Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нет перемещения в следующую локацию.
Автор темы: Nbampo_renamed_1340814_18122020
Дата создания: 23.08.2017 01:15
Аватар для Nbampo_renamed_1340814_18122020
Читатель
Регистрация:
23.08.2017
Нет перемещения в следующую локацию.
Помогите! Прошёл одиночку на Тортаже, уплыл в другую локацию, понял что лучше вернутся на Тортаж и там доделать квесты все. Вернулся на Тортаж, выполнил все квесты, а как теперь попасть в следующую локацию (там где Санча) не пойму. Контрабандист, говорит что нужно убить Строма, но не один нпс в таверне не отправляет в ночь ( видимо потому что уже прошёл). Возможно пишу не в том разделе, но очень прошу помощи, второй день мучаюсь, всё оббегал и хочется играть дальше.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Нет перемещения в следующую локацию.
Наптши гм
/petitionМожно по русски . Но придется подождать

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Нет перемещения в следующую локацию.
Сообщение от Nbampo:
Помогите! Прошёл одиночку на Тортаже, уплыл в другую локацию, понял что лучше вернутся на Тортаж и там доделать квесты все. Вернулся на Тортаж, выполнил все квесты, а как теперь попасть в следующую локацию (там где Санча) не пойму. Контрабандист, говорит что нужно убить Строма, но не один нпс в таверне не отправляет в ночь ( видимо потому что уже прошёл). Возможно пишу не в том разделе, но очень прошу помощи, второй день мучаюсь, всё оббегал и хочется играть дальше.

Для перемещения при помощи контрабандиста нужно сначала взять записку, которая висит на тыльной стороне дома, ближайшего к лодке, которая ведет в белые пески. Без записки и получения квеста контрабандист будет продолжать говорить что ему мешает тебе отвезти блокада Строма, даже если ты уже прошел Тортаж и убил Строма

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе