Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[гайд] Как создать гайд.
Автор темы: Ctr
Дата создания: 26.09.2017 12:16
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Garruk:
Всегда можно внезапно воспылать тягой к магометанской вере. Там многоженство одобряется. Ну осталось ток найти подопытного для эксперимента.
а кто-то видно в этом шарит
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Teo:
а кто-то видно в этом шарит
А я че я ниче. Я просто применил дедуктивный метод. И вообще я буду все отрицать на суде.
P.S. Вообще если бы не членовредительство и запрет спиртного со свининкой была бы идеальная вера практически.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [гайд] Как создать гайд.
Стоит сказать в теме волшебное слово "аниме" и тут же топик оживает

Сообщение от Alp:
нового хорошего ничего не выходит, а старое хорошее все кто хотел - посмотрел-пообсуждал в дремучие времена...
Ну почему нового хорошего нет? В прошлом году Joker Game неплохой вышел, в этом - Onihei. Мне тоже Dragon dantist понравился, да и полнометражка Blame! к моему удивлению, и даже при своем 3d, оказалась вполне смотрибельной. Не без фансервиса, конечно, но аниме без фансервиса, по-моему, вообще редкая редкость... даже нет, разве такое вообще бывает? )

К слову, я приблизительно на 95% уверена, что под "старым хорошим" все понимают пару-тройку попсовых сериалов, типа Ковбоя Бипопа или иже с ним. Потому что никто не ищет что-то интересное, а берет то, что разрекламировано и лежит сверху.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Eriver:
Стоит сказать в теме волшебное слово "аниме" и тут же топик оживает


Ну почему нового хорошего нет? В прошлом году Joker Game неплохой вышел, в этом - Onihei. Мне тоже Dragon dantist понравился, да и полнометражка Blame! к моему удивлению, и даже при своем 3d, оказалась вполне смотрибельной. Не без фансервиса, конечно, но аниме без фансервиса, по-моему, вообще редкая редкость... даже нет, разве такое вообще бывает? )

К слову, я приблизительно на 95% уверена, что под "старым хорошим" все понимают пару-тройку попсовых сериалов, типа Ковбоя Бипопа или иже с ним. Потому что никто не ищет что-то интересное, а берет то, что разрекламировано и лежит сверху.
Люди ленивые и на все новое реагируют толпой с факелами и вилами.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Eriver:
К слову, я приблизительно на 95% уверена, что под "старым хорошим" все понимают пару-тройку попсовых сериалов, типа Ковбоя Бипопа или иже с ним. Потому что никто не ищет что-то интересное, а берет то, что разрекламировано и лежит сверху.
Вау, смотрите, эстетка! Ну давай поговорим. Как тебе сюжетный твист в последней трети Технолайза? А как тебе "Монстр"? Зашел? Или ты совсем аниме гурман, такую попсень не смотришь? Тогда может обсудим эстетику женской расчлененки как вида искусства на примере Дочерей Мнемозины?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Vic DeVir:
Вау, смотрите, эстетка! Ну давай поговорим. Как тебе сюжетный твист в последней трети Технолайза? А как тебе "Монстр"? Зашел? Или ты совсем аниме гурман, такую попсень не смотришь? Тогда может обсудим эстетику женской расчлененки как вида искусства на примере Дочерей Мнемозины?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Lexxx20:


Эту картинку надо было под постом Речки постить.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [гайд] Как создать гайд.
Рогатый, с тобой я в принципе, не о чем не желаю разговаривать. Поговори лучше со своими "подгавкателями". Думаю, у вас найдется много общих тем.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Eriver:
Рогатый, с тобой я в принципе, не о чем не желаю разговаривать.


Сообщение от Eriver:
Поговори лучше со своими "подгавкателями".
Офигеть, у меня есть подгавкиватели? Правда? Да я важный мэн, оказывается. Пойду возгоржусь!

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [гайд] Как создать гайд.
Кто же эти люди?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от Eriver:
"подгавкателями"
ваще огонь! Взяла и втянула людей в срач. Я вот теперь листаю топик и пытаюсь додумать кто из этих людей "подгавкатель" Помните было давно-давно шоу по зомбоящику "Основной инстинкт" кажется или как-то так
Сообщение от Vic DeVir:
Офигеть, у меня есть подгавкиватели? Правда? Да я важный мэн, оказывается. Пойду возгоржусь!
а с твоим титулом под ником это ваааааще

Сообщение от Lexxx20:
Кто же эти люди?
вот-вот!
Последний раз редактировалось Canstop; 28.09.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [гайд] Как создать гайд.
ПО какому гайду создан этот гайд?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [гайд] Как создать гайд.
Сообщение от R3DTHR3AT:
ПО какому гайду создан этот гайд?

но это же тайна автора! Не зря же он написал

Сообщение от Ctr:
однако я благополучно нашел гайд в гугле и сделал его перевод

Ваши права в разделе