Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки (Архив: 15.10.2015-08.02.2018)
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Наоборот, вин-вин ситуация:
Научились, молодцы.
Казалось бы, что выдоишь с достроенного (с божьей помощью) стадиона? Ан нет. Выкатить поле - 400 лямов, закатить - ещё столько же. Не удивлюсь, если на шасси выкатной системы будут резину два раза в год менять - на летнюю-зимнюю.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от npeJIecTb:
Научились, молодцы.
Казалось бы, что выдоишь с достроенного (с божьей помощью) стадиона? Ан нет. Выкатить поле - 400 лямов, закатить - ещё столько же. Не удивлюсь, если на шасси выкатной системы будут резину два раза в год менять - на летнюю-зимнюю.
и автомат поставят, чтоб платить за парковку поля, это ж прикинь сколько бабла за такую занимаемую площадь
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Деменция.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Депеши мне никогда не нравились. видимо когда они появились, в конце 80-х, я слушал металл и как-то мимо меня прошли они. А сейчас не цепляет, ну попса и попса

Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Передача чека?
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сборная РФ по ногомячу опустилась на 64 место в рейтинге как раз под Панамой, Ямайкой, Китаем и Алжиром

давайте и дальше ужесточать лимит, чтобы дзобококорины и прочие дуболомы с российским паспортом получали свои миллионы евро и в хуй не дули
минимум 5 российских футболистов на поле в 16 клубах премьер лиги, это уже 80 гарантированных мест для дуболомов. А за лучших из этих дуболомов будут бороться клубы, претендующие на чемпионство и готовые платить за это миллионы евро а как подписал контракт на 3 ляма в год лет на пять и можно хоть на лавке сидеть, нафига впахиваться то? в Европе за свой уровень игры они и близко бы таких бабок не увидели
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
ну да с Алжиром как раз 1-1 и сыграли

рейтинги эти канешн относительные, шпанцы вон в топ-10 не попали

хотя у них 2 последних турнира неудачно сложились

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Прочитал кто такая Люся Штейн. Это пинздец какой то. Мне страшно за нашу оппозицию, если от них только такие депутаты могут выигрывать. На их фоне старая гвардия яблочников - просто образец адекватности
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
лучше бы обязали клубы вкладываться в развитие детского футбола, чем обязывать выпускать на поле абы кого с паспортом РФ
а то с этим лимитом хотели уровень сборной поднять, а подняли запрплаты неликвидных игроков, которые с такими запросами нафиг ни в Европе ни в Китае не нужны и если какой-нибудь сенегалец и конголезец будет впахивать за 3 миллиона евро где-нибудь во Франции или Италии по 60 матчей в год, то у нас дзюбококорины за те же 3 ляма евро будут в 30 матчах вперевалочку по полю передвигаться и иногда забивать другим амебам из Уфы или Урала
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
на немцев бы посмотрели, чего велик изобретать, даже климат и физические данные схожие

топ-1 мира и вон уже второй состав подбирается к первому, Кубок Конфедераций выиграли,
хотя видны косячки, но всё это притирается в итоге с опытом

бери готовые методики и фигачь чего сложного, но я подозреваю у нас дело всё в той же коррупционности на всех уровнях

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Монгол Шуудан:

бери готовые методики и фигачь чего сложного, но я подозреваю у нас дело всё в той же коррупционности на всех уровнях
как обычно начнут кивать на менталитет....., на географию....., на расслоение в финансировании клубов.....
у нас руководство РФС и прочих околофутбольных контор хер пойми чем занято, складывается ощущение что они намеренно изобретают велосипеды разных мастей, чтоб оправдать существование собственных должностей, чтоб их к чертям не разогнали эдакие рыбы-прилипалы на теле футбола.

одни и те же рожи переизбирают и переназначают, а на то чтоб ввести что-то новое уходит по несколько лет, да и то с запозданием относительно Европы и с попытками вывернуть наизнанку
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Хорошо развиваемся


Нум, в рейтинге сборная опустилась, потому что не играет официальных матчей. Хотя её место как раз там, но опустилась именно поэтому.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kustar:
Прочитал кто такая Люся Штейн. Это пинздец какой то. Мне страшно за нашу оппозицию, если от них только такие депутаты могут выигрывать. На их фоне старая гвардия яблочников - просто образец адекватности

Да там таких дофига. Дело не в этом, просто настолько убогая политическая система у нас в стране, что приходится голосовать за таких, чтобы хоть как-то дать понять власть имущим, что делают они что-то не то, сцуки. А те же "яблочники" себя полностью дискредитировали, несмотря на адекватность.
Последний раз редактировалось Хомыч_renamed_608226_25112023; 14.09.2017 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Хорошо развиваемся
не однозначный вывод. Сокращение средних предприятий может означать увеличение крупных. А объединение это всегда хорошо.


Сообщение от Хомыч:
приходится голосовать за таких, чтобы хоть как-то дать понять власть имущим, что делают они что-то не то
Сомневаюсь, что за нее голосовали назло власти. Оппозиция не может объединиться - даже не заняв каких то важных постов они уже начинают сраться друг с другом. Олеша себя показательно проявил - "кто не поддерживает меня, того не буду поддерживать и я". Это и есть нынешняя оппозиция - борются только за себя любимого, а на общую идею насрать. С такой оппозицией нынешней власти стоять и стоять. А избрание таких вот "Люсь" означает, что это оппозиция ставит на кого то не того и уровень их электората ниже плинтуса
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Политическая система во всём мире убога. Американцы между полоумной старухой и молодящимся дедком выбирали. Французы "выбрали" ваще чела с улицы. Это ничем не лучше Туркмении какой-нибудь или нашей России. По сути выбора никакого нет. Все едят, что им дают.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:

Нум, в рейтинге сборная опустилась, потому что не играет официальных матчей. Хотя её место как раз там, но опустилась именно поэтому.
я в курсе но это лишь лакмусовая бумажка нынешних реалий
у нас, когда дела в борделе идут хреново, как обычно принято кровати передвигать
и как всегда после того, как в 2018 позорно не выйдем из группы, опять сменят тренера, для вида побузят и все продолжится по-старому, наймут очередного "капелло\хиддинка\адвоката\манчини\моуриньо\гварди олу\анчелотти" тренировать сорокалетних Березуцких с Игнашевичем а может и вовсе из резерва подтянут Онопко
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
Я понимаю, что от новостей про Матильду уже тошнит, но пмм, это огонь, а не интервью. Как бы иронично не звучало.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
а на общую идею насрать
потому что ее нет

Сообщение от Kustar:
Олеша себя показательно проявил
про Карнавального тут сайт запустили http://navalnyleaks.ru/

Re: Кабацкие байки




Аватар для Arazect_renamed_1139782_02022021
Читатель
Регистрация:
30.05.2014
Re: Кабацкие байки
А тем временем над Москвой радуга
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
сербов с албанцами забыли развести в Лиге Европы, в одну группу сунули

как бы до греха не дошло

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
лучше бы обязали клубы вкладываться в развитие детского футбола, чем обязывать выпускать на поле абы кого с паспортом РФ
а то с этим лимитом хотели уровень сборной поднять, а подняли запрплаты неликвидных игроков, которые с такими запросами нафиг ни в Европе ни в Китае не нужны и если какой-нибудь сенегалец и конголезец будет впахивать за 3 миллиона евро где-нибудь во Франции или Италии по 60 матчей в год, то у нас дзюбококорины за те же 3 ляма евро будут в 30 матчах вперевалочку по полю передвигаться и иногда забивать другим амебам из Уфы или Урала

Не поможет. Во-первых, никто не будет ждать, пока дети вырастут в русских Месси, Зидана или Рональдо. Просто потому, что за это время может смениться десятки идей о том, как нужно развивать футбол. Вот скажет какой-нибудь "трудящийся" Медведеву что клубы живут не по средствам, и прикажут клубам сократить расходы. При том, что у нас всего 1 частный клуб, все остальные подпитываются государством - да запросто. Никто и не пикнет. А если перекрыть деньги куче миллионеров, которые бегают за ногомячом, что первое пойдет под сокращение? Детский футбол. Во-вторых Футбольные площадки в каждом дворе, вот у нас напротив дома есть площадка... я там за все лето ни разу не видел, чтобы кто-нибудь в футбол играл. Кол-во уже не значит качество. Наша молодежь уверена в том, что российский футбол - ДНО, зачем им туда идти? В этом уверено 90% населения страны. И деньги тоже не значит качество, вон сколько в Зенит влили бабла, а до этого в Анжи, в Спартак... В-третьих, дебильные идеи. Сколько осталось в лиге клубов которые находились за Уралом после перехода на новую систему? Из 15-16 клубов выжило 2-3?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Депеши мне никогда не нравились. видимо когда они появились, в конце 80-х, я слушал металл и как-то мимо меня прошли они. А сейчас не цепляет, ну попса и попса
Депеши не попса, попса это Джексон, а DM - электронный рок.
У Металлики куча офигенных хард-рок композиций, но имхо ни одной в жанре хевиметал, что ты линканул.
Пожалуй эта

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Не поможет. Во-первых, никто не будет ждать, пока дети вырастут в русских Месси, Зидана или Рональдо. Просто потому, что за это время может смениться десятки идей о том, как нужно развивать футбол. Вот скажет какой-нибудь "трудящийся" Медведеву что клубы живут не по средствам, и прикажут клубам сократить расходы. При том, что у нас всего 1 частный клуб, все остальные подпитываются государством - да запросто. Никто и не пикнет. А если перекрыть деньги куче миллионеров, которые бегают за ногомячом, что первое пойдет под сокращение? Детский футбол. Во-вторых Футбольные площадки в каждом дворе, вот у нас напротив дома есть площадка... я там за все лето ни разу не видел, чтобы кто-нибудь в футбол играл. Кол-во уже не значит качество. Наша молодежь уверена в том, что российский футбол - ДНО, зачем им туда идти? В этом уверено 90% населения страны. И деньги тоже не значит качество, вон сколько в Зенит влили бабла, а до этого в Анжи, в Спартак... В-третьих, дебильные идеи. Сколько осталось в лиге клубов которые находились за Уралом после перехода на новую систему? Из 15-16 клубов выжило 2-3?

детишек достаточно желающих играть, пристроить в нормальный клуб проблема, иногда надо на лапу дать - итог пробиваются не лучшие,
а мажорчики

в низших лигах тимы иногда просто не тянут выход в более сильную лигу по бюджету и в итоге сливают специально матчи, чтобы случайно не попасть вдруг
даже отказы порой пишут если такое случается, ну и болельщикам на это смотреть как-то тоже неинтересно, какой смысл, если знаешь, что команда всё равно не пройдет

проблем вагон и маленькая тележка

Добавлено через 20 минут
meanwhile in St. Petersburg...

Цитата:
Персонажем-талисманом стадиона «Санкт-Петербург» будет баклан, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Зенита».

«Это будет маскот. Ростовая кукла в виде баклана будет работать на стадионе в дни матчей в течение этого сезона», — рассказали в пресс-службе петербургского клуба.
баклан норм зашёл

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 14.09.2017 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
или эта
барабанщик у них чума!

Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Из Металлики мне больше всего нравится альбом And Justice For All
Ну и на все времена
Ваши права в разделе