Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Машинка, что взять?
Автор темы: lord_DEN_renamed_2385_11042023
Дата создания: 30.09.2013 12:55
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Машинка, что взять?
Беда в том что за эти деньги мне не особо че оо нравится. Вот за 3 с ***м уже и туарег, эксплорер , ку5 и прочие веселости

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Если ты машину берешь на 50к пробега, тебе не по*уй что брать? Бери что нравится, зачем совета просить.
Изолента там со своей колокольни, если про "пропуканный премиум" ко мне относилось. Кому что.
Мне нравится кузов, нравится модель, а сколько вваливать в машину выходного дня чтобы она меня полностью устраивала - я думаю это мое дело.

Re: Машинка, что взять?
Сообщение от thorr:
А че там с маховиком ?
Там двухмассовый маховик перед коробкой. А движок дизельный довольно вибронагруженный - маховик приходит в негодность относительно быстро. Стоит у дилера 40к плюс работа.

Дорогой расходник. Но может и дольше ходить - зависит от стиля езды и пробочности

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alik Gus:
Беда в том что за эти деньги мне не особо че оо нравится. Вот за 3 с ***м уже и туарег, эксплорер , ку5 и прочие веселости
Эксплорер вроде за три без хуя;). Скидосы большие на такие тачки

Ну если ты готов покупать авто с 3.5л движком, весом в 2+ тонны и _70_ литров баком (****, реально 70 литров)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 13.06.2017 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Izolenta:
Там двухмассовый маховик перед коробкой. А движок дизельный довольно вибронагруженный - маховик приходит в негодность относительно быстро. Стоит у дилера 40к плюс работа.

Дорогой расходник. Но может и дольше ходить - зависит от стиля езды и пробочности

Добавлено через 2 минуты


Эксплорер вроде за три без хуя;). Скидосы большие на такие тачки

Ну если ты готов покупать авто с 3.5л движком, весом в 2+ тонны и _70_ литров баком (****, реально 70 литров)
а он едет то шустро?

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Машинка, что взять?
Да хз. Я сам не катал, такие авто не привлекают. Думаю шустро, но недалеко ;)

Добавлено через 1 минуту
Там заявлен расход в городе 14+
На практике, думаю, будет 18-20

Каждые 350км на заправку ехать? Ну нахер

Добавлено через 14 минут
Грят его перешивают в 290+ лысы (тот что атмосферник)

Ну валит то небось норм он после такого

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 13.06.2017 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Машинка, что взять?
ну с моей манерой у меня и тигуан 2л бензин 15 жрет по городу
так что не страшно.
главное - комфорт, удобство, скорость.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Машинка, что взять?
Какой джипарь типа хонды цр-в и шкоды ети можно сейчас взять за наименьшие деньги с автоматом и чтобы норм было? С нуля.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Машинка, что взять?
крета?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
крета?
Если это оскорбление то иди наxyй

А это машина сорь

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Машинка, что взять?
не ну за лям с малым вполне себе паркетник, плюс довольно классические железки - атмо 2л, гидрач, муфта

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
А ваще нормально , что у меня на астре 1.8 расход 11.7 ? Но правда я по трассе не езжу особо , почти всегда с работы-на работу по пол часа на светофорах .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: Машинка, что взять?
Столько страниц, автор что-то купил?
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Машинка, что взять?
1 по теме год назад брат взял гольф трехдверку 60к пробега с 1.6 атмосферником Но тут да, надо оч пристально мониторить кто продает , состояние.
2 по паркетникам У креты оч много воя по поводу лакокрасочного цветет чуть ли не через три месяца За 1.2 ляма уж лучше взять не полный привод, но что то посолиднее, ну хз хотя бы кугу 2.5 атмосферник, но лучше все таки 1.5 ляма копить , даже 1.7 =(

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Alik Gus:
короче от 2.5 до 3рублей семейное че еще посмотреть?
Chevrolet Tahoe

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Последний раз редактировалось Peasant_renamed_24848_25052023; 02.08.2017 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Братва че скажите за Хонды Аккорд (может кто знает есть ли проблемы какие , подводные камни) ? Хочу Астру в****у продать . Ну БУ Хонда ессесно , короче хочу чето более менее презентабельное , типа камри , аккорд , хуй знает пассат Б6 , короче много че посмотрел , из того что по бабкам потяну и реально внешне нравится ток Аккорд . Ну вообще бмв хочу , даже можно 325 взять , но если с ней что не так я ее уже не починю а они БУ помоему все ушатаные , поэтому дешевые .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Машинка, что взять?
бабла то скока

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Dob:
Ну вообще бмв хочу , даже можно 325 взять
денег припасай сразу на три 325, найти живой автомобиль практически не реально

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Izolenta:
бабла то скока
Это смешно , но хотелось бы в 550 уложиться (парень захотел презентабельное)

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от thorr:
денег припасай сразу на три 325, найти живой автомобиль практически не реально
Ну поэтому я и забил на БМВ , хочу Аккорд

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 31.08.2017 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Машинка, что взять?
за полляма либо некуртуазное но до 5 лет (или даже до 3 если фартанет)

либо куртуазную древность (аккорд суда же)

я бы брал первый вариант - это хорошо сохранившийся Ц-класс с малым пробегом.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Dob:
Ну поэтому я и забил на БМВ , хочу Аккорд
Аккорд 7 рестайл, закажи парням автоподбор, если сам не можешь, они же и поторгуются. В 550 уложишься

Или ищи какую нибудь клубного премиум немца начала нулевых. Их мало, но бывает попадаются в достойном состоянии. Правда цена раза в полтора выше рынка.

Пятерку бмв 39 рестайл(2001-2003), например. Купишь за 400+, сотку вложишь сразу и будешь радоваться пару лет


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Textuler:
Пятерку бмв 39 рестайл(2001-2003), например. Купишь за 400+, сотку вложишь сразу и будешь радоваться пару лет
радоваться в гараже, на сервисе, на дороге на аварийке

если у тебя нет времени заниматься _текущим_ ремонтом тачки - забудь эту идею

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Izolenta:
я бы брал первый вариант - это хорошо сохранившийся Ц-класс с малым пробегом.
По конкретнее , я не силен в терминах . Некуртуазное это что ? Киа , Хендай , Мазда ? Не хочу эти таксишные помойки , мне телочек катать надо


Сообщение от Textuler:
Аккорд 7 рестайл, закажи парням автоподбор, если сам не можешь, они же и поторгуются. В 550 уложишься

Или ищи какую нибудь клубного премиум немца начала нулевых. Их мало, но бывает попадаются в достойном состоянии. Правда цена раза в полтора выше рынка.

Пятерку бмв 39 рестайл(2001-2003), например. Купишь за 400+, сотку вложишь сразу и будешь радоваться пару лет
Ну я на авто.ру пробежался , находил за 530 , 2007г Аккорд полной комплектации с камерами . БМВ 2001 год это как в бумере чтоли ? Там же ****ец корыто огромное .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Izolenta:
радоваться в гараже, на сервисе, на дороге на аварийке
Если уж чинить , то любимую машину . Да не БМВ не вариант , я думаю на них чурки\малолетки топят ****ец , потом продают в хлам убитые , т.к. я не мастер подбора , очень сомневаюсь что я найду хороший аппарат . Но мечтаю , когда-нибудь взять . С другой тсороны хочется радоваться машине , а не смотреть на этот пластмассовый понос , зато новый и неломающийся и то в нынешних реалиях ломаются и новые .

Добавлено через 3 минуты
Про пластмассовый понос я имею ввиду то , что я возможно могу взять новое - всякие поло , рио , солярис и другое таксишное говно

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 31.08.2017 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Dob:
По конкретнее , я не силен в терминах . Некуртуазное это что ? Киа , Хендай , Мазда ? Не хочу эти таксишные помойки , мне телочек катать надо
телочек катать на десятилетней тачке..

Сообщение от Dob:
Если уж чинить , то любимую машину . Да не БМВ не вариант , я думаю на них чурки\малолетки топят ****ец , потом продают в хлам убитые , т.к. я не мастер подбора , очень сомневаюсь что я найду хороший аппарат . Но мечтаю , когда-нибудь взять . С другой тсороны хочется радоваться машине , а не смотреть на этот пластмассовый понос , зато новый и неломающийся и то в нынешних реалиях ломаются и новые .
_ЛЮБАЯ_ машина с возрастом требует все больше и больше внимания. не обязательно что будет ломаться капитально. по мелочам ****ет.

если есть время и гараж - можно самому заниматься. но как по мне - так себе идейка. лучше уж телочки

Добавлено через 1 минуту
к слову условный "аккорд" 10-ти летней давности будет не лучше современных условных "сидов"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 31.08.2017 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Dob:
БМВ 2001 год это как в бумере чтоли ? Там же ****ец корыто огромное .
Нет, то семерка. Если бы стоял выбор между аккордом 05-07 и bmw 5er e39 - я бы взял второй вариант, при наличии адекватного выбора. В эксплуатации будет дороже, спору нет. Но не в разы. Комфорта и удовольствия больше существенно.


Где искать? Клубные форумы, желательно у активного участника. Некоторые такие машины даже не выставляют на всякие автору, они за пару дней продаются среди своих на форуме.


Адекватная история авто, тщательная диагностика, ~20% от цены машины в ремонт после покупки - залог того, что на 99% тачка будет тебя радовать долгое время.


Отталкивайся от реалий - сколько у тебя, 550? Что ты можешь взять? Несильно бу, но это будет, как ты выразился, пластмассовый понос. Нормально бу? Так какая разница 10 лет машине или 15, чинить один хер обе


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
весту бери

Добавлено через 7 минут
на ютубе щас модно брать ушатанный премиум за копейки, типа порш каен за 500к, бомже-паства набигает, просмотры растут, хватает и на ремонт этого говна, и на норм авто
становись влоггером ну или терпи свою ушатанную баблососку, плачу и плачу
Последний раз редактировалось gogi; 31.08.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Izolenta:
телочек катать на десятилетней тачке..
Это лучше чем на новом и голом солярисе

Сообщение от Izolenta:
к слову условный "аккорд" 10-ти летней давности будет не лучше современных условных "сидов"
Внешне хочу нормальный аппарат , я думаю 2007 Аккорд и снаружи и внутри явно будет лучше сида . И я чет прям горел хетчбеками , но покатался я на астре всё в****у , хочу теперь солидный сиданчик



Сообщение от Textuler:
Нет, то семерка. Если бы стоял выбор между аккордом 05-07 и bmw 5er e39 - я бы взял второй вариант, при наличии адекватного выбора. В эксплуатации будет дороже, спору нет. Но не в разы. Комфорта и удовольствия больше существенно.


Где искать? Клубные форумы, желательно у активного участника. Некоторые такие машины даже не выставляют на всякие автору, они за пару дней продаются среди своих на форуме.


Адекватная история авто, тщательная диагностика, ~20% от цены машины в ремонт после покупки - залог того, что на 99% тачка будет тебя радовать долгое время.


Отталкивайся от реалий - сколько у тебя, 550? Что ты можешь взять? Несильно бу, но это будет, как ты выразился, пластмассовый понос. Нормально бу? Так какая разница 10 лет машине или 15, чинить один хер обе
Спасибо приму к сведению

Сообщение от gogijan:
становись влоггером ну или терпи свою ушатанную баблососку, плачу и плачу
Ну мне надо тачку менять в любом случае , я не хочу корейщину , внешне тоже не хочу обламываться

Добавлено через 43 минуты
Еще кстати как варик Аудюху А4

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 31.08.2017 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе