. На элохелл, по ощущениям, вторая.


Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Ну вторая жертва на этот ящик не обратила внимания.
Ну если на 1200-1500 играть то да,там хоть 10 ящиков лежать будет,а хомяки будут бежать мимо них не обращая внимания.
На 2100-2200+ все совсем по другому.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну если на 1200-1500 играть то да,там хоть 10 ящиков лежать будет,а хомяки будут бежать мимо них не обращая внимания.
На 2100-2200+ все совсем по другому.
пи3деж. на 1200-1500 они мудро начинают лутать даже не догадываясь почему вокруг ящика так много других ящиков



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
у меня вопрос. Выигрываю я знач сегодня катку в тумане (наконец тО !!!!) ну по привычке принтскрин. Захожу в пейнт жму контр+вэ и что же я вижу ? Заставку с персами и желтую кнопку too many players или что то вроде того...Первая моя кстати победка на ЕУ Кто нить знает чё за фигня ? Т.е. я делаю скрин катки а получаю скрин заставочного экрана

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
у меня вопрос. Выигрываю я знач сегодня катку в тумане (наконец тО !!!!) ну по привычке принтскрин. Захожу в пейнт жму контр+вэ и что же я вижу ? Заставку с персами и желтую кнопку too many players или что то вроде того...Первая моя кстати победка на ЕУ Кто нить знает чё за фигня ? Т.е. я делаю скрин катки а получаю скрин заставочного экрана
нормальные жмут ф12
либо ставят вот это:
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Dr9vik:
нормальные жмут ф12
буду знать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!

Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Это такое наказание для пользователей решейда.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
голосовой чат порадовал ))



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Первая каточка дня с ходу


Главное она такая трольская была боже.
Высадился на особняки радом со школой кароче и рядом человек 5-6,облутал свой дом(толком нече не было кроме пистолета на 15 патронов 9мм и 1й брони) бегу в следующий лутаю 1 рюкзак и узи 2 аптечки и 1 энергетик.
Слышу кароче что зашел ко мне в дом крыс и замолк,ну и я кароче тоже сижу и жду его,а он крыса не идет сидит где-то на первом этаже карауля лестницу.(дом тот где нет выхода на крышу,т.е. спрыгнуть с крыши и захилится и свалить я не могу).

Ну кароче сидел я так вплоть до второго синего круга с голой жопой,пока этот ***** не свалил по топоту,потом кое-как добежал до зоны,до 4-5 круга я ползал с голой жопой без аптек/энергетиков даже патронов толком не было не говоря про прицелы,пока не вальнул какого-то челика валяясь под камнем под уклоном в траве,и у него был фулл обвес 3й(броня,шлем,армор),и куча медицины,+ куча прицелов +мини 14 и т.д.

Ну и потом катка как то быстро прошло соб-но.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Ваши права в разделе