Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от беты
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 29.08.2017 20:11
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от беты
Впечатления средненькие.
В плане графона всё хорошо, на уровне всяких последних масс эффектов и думов. Оптимизация очень хорошая - на GTX 970 на хай-ультра 90-130фпс, что почти в 1.5-2 раза больше чем в масс эффектах и думах.
В плане геймплея (я не играл в первую) как я понял это более качественный аналог Варфрэйма, где намного меньше или вообще отсутствует донат, меньше этого дурацкого паркура и сам геймплей более разнообразный.
Если смотреть на игру с этого ракурса - игра очень хорошая и сделана очень качественно.

В плане ПВП - это настолько стандартная программа, что я хз.
Я думаю никто не станет спорить что тот же Овервотч сделан на 10 голов лучше и интереснее во всех отношениях. И при живом ОВ и ТитанФолле 2 в 2017-ом году хз для кого это и кто в это вообще будет играть.

Ну а стоит ли платить 2к чисто ради кампании и данжиков с рандомами - тут уж личное дело каждого, я наверное не буду. Подожду скидок или куплю акк с рук рублей за 300.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Шеанор:
Один толстый токсичный стример уже немного сгорел
https://www.youtube.com/watch?v=i22qjRXaMw4&t=0s

Но это и вправду забавно, видимо банджи решила продать игру второй раз ещё и консольщикам
На самом то деле оно не на столько легко как кажется, целится все равно придется. Но если в релизе тоже самое будет, то по приколу пердаки "клавамышам" надо будет по взрывать

Сообщение от Nedd Stark:
В плане геймплея (я не играл в первую) как я понял это более качественный аналог Варфрэйма, где намного меньше или вообще отсутствует донат, меньше этого дурацкого паркура и сам геймплей более разнообразный.
Нет это не аналог рамок, это совершенно разные игры.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от BaneForAll:
Ну надо же воинам клавомыши как то оправдать свою илитарность. Кстати включил геймпад и пошёл в пвп. Занял второе место и 17 фрагов, с учетом того, что в д1 в пвп был всего 3-4 раза. По факту в обще не почувствовал что игроки против меня имеют какое либо преимущество используя клавамыш.
Потому что участвовал против сброда,если на релизе будет хоть какой то рейтинг,то ты либо вырвешься по нему вперёд,и будешь играть с людьми своего уровня,либо будешь нагибать лсов,и продвигаясь по рейтингу скатыватся вниз от игроков играющих лучше,и опять же играть с лсами
P.S.Аимассист понерфят.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
С чего ты взял что тут речь идет о графоне ?
Хотя от балаболо с пенкой у рта это ожидаемо.
Про графику я писал тут, несколько раз. Вот одно из сообщений
Ожидаемо пошли тупые сливы и попытки съехать, как только тема зашла про твое ведро Кто тебя в этой теме еще не унижал? Вроде уже все прошлись.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от BaneForAll:
Оно заметно, что ты не можешь понять. С тебя уже в открытую тут в теме угорают, а ты уже второй день как не можешь оставить своё "мнение".
Угорают ? Ты бы почитал внимательно... кто тут еще угорает.
От вас только пенка из рта видна...

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от SealEvil:
Ожидаемо пошли тупые сливы и попытки съехать, как только тема зашла про твое ведро Кто тебя в этой теме еще не унижал? Вроде уже все прошлись
вот один из представителей униженных. Продолжай.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Продолжай.
Потешаться над дурачком? Ок, но это и так уже с тобой второй день весь трэд делает. Так что да, продолжаем.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
Потешаться над дурачком? Ок, но это и так уже с тобой второй день весь трэд делает
То чувство когда хомяк не понимает что он унижен.
Но ты продолжай, строй из себя дурачка.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от беты
А ещё он играет в паладинсов.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Nedd Stark:
А ещё он играет в паладинсов
А вот униженный фанбой оверсрача подьехал.
Че, еще горит на меня.
Тут тебе друг нашелся, SealEvil
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Nedd Stark:
А ещё он играет в паладинсов.
Ведь за Овервоч надо заплатить, а значит она "плохая и для хомяков", не то что фритуплейное говнецо, вот оно конечно - для истинных эстетов. Там вообще клиника, при том, что кто-то тут говорил, что этому клоуну 35 лет, а пожары нищего школьника.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
Ведь за Овервоч надо заплатить, а значит она "плохая и для хомяков", не то что фритуплейное говнецо. Там вообще клиника, при том, что кто-то тут говорил, что этому клоуну 35 лет, а пожары нищего школьника
У тебя логика очень странная. И не нужно ее приписывать к каждому человеку.
Извини, я наверно слишком умные слова написал... Надеюсь ты хоть не много понял.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
а значит она "плохая и для хомяков"
"Суслик с*ка личность"
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Угорают ? Ты бы почитал внимательно... кто тут еще угорает.
Если действительно внимательно почитать, то большинству все равно, что ты пишешь. Оставшаяся часть, да угарает
Но я не из их части. Я искренне тебя поддерживаю. Ведь если не я, то кто?



Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
У тебя логика очень странная. И не нужно ее приписывать к каждому человеку.
Судя по тому как у тебя до сих пор адово пригорает от Овервотча, 2к ты не накопил еще даже на него. Куда уж там Дестени за 3к. Проклятые игры от капиталистических компаний, которые надо покупать, да.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Если действительно внимательно почитать, то большинству все равно, что ты пишешь. Оставшаяся часть, да угарает
Но я не из их части. Я искренне тебя поддерживаю. Ведь если не я, то кто?
Если внимательно почитать, я тут больше всех угораю с дурачков, которые просто фейлятся в каждом посте.
А угарать с того, что тебя унижают твоими же сообщениями... Ну может для хомяка это нормально.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
я тут больше всех угораю
Тебя дико бомбит два дня подряд от игры во всех темах, а ты называешь это словом "угораю". Ты либо мазохист, либо, в силу определенных...эмм...особенностей, не совсем точно представляешь определение этого слова. Не ошибусь, если скажу, что тут оба варианта.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Ладно ребятки, на меня уже ругаются. Удачи вам и вашей игре, надеюсь у нее будет светлое будущее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SealEvil:
Тебя дико бомбит два дня подряд от игры во всех темах, а ты называешь это словом
Ты мне уже 2 день твердишь что у меня бомбит. Может это у тебя бомбит ?
Ладно, все, удачки.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Ладно ребятки, на меня уже ругаются. Удачи вам и вашей игре, надеюсь у нее будет светлое будущее.
До встречи в следующей теме, где ты будешь оставлять многостраничный отзыв на следующую игру, игнорируя здравый смысл, для того чтобы потешить свое самолюбие и повысить свое самомнение



Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
А вот униженный фанбой оверсрача подьехал.
Че, еще горит на меня.
Тут тебе друг нашелся, SealEvil
Не горю, а угораю)) Разные вещи немного) Но ты можешь считать что горю) И вообще все в этой теме "горят" на твои высокоинтеллектуальные посты.
Самовнушение - великая сила)
Сообщение от SealEvil:
Ведь за Овервоч надо заплатить, а значит она "плохая и для хомяков", не то что фритуплейное говнецо, вот оно конечно - для истинных эстетов. Там вообще клиника, при том, что кто-то тут говорил, что этому клоуну 35 лет, а пожары нищего школьника.
"Игры должны быть бесплатны!!! Я и так Компуктер за 25 тыщ купил!"

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SuFeaR:
Потому что участвовал против сброда,если на релизе будет хоть какой то рейтинг,то ты либо вырвешься по нему вперёд,и будешь играть с людьми своего уровня,либо будешь нагибать лсов,и продвигаясь по рейтингу скатыватся вниз от игроков играющих лучше,и опять же играть с лсами
P.S.Аимассист понерфят.
Вот кстати да, ММ сейчас не работает от слова совсем. Тебя кидает на фуллстатик чуваков которые могут в тим-шот а у тебя команда рандомных карабиров = 0 - 6 и 0.0 кда твоей команды Либо наоборот против тебя фул пати полных овощей и 6 - 0 уже в твою пользу и кд команды >7.
Из всех подрывов сыграл только 3 более менее равных где шла хоть какая-то борьба. Всё остальное в одни ворота, либо в наши либо в соперника.

P.S. понял одно, для этой игры обязательно надо искать статик. В ПвП каким-бы йобаотцом раздающим хеды в каэсочки ты не был два более менее рукастых типа которые могут стрелять точно хотя бы в торс выпилят тебя без шансов ибо их ДПС > больше твоего.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
До встречи в следующей теме, где ты будешь оставлять многостраничный отзыв на следующую игру, игнорируя здравый смысл, для того чтобы потешить свое самолюбие и повысить свое самомнение
Ты глубоко ошибаешься.
Отзыв как раз расписан по полочкам. То что игра копия консольной - факт. Да с улучшениями и новым контентом. Но игра все так же консольная... Мне лично такое не по душе. Не хватает атмосферности... НО это скорее из за демки.
То что нам на обт показали демку, которая нам по сути ничего не говорит про игру. Только показали оптимизацию\локазицию...Как уже сказали, больше похоже на тех тест.
Делать предзаказ, это покупать кота в мешке. Нет никаких гарантий что все что обещают будет на релизе. И не факт что игра зайдет.
Зная активижен, в игре будет достаточно платных длс с контентом. Не факт что на старте его будет достаточно
Попытки как то переубедить меня или опровергнуть мои слова, это скорее похоже на оправдания покупки предзаказа. Если бы это был действительно бред, они бы просто проигнорировали мой пост. Ведь мне пишут люди которые уже сделали предзаказ.
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Зная активижен, в игре будет достаточно платных длс с контентом. Не факт что на старте его будет достаточно
Так dlc точно будут - два маленьких dlc в первый год и по одному большому dlc каждый последующий год. Наверняка всё то же самое, что и в первой части.
Но там они добавляли не сказать чтобы очень много контента. Даже ни одной новой планеты в dlc не появилось. Первые dlc вообще маленькие - там только немного квестов и рейды. При этом играть без dlc некомфортно, потому что они повышают уровень левел капа и без них тупо не получить топ шмот.
Так что если есть желание активно играть в игру, то придется 100% тратить на dlc примерно 1 тыщу рублей в год (на пека). Если тебя это не устраивает, то нет смысла думать не то что о предзаказе, а даже о покупке. Потому что по дешевке со всеми dlc игру можно будет купить, когда в неё все уже наиграются и онлайн упадет. Тогда не нужно вообще тереться в этой теме. Весь диалог и все препирательства не имеют смысла.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Ты глубоко ошибаешься.
Уже вернулся? С возвращением
Понимаешь, дело не в самой информации, а в ее подаче. Ты попытался выставить свое мнение, как что-то особенное, независимое от всех, уникальное по сравнению "с этими всеми хомяками". Много отдельных предложений на это мягко намекает. И именно это вызвало такое внимание и эффект "веселья а-ля угара". Ты этого скорее всего и не замечаешь, но так я это вижу и видимо не только я.
А отзыв, как отзыв, ничего особенного не прочитал, как бы ты не переписывал его



Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Jafes:
Так dlc точно будут - два маленьких dlc в первый год и по одному большому dlc каждый последующий год. Наверняка всё то же самое, что и в первой части.
Но там они добавляли не сказать чтобы очень много контента. Даже ни одной новой планеты в dlc не появилось. Первые dlc вообще маленькие - там только немного квестов и рейды. При этом играть без dlc некомфортно, потому что они повышают уровень левел капа и без них тупо не получить топ шмот.
То есть если есть желание активно играть в игру, то придется тратить на dlc примерно 1 тыщу рублей в год (на пека). Если тебя это не устраивает, то нет смысла думать не то что о предзаказе, а даже о покупке. Потому что по дешевке со всеми dlc игру можно будет купить, когда в неё все уже наиграются и онлайн упадет. Тогда не нужно вообще тереться в этой теме. Весь диалог и все препирательства не имеют смысла.
Это очень странно. Наверное впервые такое слышу.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Это очень странно. Наверное впервые такое слышу.
Про ВоВ чтоль никогда не слышал?

Ваши права в разделе