Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite
Автор темы: LilSaint
Дата создания: 28.08.2017 09:11
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite
Сообщение от Dens12:
Да, редкий случай когда со стороны игра кажется на троечку, а на деле твердая 4+.
Им бы еще уровень рандома снизить чтоли, или побольше различных лам нарезать, чтобы можно было купить только с оружием или только с героями, а то эта одна лама, которая обновляется раз хрен знает во сколько, чаще всего несколько дней подряд одно и тоже продает.
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: Fortnite
ну наверное согласен, вот только проблема только с поиском легендарных героев. или миф. но их ведь продают. хотя можно и выбить в ламах.
Но а вот остальное там все норм. самое ценное как ни странно это звучит всеже выжившие. ламы с ними есть. потом есть ламы с оружием. и холодным оружием тоже.
и с ловушками есть. а вот герои в отдельную не выделены ибо они и там сям и особенно в ламах с улучшениями и ламах троля.
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: Fortnite
Для многих не секрет в игре уже, что обладание легендарным оружием это только половина дела, нужны таки хорошие сроленные статы на нем.
Если подробнее то пример таков:
Вам выпала легендарка, у которой есть 5 доп статов, открывающихся скажем на уровне оружия 5,10,15,20,25. Но вам может выпасть ажно три стата на + к урону от критического удара и ни одного на шанс критического удара.
Итого у пушки шанс крита 5% и сила крита 200%++ это значит на данный момент вам жутко не повезло и три стата просто на помойку. ибо если крита столь мало то увеличивать его тупо незачем. раз в пятилетку бабахнет и усе. а средний дпс фактически не вырастет у вас. И подобное при детальном рассмотрении касается всего.
Скажем у меня есть супер мега скоростной дробовик. который делает наверное ажно 5 или более выстрелов в секунду. но там есть стат на + у к урону в голову. как бы для отстрела большого монстра еще сойдет. а вот мелочь ложить щелчком уже не так просто. ибо он для ближнего боя где жуткая скорость и кутерьма и целить в голову порой уже не вариант просто. говорю как стрелок со стажем ))) итого. да годиться но по мелочи 1 стат пропадает. нужно еще понимать что у него отдача. и паля гориле большой в лоб. нужно удерживать прицел на голове. что в общем то реально уже.
В общем каждое оружие имеет свои тонкости и часть статов для них полезны а часть не особо.
Есть к примеру легенда снайпа Результат. вот там норм все. шанс крита. + сила крита. +3 стата на выстрел в голову. это реально тащит. ибо с ней как раз таки по башке лупить элементарно... итого урон от нее очень высок.
Все это касается и ловушек но там уже не столь это пока и важно.

Плюс ко всему этому следует помнить, что оружие в руках тоже только треть дела. ибо скажем за счёт отрядов выживших ваши множители к урону достигают сотен % то есть уже на 40-ом уровне там под 500%. и дальше будет много больше.
Характеристик много, там и +к урону оружием, и +к урону умениями. типа гранаты/метательные звездочки/абилки героев.
Те кто недооценивает важность хороших прокачанных выживших, поймут позже что были неправы. и естественно сюда свой вклад вносит прокачанность древа умений и исследований. одно из них качается за счет опыта, другое времени... кто в игре тот понимает о чем я.
Последний раз редактировалось Dens12; 28.08.2017 в 13:20. Причина: очепятки жутки чуть пофиксил
Ваши права в разделе