Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 4.0 - Анонс корейского патча на 21 сентября! Ребаланс крафта Плащей и Новых грав и информация о ФГТ.
Автор темы: MaTT
Дата создания: 31.08.2017 21:04
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 4.0 - Анонс корейского патча на 21 сентября! Ребаланс крафта Плащей и Новых грав и информация о ФГТ.
Для корейского сервера игры был анонсирован крупный патч на 21 сентября, и вот его ключевые моменты:

1. Изменения в крафте Плащей
Разработчики вносят немалые изменения в крафт Плащей. Как можно понять из анонса, количество требуемых ресурсов для разных грейдов будет вновь пересмотрено, а самое главное, появится возможность запечатать плащ с возможностью распечатки в другой вид (например, поменять плащ, дающий 60 сноровки, на вариант, дающий +5% блока и парирования), при этом опять так же не понятно, но скорей всего ранг плаща сохранится, но накопленный опыт на данном ранге будет утерян (то есть аналогично как запечатывается экипировка до Эрнардской с сохранением ранга, но с потерей вставленных грав и эффекта от куба). Так же при распечатке плащ получит случайные вторичные бонусы.

2. Изменения в крафте Новых Гравировок

Новые гравировки на ру-сервере ещё не появились, а тем временем на Корее уже первый крупный ребаланс крафта этих гравировок. Подробности пока так же не ясны, но ключевым образом хотят поменять количество необходимых ресурсов для создания у грав, так чтобы уравнять стоимость различных грав (из-за разницы в цене на ресурсы для создания грав, разница в ценах на сами гравы у корейцев может колебаться в несколько раз).

3. Изменения на Морской Арене
Небольшые балансные изменения на Морской Арене.

О ФГТ
Под конец статьи разработчики обмолвились о ФГТ (Фокус Групп Тест), который прошел 26-27 августа, куда были приглашены избранные игроки для теста нового ребаланса умений. Со слов разработчиков ФГТ, они довольны и будут продолжать его дорабатывать до дня установки. Из статьи непонятно, подразумевалось ли, что ребаланс умений поставят 21 сентября или нет, но судя по тому, что разработчики в своей статье не стали писать про ФГТ отдельным номерным пунктом, а оставили его в самом конце после "П.С", то думаю, что к 21 сентября ребаланс умений не поспеет, но его продолжат дорабатывать и через какое-то время поставят на игровой сервер.

Последний раз редактировалось Элфи; 31.08.2017 в 22:23.
Ваши права в разделе