Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от беты
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 29.08.2017 20:11
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ваши впечатления от беты
Апшипся с циферкой, с кем не бывает. Главное посыл был понят.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarAmetis:
И вот это чудо заявляет, что полыхаю я
Не переживай, твой шедевр анализа сложности шутеров у меня в подписи еще долго провисит
Ты не забудь туда Овервотч вписать, для полноты картины. С припиской "Выбор атцов и чемпионов".

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 03.09.2017 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Soultaker:
Выбор атцов и чемпионов
Никогда этого не говорил.
Я говорил, что титанфолл - выбор хомяков

А тру-отцы играют в квейк 3
Ну еще и кс

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от беты
Мои впечатления от игры - ошибка CANARY, игра не видит PPPoE интернета, отменил предзаказ

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Ваши впечатления от беты
Игра на ПК очень красивая, как и всегда ребята из близзов (активы) запрягли на оптимизацию по этому она хорошо оптимизирована

Но нужна ли она на Пк? личное мнение - нет
Шутерок на вечерок на ПК и так достаточно, а дристани она всё таки другая, чувствуется в ней сонсоль гейминг, но посмотрим, мне кажется на пк онлайн быстро умрёт


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Ваши впечатления от беты
Впечатления от беты - шикарные. Игра топ осени минимум, а возможно и лучший шутер 2017 года.
Оптимизация - божественна. Жаль, что есть люди которые этого не понимают.

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Simplor:
а возможно и лучший шутер 2017 года.
Когда на безрыбье, и рак- рыба ,то да

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Simplor:
Игра топ осени минимум, а возможно и лучший шутер 2017 года
я лишь скромно напомню, что Wolfenstein 2 выйдет тоже в 20-х числах октября

Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Hef:
я лишь скромно напомню, что Wolfenstein 2 выйдет тоже в 20-х числах октября
Да, это тоже топчик, только среди синглов

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Soultaker, Сель, заканчиваем флуд. Считайте предупреждением.

Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Soultaker:
Если нечего сказать, то обычно умолкают
Только так делают умные люди
Сообщение от Soultaker:
А вот ты, жертва Котика, уже начинаешь сливаться
Мы ж вроде об этом уже говорили? Так, где же это было. примерно вот тут:
Сообщение от DarAmetis:
То есть унизить хомячка настолько, что
тот засунет язык себе в задницу, и будет лишь пытаться убого острить -
это значит слиться? Ну лааадно

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Hef:
я лишь скромно напомню, что Wolfenstein 2 выйдет тоже в 20-х числах октября
Ну и когда мне осенью работать?
Чёт мне казалось, что вулфен к зиме выходит, планы все порушил своим постом ты.



Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Мы ж вроде об этом уже говорили?

DarAmetis, также предупреждение.

Аватар для Zem_renamed_66055_27072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2006
Re: Ваши впечатления от беты
В бету играл на ютубе, вполне годный полуказуальный шутан, красиво Скорости бы добавить чутка и нормально

Всё же сравнивать титанфол с овервотчем не корректно. Если уж упарыватся по механике стрельбы то у близов всё гораздо более дружелюбнее к игроку, хитбоксы большие, халявные жбаны. Тут больше про типлей.
Титанфол сложнее, задротный если хотите, далеко не всем такое нравится.

— У вас случайно нет такого знакомого с красным лицом, тремя глазами и ожерельем из черепов? — спросил он. — Который между костров танцует? А? Еще высокий такой? И кривыми саблями машет?
— Может быть и есть, — сказал я вежливо, — но не могу понять, о ком именно вы говорите. Знаете, очень общие черты. Кто угодно может оказаться.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Почистил.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Zem:
близов всё гораздо более дружелюбнее к игроку, хитбоксы большие, халявные жбаны
Ммм. Нет.
если ты видел на ютубе только одного персонажа - ханзо - то не надо судить по этому обо всей игре.
У стрел ханзо реально большой хитбокс, и там реально непонятно как вешаются хеды. Но это для компенсации долгого полета стрелы.
У остальных персонажей такого нет.
При этом динамика и скорость персонажей значительно выше, что требует более высокого аима.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Zem_renamed_66055_27072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2006
Re: Ваши впечатления от беты
Я играл, не долго правда сумарно недели две. Может и субъективное мнение, попробую объяснить.
Когда персонаж тупо стоит на месте, а ты выцеливаешь ему лицо, то пол сантиметра вправо или влево все равно прилетает хэд. Дело даже не в стреле ганзи, а как будто хит бокс персонажа это прямоугольник, а не маленький квадратик голова, большой квадратик туповще и тд.
На больших расстояниях особенно заметно, можешь попробовать в тренировке пострелять тем же маккри или вдовой над плечами персонажей.

Это вовсе не камень в огород, просто так попадать несколько проще, как мне кажется. К динамике и отзывчивости управления вообще вопросов никаких нет

— У вас случайно нет такого знакомого с красным лицом, тремя глазами и ожерельем из черепов? — спросил он. — Который между костров танцует? А? Еще высокий такой? И кривыми саблями машет?
— Может быть и есть, — сказал я вежливо, — но не могу понять, о ком именно вы говорите. Знаете, очень общие черты. Кто угодно может оказаться.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение Soultaker удалено, продолжение удаленного флуда после предупреждения

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ваши впечатления от беты
Кстати, в интернетах есть мнение, что кисель в Дестени именно из-за приставок. Геймпад в жизни не отработает как мышка, поэтому тир замедлили. Ну а для ПК-порта тупо не стали ничего менять. И кто тут кричал про "делали ДВЕ версии!!!"?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Soultaker:
И кто тут кричал про "делали ДВЕ версии!!!"?
Разработчики неоднократно говорили в интервью, речь идет о самостоятельном программном коде, написанном специально под ПК, поведение мобов собственно к коду отношения не имеет - оно зависит только от настроек, можно и на консоли разогнать скорость. По оптимизации очевидно, что это не порт.

Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Zem:
Я играл, не долго правда сумарно недели две. Может и субъективное мнение, попробую объяснить.
Когда персонаж тупо стоит на месте, а ты выцеливаешь ему лицо, то пол сантиметра вправо или влево все равно прилетает хэд. Дело даже не в стреле ганзи, а как будто хит бокс персонажа это прямоугольник, а не маленький квадратик голова, большой квадратик туповще и тд.
На больших расстояниях особенно заметно, можешь попробовать в тренировке пострелять тем же маккри или вдовой над плечами персонажей.
Манекены не корректный пример. Манекены - не персонажи. И хитбоксы у них собственные.
Про персонажей же - мне кажется, ты не о том говоришь.
Есть такое понятие "неткод". Теоретически, если у тебя или у врага плохое соединение, то ты можешь вообще стрелять в метре от него, но попасть по нему. Обработка данных на сервере происходит не мгновенно, и данные могут отличаться от того, что видишь ты у себя на экране.

Я же достаточно отыграл на маккри, и немало играл на вдове. И стрелять ими надо точно. Нередка обратная ситуация - когда вот вроде выстрелил, должен был попасть - а на деле промазал.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ваши впечатления от беты
Флуд удалил!


Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Beast843:
Это хорошо что есть опыт но не совсем понятно прокачался ли ты до капа проходил ли хоть один рейд то есть можно ли этот опыт назвать полноценным?
Докачался.
Проходил...

Сообщение от Count Zero:
Скажи, на момент, когда ты играл, много вообще было ПвЕ контента в игре? Сложные ли были все эти "активности"?
Ну контента было достаточно, однако он мне очень однообразным показался.
Соло-пве лёгкое, ну как везде.
Данжи такие себе - но ничего запредельного.
Рейды сложные - тактика, всё такое...

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Zem:
Я играл, не долго правда сумарно недели две. Может и субъективное мнение, попробую объяснить.
Когда персонаж тупо стоит на месте, а ты выцеливаешь ему лицо, то пол сантиметра вправо или влево все равно прилетает хэд. Дело даже не в стреле ганзи, а как будто хит бокс персонажа это прямоугольник, а не маленький квадратик голова, большой квадратик туповще и тд.
На больших расстояниях особенно заметно, можешь попробовать в тренировке пострелять тем же маккри или вдовой над плечами персонажей.

Это вовсе не камень в огород, просто так попадать несколько проще, как мне кажется. К динамике и отзывчивости управления вообще вопросов никаких нет
Ну у меня такие же ощущения. Хотя отыграл я на порядок больше времени. Правда в рейтинге играю нигроидом в основном, а там стрельба дело такое. Дзеном на много реже. Остальными вообще крайне редко.
Но вот в квиках\аркадах уже тока ддширами - и тоже считаю что хит-боксы в Овервотче больше, нежели может казаться.

Правда рейтинг у меня конечно не особо - середнячок такой себе.
Рекорд на консоле - 2940 кажись.
На компе платину взял и перешёл на консольный рейтинг. Временами захожу тока с друзьями побегать, поржать...

Последний раз редактировалось SushkA; 07.09.2017 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
Разработчики неоднократно говорили в интервью, речь идет о самостоятельном программном коде, написанном специально под ПК, поведение мобов собственно к коду отношения не имеет - оно зависит только от настроек, можно и на консоли разогнать скорость. По оптимизации очевидно, что это не порт.
По бета-тесту было хоть что-то видно про отдельную версию, которую якобы кодили для компьютера, кроме хорошей оптимизации?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Оникся:
По бета-тесту было хоть что-то видно про отдельную версию, которую якобы кодили для компьютера, кроме хорошей оптимизации?
Оптимизация - это как бы самое главное.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Jafes:
Оптимизация - это как бы самое главное.
А, вот оно что. То есть не убогие мобы, не убогие механики стрельбы и движения, не работающий аим-ассист и всё прочее, а только оптимизация- самое важное

Понятно Ваше мнение

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе