Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 24.08.2017 18:00
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от BaneForAll:
Щя фанатики рамок тебе раскажут, что ты не прав . И главными их аргументами будет - "какой ты ранг", "ты не прошел обучение", "ты не открыл все планеты".
зато я задонатил в рамки вагон денег, купил половину шопа и денег еще осталось, но играть мне лень %)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Haradrim42_renamed_661560_11062023
Фанат
Регистрация:
25.03.2009
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Tapik:
Bungie делает лучший ганплей в шутерах
поспорю. в Thе Division тоже не плохой.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Tapik:
зато я задонатил в рамки вагон денег, купил половину шопа и денег еще осталось, но играть мне лень %)

Как по мне возможность вдонатив купить себе любую пушку\фрейм\мод напрочь убивает челендж получения оного игровым путем в рамках. Не интересно фармить однотипные миссии часами, если можно просто вдонатить под 75% скидкой и скупить все себе довольно таки за дешево.
Сообщение от FinalRelease:
Для пользователей пк у которых хороший выбор шутеров вообще было глупо ее выпускать.
Хороший выбор это войнарамка, пубг и ксго? В случае с последним меня диво берет. Я играл в косу в конце 90ых, все одноклассники играли и я не отставал. Я играл в Source версию в 2004 году, я играл в csgo на релизе, дай бог памяти в 2011 году. Спустя 20 лет с выхода первой версии - это маразм какой-то, меня от косы мутит. Фанатики кс - это какие то сектанты , им не нужны новые карты, новые механики, какие то ребилды и реворки, тыкаешь им в лицо отсутствием нововведений в игру - тебе отвечают игра и так идеальна. Такое мне крыть нечем. Оставлю их наедине с их стагнацией. Дестини предоставляет свежий экспириенс, брать буду. От фраз с упоминанием варфрейма начинается смехдо колик в животе. Ребята лстановитесь, мышцы болят смеяться больно.

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
По-любому у Дестени 2 онлайн будет отличный, всё-таки выходит под крылом Великих и Ужасных Метелиц.

Только в ПВЕ-шутане побольше работы в плане добавления "нового контента", чем в пвп-шном Овере. имхо.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Хитори_renamed_1139163_22072022
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Предзаказ не делал, но очень жду. Первую часть купил на пс4, но толком не играл, одному быстро стало скучно, а все друзья без консолей. Сейчас будем вместе гонять во 2-ю часть
Сообщение от MyTAHT:
По-любому у Дестени 2 онлайн будет отличный, всё-таки выходит под крылом Великих и Ужасных Метелиц.

Только в ПВЕ-шутане побольше работы в плане добавления "нового контента", чем в пвп-шном Овере. имхо.
Это логично, ведь ПвЕ контент довольно быстро проходится (если только нет искусственных ограничений) и он не отличается особой многоразовостью, а ПвП можно годами практически не трогать, и актуальности своей оно не теряет.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от BaneForAll:
Щя фанатики рамок тебе раскажут, что ты не прав . И главными их аргументами будет - "какой ты ранг", "ты не прошел обучение", "ты не открыл все планеты".

А мы их такие "А ты какой ранг Света взял? Какой уровень Крусибла осилил?"
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Tapik:
Bungie делает лучший ганплей в шутерах. Лучший. Без вариантов. Хотя бы даже ради этого стоит брать игру.
Даже лучше этого?


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Haradrim42:
поспорю. в Thе Division тоже не плохой.
В дивижн странно ощущается, когда ты в бандита выпускаешь магазин за магазином, а он не умирает. Когда тоже самое происходит на другой планете с инопланетянами в экзоскелетах - это нормально.
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Спасибо за статью
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
предзаказал ужо на пека все, что предзаказываю, фейлится из последних масс эффектос
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Yukkuri:
предзаказал ужо на пека все, что предзаказываю, фейлится из последних масс эффектос
Делай рефунд, пока не поздно

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Скандий:
Наисильнейшая мысль. Тоже вот не пойму, зачем делают еще какие-то мморпг, если есть ВОВ.
Зачем всякие вотч догсы, если есть гта.
Зачем фоллаут4, если есть скайрим
Сам написал и сам подтвердил то что я писал. Ммо делают, похожее на варик, но где они все ? Как там в вочдогс с игроками и как в гта5? Фолл и скайрим это синглы. Игроки проходят и ту и ту игру. Ты я смотрю знаток ещё тот. Я бы не давал модерировать форум людям которые не шарят вообще о чем пишут

Добавлено через 3 минуты
Нету никаких ванатов фреймов, просто есть люди которые играли и в то и в то, и говорят своё мнение.Не верите на гохе, почитайте реддит, или что угодно, по теме. Такое впечатление вроде люди годами сидят в фрейме и думают "Лишь бы ничего не выходило похожего и хорошего, что бы мы и дальше тут сидели"
А есть люди которые не запускали не ту не ту игру, и сидят с предзаказом, но уже рассказывают какой фрейм не ок, и какой д2 под метелицей будет вин хотя это не так.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 25.08.2017 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от FinalRelease:
Сам написал и сам подтвердил то что я писал. Ммо делают, похожее на варик, но где они все ? Как там в вочдогс с игроками и как в гта5? Фолл и скайрим это синглы. Игроки проходят и ту и ту игру. Ты я смотрю знаток ещё тот. Я бы не давал модерировать форум людям которые не шарят вообще о чем пишут

Добавлено через 3 минуты
Нету никаких ванатов фреймов, просто есть люди которые играли и в то и в то, и говорят своё мнение.Не верите на гохе, почитайте реддит, или что угодно, по теме. Такое впечатление вроде люди годами сидят в фрейме и думают "Лишь бы ничего не выходило похожего и хорошего, что бы мы и дальше тут сидели"
А есть люди которые не запускали не ту не ту игру, и сидят с предзаказом, но уже рассказывают какой фрейм не ок, и какой д2 под метелицей будет вин хотя это не так.

Налицо брейн дед.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Будет ли цена после предзаказа меньше ?
Сейчас же стандарт - 60 ?

С уважением.
Dream.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
Сообщение от Dream:
Будет ли цена после предзаказа меньше ?
Сейчас же стандарт - 60 ?
Куда меньше то? У нас итак игра стоит 2К вместо 4К. И что самое важное, чисто гипотетически, что должно повлиять на издателя, чтобы он снизил цену на игру до/в первые месяцы после выхода?

P.S. специально перечитал тему, подумал может я че не понял, типо написанное надо осознать в контексте других фраз, а нет

Аватар для Makirada_renamed_1255413_10042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Destiny 2 - Первые впечатления от European Dead Zone
графон супер, спасибо за статью)
Ваши права в разделе