Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от беты
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 29.08.2017 20:11
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Да я прекрасно вижу названия темы в отличии от тебя. И я оставил свой отзыв от беты.
Сообщение от morozkind:
И судя по инфе, это будет 1 часть, только с новыми локациями.

Это отзыв по бете, серьезно?


Сообщение от morozkind:
Я вот серьезно не могу понять, почему вы пытаетесь мне что то доказать.
Да, кому ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать. Ты вторые сутки не можешь уйти из раздела игры, которая тебе не нравится.

Аватар для Pr1v3t_renamed_715267_20112023
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2009
Re: Ваши впечатления от беты
Никто не испытывал проблем со звуком( какое то шипение) и с подключением к любому режиму игры с людьми?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
Это отзыв по бете, серьезно?
Выше строчки не видишь, глаза открой.

Сообщение от CptDonky:
Да, кому ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать. Ты вторые сутки не можешь уйти из раздела игры, которая тебе не нравится.
Но ты сидишь и цитируешь мои сообщения, пытаясь как то убедить меня или остальных, что я ошибаюсь.
Я понимаю что у тебя пена из рта так и идет, что твоя любимая игра не всем понравилась....

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Серый_Бобр:
О, посторонитесь люди, наш мессия здесь. Единственный нехомяк среди миллионов хомяков. Единственный, кто не запятнан "вау-эффектом" и может указать правильный путь.
Внемлите ему, а не то что он зря пишет столько сообщений, ну жалко же в конце концов человека. Скажите, что он особенный там, норм и все такое
Еще один, мой отзыв об игре ничем не отличается
Сообщение от Bersiwald:
Поиграл подольше. Впечатления вроде бы и хорошие, но как-то всё очень поверхностно, не хватает глубины. Очень неторопливая игра с красивыми просторами и хорошей оптимизацией. Несколько унылое PvP, не отличающееся ничем от других шутеров. Насравнимо с Overwatch по разнообразию. Более того, тут вот писали, что игра похожа на Borderlands - мне вот кажется, что он тут не при чём (разве что падающими вещами из врагов и одеванием персонажа), а PvE режим похож на PvE из Overwatch или Division по ощущениям (The Division брал сеттингом и атмосферой). Кроме того, ИИ в игре глупее некуда - я видел, как враги застывали и не могли решить, что делать дальше - стрелять или прятаться.
Вот банально человек написал практически тоже самое, только в более развернутом\мягком тексте. Я написал коротко и прямо.
Только вот вы почему то меня пытаетесь как то переубедить, опровергнуть мои слова.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Еще один
Ага, всего лишь, "еще один" да?
А я ведь исключительно твоими словами оперировал ранее. Только слегка приукрасил и добавил библейских слов для драматичности.
Забавно, когда всеми силами пытаешься выставить себя особенным, а потом отнекиваешься словами, что ничем не отличаешься.
Сообщение от morozkind:
Только вот вы почему то меня пытаетесь как то переубедить, опровергнуть мои слова
Ох, сколько внимания, да?



Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Лучшая игра в данном жанре однозначно, оправдывающая каждую потраченную на нее копейку. Впрочем как и первая часть. Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники, которые не смогут ее себе купить, как вот клован выше, который уже два дня тут усирается. Такие полыхают в темах о любой качественной игре, которую надо купить. Ну для бедных родственников всегда будут горы фритуплейного говнеца, поэтому им не привыкать.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Ага, всего лишь, "еще один" да?
А я ведь исключительно твоими словами оперировал ранее. Только слегка приукрасил и добавил библейских слов для драматичности.
Забавно, когда всеми силами пытаешься выставить себя особенным, а потом отнекиваешься словами, что ничем не отличаешься.
Ухах, где я пытаюсь выставить себя особенным. Это вы сейчас тут сидите и говорите что я особенный. Да еще пытаетесь убедить меня или остальных что я не прав.
Сообщение от Серый_Бобр:
Ох, сколько внимания, да?
Эт точно, хомякам не свойственно видимо видеть критику в сторону их любимой игры.
Они тут же переходят на оскорбления и доказывая какие они лохи.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SealEvil:
Лучшая игра в данном жанре однозначно, оправдывающая каждую потраченную на нее копейку. Впрочем как и первая часть. Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники, которые не смогут ее себе купить, как вот клован выше, который уже два дня тут усирается. Ну для таких бедных родственников всегда будут горы фритуплейного говнеца, им не привыкать.
Ты хоть перечитай текст несколько раз, может поймешь что ты пишешь.
Ты сейчас сказал, что если игра не нравится - значит школьник.
Ой, какой же ты балабол, сам себя унижаешь просто.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Ты сейчас сказал, что если игра не нравится - значит школьник.
Ничего, послезавтра тебе в школу, может там наконец научат понимать смысл простейших предложений. Ну а заодно, глядишь, с обедов до октября и на Дестени 2 наскребешь.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
Ничего, послезавтра тебе в школу, может там наконец научат понимать смысл простейших предложений.
Мне понять смысл простейших предложений ?
Го еще раз.
Сообщение от SealEvil:
Лучшая игра в данном жанре однозначно
Сообщение от SealEvil:
Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники
Откуда ты вылез такой.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Ухах, где я пытаюсь выставить себя особенным.
Ну как сказать. Все вокруг хомяки. У всех "вау" эффект, а ты его избежал. Все вокруг пытаются тебя в чем-то убедить. Никто не видит критику. Все оскорбляют. Все видишь прекрасно, в отличии от других. Ничто из этого не делает тебя особенным, ты что



Аватар для LuckyEight_renamed_1067138_29122020
Читатель
Регистрация:
24.08.2013
Re: Ваши впечатления от беты
На самом деле ждал бетку и даже думал взять преордер. Но хорошо, что не взял.
Особо не дают посмаковать (в D1 не играл) все функции и фишки, что тотально охлаждает пыл по отношению к продукту. Да, это стресс-тест или назовите это как хотите, но расширять аудиторию такой бетой нельзя, имхо. Дали бы пару дней/неделю спокойно людям на ПК погонять до 15-20 уровня с полным функционалом с последующим вайпом. Вот я реально не понял ничего просидев 1 вечер с Destiny 2 -- обычный такой тир +/- с красивыми локациями, приятной графикой и претензией на сюжет + хорошей оптимизацией и вполне типичной механикой пострелушек. Стерильно и неинтересно. Субъективно напрашивается сравнение с BL2, но даже сейчас в это старьё приятнее играть (соло или про кооператив неважно кстати).
Аватар для Kavaltheone_renamed_690111_15092023
Писaтель
Регистрация:
15.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши впечатления от беты
Поиграл в демку - не фонтан. Да, красиво, без лагов, но разве она одна без лагов? Почему это так выделяют? Ещё в ней не увидел вообще ничего нового, игру так рекламировали, а на деле - всё это было уже в других играх. Может на консолях туго с сессионными шутерами и там это прорыв, но не на пс.
Впечатления от боя: титанфол был куда динамичнее, овервоч в разы разнообразней и веселее, Дивижен больше похож на ммо, Квейк Арена тоже динамичнее и веселее. Это что первым вспомнилось и, кстати, все эти игры тоже не лагали у меня, хотя фпс там не мерял, так что циферок не скажу.
Похожее впечатление было от недавних Lawbreakers - не интересно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Ну как сказать. Все вокруг хомяки. У всех "вау" эффект, а ты его избежал. Все вокруг пытаются тебя в чем-то убедить. Никто не видит критику. Все оскорбляют. Все видишь прекрасно, в отличии от других. Ничто из этого не делает тебя особенным, ты что
Не нужно только преувеличивать. Я не всех назвал хомяками. Да, эффекта вау от игры у меня нет. Я лишь вижу со своей колокольни и сказал почему именно так.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Мне понять смысл простейших предложений ?
Какое же тупое дите...
Сообщение от morozkind:
Да, потому что игра консольная и на ПК она играется и выглядит как консольное говно.
А теперь ты такой линканешь свой конфиг ПК, верно? Ты же не балабол? Просто я уверен, что у тебя, как и у любого горящего на консоли пекашкольника, там корыто, которое не выдаст графон даже уровня консолей. Но рассуждать о плохом консольном графоне ты любишь. Сидя на ведре и смотря ютуб-видосы на титанах в 4к, которых у тебя нет.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Ну как сказать. Все вокруг хомяки. У всех "вау" эффект, а ты его избежал. Все вокруг пытаются тебя в чем-то убедить. Никто не видит критику. Все оскорбляют. Все видишь прекрасно, в отличии от других. Ничто из этого не делает тебя особенным, ты что
Да обычный троль, который второй день пытается вбрасывать чушь под предлогом отзыва "Ылитного говноеда нехомяка"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
А теперь ты такой линканешь свой конфиг ПК, верно? Ты же не балабол? Просто я уверен, что у тебя, как и у любого горящего на консоли пекашкольника, там корыто, которое не выдаст графон даже уровня консолей. Но рассуждать о плохом консольном графоне ты любишь. Сидя на ведре и смотря ютуб-видосы на титанах в 4к, которых у тебя нет
Что за тупой слив по теме.
Но да ладно, ты же у нас балабол. Продолжим тебя унижать дальше.
С чего ты взял что тут речь идет о графоне ?
Хотя от балаболо с пенкой у рта это ожидаемо.

Про графику я писал тут, несколько раз. Вот одно из сообщений.
Сообщение от morozkind:
Да с графикой тут все ок, даже хорошо что не стали пихать современную графику, а сделали ее для массы.
Слейся уже в унитаз, тем тебе место. Или тебе нравится выставлять себя униженным балаболом ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Да обычный троль, который второй день пытается вбрасывать чушь под предлогом отзыва "Ылитного говноеда нехомяка"
Я вот серьезно не могу понять. Мое мнение точно такое же как и выше отписавшие, которым не понравилась игра. Но почему то вы пытаетесь меня как то переубедить\опровергнуть.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.08.2017 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:
Не нужно только преувеличивать.
Я лишь слегка преувеличил, но смысл передан был верно.
Сообщение от morozkind:
Я не всех назвал хомяками.
Еще не всех успел назвать? Не беда, ты же еще несколько дней тут будешь отзыв оставлять, да? Успеешь нагнать упущенное



Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
Лучшая игра в данном жанре однозначно, оправдывающая каждую потраченную на нее копейку. Впрочем как и первая часть. Ныть и пытаться убеждать себя, что это не так будут только школьники, которые не смогут ее себе купить, как вот клован выше, который уже два дня тут усирается. Такие полыхают в темах о любой качественной игре, которую надо купить. Ну для бедных родственников всегда будут горы фритуплейного говнеца, поэтому им не привыкать.
Из-за того, что играл в первую часть месяца четыре не отрываясь, предзаказал вторую. Но на консоль, как пека-версия выйдет, посмотрю что там с читерьём и может тоже прикуплю, опять же можно поспойлерить и потролить пекарей, сплошные плюсы
Кстати, подключал джой и не заметил разницы между пекашной и консольной бетой, хотя ходили разговоры об усложнении и прочее бла-бла-бла.

Re: Ваши впечатления от беты
Для демки, кстати, тут достаточно контента. Кусочек кампании показан, кусочек кооператива показан, кусочек пвп показан - претензий нет. Можно сравнить с недавней демкой-бетой аддона для GW2 - то же самое, показали кусочек пве локации, показали кусочек главной фишки - маунтов, дали потестировать новые специализации в пвп. Именно такие демо-версии и нужны миру, после них люди могут принять решение, покупать или нет.

Кстати, что-то писали о DLC - они будут платными или будущий контент уже входит в стоимость игры?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от morozkind:

Я вот серьезно не могу понять. Мое мнение точно такое же как и выше отписавшие, которым не понравилась игра. Но почему то вы пытаетесь меня как то переубедить\опровергнуть.
Оно заметно, что ты не можешь понять. С тебя уже в открытую тут в теме угорают, а ты уже второй день как не можешь оставить своё "мнение".
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ваши впечатления от беты
Справедливости для звучащие утверждения вида "у соснольщиков игор типа дестини нет, им выбирать не из чего, на ПК то их жопой жуй" жесской брехнёй отдают.
Ммо шутерков с пве коопчиком и прокачкой на пекарню особо не завозили, а попытки обычно фейлились.

Чо там - варфрейм, дивизия, табула раса и хелгейт. Все ****ь игры за 10-15 лет.
Из них успешная - первая.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от burn:
Кстати, подключал джой и не заметил разницы между пекашной и консольной бетой, хотя ходили разговоры об усложнении и прочее бла-бла-бла.
Ну надо же воинам клавомыши как то оправдать свою илитарность. Кстати включил геймпад и пошёл в пвп. Занял второе место и 17 фрагов, с учетом того, что в д1 в пвп был всего 3-4 раза. По факту в обще не почувствовал что игроки против меня имеют какое либо преимущество используя клавамыш.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Внемлите ему
Еще чего не хватало, у него лицо может треснуть, а нас потом совесть будет мучить. Нет и еще раз нет!


Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Wandigo:
Еще чего не хватало, у него лицо может треснуть, а нас потом совесть будет мучить. Нет и еще раз нет!
Ты все испортил, раскрыв мои планы. Я ему такой интерактив приготовил, придется отменить заказ торта и костюмированную вечеринку



Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Серый_Бобр:
Ты все испортил, раскрыв мои планы. Я ему такой интерактив приготовил, придется отменить заказ торта и костюмированную вечеринку
А ведь он всего лишь поделился своим мнением
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от BaneForAll:
По факту в обще не почувствовал что игроки против меня имеют какое либо преимущество используя клавамыш.
Один толстый токсичный стример уже немного сгорел

Но это и вправду забавно, видимо банджи решила продать игру второй раз ещё и консольщикам

Ваши права в разделе