Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "No Honor"
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.02.2017 21:37
Аватар для Dollar_renamed_1332715_06042021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Таверна "No Honor"

Внезапно Сайфер открывает нам глаза на будущее фооны.
Полностью не смотрел, но вкратце: с фооной всё классно, если играть в доминион своей командой в четыре лица.

Какой же кретин.
Аватар для ShadowFlame
Читатель
Регистрация:
04.10.2009
Re: Таверна "No Honor"
Аватар для FastSnowball_renamed_1328018_15012021
Писaтель
Регистрация:
27.04.2017
Сообщение от Dollar:
https://www.youtube.com/watch?v=FzB1zuZvzkU

Внезапно Сайфер открывает нам глаза на будущее фооны.
Полностью не смотрел, но вкратце: с фооной всё классно, если играть в доминион своей командой в четыре лица.

Какой же кретин.
Не знаю о чем ты, он наоборот сказал что баги есть и их много просто в 4х4 их не так уж сильно поюзаешь и некоторые герои даже начинают себя проявлять что иногда не возможно в дуэли, да и говорил он о игре в 4х4 опытными командами, а не о ганке нубов тимой, да и про войс чат сказал все верно...
Либо ты английский не знаешь либо даже не пытался вникнуть в то, что он рассказывает....

From the dawn of time we came, moving silently down through the
centuries. Living many secret lives, struggling to reach the time of the
Gathering, when the few who remain will battle to the last. No one has
ever known we were among you.....
...until now.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от FastSnowball:
Не знаю о чем ты, он наоборот сказал что баги есть и их много просто в 4х4 их не так уж сильно поюзаешь и некоторые герои даже начинают себя проявлять что иногда не возможно в дуэли, да и говорил он о игре в 4х4 опытными командами, а не о ганке нубов тимой, да и про войс чат сказал все верно...
Либо ты английский не знаешь либо даже не пытался вникнуть в то, что он рассказывает....
Да плевать че он там сказал - это его мнение. Но придраться разве что можно к самим словам, т.к. его мнение основывается на том, что тип ему там когда то на одном из турниров, было весело играть в 4х4 примейдом из топчиков, и тип ваще игра только там раскрывается на полную, только бида войс чат есть, но он гавно.

Он забыл упомянуть, что большей части рандомов с которыми ты играешь, им попросту плевать че там надо и как, они зашли обосраться под пивко, и катки будут славится по к.д, и не важно насколько ты сам хорошо играешь.

И вот покупал ты такой файтинг на вечерок, и спустя пол года оказывается это тип недо-моба, набирай тиму и иди играй в 4х4, или делай рефанд, ох вейт...
Аватар для Dollar_renamed_1332715_06042021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от FastSnowball:
Не знаю о чем ты, он наоборот сказал что баги есть и их много просто в 4х4 их не так уж сильно поюзаешь и некоторые герои даже начинают себя проявлять что иногда не возможно в дуэли, да и говорил он о игре в 4х4 опытными командами, а не о ганке нубов тимой, да и про войс чат сказал все верно...
Либо ты английский не знаешь либо даже не пытался вникнуть в то, что он рассказывает....
А в каком месте то, что написал я, расходится с твоим постом? Ты просто повторил меня, только более развёрнуто. Либо ты русский не знаешь, либо ты фанат суфера и обиделся за него. Так вот, люди могут быть хороши и великолепны в каком-либо деле, а по жизни быть кретинами.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Кстати не покупайте абсолвер, они обосрались так же, как юбисофт
Любой коннект с живым человеком и лагает все, удары со всех сторон, задержки по 1-3 секунды на происходящее, телепорты

Пока не исправят, это просто инди дерьмище

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Кстати не покупайте абсолвер, они обосрались так же, как юбисофт
Любой коннект с живым человеком и лагает все, удары со всех сторон, задержки по 1-3 секунды на происходящее, телепорты

Пока не исправят, это просто инди дерьмище
Плюсую, я отложил игру по этой причине. Но если верить ксофу (он общался с разрабом в дискорде), чинить регионы они не будут... Нас сейчас кидает к Китаю, и разрабы об этом знают.

