Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Бампер ты так же у машины поцарапаешь/помнешь/треснет при наезде на бордюр
сравнил бампер с тем что если оно упадет, то тупо в дребезги
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Я про Айтюнс на компе, и его укбищную систему взаимодействия с внешним миром при необходимости залить на телефон контент отсутствующий в магазинах эпол. Ранее в этом топике я расписывал проблемы с аудиокнигами и нихуя не нативной системой добавления контента на телефон (ало 21 век на дворе, контент на устройство с компьютера должен добавлялся перетаскиваением мышкой, а не пляской с бубном как в айтюнсе, в надежде на то, что ты с компа не удалил то, что было на телефоне и оно нахер не удалится с телефона тоже).
А ну с этим да, хотя я последний раз пользовался айтюнсом, когда у меня был айпод классик на 160гб

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ONOTOLE3000:
сравнил бампер с тем что если оно упадет, то тупо в дребезги
Да брось ты, у меня 7ка уже херову тонну раз летала и на кафель/асфальт и на камни экраном вниз в Грузии.
Не, ну можно ******ать и уронив с стола, тут наверно дело в везении.
Я так раздолбал экран у з1, тупо упал на паркет с маленького столика, высотой см 30-40.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.09.2017 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
У меня по-моему сонька была какая то вроде со стеклянным задником, так она пол года гдет прожила, на паркете по ****е пошла, от уровня кармана уронил. Нынешнюю семерку на тот же паркет ронял раза три и хер бы ей что.

Добавлено через 4 минуты
А ну и на правах боли за все телефоны. **** расписывают **** горилогласы свои стопицотого поколения, которые сеткой царапин покрываются за месяц. Семерку носил тупо в карманах брюк/джинс, на экране живого места нет. Никаких ключей, мелочи и прочего метана с ним рядом не валялось. У товарищей год+ айфоны и ведроиды, так там смотреть больно.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 13.09.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
ходил со стеклянным 4s года 3-4

бил бил, не разбил.

у жены был такой же. она роняла его намного чаще, не разбила.

а вот на SE умудрилась разбить стекляху справа от камеры (или нижнюю, не помню ща)

а про айтунс мы уже выяснили что у тебя руки из жопы

Добавлено через 1 минуту
про царапины - ношу в боковом кармане штанов. без ключей и прочего. не царапается (все царапины что есть поставлены либо в машине, либо на столе)

таких царапин ровно 2

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 13.09.2017 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Ага, из жопы. Ведь в 21 веке, когда скидываешь один файл на телефон, надо обязательно уточнять, что ты не хочешь удалить остальные файлы на нем. Очевидно же

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
из жопы, не спорь

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Цитата:
. вот не поверишь. на гнутый экран и рамки вообще *****. от слова совсем.
Согласен, маркетинг не более того, но если все идут в безрамочность... Вообщем у яблока не очень получилось попасть в тренд

Цитата:
. а потом оказывается что у сомсунгов неудобно, а у эплов удобно
По факту одно и тоже, и там и там не удобно, и не в реализации дело, а в том, что это реально не удобно. Я жду, когда кто-то догадается телефон покрыть одним большим сканером отпечатков.

Цитата:
. квантовые точки - это что за маркетинговый фуфел?:)

и я не представляю что надо делать с экраном, чтобы он "выгорел" - сколько часов за 1.5 года экран был включен и на какой яркости?
Квантовые точки не маркетинг, а физика. Разгоняют электрон и вгоняют его в металлический шарик, диаметр которого соответствует длине волны. Электрон не может покинуть шарик и меняет энергетический уровень с одного на другой, тоисть с электрона на фотон.
А про OLED. Пару раз засыпал с кино, очень много пользовался на солнце, держу изначально яркость выше среднего.
Цитата:
. у меня совсем нет лагов на se
А я на днях смог повесить его, правда не на долго. Но я тут подумал, а как будет работать компактный телефон на голом Гугл с низким расширением экрана, жаль не проверить, так-как никто такого не делает с топовыми процессорами.
Цитата:
.скок можно уже про это. народ в своей массе покупает телефоны в 2-3 раза дешевле ипхоно
Согласен, но флагманы, того же Самсунга, уже рядом с Apple. 21 млнов проданных s8 и s8+ против 32 у Apple, а кому в принципе на флагманы насрать и ему нужен почему экран без закруглений, то тут А серия. Причем очень многие знакомые покупают именно А серию, из-за плоского экрана.
Цитата:
. Я его вообще брал исключительно из соображений безопасности.
А какая там безопасность? Я вот раз в месяц вижу как у кого-то из iCloud базу с фото слили. Безопасность?

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Квантовые точки не маркетинг, а физика. Разгоняют электрон и вгоняют его в металлический шарик, диаметр которого соответствует длине волны. Электрон не может покинуть шарик и меняет энергетический уровень с одного на другой, тоисть с электрона на фотон.
цитирую педивикию:

Все существующие дисплеи, которые заявляются как QLED, по факту являются LCD-матрицей со светодиодной подсветкой на квантовых точках, т. е. единственное их преимущество перед LCD - это расширенный цветовой охват. По сравнению с OLED-телевизорами, у телевизоров на QLED нет настоящего черного цвета и бесконечной контрастности. По аналогии, LED-телевизоры - это совсем не то, что OLED-.

Технология «квантовых точек» представляет собой решение для получения
чистого спектрального цвета: красного и зелёного (из спектра излучения
синих светодиодов). Как оказалось, это сравнительно недорогой способ
обеспечить близкую к естественной цветопередачу для жидкокристаллических
матриц.




Сообщение от DDS:
По факту одно и тоже, и там и там не удобно, и не в реализации дело, а в том, что это реально не удобно. Я жду, когда кто-то догадается телефон покрыть одним большим сканером отпечатков.
apple pay удобно. датчик пальца удобно. серева по инету было - немеряно. как и сейчас. проходили, знаем

Сообщение от DDS:
Согласен, маркетинг не более того, но если все идут в безрамочность... Вообщем у яблока не очень получилось попасть в тренд
ну как бы они тренд задают. "безрамочность" сама по себе штука ущербная. и очень хорошо что яблы не стали делать загнутые экраны и прочую еботню.

Сообщение от DDS:
А я на днях смог повесить его, правда не на долго. Но я тут подумал, а как будет работать компактный телефон на голом Гугл с низким расширением экрана, жаль не проверить, так-как никто такого не делает с топовыми процессорами.
ну всякое бывает. у меня тут яндекс карты вылетали пока не рестартанул тельце. абсолютно безглючного софта не существует.

Сообщение от DDS:
А какая там безопасность? Я вот раз в месяц вижу как у кого-то из iCloud базу с фото слили. Безопасность?
где ты это видишь? и какими способами делаются эти "сливы"?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
пальчики уже собрали, взялись за лица.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Цитата:
. Все существующие дисплеи
Пока пассивные, но, думаю, в сл-ем году, будут уже активные, либо через год.

Цитата:
. apple pay удобно. датчик пальца удобно.
Платить с телефона как и разблокировать пальцем удобно, а вот разблокировать будкой не очень. Я попробовал s8 без сейчатки а именно разблокировку будкой... она моментальная, но трубку все равно надо поднести к лицу, направить, я бы сказал. Но, на самом деле, все эти разблокировки говно полное, лучше всего подвязка с часами, пока часы на руке и ты активен, телефон разблокирован, стоит часы снять или выключить, авто блок.

Цитата:
. сама по себе штука ущербная.
На вкус и цвет маркеры разные. До этого, OLED тоже, по мнению главы Apple и пользователей была ущербной, как и безрамочные телефоны, но как видим... В телефоне OLED эпохи s6, и попытки получить безрамочность. Ну и походим тем чем до этого ходили фанаты Apple, не зря столько лет подряд Samsung лидер и в плане экранов, и а плане дизайна, и это не мое мнение, а различных выставок типа реддот, журналов и газет, которые до этого восхваляли iPhone.

Цитата:
. яндекс карты
Только Яндекс навигатор, смысл в картах не вижу.

Цитата:
. где ты это видишь? и какими способами делаются эти "сливы"?
Как это не забавно, до сих пор в 90% случаев брут, более того, система защиты на секретные вопросы до сих пор работает не корректно. На любом хак. Форуме можно найти в продаже базы iCloud, на деле там и не такое найти можно :).

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от CatTT:
пальчики уже собрали, взялись за лица.
— скинь денег через Apple Pay!
— не могу, мне е....ло набили.

Последний раз редактировалось DDS; 13.09.2017 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Хз как ты умудрился поцарапать 7ку.
Я с ней практически пол года, в кармане с зажигалкой обычно.
2 царапины на экране по бокам, потому что ****анул о дверной замок хорошенько :)
Собственно и царапины глубокие, мог и по ****е пойти)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Только Яндекс навигатор, смысл в картах не вижу.
ну я прокладываю маршрут в картах, смотрю на него и закрываю. нафига мне карты или навигатор, я город знаю и так

Сообщение от DDS:
Как это не забавно, до сих пор в 90% случаев брут, более того, система защиты на секретные вопросы до сих пор работает не корректно. На любом хак. Форуме можно найти в продаже базы iCloud, на деле там и не такое найти можно :).
так это не проблема безопасности иклауда. это в головах у пользователей - такое было и будет всегда. а вот были ли случаи взлома?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Цитата:
ну я прокладываю маршрут в картах, смотрю на него и закрываю.
Камеры и гаишники... это раз.
Изменения на дороге в режиме оннлайн.
Коменты...
Цитата:
а вот были ли случаи взлома?
FBI смогли сломать телефон без использования силиконового пальца. А если рассуждать про "в головах пользователей", то и виндовс сломать не возможно, подойди правильно к вопросу безопасности.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
бил бил, не разбил.

у жены был такой же. она роняла его намного чаще, не разбила.
Мышка бежала, хвостиком махнула, угфон упал, ****ой всё накрылось

Добавлено через 40 минут
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.09.2017 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Посмотрел хендсон 10ки, такое уебище конечно эта панель с полноэкранным видео) ладно, на кино в общем то похер, но как интересно будет вести себя твич и ютубчик.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
такое уебище конечно эта панель
ты не понимаешь весь сюр
нечто подобное есть на ряде японских смартов шарп, но они 100% безрамочные и это необходимость (впихнуть камеру)
у ойфона рамки

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]


Цитата:
Как это было возможно? Юзер скачивает музыку из Интернета, затем перемещает ее в iTunes и синхронизирует на свой iPhone.
Цитата:
раздел «Рингтоны» убран, то возможность синхронизировать кастомные звуки пропала.
Цитата:
Поэтому остается только один выход – это покупка рингтонов/мелодий в самом iTunes.

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Камеры и гаишники... это раз.
нахер мне эти знания?

Сообщение от ReindeeR:
Поэтому остается только один выход – это покупка рингтонов/мелодий в самом iTunes.
уссаться. рингтон нельзя закачать. в телефон за 30-100к придется купить рингтон за 15р

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ReindeeR:
нечто подобное есть на ряде японских смартов шарп, но они 100% безрамочные и это необходимость (впихнуть камеру)
у ойфона рамки
вы все по кругу ебанулись с этой безрамочностью? а держать это дерьмо как? в чем профит то?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 14.09.2017 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
в телефон за 30-100к придется купить рингтон за 15р

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Тред еще не читал, сейчас почитаю, но уже предвкушаю стены боли аля какой же огрызок говно а кук гей

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Izolenta:
от 10 есть вау эффект - стеклянная спина и олед

придеца брать, похеру на размер

Добавлено через 32 секунды
а классно они завернули. весь мир ебашит себе тач-айди через экран, а яббл его выпилил
можно спросить, а хули ты SE тогда брал?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogijan:
эпл скатился. Анимированные какахи одна из главных инноваций
никто не сомневался. он у тебя скатывается все глубже с выходом каждой модели

что-то мне подсказывает, что все, что дороже твоего пижо на авторынке- трата денег и скатывается, скатывается
Последний раз редактировалось Other Me; 14.09.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Other Me:
можно спросить, а хули ты SE тогда брал?
потому что 4" и вменяемый дизайн. плюс цикл поддержки 5+ лет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
горилогласы свои стопицотого поколения, которые сеткой царапин покрываются за месяц.
Что за бред. Это стекло не царапается, если его специально не царапать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ReindeeR:
Должен быть новый логотип эппл, ящитаю.
Последний раз редактировалось MikeNew; 14.09.2017 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от MikeNew:
Что за бред. Это стекло не царапается, если его специально не царапать.

Добавлено через 2 минуты

Должен быть новый логотип эппл, ящитаю.
Мелкими потёртостями покрываются все, за месяц, максимум два. У моей 7ки закруглённые грани дисплея затерлись мелкими царапинами недели за две. Ни какой мелочи и ключе, просто об ткань.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
потому что 4" и вменяемый дизайн. плюс цикл поддержки 5+ лет
и? а зачем тебе новый ифон, если у тебя и у жены цикл еще на 4+ года?
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Other Me:
и? а зачем тебе новый ифон, если у тебя и у жены цикл еще на 4+ года?
там годная камера

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе