Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
ой блять
Ты попробовал что-то. Решил для себя - говно
сколько раз ты будешь жрать говно, чтобы доказать кому то что ты не говнофоб?
походу вечно
Так тут же несколькими страницами ранее заявляли из будки о том, что пати фирии таки ходит на гвг. Или там от фаз месяца зависит, когда они ходят, а когда они не ходят.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Так тут же несколькими страницами ранее заявляли из будки о том, что пати фирии таки ходит на гвг. Или там от фаз месяца зависит, когда они ходят, а когда они не ходят.
извини, тебе не доложили, когда ходят когда нет

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Ну тогда к чему вот это все о том, что не ходят, говно и на это время тратить не стоит...

Вот я и допускаю, что ходят, но лишь тогда, когда уверены, что не сольются. Что в принципе логично.
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Ну тогда к чему вот это все о том, что не ходят, говно и на это время тратить не стоит...
потому что ты развел какую то поеботу, на пару с варханом
люди сами решают куда и зачем им ходить. в данных вопросах ваше мнение до ****ы абсолютно
Один раз сказали, второй. не идет череда занудных выводов.
Тебе лично докладывать о мотивации надо было?

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
потому что ты развел какую то поеботу, на пару с варханом
люди сами решают куда и зачем им ходить. в данных вопросах ваше мнение до ****ы абсолютно
Один раз сказали, второй. не идет череда занудных выводов.
Тебе лично докладывать о мотивации надо было?
Поеботу развел ваш танчик, который мало того, что плохо понимает, что вообще происходит вокруг, так еще и несколько раз выставил свой пак в роли пустословов. Сидеть и ожидать, что условные оппоненты не раскрутят эту тему по меньшей мере странно. На гохе то. Мы же не решафлы и в вашу дружную семью не входим.
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Kumis:
Владик Владик...ты с каждым днем все тупеешь и тупеешь) суть примера была не в родстве с демилпом(на всякий случай, мы с ним ни как не связаны родством), а в том, что если вещь не нужна владельцу, на данный момент, почему бы ее не дать в пользование сопартийцу? и ты на вопрос так и не ответил ты сосал и лизал яйца у отца?
Тупой тут токо ты, ибо даже пример привести не можешь . Ибо левый тип не будет тебе ничего давать даже если оно не нужно, яйцелизатель ты наш : D
Ты даже подьебал не можешь, пишешь причем тут родство и пытаешься подьебал родством, просто верх твоего ума : D

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Oleada:
сейчас все кто снимают квартиры, офисы, арендуют тяжелую технику при строительстве и прочем , почувствовали себя говном.
Или купи квартиру или сдохни в коробке из под холодильника!!! Вархана в перзиденты бле просто
Причем тут оренда?) Стасик написал что он успешный и т.д но бегает бомжиком и приводит примеры насикомого паразита. И путь он выбрал не орендовочеый, а отрабатывающий отлизом яиц до блеска. Не путай грешное с праведным )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Oleada:
если опустить палнку доната до уровня среднего обывателя. Например твоего (это не осокрбление).
Ты пришел в л2 и у тебя есть друзья приятели, просто приятные тебе люди с которыми ты хочешь поиграть, но они все в текущих реалиях бегают в сетах ада и биже величия. А ты уже модный, купил +12 пве ствол и пвп сет. Ты будешь бегать и страдать от того что они не соответствуют твоему уровню, или дашь им поносить ненужное, докупишь, если тебе обойдется это во столько, во сколько ты оцениваешь траты на шаурму в ларьке?
Сейчас планка доната оценивается саппорта или дд. Саппорт это 500к+ рублей , дд лям + рублей. Среднего понятия даже нету.
Так в том и прикол что демилп не пришел со стасиком сюда вместе поиграть , это чужие люди но всегда можно натереть яички до блеска за шмотки и твердить на гохе что я успешный вот токо бегал год бомжарой до прихода спонсора -клиента ))

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Последний раз редактировалось warXAH_renamed_1212423_12032023; 16.09.2017 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Сейчас планка доната оценивается саппорта или дд. Саппорт это 500к+ рублей , дд лям + рублей. Среднего понятия даже нету.
Так в том и прикол что демилп не пришел со стасиком сюда вместе поиграть , это чужие люди но всегда можно натереть яички до блеска за шмотки и твердить на гохе что я успешный вот токо бегал год бомжарой до прихода спонсора -клиента ))
владик скажи честно, над тобой в детстве старшеклассники надругались, что ты все про лизание яичек успокоится не можешь?
отсосы подсосы лизание. Какая-то больная тема

Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Oleada:
владик скажи честно, над тобой в детстве старшеклассники надругались, что ты все про лизание яичек успокоится не можешь?
отсосы подсосы лизание. Какая-то больная тема
У меня всё норм не поверишь как тогда было так и сейчас. Так это правда вот и говорю. Может этому дигроду хоть чуть стыдно станет что он живёт как паразит за счёт других но врёт больше чем надо. И найдет хоть какую то мотивацию работать а не токо ныть как ему плохо что он вас будет благодарить, лилеить всю жизнь токо помогите нищему )

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Сейчас планка доната оценивается саппорта или дд. Саппорт это 500к+ рублей , дд лям + рублей. Среднего понятия даже нету.
При цене адены в 0.2 (найти ее при желании можно), я боюсь даже представить что ты туда посчитал. На саппа фуловый буст чет даже до 300 не дотягивает. Ну и дд до 400к, если считать всего лишь 16ю пушку.
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от DeepSpaceFox:
При цене адены в 0.2, я боюсь даже представить что ты туда посчитал. На саппа фуловый буст чет даже до 300 не дотягивает.
Ну я своего перса считал что если все продать с персом по 0,21 450к выходит. Хз
А вот скоко вложено было я считать не хочу : DD

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
При цене адены в 0.2 (найти ее при желании можно), я боюсь даже представить что ты туда посчитал. На саппа фуловый буст чет даже до 300 не дотягивает. Ну и дд до 400к, если считать всего лишь 16ю пушку.
Цену пвп дефа в пушку мне высчитаешь?
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от GENA BULKIN:
Цену пвп дефа в пушку мне высчитаешь?
Ну или пвп дефа в брошку
ЛС в биже типо 1% отката или же 5% п/м дефа. Резисты адекватные с лсов. Лсы гиганта и т д

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ну или пвп дефа в брошку
В брошку ещё терпимо ловится кстати.

Ах да, цену варпа не забудьте. Сколько там можно дать за варп на сапе? Два триллиона к цене чара или три? Не, чё-то это дохуя Ну энивей это уже не имеющая цены вещь, так что придётся хорошенько вам подумать над оценкой чаров.
Аватар для baki_renamed_1340930_15022021
Фанат
Регистрация:
25.08.2017
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ну я своего перса считал что если все продать с персом по 0,21 450к выходит. Хз
А вот скоко вложено было я считать не хочу : DD
точно твой перс?
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от baki:
точно твой перс?
Ещё есть варианты чей?))

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от GENA BULKIN:
Цену пвп дефа в пушку мне высчитаешь?
Эту штуку не считал вообще) Пушки дракона выбивают чаще
Было дело, поймал пвп деф, только на тира в возмездие.

Сообщение от warXAH:
Ну или пвп дефа в брошку
В сотню лярдов скорее всего уложишься (если брать статистику, которую с пары десятков человек пытался собрать), мне 120 лсов не хватило(

ЛСы вообще считать печальное дело.