Оценки как бы намекают. Были в основном положительные на релизе.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Кстати не покупайте абсолвер, они обосрались так же, как юбисофт
А я не знаю на что вы рассчитывали,если крупная кампания у которой возможностей больше,облажалась с механикой и сетевой составляющей,то чего ожидать от по сути инди разработчика.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна "No Honor"
Там ребята не подрасчитали с масштабами. 10к игроков было для них сюрпризом.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Зашел в фохонор спустя кучу времени, в первом же захвате территорий со мной играют 1-5 дегенерат, 1-6 помойка, 1-7 бот

Вот такенный баланс, 10/10

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Зашел в фохонор спустя кучу времени, в первом же захвате территорий со мной играют 1-5 дегенерат, 1-6 помойка, 1-7 бот

Вот такенный баланс, 10/10
Угу... Тоже недоумеваю по этому поводу. Какого хера все немощи именно в моей пати постоянно кидает
Надо своей патей ходить... В рандоме тебя все время кидает к таким скилловикам...


Пы.Сы. Что интересно, в 2на2 такая же история... Попадались чуваки, которые блеать бота убить не могут... Лол бота 2го уровня
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Таверна "No Honor"
По Сетевой игре точно ботов 2.уровня кидает или первого?
Там в Бойне бывает, что 2 неудобных класса ИИ сразу на одного прыгают, так что, если перс не толстый + не удобная местность, можно и откинутся.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Ernests:
По Сетевой игре точно ботов 2.уровня кидает или первого?
Там в Бойне бывает, что 2 неудобных класса ИИ сразу на одного прыгают, так что, если перс не толстый + не удобная местность, можно и откинутся.
Не, я то с людьми играл (эти черти в 2 на одного нападали) и один из противников вылетел, сначала подумал, что это шанс... но у меня напарник на скока нуп был (1й престиж вроде), что даже с ботом никак не мог справиться, один на один
В итоге проиграли игру 2-3... И мне все время так кидает в 2на2 и 4на4... типа напарник/и 1-3 престижа (ну ок до 10го бывают), а противники два 70+ лол, да к тому же еще и сначала вроде норм играют, а потом, то с ревенжем убьют, то вдвоем накинутся... Просто слов нет... Немощи убогие

Матчмейкинг, просто божественен
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна "No Honor"
Меня вчера ИИ удивил. Захожу значит как обычно сделать дейлики с ботами (коплю на добивалку), все идёт своим чередом, тут меня бот ГБшит и сталкивает в пропасть о_0 Прям специально. Они ж раньше только случайно это делали, вроде? Дальше, смотрю за ботами - конк разбегается, падает со щитом на другого бота и добивает того анлок хэви (по анимации видно) - втф? Давно они таким трюкам научились?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Lexxx20:
Меня вчера ИИ удивил. Захожу значит как обычно сделать дейлики с ботами (коплю на добивалку), все идёт своим чередом, тут меня бот ГБшит и сталкивает в пропасть о_0 Прям специально. Они ж раньше только случайно это делали, вроде? Дальше, смотрю за ботами - конк разбегается, падает со щитом на другого бота и добивает того анлок хэви (по анимации видно) - втф? Давно они таким трюкам научились?
Ты чо, после того, как с разбега щитом на землю повалил, всегда анимация, как у анлок хеви, вне зависимости от того анлок это или нет на самом деле... Проверь в пробнике с ботом 0лвл, нуп
(Надо бы проверить отличается ли дмг при этом)

А скидывать, да, вроде иногда кидают специально... Возможно от уровня бота зависит?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Голова:
Ты чо, после того, как с разбега щитом на землю повалил, всегда анимация, как у анлок хеви, вне зависимости от того анлок это или нет на самом деле... Проверь в пробнике с ботом 0лвл, нуп
(Надо бы проверить отличается ли дмг при этом)

А скидывать, да, вроде иногда кидают специально... Возможно от уровня бота зависит?
Дамаг равняли месяца 2 назад же :)

Я не замечал, чтобы боты раньше а) прыгали с щитом за конка и б) добивали ещё после этого :)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Кстати... Либо этот сайт:
https://docs.google.com/spreadsheets...htmlview#gid=0

Откровенно пи#дит, что кстати уже случалось (например с деш хеви горца), либо был какой то ап орочи, возможно скрытый...


Вчера в 2на2, мну добил орочи двойным топ лайтом и я обратил внимание, что последние 2 удара были 17ед дмг и 20ед дмг... Второй лайт, 20ед, лол!!! Какого хрена? Давно так? В сумме получается 37ед дмг скоростью в 500мс... Просто слов нет а чо не 57 сразу или не 97? один раз е6нул и все, к следующей цели

А я думал еще зачем некоторые бьют топ лайтами (вроде как 17+15), после гб, када можно дать сайд хеви с 35... Оказывается вот оно что... Всё изменилось...
И топ хеви тож нихрена не 30ед, а 35 стал, а сайд хеви наоборот 30, что совершенно не логично, т.к. топ быстрее...

Пы.Сы. Педики французкие, дайте конку лайты по 17-20ед и хеви по 35, а то бьешь бьешь, какого нить отсосина весь раунд, стоит пару тычек пропустить и всё преимущество сдулось + ему еще и ярость настакаешь, а у самого до нее, как до луны

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Lexxx20:
Дамаг равняли месяца 2 назад же :)

Я не замечал, чтобы боты раньше а) прыгали с щитом за конка и б) добивали ещё после этого :)
Я честно говоря давно с ботами не играл... Поэтому конкретно конки мне редко встречаются (када кто то ливнет из 2на2 или 4на4) ... Не помню уже...
Последний раз редактировалось Голова; 20.09.2017 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Блеать, как они играют в это:





Пы.Сы. Этот чувак пишет видео по 4Н, вот и вылезло на глаза просто))
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
вообще изи

кстати вспомнил старый рарный эпик

следите за хп, чтобы понять соль

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Ginirokami Shiro:
вообще изи

кстати вспомнил старый рарный эпик
https://www.youtube.com/watch?v=np_5BHmaSI4

следите за хп, чтобы понять соль
Ну старый стритфайтер еще более менее норм выглядел... А это чудо (то, шо я выложил), просто слов нет... Там же кроме спецэффектов нихуа не видно на экране и летают все, тьфу
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Голова:
Ну старый стритфайтер еще более менее норм выглядел... А это чудо (то, шо я выложил), просто слов нет... Там же кроме спецэффектов нихуа не видно на экране и летают все, тьфу
Я очень жду DBFZ :)

Дело привычки. Автор Guilty Gear делают, там тоже эффектов пол-экрана, но если прид***иться, то не раздражает.

Конкретно по Дрэгонболлу тупо НЕЛЬЗЯ сделать игру, потому что оригинал (аниме) полон таких же эффектов.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
немного оффтопа
в игре юбисофта рейнбоу сикс сиедж если скачать последний патч на пс4, при инвайте друга, есть шанс сломать жесткий диск пс4:facepa lm::facepa lm::facepa lm::facepa lm:

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Ginirokami Shiro:
немного оффтопа
в игре юбисофта рейнбоу сикс сиедж если скачать последний патч на пс4, при инвайте друга, есть шанс сломать жесткий диск пс4:facepa lm::facepa lm::facepa lm::facepa lm:
https://youtu.be/MwbbAiEX0KY?t=34
А не#уй рандом конста патями гнуть
Аватар для Dollar_renamed_1332715_06042021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Голова:
А я думал еще зачем некоторые бьют топ лайтами (вроде как 17+15)
За урон топлайтов не скажу, потому как давно не заходил, но дабл-топлайтами бьют из-за:

привычки (я какое-то время после пэрри всегда бил лайт, потому что не знал о разнице между длиной оружия, и не понимал, почему по вардену хэви проходит, а по нобуши нет, а также не знал о разнице рекавери после хэви-пэрри и лайт-пэрри, и опять же не понимал, почему лайты проходят, а хэви нет)

либо по неопытности (ты думаешь каждый в этой игре знает сколько урона наносят удары его героя? кому это нахер сдалось - лучше побегать точки позахватывать).

Сообщение от Ginirokami Shiro:
кстати вспомнил старый рарный эпик
В этом старом стритфайтере был очень жёсткий тайминг пэрри. На Рю дикий задрот играл. Говорят, что в последних версиях SF окна пэрри (или блока, хз) намного дольше, и такой же финт как на видосе можно за пару дней натренировать.
Ваши права в разделе