Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Машинка, что взять?
Автор темы: lord_DEN_renamed_2385_11042023
Дата создания: 30.09.2013 12:55
Аватар для dark13demon_renamed_663661_23072022
Фанат
Регистрация:
04.04.2009
Re: Машинка, что взять?
У 7го аккорда часто проблемы с рулевой рейкой. Попробуй на accord-russia.ru на форуме поискать в продажах.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от dark13demon:
У 7го аккорда часто проблемы с рулевой рейкой. Попробуй на accord-russia.ru на форуме поискать в продажах.
Спасибо , ток чет мой опель никто покупать не хочет не могу купить другую

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
а меня изолента укусил, пижо 308 хочу взять
Re: Машинка, что взять?
о***нная тачка если чо

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Маленький руль очень нравится. Пежо фишку просекло, во все новые модели его теперь пихает
Re: Машинка, что взять?
3008 годнота ваще. но цена это жесть какая то. 2 мил как никак

за 1.6-1.7 в топе (без допов) взял бы. похеру на монопривод.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
ну ничего, через пару лет скинут на 30% чтобы избавить склады и салоны от этого неликвида. Пежо можно брать только по хорошей скидке
Re: Машинка, что взять?
да какие пару лет. ща народ накупит себе в первой волне, дилеры булки расслабят, привезут запас. там то их и можно брать теплыми

в свое время 508 дизельный не взял за 1.1.. вот потом обламывался

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
забавная ситуация, ездил к ОД пежо в другой город, смотреть экземпляр пижо 308 со скидкой 30%.
ПТС в наличии нет, дилер типа авто не выкупал. Это нормальная ситуация, так бывает. Ну говорю, шлите скан ПТС. Через 3 дня прислали фотошопленную подделку, где половина текста не имеет артефактов сжатия джипег и вообще визуально инородна остаткам оригинального текста.
Че за херня? Где нае6ка? не хач-дилер же, официальный, все солидно.
Сама по себе скидка меня не смущает, 2 года назад брал 208 со скидкой, год в салоне простоял, но ПТС был в наличии
https://pi-it.ru/ss/NEP.PDF
Re: Машинка, что взять?
а ты у них спроси, че мол за хуйня

по такой картинке предоплаты не оставляй просто и все. есть машина и птс - есть бабки.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
спрошу конечно. Но завтра
Предоплату хотели полную, потом до 200 тыс снизили. За 208 я оставлял символические 5к. Херь какая то.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Машинка, что взять?
что за название темы, вам 5 лет дяди?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
Предоплату хотели полную, потом до 200 тыс снизили. За 208 я оставлял символические 5к. Херь какая то.
Че за бред , кореш вчера предоплату на тачку делал 10к в Мск . Какие 200 тысяч .

Добавлено через 2 минуты
Короч я даун купил машину дорого , теперь продать не могу за те же бабки
Уже думаю просто починить её и ездить дальше , но госпади как меня ****ало купэ ... постоянно с работы братва просит подвезти до метро , я уже ****ался кресла туда-сюда тягать , сумки уже вообще в багажник стал класть , ****ало корячится с задним сидением .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 09.09.2017 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Машинка, что взять?
я так на 308 гоняю. вроде и продать можно. и бабло есть другую купить, на пару классов выше.. но нахера? отремонтировал и ездишь.. какая разница на чем по городу перемещаться.


Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Dob:
Че за бред , кореш вчера предоплату на тачку делал 10к в Мск . Какие 200 тысяч .

Добавлено через 2 минуты
Короч я даун купил машину дорого , теперь продать не могу за те же бабки
Уже думаю просто починить её и ездить дальше , но госпади как меня ****ало купэ ... постоянно с работы братва просит подвезти до метро , я уже ****ался кресла туда-сюда тягать , сумки уже вообще в багажник стал класть , ****ало корячится с задним сидением .
Ну ты не сравнивай ходовую модель, и застоялое неликвидное пежо. Если салон выкупит его, а я дам заднюю, то им обидно будет, продать то сложно

Трехдверка клево, если еще есть пятидверка
Машина для 1 человека, возить еще там кого то, раб чтоле? А так тапку в пол вдавил и поехал на все деньги. Астра правда не едет, тяжелая ппц
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
Астра правда не едет, тяжелая ппц
Ну до 100 быстро набирает , потом уже так слабенько да , больше 180 не пробовал , не где .

Когда я покатался на финике друга 3.5 300 лошадей , приуныл немножко

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Dob:
Ну до 100 быстро набирает , потом уже так слабенько да , больше 180 не пробовал , не где .

Когда я покатался на финике друга 3.5 300 лошадей , приуныл немножко
у тебя какая астра?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
у тебя какая астра?
Астра Н , ГТС 1.8

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
атмо 140 лс? https://www.drive.ru/brands/opel/mod...c/18_enjoy_mt5
ну разгоняется как мой древний фокус, т.е. никак
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
ну разгоняется как мой древний фокус, т.е. никак
ну за 10 сек 100 , не Бугатти конечно

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
10 сек это самая обычная тачка. Это не "быстро набирает" как ты тут пишешь.
Смысл брать единственной тачкой трехдверку которая не едет - нулевой. Да и второй тачкой она нахер не нужна. Поэтому ты щас и страдаешь
Re: Машинка, что взять?
брал он ее девок катать стопудова.

теперь возьмет древную хламину для тех же целей. надо же еще в этом направлении говна нажраться

--

купи уже новую машину, а девок катай на члене

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
так он жалуется что пацанов с работы развозить неудобно, какие девки? Коллег развозить это святое для офисного раба Еще один раб в теме про айфон отписывался что машина не нужна потому что придется развозить коллег. Это пистец товарищи
Re: Машинка, что взять?
нахуй развозить кого то. я понимаю иногда помочь.. а постоянно таскать - пусть себе тачку купят или на метро ездят

Добавлено через 19 минут
я че подумал: а чего бюджет тогда небольшой такой - мож коллеги по соточке добавят?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 12.09.2017 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
10 сек это самая обычная тачка. Это не "быстро набирает" как ты тут пишешь.
Смысл брать единственной тачкой трехдверку которая не едет - нулевой. Да и второй тачкой она нахер не нужна. Поэтому ты щас и страдаешь
Базара нет . Ну у меня просто до этого 206 пежо был поэтому кажется что эта уже норм , по скорости . Ну с другой стороны я покатался на 318i BMW новой вообще помойка , 1.6 едет хуже Опеля
Сообщение от Izolenta:
брал он ее девок катать стопудова.
Да не , просто очень хотел машину , пока бабки были , а я такой импульсивный товарищь , мне нужно срочно прямо сейчас . Ну понравилась сразу взял , хули симпатичный аппарат , едет хорошо , полная комплектация . Еще и хетчбек хотел , был уверен что не смогу на сиданах . Теперь я уже понял , как ошибался Ну я сам первый раз можно сказать тачку брал , поэтому первый блин как грицца комом .


Сообщение от Izolenta:
теперь возьмет древную хламину для тех же целей. надо же еще в этом направлении говна нажраться

--

купи уже новую машину, а девок катай на члене
Не , я решил оставить , т.к. 2 раза уже теплообменник починил , потом бля термостат не на 105 градусов , а на 92 градуса + чиповка термостата + чиповка крутящего момента . За те же бабки я не продам + что вложил , потому что я дороже рынка взял от перевозбуждения , а за дешево не охото сливать , уже понял где проблемы , починил и хуй с ним буду пока ездить .


Сообщение от gogijan:
Коллег развозить это святое для офисного раба
Я не в офисе . Да и в чем проблема до метро довезти товарищей ? Это 3-5 минут , дальше еду сам по себе Мне не впадлу , чем им под дождем хуярить 15 минут , просто ****ало кресла дергать


Сообщение от Izolenta:
нахуй развозить кого то. я понимаю иногда помочь.. а постоянно таскать - пусть себе тачку купят или на метро ездят
Я никого не развожу , я че ебнутый , просто от работы метро по направлению к моему дому в 3-5 минутах езды - по пути

Добавлено через 13 минут
Этот уже грузин насочинял про рабство

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 12.09.2017 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе