Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Подвели итоги дня вместе с Garro
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 15.09.2017 23:33
Подвели итоги дня вместе с Garro
Для тех, кто пропустил вдруг:



Как вам игрушка? Не зря ждем?
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Еще после первого ЗБТ записался в ждуны
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Не зря. По увиденному геймплею:
-Мир коридоры.
-Очень много квестов.
-Редко встречаются большие паки мобов в мире.
-Первые 15-20 уровней мобы редко представляют опасность.
В целом всё, что касается левелинга вне инстов, напомнило стандартную корейскую-китаюскую качественную ммошку.
-В инстах много мобов.
-В инстах мобы бьют больно.
-В инстах опасные боссы с механиками.
Вот где игра преображается. Это сущий дьябло с паками элиток и мясником/азмоданом в середине и конца. Паки из 20-30 мобов наваливаются и ебашат в кашу. Стримера-саммонера валили за несколько ударов. Чувствовались драйв, опасность.
Вот где появляется радость от того, что это онлайн игра. Вместе с тиммейтами махач превращается в стояние, с кучей взрывов, вспышек, и превозмоганием. Именно в инстах ЛАО показывается себя той самой ММО Дьяблой, которую все ждали. Или ММО Титан Квест.
Много лута, и лут с босов отлично вознаграждает, состоя из фиолетовых шмоток.
Это очень круто и это по ощущениям целиком компенсирует несколько унылую прокачку на поверхности.
Гарро отчасти прав про ММО, но это потому, что он низкого лвла. Уже с 20+ лвла взаимодействие с другими игроками становится более необходимым. Уверен, чем дальше, тем будет сложнее качаться, те нужнее будут пати и общение.
-Кастомизация просто топовая среди изометрических игр. В этом она приближается к Дьябле3 и на голову превосходит ЛЕ. Начиная с внешки, которая меняется в зависимости от надетого шмота (а его много), и заканчивая системой трипод, которая позволяет трижды апргейдить скилы, на которые хочется сделать упор в дальнейшем. Всё это напоминает руны из Дьяблы3 или апгрейды из Сакред2. И это нормально.
-Разнообразие классов отличное. Жаль, что паладинов не будет. Но классы, что есть, отличаются и по своему классные. Клонов не замечено.
Короче, чётко.
Про ПвП хз, не видел стримов.
Тащем-то, игра стоит ожидания. Графен среди изометрических рпгшек топовый.
По визуалу и геймплею больше всего напомнило даже не ММО Дьяблу, а ММО Сакред2/Титан Квест.

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Harbour:
Не зря. По увиденному геймплею:
-Мир коридоры.
-Очень много квестов.
-Редко встречаются большие паки мобов в мире.
-Первые 15-20 уровней мобы редко представляют опасность.
В целом всё, что касается левелинга вне инстов, напомнило стандартную корейскую-китаюскую качественную ммошку.
-В инстах много мобов.
-В инстах мобы бьют больно.
-В инстах опасные боссы с механиками.
Вот где игра преображается. Это сущий дьябло с паками элиток и мясником/азмоданом в середине и конца. Паки из 20-30 мобов наваливаются и ебашат в кашу. Стримера-саммонера валили за несколько ударов. Чувствовались драйв, опасность.
Вот где появляется радость от того, что это онлайн игра. Вместе с тиммейтами махач превращается в стояние, с кучей взрывов, вспышек, и превозмоганием. Именно в инстах ЛАО показывается себя той самой ММО Дьяблой, которую все ждали. Или ММО Титан Квест.
Много лута, и лут с босов отлично вознаграждает, состоя из фиолетовых шмоток.
Это очень круто и это по ощущениям целиком компенсирует несколько унылую прокачку на поверхности.
Гарро отчасти прав про ММО, но это потому, что он низкого лвла. Уже с 20+ лвла взаимодействие с другими игроками становится более необходимым. Уверен, чем дальше, тем будет сложнее качаться, те нужнее будут пати и общение.
-Кастомизация просто топовая среди изометрических игр. В этом она приближается к Дьябле3 и на голову превосходит ЛЕ. Начиная с внешки, которая меняется в зависимости от надетого шмота (а его много), и заканчивая системой трипод, которая позволяет трижды апргейдить скилы, на которые хочется сделать упор в дальнейшем. Всё это напоминает руны из Дьяблы3 или апгрейды из Сакред2. И это нормально.
-Разнообразие классов отличное. Жаль, что паладинов не будет. Но классы, что есть, отличаются и по своему классные. Клонов не замечено.
Короче, чётко.
Про ПвП хз, не видел стримов.
Тащем-то, игра стоит ожидания. Графен среди изометрических рпгшек топовый.
По визуалу и геймплею больше всего напомнило даже не ММО Дьяблу, а ММО Сакред2/Титан Квест.

Приближается к д3. ЧТО?! ЛА на голову выше д3. Игра в любом случае будет хитом хотя бы из-за графики.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Harbour:
В целом всё, что касается левелинга вне инстов, напомнило стандартную корейскую-китаюскую качественную ммошку.
Ты описал вообще любую ммоНо видимо ты фан поэтому добавил якобы качественность которой нигде не видно

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от BillCihper:
Приближается к д3. ЧТО?! ЛА на голову выше д3. Игра в любом случае будет хитом хотя бы из-за графики.
ммо никогда не будет хитом из-за графики
Последний раз редактировалось Velior; 16.09.2017 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zayac87
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Для информации, небольшое наблюдение: на 2м уровне сложности в инстансах падает много синей и фиолетовой экипировки (судя по записям одного из корейских стримов).
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
пока что игра представляет собой большой неоптимизированный кусок говна
даже МУ Легенд на её фоне смотрится богоподобной игрой, не говоря уже о ЛЕ

Но это только 2е збт, так, что будем надеяться они будут работать в сторону полноценной мморпг, достойной для года в котором она релизнется (а это 2к18-2к19)

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Nakki D:
пока что игра представляет собой большой неоптимизированный кусок говна
даже МУ Легенд на её фоне смотрится богоподобной игрой, не говоря уже о ЛЕ

Но это только 2е збт, так, что будем надеяться они будут работать в сторону полноценной мморпг, достойной для года в котором она релизнется (а это 2к18-2к19)
Хз в плане оптимизации у меня все более менее норм, при большом скоплении народу фпс падает до 30-50 + в зависимости от количества всякой хрени которая у меня всегда открыта
Помимо пинга и стова доволен всем как слон, жаль до обт долго
Последний раз редактировалось Argonaki; 16.09.2017 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Argonaki:
Хз в плане оптимизации у меня все более менее норм, при большом скоплении народу фпс падает до 30-50 + в зависимости от количества всякой хрени которая у меня всегда открыта
Помимо пинга и стова доволен всем как слон, жаль до обт долго
кого как, но меня напрягает сетевая часть - в публичных коридорчика персонажа иногда откидывает назад... откидывает корейцев, о чем сегодня в одном из чатов упоминалось

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Nakki D:
пока что игра представляет собой большой неоптимизированный кусок говна
даже МУ Легенд на её фоне смотрится богоподобной игрой, не говоря уже о ЛЕ

Но это только 2е збт, так, что будем надеяться они будут работать в сторону полноценной мморпг, достойной для года в котором она релизнется (а это 2к18-2к19)

Обычно об оптимизации ноют счастливые обладатели тазиков вместо норм компуктера)
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Lost Sentinel:
Обычно об оптимизации ноют счастливые обладатели тазиков вместо норм компуктера)
Ну да, если комп топовый, то и нету смысла его брать в пример. Ибо на нем и с хреновой оптимизацией как правило будет 60+ фпс. А так хз, у меня в общем то 60 с вертикалкой, без вертикалки = 120-140. В городе где много людей 70-80.
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от AnyPinoy:
Ну да, если комп топовый, то и нету смысла его брать в пример. Ибо на нем и с хреновой оптимизацией как правило будет 60+ фпс. А так хз, у меня в общем то 60 с вертикалкой, без вертикалки = 120-140. В городе где много людей 70-80.

А мона сетап узнать?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от shd13:
кого как, но меня напрягает сетевая часть - в публичных коридорчика персонажа иногда откидывает назад... откидывает корейцев, о чем сегодня в одном из чатов упоминалось
Если зайти к ним на сайт в разделе новостей есть одна тема где говорится что у них сейчас проблема с "перенагрузкой" которую провоцируют Х действия.
Я хз починили ее или нет (смотрел с утра перед запуском)
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Я правильно понимаю значок дают за ап 50лв?
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от Lost Sentinel:
А мона сетап узнать?
эм, i7 7700K, Жираф 1080, 16Гб оперы и ссд) без разгона и т.д, разгоны все поубирал ибо нынче они нафиг не нужны(пока что). Итог = полет нормальный в то, во что я играл/играю.
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
Сообщение от AnyPinoy:
эм, i7 7700K, Жираф 1080, 16Гб оперы и ссд) без разгона и т.д, разгоны все поубирал ибо нынче они нафиг не нужны(пока что). Итог = полет нормальный в то, во что я играл/играю.

Нарм, знач и у меня особых траблов не будет) Хотя у самого ведро 3-годичной давности.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Подвели итоги дня вместе с Garro
По настоящему жду сейчас только две MMORPG: Star Citizen и Lost Ark.
Арк выглядит потрясно, видно что очень талантливые люди делали. Дизайн мира, боевая анимация и анимация в целом - заглядение. Нравится что мир такой большой и разнообразный, с путешествиями по морю, несколькими континентами и кучей островов. Интересно будет исследовать.

Что до коридоров. Они видны только на мини и основной карте. Если смотреть на мир без них, коридорность совсем не ощущается. Поэтому можно попробовать играть вообще без миникарты и не жать M. Тогда еще больше появится стимула исследовать, чтобы найти места выполнения квестов. Я бы вообще полностью весь интерфейс отключил, оставил только полоску здоровья над персонажем (ведь так можно, да?).

Кстати, мне было бы интересно почитать предысторию мира. Есть статьи по лору на англ/рус языках?

Ваши права в разделе