Сообщение от GENA BULKIN:
Ах да, цену варпа не забудьте. Сколько
там можно дать за варп на сапе? Два триллиона к цене чара или три? Не,
чё-то это дохуя Ну энивей это уже не имеющая цены вещь, так что придётся
хорошенько вам подумать над оценкой чаров.
Зачем саппу сейчас варп? Если тебя вар без него просто на заливе обойдет. Хотя на кадмусе такой проблемы нет
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Поеботу развел ваш танчик, который мало того, что плохо понимает, что вообще происходит вокруг, так еще и несколько раз выставил свой пак в роли пустословов.
ну где он там кого выставил - не читала. В пвп с луком дракона и кто оказался папкой я не участвовала. Также не могу оценить вклад мж в то пвп.
Для сравнения привели пвп в суперионе.
ну тушка тейта там замечена. но причина проигрыша была не в этом. да мешал. но не зарешал ни как

в данном случае речь шла о гвг и почему вы не ходите и не ходили. Не хотели/сейчас не хотят бле.. Прикинь. Имеем права не хотеть!

Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Зачем саппу сейчас варп? Если тебя вар без него просто на заливе обойдет. Хотя на кадмусе такой проблемы нет
Ну лично меня интересует процесс, а не конечный результат. Так что лузать бои потому что у тебя чего-то нет довольно не приятная штука.
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
как думаешь что более сушественно?

что существенно: пермач на гохе за кидалово в реале, или слова макса о мифическом скаме когтей?

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от xAltx:
что существенно: пермач на гохе за кидалово в реале, или слова макса о мифическом скаме когтей?
Ещё одна псина лающая с будки за собак. Переслушай плку и все поймёшь. Если не поймёшь ещё раз переслушай и так пока не поймёшь )))

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Oleada:
в данном случае речь шла о гвг и почему вы не ходите и не ходили. Не хотели/сейчас не хотят бле.. Прикинь. Имеем права не хотеть!
Любые хотелки имеют под собой какие то основания. Если не имеют, то допустим это каприз. В то, что у всего пака одинаковый каприз может быть, не верю.

Ладно бы действительно не ходили на гвг, после того трагичного случая. Это тоже было бы понятно. Но тут врывается Стас и рассказывает о том, что были гвг с топ пачками решафлов.

Ну вы уж не обессудьте, что посторонние пробуют найти объяснение проходящему (ну вот просто как обозревают природное явление), имеют право!

Сообщение от GENA BULKIN:
Ну лично меня интересует процесс, а не конечный результат. Так что лузать бои потому что у тебя чего-то нет довольно не приятная штука.
У оппонента скорее всего этого тоже нет. А так, это почти как сожалеть, что нет костюма железного человека и не важно, что его нет у других тоже. Ножик кельбима уже есть?
Re: GF!
Сообщение от xAltx:
что существенно: пермач на гохе за кидалово в реале, или слова макса о мифическом скаме когтей?
вперед слушать пэлку) там прям все четко и не мой сказано

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ещё одна псина лающая с будки за собак. Переслушай плку и все поймёшь. Если не поймёшь ещё раз переслушай и так пока не поймёшь )))

я задал вопрос - что существеннее - кидалово в реале и пермач на гохе или мифический скам когтей?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от maksspb78:
вперед слушать пэлку) там прям все четко и не мой сказано
нах мне ваши плки)

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Последний раз редактировалось xAltx_renamed_844840_20042023; 16.09.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Ну вы уж не обессудьте, что посторонние пробуют найти объяснение проходящему (ну вот просто как обозревают природное явление), имеют право!
не обессудьте - это когда ты спросил,а тебе ответили и на этом в общем-то все
а не когда ты спросил тебе ответили, но на ответ тебе в принципе покуй и свое мнение у тебя осталось + добавилось пара ядовитых выводов. смысл было спрашивать?
так что уж обессудю, обессужу - хз как прально

Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от xAltx:
я задал вопрос - что существеннее - кидалово в реале и пермач на гохе или мифический скам когтей?

Добавлено через 47 секунд

нах мне ваши плки)
Ну тогда я все верно написал выше за псину , которая токо лает и не видит ничего кроме своих хозяев. Так что впринципе с таким подходом своё мнение и свои аргументы можешь запихать себе в очко :)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Ваши права в разделе