Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете брать игру?
Стандартное издание
9 18.37%
Игра с сезонным абонементом
7 14.29%
Цифровое Deluxe-издание
3 6.12%
Нет
20 40.82%
Куплю на ПК
7 14.29%
Шутеры на консолях для извращенцев
3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny 2
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 04.09.2017 20:27
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Я вот перебирал пушки для ПвП, абсолютно всё не нравилось и тут я наткнулся на это чудо

Со скинчиком из шопа выглядит так

Какая всё же щикарная пульса если что берите на заметку

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Что то как то изи у меня 2 перса 280+ и видел уже не мало 300 они там что укурились.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Что то как то изи у меня 2 перса 280+ и видел уже не мало 300 они там что укурились.
Они там нормальные, просто некоторые хитро ****аные и занимаются прокачкой нескольких персонажей

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Beast843:
Что то как то изи у меня 2 перса 280+ и видел уже не мало 300 они там что укурились.
Для нормала это как раз таки сойдёт, Престиж уже будет требовать от 300


Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Destiny 2
Хаха, хикканы, neet и прочие мамкины ноу-лайферы унижены

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
А для лфр 240 или чё там ?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Destiny 2
Там уже Найтфолл соло проходят

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
Там уже Найтфолл соло проходят
https://www.youtube.com/watch?v=miASk9CO2Ls
В первой части даже рейды соло проходили,так что всё норм.Я проблему тут только в таймере вижу,ну раз это один из возможных вариантов.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Вот если бы он прошёл его с запасом 5 минут, а так фигня
Интересно почему же этот чувак ограничился лишь 295, мог же и дальше прокачивать персов

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Для нормала это как раз таки сойдёт, Престиж уже будет требовать от 300
Да вот вспоминая прошлые рейды и подготовку к ним не все нижнюю плану брали и превозмогали на скилле особенно вспоминая вог. А тут у многих уже на 2 день было 280.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Destiny 2
Какие же Банжи все-таки расисты, а главное какое не толерантное упущение, ждем оправданий и извинений


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Как же меня бесит эта тупость разработчиков. Что в Овервотче раздражало играть против патей из 4-6 игроков когда сам соло или в дуо что теперь в Дестени через матч попадаю на фулл пати против 4 рандомов. И такая хрень во многих шутерах как эти аутисты начали переходить с выделенных серверов на сраный матчмейкинг.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Beast843:
Как же меня бесит эта тупость разработчиков. Что в Овервотче раздражало играть против патей из 4-6 игроков когда сам соло или в дуо что теперь в Дестени через матч попадаю на фулл пати против 4 рандомов. И такая хрень во многих шутерах как эти аутисты начали переходить с выделенных серверов на сраный матчмейкинг.
Заепись играть конечно так). У меня бывало то матчи кд 4.0+ идут, а потом пздц обвал по 0.50 и ТП. Клан просто всех ногами вперёд выносит, а тебя в пати бегает народ 5-10 лвл. Понятное дело уровняловка идёт, но толку чё от этого, если они нубы так или иначе.


Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2
Сообщение от Beast843:
Да вот вспоминая прошлые рейды и подготовку к ним не все нижнюю плану брали и превозмогали на скилле особенно вспоминая вог. А тут у многих уже на 2 день было 280.
Оказуалеле, Дестини 2 уг. Ща рейд пройдут на изи

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Заепись играть конечно так). У меня бывало то матчи кд 4.0+ идут, а потом пздц обвал по 0.50 и ТП. Клан просто всех ногами вперёд выносит, а тебя в пати бегает народ 5-10 лвл. Понятное дело уровняловка идёт, но толку чё от этого, если они нубы так или иначе.
Да и за столько лет я не помню разрабов которые догадались сделать чтобы фулл пати играли только с фулл пати. Даже если фулл пати менее скилловы чисто за счет коммуникации и командной игры они могут легко выигрывать у пачки рандомов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tilk Siper:
Оказуалеле, Дестини 2 уг. Ща рейд пройдут на изи
Ну так не будет превозмоганий когда тебя за 1-2 выстрела шотают. Или они там замутили такие механики что мы и без этого будем вайпаться?
Последний раз редактировалось Beast843; 13.09.2017 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сходил блять в рейд, дошли до купален и одного из наших выкинуло, теперь он вернуться в игру не может, т.е. игра вообще не запускается Видимо сегодня не судьба его пройти
Кстати, на счёт ПвП, то меня не особо раздражают фуловые пати, конечно хорошо бы чтобы сделали для них свои матчи. В Сплатуне 2 это сделали хорошо на Сплатфест, хочешь регаться тимой - регаешь только против тим, а соло игроки отдельно. Меня стало раздражать тяжёлое оружие, его стало слишком много и стало не интересно играть в захват точек, дез матч и режим с жетонами. Стараюсь регаться в установку зарядов и выживание, но там частенько фуловые патьки бегают и довольно таки потно

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Сходил блять в рейд, дошли до купален и одного из наших выкинуло, теперь он вернуться в игру не может, т.е. игра вообще не запускается Видимо сегодня не судьба его пройти
Мы купальни прошли а вот на собаках застряли крайне тупой энкаунтер.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rimus:
Кстати, на счёт ПвП, то меня не особо раздражают фуловые пати, конечно хорошо бы чтобы сделали для них свои матчи. В Сплатуне 2 это сделали хорошо на Сплатфест, хочешь регаться тимой - регаешь только против тим, а соло игроки отдельно. Меня стало раздражать тяжёлое оружие, его стало слишком много и стало не интересно играть в захват точек, дез матч и режим с жетонами. Стараюсь регаться в установку зарядов и выживание, но там частенько фуловые патьки бегают и довольно таки потно
Да меня эта фигня с патями против рандомов еще в Овервотче раздражала. Просто не все рандомы готовы общаться чтобы потеть против патек а в Дестени вообще никто ничего не говорит поэтому тяжело тащить против патек особенно которые хорошо кооперируются.
Последний раз редактировалось Beast843; 14.09.2017 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny 2
Стелс ещё ладно, но беготня по кругу в дырки хз конечно. Меня это цветастость и вся атмосфера не понравилась данного рейда. Пожиратель миров какбе, а вокруг детсад какой-то. Я не знаю конечно настолько серьезными были в д1 рейды, но тут набор игр где надо выепать себе мозг. Ни боссов крутых, ни врагов новых.


Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Destiny 2
Да уж, набор паззлов и один босс - замечательный рейд, такое в том же ВоВ или ГВ2 тянет лишь от силы на одно крыло, а тут столько пафоса про сиквел, а в итоге даже до уровня прошлых рейдов не дотянули, но фанбои и так сожрут

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
Да уж, набор паззлов и один босс - замечательный рейд, такое в том же ВоВ или ГВ2 тянет лишь от силы на одно крыло, а тут столько пафоса про сиквел, а в итоге даже до уровня прошлых рейдов не дотянули, но фанбои и так сожрут
Не устал сравнивать игру с ВоВ и ГВ2? Я ничего против этих игр не имею, они даже являются моими двумя любимыми ММОРПГ, в которые я до сих пор играю и уже давно, но ты настолько ****ал их упоминать
Теперь касательно Дестени 2, рейд уже прошёл? Судя по твоему профилю ты ни одного рейда не прошёл даже в Дестени 1 Как ты можешь говорить об уровне рейда, если ты их только по ютубу видешь?
Ещё один вопросик, ты фанбой или лох?

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Не устал сравнивать игру с ВоВ и ГВ2? Я ничего против этих игр не имею, они даже являются моими двумя любимыми ММОРПГ, в которые я до сих пор играю и уже давно, но ты настолько ****ал их упоминать
Теперь касательно Дестени 2, рейд уже прошёл? Судя по твоему профилю ты ни одного рейда не прошёл даже в Дестени 1 Как ты можешь говорить об уровне рейда, если ты их только по ютубу видешь?
Ещё один вопросик, ты фанбой или лох?
Ого, вот это энрейдж таймер сработал
Сравнивать не устал, потому что Дестини - гибрид ммо и шутера.
"Сперва добейся пок-пок", ого ну тут мы вообще похоже дно пробили, мне самому на рейды давно фиолетово, потому что хватило их со времен Вотлк и смотря чем кормят в рейдах нынешние разработчики вижу, что правильно сделал.
Так что я не фанбой и не лох, мне на одном из двух стульев не обязательно сидеть в отличии от современных мамкиных инфантилов

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Сообщение от Duskflow:
Сравнивать не устал, потому что Дестини - гибрид ммо и шутера.
Вот именно гибрид, а ты сравниваешь её с полноценными ММОРПГ
Сообщение от Duskflow:
"Сперва добейся пок-пок", ого ну тут мы вообще похоже дно пробили, мне самому на рейды давно фиолетово, потому что хватило их со времен Вотлк и смотря чем кормят в рейдах нынешние разработчики вижу, что правильно сделал.
Если бы это было чем-то не реальным, то я бы не стал бы писать "сперва добейся". Вместо того чтобы пройти хотя бы один рейд ты сидишь и скулишь на форуме.
С ВоВ видимо ситуация практически идентичная, прошёл небось 1 рейд и всё, теперь он для тебя по умолчанию 12/10, а всё остальное ты в глаза не видел, но они для тебя дерьмовые.
Сообщение от Duskflow:
Так что я не фанбой и не лох, мне на одном из двух стульев не обязательно сидеть в отличии от современных мамкиных инфантилов
Ты ведёшься на общественное мнение и следуешь в его русле. Покупка Дестени 2, которую ты хейтил, лишь это подтверждает Думаю всё же твой стул это лоховской стул

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Destiny 2
Сообщение от Rimus:
Если бы это было чем-то не реальным, то я бы не стал бы писать "сперва добейся". Вместо того чтобы пройти хотя бы один рейд ты сидишь и скулишь на форуме.
С ВоВ видимо ситуация практически идентичная, прошёл небось 1 рейд и всё, теперь он для тебя по умолчанию 12/10, а всё остальное ты в глаза не видел, но они для тебя дерьмовые.
Да нет с ВоВ ситуация нормальная в БК и Вотлк я больше половины рейдов закрыл, а потом уже пропал интерес к рейдам, плюс другие интересы кроме игр.
Сообщение от Rimus:
Ты ведёшься на общественное мнение и следуешь в его русле. Покупка Дестени 2, которую ты хейтил, лишь это подтверждает Думаю всё же твой стул это лоховской стул
Я ведусь только на собственные вкусы и предпочтения, покупка Дестини 2 лишь подтверждает, что более адекватных аналогов в этом жанре на данный момент нету, кроме грядущего апдейта к Варфрейму
Так что со стулом у меня все в порядке, а хейтить я могу, что угодно, потому что это фановей чем фанбоить

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny 2
Собаки действительно странные Пару раз убивали 4 собак в первой попытке, а потом 3 следующие попытки заваливали сразу же не понятно почему, собак даже рядом не было, но появлялась надпись что нас спалили
Написал этот пост и в следующей попытке убили всех собак

Ваши права в разделе