Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы Nioh?
Несомненно
14 31.82%
Само собой
1 2.27%
Естественно
1 2.27%
Конечно
3 6.82%
Я Алек
25 56.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Nioh
Автор темы: Slydex
Дата создания: 26.04.2016 14:18
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Только сегодня вспомнил что скоро выходит 3-е ДЛС для Нио, оно же и финальное. Раз никто не написал информацию по нему, то сделаю это сам

Кровопролитие в Nioh завершится после 26 сентября 2017 года



"Компания Koei Tecmo опубликовала подробности нового дополнения для игры Nioh, третьей и заключительной DLC-главы о приключения на территории мрачной, залитой кровью людей и демонов средневековой Японии. Называется она весьма символично — «Конец кровопролитию», и продолжит события предшествующего дополнения «Честь и дерзость», приведшего к заключению мирного договора между Тоётоми и Токугава.



Однако, во время зимней кампании замок Осаки сильно пострадал, потеряв львиную долю своих укреплений. Не удивительно, что такое положение дел привело к очередному восстанию, что переросло в войну, разразившуюся под конец эры Сэнгоку. Она-то и станет последним приключением в путешествии Уильяма. Как и предыдущие дополнения, «Конец кровопролития» предложит игрокам новое оружие, противников, локации для исследования и многое другое.



Выход дополнения состоится 26 сентября, а цена составит стандартные 9,99 евро. Владельцы сезонного абонемента смогут загрузить его бесплатно."

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Nioh
Под НГ наверняка выкатят пак со всеми длс, да еще и по скидочке, тогда и возьмем

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nioh
как игра?совсем адский хардкор?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от ll ll:
как игра?совсем адский хардкор?
Сообщение от Rimus:
Взял платину и прошёл DLC примерно за 50-60 часов. В целом мои представления об игре совпали с реальностью - однообразные мобы (к боссам тоже можно придраться), локации уступающие серии Соулс, но боёвка шикарна. Игра не сложная, это моё мнение, а вот на альфа тесте было потненько, правда и это меня вполне устраивает, после унылого Дарк Соулса 3 Нио отлично зашла. Надо будет добить оставшиеся трофеи ДЛС, а потом пощупать ПвП.
Как-то так

Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от ll ll:
как игра?совсем адский хардкор?

Игра простая, платина тоже, боевка отличная, атмосферная, пвп ищется не быстро, а скорее долго, не сказал бы, что мобы надоедают к концу игры, если общие впечатления, то маст хэвная игра однозначно
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Rimus:
Как-то так
Ну окей. Благодарю. Просто предлагают обмен на ведьмака готи. А он есть на ПК, поэтому махну все же. Да и это эксклюзив

Добавлено через 10 секунд
Сообщение от y0uHexT:
Игра простая, платина тоже, боевка отличная, атмосферная, пвп ищется не быстро, а скорее долго, не сказал бы, что мобы надоедают к концу игры, если общие впечатления, то маст хэвная игра однозначно
Фенкс

Последний раз редактировалось ll ll; 20.09.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nioh
Так неплохая игра. Больше вкатило соулсов. Но блин, немного не понравилось якобы сложность в том что они просто сделали очень жирных врагов. В соулсах как я помню у тебя и у моба примерно одинаково хп и урон примерно равен, и создаётся ощущение равенства, тут просто моба долго пинать. Ну или я пока слаб

Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Nioh
Смотря какая стойка и какая пушка), и броня, ну и от прокачки, мне больше всего копье понравилось, можно вообще в нинзюдцу уйти и все боссы будут просто от твоих бомб падать + сет на повышение нинзюдцу, сложности вообще не хватило, как будешь последних двух боссов пинать вообще диву дашься какими их беспомощными сделали
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nioh
Сообщение от y0uHexT:
Смотря какая стойка и какая пушка), и броня, ну и от прокачки, мне больше всего копье понравилось, можно вообще в нинзюдцу уйти и все боссы будут просто от твоих бомб падать + сет на повышение нинзюдцу, сложности вообще не хватило, как будешь последних двух боссов пинать вообще диву дашься какими их беспомощными сделали
поначалу было не так?ну я пока умер разочек, когда на 3 рыцарей нарвался в коридорчике, и они ****али меня блочить, но если бы играл менее агрессивно и сейвово убил бы думаю
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Nioh
Со старта так), а рыцари да, толстоваты в самом начале
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Nioh
Если играть не агрессивно и не спеша, проверять заранее углы, и снимать лучников из дальнобойного, то игра совсем не сложная. Но, интересная

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nioh
никто и не говорил о ее эксклюзивности не?там на коробке у меня об этом ни слова и изначально 2 платформы было
Re: Nioh
Не было изначально 2 платформ даже близко. Просто этого можно было ожидать так как это не студия сони не более
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Игру издают по мимо Сони ещё Кое Текмо, вполне ожидаем был выход на ПК, правда я думал что выйдет примерно через годик, т.е. ~ февраль 18-ого.

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Nioh
Щас там ценник выставят в 3к+, столько говна польется

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nioh
да 2к поставят и все, другое дело управление и тд, оптимизация и тд

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от _pain_:
Не было изначально 2 платформ даже близко. Просто этого можно было ожидать так как это не студия сони не более
о эксклюзивности и речи не было
Последний раз редактировалось ll ll; 03.10.2017 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
хах, в Нио забавную пасхалку в последнем длц завезли

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Artem-47_renamed_920329_09082022
Писaтель
Регистрация:
22.04.2012
Re: Nioh
ну что народ стоит брать на пс4 про,как вообще игра???по обзорам збс и тематика с самураями вообще по нраву мне,что вообще скажете те кто играл
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
стоит, но по скидке и со всеми длс (GOTY)

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Nioh
Сообщение от Artem-47:
как вообще игра???
Годно

Ваши права в разделе