Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Aeshmadev:
Народ да, а вот бизнес до сих пор на конвертах...
ну про бизнес никто и не спорит

Сообщение от Skuchniy:
Замкадные зарплаты - мой источник.
да видел уже твои горения на эту тему, и как тебе? нравится жить в нытье?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
, и как тебе? нравится жить в нытье?
У меня есть факторы, которые спасают и придают смысла, девушка деревня благотворительность, иначе бы наверное в запое до конца жизни и провел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Skuchniy:
Не не такой же, ты из тех кто думает что если у нас говно то везде так. А это куда печальнее, чем просто в говне жить.
ты не прав, я осознаю проблемы нашей страны, и критикую многие решения, и со многим не согласен, но есть разница между критикой и нытьём, причём нытьём в неверном месте. А по поводу жизни за границей, никто вроде не говорил, что везде плохо, много где очень даже хорошо, но всё же многое не так однозначно.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Skuchniy:
У меня есть факторы, которые спасают и придают смысла, девушка деревня благотворительность, иначе бы наверное в запое до конца жизни и провел.
допиши к этому списку, нытьё на гохе

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 04.09.2017 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
но есть разница между критикой и нытьём, причём нытьём в неверном месте.
Да лучше ноги ломать.
Сообщение от Яюий Лиа:
допиши к этому списку, нытьё на гохе
Ныть можно и в личном бложике, где угодно, Гоха все таки что то большее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Skuchniy:
Ныть можно и в личном бложике, где угодно, Гоха все таки что то большее.
только на гоху люди приходят не за этим, в интернете и так много политоты, своим поведением ты портишь людям настроение, которые приходят на гоху не за твоим нытьём.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
только на гоху люди приходят не за этим
А от этого никуда не деться, это 1я стадия перед вилами.
Сообщение от Яюий Лиа:
своим поведением ты портишь людям настроение
Людям нет, а на всяких непонятных существ мне плевать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Skuchniy:
А от этого никуда не деться, это 1я стадия перед вилами.
Сообщение от Skuchniy:
Людям нет, а на всяких непонятных существ мне плевать.
что ты несёшь? хватит вести себя как ребёнок, ты вроде взрослый мужик скучный пипец ты опустился, раньше вроде под адеквата косил, а теперь как истеричка себя ведёшь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Gaari:
У меня никогда не было проблем с инновой, что в атлантике, что в бнс. Вот фейлы 101 видны сразу.

Поржал. Не буду про БНС.
А вот с Атлантикой у Инновы реально нет проблем. Нет Атлантики и нет проблем.

Добавлено через 16 минут
Если кто не вкурсе, то Иннова похоронила действительно замечательную игру - Atlantica Online.
И как этому клоуну пришло в голову приплести это название к "успехам" Инновы, ну даже предположить не могу.
Последний раз редактировалось nachti_renamed_817224_24112023; 05.09.2017 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
вот кстати почему они атлантику прикрыли, вообще непонятно, у них у того же р2 онлайн человек 50, а в атлантике вроде вполне себе ещё жизнь кипела

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
хватит вести себя как ребёнок, ты вроде взрослый мужик
Никогда не был взрослым мужиком и не собираюсь.
Сообщение от Яюий Лиа:
скучный пипец ты опустился, раньше вроде под адеквата косил, а теперь как истеричка себя ведёшь
Поздравляю ты 100500й кто рассказал мне, можешь взять пирожок.
Сообщение от Яюий Лиа:
вот кстати почему они атлантику прикрыли, вообще непонятно, у них у того же р2 онлайн человек 50, а в атлантике вроде вполне себе ещё жизнь кипела
Называется "репутационные риски", если не будешь писать по форумам что кто то опустился, являясь при этом каким то дурачком-твинком, то будешь знать что это.
В упрощенном виде, ты не можешь закрыть игру которая достаточно известная и является как бы частью твоего образа, например Иннова не может закрыть Лайнейдж. А когда игра не очень известная, то можно поступить как с атлантикой, ей убыточной быть не нужно, нужно быть просто недостаточно прибыльной или просто ее коре издателю достаточно жадным чтобы просить за лицензию много отчислений. В целом тут много причин и факторов, даже внутренняя конкуренция. Плюс нужно учитывать, что в России компаниям на свой имидж насрать, и помойками для них быть нормально.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Skuchniy:
Называется "репутационные риски", если не будешь писать по форумам что кто то опустился, являясь при этом каким то дурачком-твинком, то будешь знать что это.
В упрощенном виде, ты не можешь закрыть игру которая достаточно известная и является как бы частью твоего образа, например Иннова не может закрыть Лайнейдж. А когда игра не очень известная, то можно поступить как с атлантикой, ей убыточной быть не нужно, нужно быть просто недостаточно прибыльной или просто ее коре издателю достаточно жадным чтобы просить за лицензию много отчислений. В целом тут много причин и факторов, даже внутренняя конкуренция. Плюс нужно учитывать, что в России компаниям на свой имидж насрать, и помойками для них быть нормально.
ты в очередной раз написал чушь, р2 что какая то известная игра? а про остальное, про стоимость лицензии и тд, мы никогда точно не узнаем, а домыслы от лукавого

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Ряды фанбоев 101х на офф форуме редеют.
Вот цитата от практически последнего. Показательно так(

Сообщение от Пират, post: 354637, member: 130635:
А некто не задает себе вопрос в том что вылеты и прочие проблемы случаются лишь с теми кто играет в два и более окон и с теми кто использует потусторонние программы? Игра (то есть защитная программа ) делает то для чего и была предназначена. Негде в правилах не написано что можно играть в два и более окон и как вообще без потусторонней проги можно играть в два и более окон? Игра создана чтоб играть одним персонажем в одном окне, а если надоест играть этим просто меняешь персонажа и продолжаешь играть. А то что вы через два окна играете сразу двумя персонажами (так же используете другие проги или макросы), извените уже ваши проблемы и не надо гнать пургу на разработчиков, локализаторов и прочую защитную лабуду. Все работает на ура и не каких вылетов не замечено. Некогда не использовал два окна и некогда не понимал зачем это все нужно. Был один касяк, и то только при запуске игры на Збт. Дальше все летает и работает как надо. Я не говорю о багах и прочих дыр в игре, я говорю о игре в общем. Поэтому перед тем как писать что все плохо и наступил конец света, то попробуйте поиграть с одним персонажем в одном окне с мышкой и клавиатурой. И уж потом тока если вылеты продолжаться, то тогда уже и начинайте ныть.P.s.:


Ох что то мне это все не нравится..... ой не нравится .... Как бы что опять не накосарезали, а то ведь где исправят, а в другом месте из за этого что то сломается и буде те вы так каждый раз что ото чинить в этой игре.
И кстати , а что это вы написали технические работы?? А как же американское пачноут?? И это, надеюсь со стрелком все нормально и задержек не каких не намечается и мы получим его ровно 13 - того сентября? А то ведь как то не хочется играть им 13 - того сентября 2018 года....... Напоследок хочется узнать в какие приблизительно сроки игра плавно перейдет из стадии ОБТ в стадию релиза? Уж скоро зима, а мы все ОБТ и ОБТ....


Добавлено через 3 минуты
Если у кого возникнут вопросы по контексту - взял отсюда
https://forum-icarus.101xp.com/threa...5/#post-354659

Просто очень прекрасный пост - хотелось сохранить на случай редакции-удаления.
Последний раз редактировалось nachti_renamed_817224_24112023; 06.09.2017 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
да это норма, на офф форумах ру локализаторов, порой таких отбросов можно встретить, что диву даёшься, как они вообще в интернет зашли

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
ты в очередной раз написал чушь, р2 что какая то известная игра? а про остальное, про стоимость лицензии и тд, мы никогда точно не узнаем, а домыслы от лукавого
Да, это ведь та самая игра на которой инова отыгрывалась, за л2. Училась водить донат, и изменять механику игры...для обогащения... помню как мой Акк хотели купить за 150к и это так по божески
Р2 это рождения топ админов художников которые щя Гав**нете.
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Aeshmadev:
Да, это ведь та самая игра на которой инова отыгрывалась, за л2. Училась водить донат, и изменять механику игры...для обогащения... помню как мой Акк хотели купить за 150к и это так по божески
Р2 это рождения топ админов художников которые щя Гав**нете.
ну честности ради, в гей нете таких случаев не было, они конечно с нрд и запуском бдо обосрались, но сейчас они пример качественной работы над игрой. Всё таки нужно понимать, все ошибаются, другое дело как в дальнейшем ведёт себя лохализатор. Пока что гей нет стараются, тому же мылу до сих пор аллоды припоминают, в то время как они уже давно в ущерб доходу п2п сервер запустили, так что такое себе

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
тому же мылу до сих пор аллоды припоминают, в то время как они уже давно в ущерб доходу п2п сервер запустили, так что такое себе
Каму нужен труп Аллодов? ты лучше посмотри на Реву....токов о перевода даже Фаргус не делал... А то что в шоп добавили рарные костюмчики, которые можно дастать только Крабством в течение Года....вон кто то засумонил инфу Китайским игрокам, так там на форуме пуканы начали взрываться, как мол так это рар, что пришлось прибежать КМ и успокаивать мол у нас другая игра....
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Aeshmadev:
Каму нужен труп Аллодов? ты лучше посмотри на Реву....токов о перевода даже Фаргус не делал... А то что в шоп добавили рарные костюмчики, которые можно дастать только Крабством в течение Года....вон кто то засумонил инфу Китайским игрокам, так там на форуме пуканы начали взрываться, как мол так это рар, что пришлось прибежать КМ и успокаивать мол у нас другая игра....
ну для китайских игр это норма, взгляни на ПВИ, там такое сплошь и рядом глянь невервинтер тот же. Ну и как бе да, локализатор тоже есть хочет, рева такая игра, где впринципе всё можно нафармить, а учитывая сколько у нас бичей которые не донатят, то это нормальный шаг, ты же не срёшь на иннову за брошку в ладве? рубашки? или на дестини за нижнее бельё с статами? Подобное дерьмо в шопе это необходимое зло, с которым к сожалению надо мирится, а вот когда игру полностью перелопачивают на деньго сосание, вот это уже плохо. А по поводу перевода я с тобой согласен, очень удивился, что такое сделали мейл ру, там местами перевод чуть ли не промтом, либо слишком спешили с запуском, либо продешевили с переводчиками, либо отдел качества в мыле совсем о***л

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Ну игроки жеж довольны, - это главное
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Ну игроки жеж довольны, - это главное
Как-то неаргументировано.
Вот кстати, на кого из локализаторов в 2017 игроки меньше всего помоев вылили?
Где игроки действительно довольны?
У меня сложилось такое впечатление, что ГН-аудитория в БДО -жрут и с удовольствием причавкивают.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от nachti:
Как-то неаргументировано.
Вот кстати, на кого из локализаторов в 2017 игроки меньше всего помоев вылили?
Где игроки действительно довольны?
У меня сложилось такое впечатление, что ГН-аудитория в БДО -жрут и с удовольствием причавкивают.
Вот кстати вроде меньше всего негатива и было на геймнет в 2017
101 с блессом и икарусом - фейл, ревелейшен с мейлру туда же. Иннове до сих пор фейл бнса помнят и удивляются что они решили игру столетней давности локализовать под конец года.
А чего-то о геймнете негатива то и нету, только тухлыми яйцами при старте игры покидали. Интересно услышать специалистов, как там дела в бдо

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Wedz:
А чего-то о геймнете негатива то и нету, только тухлыми яйцами при старте игры покидали. Интересно услышать специалистов, как там дела в бдо
всё прекрасно, частые обновы, стабильные осады, постоянные ивенты, подарки, куча всякое халявы. Только некоторые дауны ноют из-за трансфера с п2п сервера, но там обьективно, много народу свалить с него хотели, далеко не всем интересно играть на пустом сервере, но некоторые боятся потери фрифарма на пустом сервере и ноют, чтобы трансфера не проводили

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от nachti:
Вот кстати, на кого из локализаторов в 2017 игроки меньше всего помоев вылили?
Дестени

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wedz:
Интересно услышать специалистов, как там дела в бдо
Недавно катал в лайт-режиме. Людей много, игра играется, все ок.
Но почему не ГН? Потому, что у них есть не только БДо, а и говношутер "Фантомерс" - фейл, просто адовый говношутер Анал-Карнавал - фейл. И еще какая-то там ММОРПГ, название которой я не хочу даже вспоминать

А еще ГН вслед за Инновой пошел в онлайн-дистрибуцию.
Последний раз редактировалось Zan; 07.09.2017 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Короче решил я тут упороться,играю в наруто онлайн от 101хера...раньше я думал что они так обсираются только с ммо...но нет)с браузерками аналогичная история,выкатили патч 2.0 обрезанный по всем направлениям(хотя стартовый патч 1.0 но при этом убеждают игроков что на евро стартовый патч был 2.0 хотя игроки с евро присутствуют и говорят что это не так,за что их называют провокаторами и удаляют посты
Ну вот,выпилили практически всё где можно доставать шиноби и другие штуки игровым путём,кроме ну совсем уж основ игры))
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Фигня эта Нарута, ГБФ круче

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Да просто делать было нех и увидел за день до старта сообщение про новую браузерку,решил побегать
Ваши права в разделе