Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужна помощь серьезных киберспортсменов!
Автор темы: zanoj_renamed_1214486_13042023
Дата создания: 29.08.2017 03:50
Аватар для zanoj_renamed_1214486_13042023
Читатель
Регистрация:
02.09.2015
Нужна помощь серьезных киберспортсменов!
Господа, я бывший профессиональный игрок в кс1.6 и ксго, также играл в КА очень очень давно, но все же остался в кс1.6, сейчас в ксго тренирую профессиональные команды, но при выходе КЧ я решил направить все силы на изучение и тренировку, но так как игра новая и опыта в КА у меня практически не было, не считая 3-4х ланов в МСК, мне нужна помощь в быстром освоении игры, гайды в инете не рассматриваю. Огромная просьба, ребята, кто сильно играет в КЧ, напишите пожалуйста в вк, мне нужны советы действующих игроков, знающих игру, так как я знаю кс1.6 или ксго, естественно в долгу не останусь =) https://vk.com/inr4gew0w
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Нужна помощь серьезных киберспортсменов!
1) "КА"? Какая игра? О чём это? Если клан арена, не будет её в QC. Даже если комьюнити одноизвильных кланаренщиков продавит, как спорт-дисциплина ей не быть от слова совсем.

2) Что это за формат такой? "Помощь нужна мне, но пишите вы, да не здесь, а вот на том заборе".

3) Что тебе мешает пройтись по списку русских стримеров и напроситься к кому-нибудь на спарринг? Платно, конечно, никто не будет терять кучу времени забесплатно, чтобы "быстро и без гайдов" бустить ленивого и не шибко умного человека (часть про "гайды не рассматриваю" - наиболее кричащая об IQ и целеустремлённости ТСа).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Нужна помощь серьезных киберспортсменов!
Сообщение от Stavr:
1) "КА"? Какая игра? О чём это?
Quake 3 Arena
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Нужна помощь серьезных киберспортсменов!
"КА" отродясь никто никогда так не говорил. "бЫВШИЙ" про игрок
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: Нужна помощь серьезных киберспортсменов!
Сообщение от zanoj:
Господа, я бывший профессиональный игрок в кс1.6 и ксго, также играл в КА очень очень давно, но все же остался в кс1.6, сейчас в ксго тренирую профессиональные команды, но при выходе КЧ я решил направить все силы на изучение и тренировку, но так как игра новая и опыта в КА у меня практически не было, не считая 3-4х ланов в МСК, мне нужна помощь в быстром освоении игры, гайды в инете не рассматриваю. Огромная просьба, ребята, кто сильно играет в КЧ, напишите пожалуйста в вк, мне нужны советы действующих игроков, знающих игру, так как я знаю кс1.6 или ксго, естественно в долгу не останусь =) https://vk.com/inr4gew0w

А какой ELO интересует?

Спасибо можно сказать лайкнув это (и если понравится - подпиской):

Quake Champions The Movie - June 2017 4K 60FPS
Quake Champions The Movie - July 2017 4K 60FPS
Ваши права в разделе