Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от беты
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 29.08.2017 20:11
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Понимаешь, дело не в самой информации, а в ее подаче. Ты попытался выставить свое мнение, как что-то особенное, независимое от всех, уникальное по сравнению "с этими всеми хомяками". Много отдельных предложений на это мягко намекает. И именно это вызвало такое внимание и эффект "веселья а-ля угара". Ты этого скорее всего и не замечаешь, но так я это вижу и видимо не только я.
А отзыв, как отзыв, ничего особенного не прочитал, как бы ты не переписывал его
Если почитать с самого начало, попытки меня переубедить, опровергнуть были адекватны. Потом после опущенных нескольких представителей хомяков, они начали тупо лить гряз от безысходности, выдавая это за *УГАР*
Так и есть, отзыв как отзыв, только вот людей которые сделали предзаказ он задел.
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Это очень странно. Наверное впервые такое слышу.
Как бы так и будет. Без dlc нормально в эту игру не поиграть.
Разве что просто пройти сюжетку разок, как сингл. А если зависать как в ММО, то надо платить денежки каждый год.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Шеанор:
Про ВоВ чтоль никогда не слышал?
НЕ играл.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Если почитать с самого начало, попытки меня переубедить, опровергнуть были адекватны.
Я попал в какой-то цикл, выход из которого искать мне лень. Я про совсем другое. Ты сам задавался вопросом, почему другие околонегативные отзывы не цитируются и не трогают, в отличие от твоих. В моих прошлых словах есть предположительный ответ на это.



Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Я попал в какой-то цикл, выход из которого искать мне лень. Я про совсем другое. Ты сам задавался вопросом, почему другие околонегативные отзывы не цитируются и не трогают, в отличие от твоих. В моих прошлых словах есть предположительный ответ на это.
Я это прекрасно понимаю, написал с чего началось и к чему привело. Только я вот обяьснил, что это не угар. И тут скорее я угараю с этих попыток....
Ладно, проехали, скоро уже карточки полетят за флуд.
Аватар для HETY UMEHU_renamed_894902_19122020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши впечатления от беты
чёт не понял. В Батле только Близардовские игры есть, а дестени 2 нету
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Ваши впечатления от беты
Понравились графика и механика стрельбы и оружие в общем. А прицелы на оружии модулями можно будет менять? Вообще модули визуально будут как-то отображаться?
Не понял, чем отличается тутошнее ПвП от ПвП последней колды, в чем фишка. Помоему, очень похоже , скиллы, гранаты, ульты вместо киллстриков. Представленые ПвП-карты вообще какой-то ужас, коробки без каких-либо деталей, только задники красивые.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Dimikcus:
Вообще модули визуально будут как-то отображаться?
Будут, можешь сам убедиться зайдя в инвентарь и поменяв прицел


Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ваши впечатления от беты
Побегал вчера часок - прошел кампанию, миссию на 3 и пару матчей в пвп.

В целом понравилось. Отличная стилистика, атмосферно всё очень, мир необычный, ощущение оружия (т.н. "ганплей") на 5. Прыжки в миссии порадовали - не ожидал такого геймплея :) Босса мочить весело было. Предположу, что с друзьями, а не рандомами ещё веселее.

Не очень понял центральную из 3 абилок у моего титана - она мигает при ударе кулаком. Это перезарядка кулака? :) Ещё в настройках на Х был какой-то удар (?) в прыжке, но у меня он почему-то не пашет.

Пока туго со средствами, поэтому предзаказ делать не буду, но в октябре с 90% вероятностью возьму. Нужно друзей убеждать присоединяться :)
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Lexxx20:
Не очень понял центральную из 3 абилок у моего титана - она мигает при ударе кулаком. Это перезарядка кулака?
Удар доступен всегда, но когда он заряжен (абилка не на кд) дополнительно добавляется классовый эффект.
Сообщение от Lexxx20:
Ещё в настройках на Х был какой-то удар (?) в прыжке, но у меня он почему-то не пашет.
Это уклонение в прыжке, есть не у всех. У Dawnblade, например.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Ezarhaddon:
Удар доступен всегда, но когда он заряжен (абилка не на кд) дополнительно добавляется классовый эффект.

Это уклонение в прыжке, есть не у всех. У Dawnblade, например.
Спасибо!
Аватар для asimka_renamed_862135_01032021
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Леди
Re: Ваши впечатления от беты
Блин ребята вы сделали мой день с утра)) Еще попкорна и экшена плиз))


Сообщение от Lexxx20:
Предположу, что с друзьями, а не рандомами ещё веселее.
Да, желательно своя конста- 6 человек (это рейд). Если рейды останутся на уровне или усложнятся еще, по сравнению с первой частью, от рандомов гореть будет ацки))
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Lexxx20:
Не очень понял центральную из 3 абилок у моего титана - она мигает при ударе кулаком. Это перезарядка кулака? :)
У мили есть тоже своя абилка и когда ты её используешь она уходит в кд и ты бьешь обычным кулаком.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от BaneForAll:
У мили есть тоже своя абилка и когда ты её используешь она уходит в кд и ты бьешь обычным кулаком.
Понял, спс. Я просто разницы не заметил с кд и без кд :)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Lexxx20:
Я просто разницы не заметил с кд и без кд :)

Ну у воидволкеров к примеру абила на мили ощутимо востанавливает кд гранаты и т.д и т.п.
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Lexxx20:
Понял, спс. Я просто разницы не заметил с кд и без кд :)
Без КД титан просто лупит и наносит урон. С КД он при этом еще и щиток на себя накладывает (полоска ХП становится синей).
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Jafes:
Без КД титан просто лупит и наносит урон. С КД он при этом еще и щиток на себя накладывает (полоска ХП становится синей).
Я очень невнимательный человек :) Спасибо!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ваши впечатления от беты
Вчера пок0тал ещё.
Сделал триплу с ульты жулика.
Как начал пытаться нож с перезарядкой реализовывать, пошла печаль. Ну я там такой не один был :)

Зашёл только варлок хз почему.
Вроде у обоих праймари револьвер есть, но локом стрелять выходит лучше.
Ну и мало кто вверх смотрит, гы. Грены у него тож зачётные.

Титан вот ваще никак не зашёл.

Не ясно почему нет патрон на третий ствол.
Мб заряжать в бою от терминалов можно, не обратил внимания.

Скиллы откатываются долго, не понравилось.
Смысл например в барьере титушки если за время отката точек пять отжать можно.

Я правильно понял шо на тесте мы играли топ уровнем в топ классовом шмоте?

Для себя решил, что если релиз покажет норм пве контент - куплю, чисто коопчик погонять.
Если останется как есть, то конечно жаль, но часть пройдёт мимо меня.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от _Freak:
Мб заряжать в бою от терминалов можно, не обратил внимания.
Да, фиолетовые боеприпасы в ПвП из терминалов.
Сообщение от _Freak:
Я правильно понял шо на тесте мы играли топ уровнем
Уровень персонажа, да, уровень Света - нет

Сообщение от _Freak:
в топ классовом шмоте?

Нет, просто проходняк без изысков.

Аватар для Warp969_renamed_870523_10092021
Читатель
Регистрация:
03.12.2011
Re: Ваши впечатления от беты
Поиграл в бету, полностью остался доволен. Давно такого плана ждал игру. Наиграно 900 ч. варфрейма и бордерлендса дофига, ну и д3 тоже много. Хотя сравнивать с ними не стоит думаю, варфрейм так и остается полуинди поделкой от 3го лица, хотя создатели и стараются. А борда не ММО была + давно слишком выходила.
Еще во время дестини первой было желание прикупить ради оной консоль, но во-первых шутер, во-вторых ради неё одной дорого выходило. А тут на ПК хорошо зайдет думаю, учитывая что конкурентов нет. Единственное совсем мало контента для бетки, хотя б пару страйков могли завезти, если пвп не считать, за час-полтора можно успеть всеми тремя классами пройти пролог+страйк.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Ваши впечатления от беты
Что-то как-то... хз. Красивое окружение, красивые эффекты, клёво-здорово, но геймплей очень медленный и простой, враги тупо давят массой (ну, пытаются), кд у абилок чудовищный, сами абилки не особо весёлые... Понятно, что бета, все дела, но негативные ощущения есть негативные ощущения. ПвП вообще какое-то несуразное, абсолютно дженерик пострелушка, каких сотни, заходить туда совершенно никакого желания нет.

Посмотрю, что консольный релиз покажет.
Re: Ваши впечатления от беты
а мне просто скучной показалась.
И враги туповаты, и оружие неинтересное, и сложности никакой, и МАЛО. Бетка на полчаса. Это не дело.
После подобной беты сразу задаешься вопросом, будет ли в игре вообще какой-либо контент.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
После подобной беты сразу задаешься вопросом, будет ли в игре вообще какой-либо контент.
Верно. Теперь нужно сделать следующий шаг и почитать информацию о будущем контенте игры.

Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
Верно. Теперь нужно сделать следующий шаг и почитать информацию о будущем контенте игры
Так нет никакой информации, кроме расплывчатых "будит многа кантента!!!"

Я уже в паре тем спрашивал, но нигде ничего нет.
А доверия разрабам как-то нет. Хотя бы потому, что, как правило, у разработчиков какие-то свои понятия всего.
И их "много" и "более 80 пве активностей" могут оказаться примерно таким: 72 сюжетные миссии (одна миссия - одна "пве активность"), страйки и рейды на каждой планете (отличающиеся только текстурками). Вот вам 80 "пве активностей".

А что и как там на самом деле будет - нигде ни слова.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Ваши впечатления от беты
Зайду из далека.
"Опыт" Дестени 1.
Примерно года полтора назад я купил ПС4, и на 50% это из-за Дестени. Поиграв в гостях, мне игра очень понравилась - так как была весьма необычной смесью Шутера с ММО-РПГ. От РПГ там конечно не много, но хватает. От 1го лица я игры этого жанра не люблю, но так как львиная доля в Дестени всё же шутер - решил "закрыть глаза" на этот момент. Да и оружие в игре очень красиво смотрелось (на тот момент я был в этом уверен).
В общем я купил консоль. Хотя вторые 50% желания прикупить эту платформу были сугубо из-за намерения иметь замену компу, на всякий случай, поиграть в эксклюзивы (ни одни из которых я так в результате и не прошёл - хотя почти все куплены) и шоб было чем сына да племяшей занять. Дестени лишь окончательно меня в этой необходимости убедила.
Однако, поиграв в неё около месяца (совсем не залипая в игре, а лишь поигрывая) - она мне надоела.
И это наверное первая игра, в которой мне было не интересно, но которая мне очень понравилась поначалу.

Факторов на плюсы и минусы достаточно, но я перечислю основные, для меня. Но надо учитывать, что в игру я полностью не вник, многих нюансов так и не познал, но самое печальное - что и не хотел познавать (всякие тесо/вовы/свторы/бф/дивижины я знаю хорошо, ибо вникал - так как интересно). Это я к тому, что мои негативы к игре могут быть лишь из-за не знания всей её сути.
- тотальная сессионность всего. Считай играешь в Ворлд Оф Танкс в космосе. Грубое и утрированное сравнение, но всё же. Я в Варфрейм играл часа 2 всего, так что не буду сравнивать (просто вижу что многие его в пример ставят). Планеты вроде как и очень большие, но в то же время и очень пустые. Это конечно лучше нежели карты-"квадраты" в пвп, но не на много. Хотя поначалу всё кажется весьма масштабным и красивым. По факту ты постоянно висишь в на орбите ("лобби/ангаре") и оттуда куда-то там тулишь на очередную миссию. Ощущения масштабности мира улетучивается очень быстро
- пвп уныло, лично для меня. Это просто клон калофдути с ультами и абилками, спам коих, меня коробил. Многие подумают, что мол тока купил консоль и пошёл в пвп с геймпадом, его там нагнули и он терь кричит шо игра-гавно. Даже если бы это было так - то это всё равно не отменяет того, что карты маленькие, а геймплей, во многом, с колды. Кому последняя нравится - тому зайдёт. Я лично Кол оф Дьюти терпеть не могу. Ну и за полтора года я наиграл много в Дивижн и Овервотч рейтинговом на консоле - так шо стреляю уже не как в первые 2 недели, после покупки. Хотя далеко и не профи - факт. В общем - в Дестени я периодически захожу, но геймплей лучше не становится, даже когда я топ игрок в раунде.
- группы на 3 человека, рейды на 6. Может для кого-то это нормально, но для меня мало. У меня больше друзей
- всего 3 класса
- нету танка и хилера. Вот честно, до этой игры я был уверен, что игра, без явно выраженной системы танк-хил-дд - это моя игра. Оказывается нет.
- последний пункт, как по мне, приводит к необходимости присутствия активной кнопки (пускай с большим КД) самохила. Но этого нет. Вместо абилки/бутылки тут "эффект подорожника". Я считаю, что одно другому бы не помешало.
- внешний вид топового оружия, в 95% случаев, идиотский и изменить его нельзя, а легендарки надо тягать.
- вид от 1го лица - из-за внешки оружия он потерял смысл. А играя за Титана что-что, а броня мне очень нравилась внешне. Но её в полной мере можно лицезреть лишь в городе, ибо там вид от 3го лица, либо на других персах, что бред.

Можно придраться к куда большим моментам - но это основные для меня.

+ красивая графика
+ достаточно уникальный жанр, с ярко выраженным ПвЕ-сегментом - прямых конкурентов, лично я не знаю. Отдалённо похож Дивижн, но он всё равно другой.
+ космо-сэттинг
+ популькать в мобцов из импульсных винтовок
+ спидеры
Пожалуй всё.

Переходим к Дестени 2
Поиграв бету что на консоли, что на компе - я не увидел ничего кардинально нового, что меня покоробило, если честно.
Однако, заметил и достаточное количество улучшенных нюансов, кои меня, как минимум, раздражали в 1й части. К примеру - ветка "талантов". Раньше было всё в куче, и не понятно шо-куда-кого-для чего. Сейчас красиво всё так размещено и понятно. Мелочь конечно, но всё же плюс.
КД абилок/ульты в разы увеличен - считаю это прекрасным и нужным изменением. По меньшей мере для ПвП.
Добавили ещё одну активную абилку каждому классу. Танк-хил-дд обретает небольшой смысл.
Отдельно для ПК:
Оптимизация уровня "бог", ну или "полубог", хотя бы. Хотя комп у меня не плохой - но думал что "порт" будет кривым. А нет. И стоит добавить, что внешне картинка не особо меняется между медиум и хай.
60 фпс, вместо 30 консольных
Стрельба на мышке, это всё же стрельба на мышке. Не говоря уже о скорости обзора.

В результате - я так для себя и не решил - надо оно мне или нет. А если надо - то на какой платформе.
Меньше недели до релиза на консоли, но покупать пока не буду. Послушаю что друзья-знакомые скажут. По сути это не Дестени 2, а Дестени 1,5. Все явно выраженные минуса никуда не делись, плюсов раз-два и обчёлся. По контенту и его реиграбельности понимания нету. А сюжетка мне по-боку (я не зря сделал акцент на эксклюзивах консольных). Возможно на компе Дестени заиграется совсем иначе, ибо, как минимум - динамики в разы больше. Это вам не пипчики на гейпаде теребонькать...

2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе