Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Автор темы: Medvedov
Дата создания: 11.05.2017 20:48
Аватар для Bunin_renamed_1338335_13122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Retriever:
Не я все понимаю, но вот такую претензию придумать нужно постараться.
Вообще писать нужно было так: я скачал пиратку майнкафта, графон не впечатлил, сразу удалил, ни ногой в феодала.
пиши так: я отдал денег за эту парашу, теперь приходится убеждать себя и других, что это шедевр.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Bunin:
пиши так: я отдал денег за эту парашу, теперь приходится убеждать себя и других, что это шедевр.
я так понимаю что приходится общаться со школьником, возможно в душе. В каком месте я написал что игра шедевр? Да она даже из альфы по факту не вышла(это если что про ММО), что бы там разрабы не писали про бету, в игре нет большей части контента. А если вы про ИО то вы молодец говорить о сырости игры по пиратке, где баг с вашими граблями решен год назад, может чуть меньше. Ну вы поняли что я хотел сказать про вас,. Кстати я практически полностью уверен что разрабы обещания не выполнят и игру не вытянут, но где то на дне спряталась надежда которая никак не умрет. В общем после нового годика посмотрим может наконец до реальной беты игру довели.
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Что игра, что раздел на гохе, все мертвое
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Ну новое расписание тестов выложили, Цитирую из ВК:
Как мы обещали в нашей недавней новости о запуске ЗБТ №5, хотим поделиться нашими планами о предстоящих событиях. Вчера мы запустили очередной прогон закрытых тестов, который продлится несколько недель, до тех пор, пока мы не достигнем приемлемого уровня стабильности, баланса и общего качества игры. После этого мы планируем закрыть сервера на пару дней для вайпа, перераспределения ресурсов и других правок карты.

Как только эти изменения будут закончены, мы планируем приступить к следующей фазе тестов — раннему доступу к тестам на Steam! На этом этапе мы предоставим доступ всем тем, кто купил Life is feudal: Your Own в Steam. Они смогут попасть на основной материк — Абеллу, используя свой билет для одного персонажа, полученный при покупке LiF:YO. Отдельно хотим подчеркнуть, что после начала фазы раннего доступа к тестам на Steam мы не планируем больше вайпов, ни во время этой фазы, ни после неё.

Во время раннего доступа на Steam мы предоставим всем тем, кто поддержал нас и купил комплекты верующих, все привилегии, обозначенные вот здесь: http://lifeisfeudal.com/mmo?l=buypack. Внутриигровая монетизация и магазин также станут доступны и вы сможете оценить классные новые скины доспехов, оружия и одежды.

После 2-3 месяцев раннего доступа на Steam мы рассчитываем достичь ОБТ и предоставить доступ к игре всем желающим. Любой, у кого есть аккаунт на Steam, сможет бесплатно скачать и оценить Life is Feudal: MMO в рамках новой области островов новичков.

Если вы хотите узнать больше о нашем проекте, монетизации, видении игры и получить немного инсайдерской информации, можете послушать запись нашего живого общения с игроками, которое состоялось несколько дней назад (на английском): https://www.youtube.com/watch?v=YbfSot0y8Ec

P.S. Чуть не забыли, мы рассчитываем открыть региональный сервер для игроков из Северной Америки через 2 недели. Нам потребуется помощь игроков для тестов серверов и проверки работоспособности оборудования кластера нового региона. Это позволит нам обеспечить успешный запуск раннего доступа к тестам на Steam одновременно в Североамериканском и Европейском регионах.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
То есть они собираюцо выпустить эту кривую поделку с ущербной боёвкой в Обт минимум через 4 месяца. Ну в принципе всё понятно.
"Заносите нам деньги в стиме и шопе пацанчеги". "Вот вам обещания и нам нужен баблонций".
Цитата:
Внутриигровая монетизация и магазин также станут доступны и вы сможете оценить классные новые скины доспехов, оружия и одежды.



Сообщение от Retriever:
Как только эти изменения будут закончены, мы планируем приступить к следующей фазе тестов — раннему доступу к тестам на Steam! На этом этапе мы предоставим доступ всем тем, кто купил Life is feudal: Your Own в Steam. Они смогут попасть на основной материк — Абеллу, используя свой билет для одного персонажа, полученный при покупке LiF:YO.
Вот это тоже как-то мутно, кто купил получит "ранний доступ" к тестам. Так что к релизу игры будет, или вы его не планируете. Сохраниться ли доступ на релизе.
Спрашиваецо накой мне ваши кривые альфа тесты.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 19.08.2017 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Меня больше приписка порадовала, нас что просят помочь поднять сервак для целевой аудитории?
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
не раскрыта тема халявы, будет ли дан билет на материк как получившему доступ на збт, помимо основного билета за владение YO
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Это не самое печальное, тут новое интервью бобика вышло.
Он же совсем не понимает о чем говорит, он не в курсе как народ играет, он ничего не знает.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Да походу у них свой чудесный мир, главное чтоб баблонций поступал :]

Написал 3 вопроса Бобику, оставлю здесь на случай если там сотрут.

"Когда вы хотя бы переделаете полностью свою ущербную боёвку и всю кривую систему навыков, в своей поделке ?
Вы правда считаете свой симулятор долбёжки земли пвп игрой ? Вам самим не смешно ?"

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Medvedov:
Написал 3 вопроса Бобику, оставлю здесь на случай если там сотрут.
Ответ в духе последнего интервью бобика))).
1)Странно я думал что боевка замечательная и всем нравится. Или другой вариант, боевка переделана и была добавлена в последнем патче, Что изменений не было? Есть тут кто из команды посмотрите почему обновления не добавили в патч.
2)Мы делаем игру мечты, и это не в коем случае не корейская гриндилка, это полностью наш проект без линейной системы уровней где не требуется набивать кучи монстров.
3)Мы прикладываем максимум усилий для создания игры мечты и плотно сотрудничаем с комьюнити."правда мы ничего не знаем о игре, и любое общение с игроками выливается в сплошное удивление и ответы в душе: что правда, мы это уже сделали, но мы не знали что это не работает, это сложно."
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
А что скажете про новые баттлграунды?

Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от wad:
А что скажете про новые баттлграунды?
система осад в линейке лучше без привязки к праймтайму (вечер выходных) в игре будут играть 3 калеки нолайфера
Аватар для reatkom_renamed_1341569_29012021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Medvedov:
ы правда считаете свой симулятор долбёжки земли пвп игрой ? Вам самим не смешно ?"
Добрый день, меня зовут Влад, я являюсь экспертом в играх, естественно имею десятки тысяч часов в гейминге, но главное что отличает меня от обычных задротов и игрохейтеров и делает конструктивным игрокритиком, это применение фактов, подкрепленные аргументами, полностью адекватное трезвое мышление и анализ. Все началось с того, что я решил найти для себя идеальную игру, в которую играл бы до конца своих дней, для этого я создал критерии, которым она должна соответствовать. Синглы и онли пве игры отлетели сразу, потому что, эти игры без исключений созданы ради денег, ни один здравомыслящий человек, уважающий себя не станет играть в 2017 в сингловую игру, против ботов, в той же арме, заходя в кооп режим против ботов, при стрельбе в бота я чувствую себя ущербно, смотреть на бота, пытаться перехитрить его, переиграть, это просто смешно, никаких эмоций, настроения или удовлетворения, тоже самое что говорить со стеной. Многие этого не понимают, потому что не задумываются, насколько это страшно - любить играть против ботов. В конце концов сингл игры это не на долго, прошел - забыл, да и хватит уже о ботах это низко.
Существует 2 типа игр, в которые можно начинать играть - это ранкед компетитив матчмейкинг (РКМ) и сендбокс ммо. Это статистика, это наблюдения, процент тех, кто возвращается в игру через 3-4 месяца явный показатель качества, потому что на покупку игры влияет маркетинг, реклама, а на тех кто остается сама игра. Флагманами РКМ являются дота,кс,лол и я не говорю что они хорошие игры без косяков, я говорю что лучше игр пока нет, а это разные вещи. Почему же именно в этих играх у игроков тысячи часов? Потому что есть ранговая система и просто поиск матча, без листания тысячи кривых серваков, все автоматизировано, уберите ее и онлайн сократится в тысячу раз.( пример ПУБГ, добавили рейтинг = увеличили онлайн). рейтинг держит и мотивирует игроков, например чивалри, отличная оптимизация, боевка, играл бы сутками, но где матчммейкинг с балансом по рейтингу, где рейтинг? = 500 онлайн в стиме, а могла быть киберспортивной игрой на уровне кса. Лично я не могу серьезно играть в шутеры, потому что сам жанр шутеров был добавлен в угоду разработчиков ради денег, потому что 95% игроков играть не умеют в игры, а шутер дает ему шанс убить более скиллового игрока(приравнивание скиллов) просто выбрав позицию или словив случайный тайминг, пример: словив врага в шутере со спины, шанс убийства крайне высок, в игре с мили оружием лишь немного вырастает, по итогу слабые игроки не смогут никого убить на мечах и бегут в шутере пострелять и авось словят рандомный хедшот = эмоции радость продолжение играть в шутеры. Я считаю себя сильным игроком и уравнивать скилл стрельбой мне не нужно, мне нужна игра, где максимально решает брейн и скилл, без уравнивания, ей в принципе является дота, поэтому в данный момент я играю в нее, но не могу успокоить в поиске идеальной игры, потому что дота плоха. И так перейдем к ммо (сендбокс ммо), это очередной идеальный жанр для игры, потому что он копирует силуэты из реальной жизни. Но почему же я щас не играю в тонны ммо? Из за прокачки персонажа, вы заходите и вас заставляют прокачать лвл, набить шмотки, я вижу мой друг в вов 80лвл, я знаю что он очень слабый по скиллу , я захожу 1 лвл и просто нет шансов его убить, почему я должен качаться? мне не интересна ни прокачка ни сюжет, а меня заставляют, а потому что это издержка перехода людей с линейных синглов на ммо, чтобы людям было проще разобраться понять механику игры войти в жанр - мне не нужно, я все знаю и все понимаю, мне нужно натренировать скилл пвп, я иду тренировать, прокачка лвла просто убьет мое время, и так в каждой ммо это их огромный минус в итоге идеальной ммо будет ммо без лвлов, с шансом вина обычный лут вс. топовый и тут мы плавно переходим к идеальному направлению: Жизнь Феодальна. Кто то ставил в конкуренты глорию, тем самым показал свое полное непонимание всего геймпрома и полный кретинизм в играх. Ближайший конкурент и просто пример ИДЕАЛЬНОЙ боевки на данный момент это Mortal Online, но ее погубила чрезмерная хардкорность и полное отсутствие аркадности что привело к онлайну в 120 человек на огромнейшей карте = неиграбельно. ЛиФ взяла все лучшее из МО и добавила так необходимой аркадности и удобства для игроков. Хочешь убить кого то? не нужно качать лвл - зашел, нашел, убил. Сейчас можете задать свои вопросы, я думаю их скопилось много:
-Василий: ХАХА лиф фиф пустая пустыня нет жывотных бегаю сутками никаво неть!

-Влад: Здравствуйте Василий, ММО игра создана, чтобы максимально копировать реальную жизнь, вы сами себе выбираете род занятий, никаких квестов никакой линейности, хотите торговать торгуйте, хотите строить стройте, хотите убивать идите и убивайте, хотите бегать? ну вы поняли, и как сказал главный разработчик МО - "если вы не можете себя занять, в огромном открытом мире с кучей возможностей, то мне нечем вам помочь."

-Гунари: Да там разрабы зажрались хатят денег ничо не обновляют всйо крива как играть что дилать и данат убьет игру!!


-Влад: Добрый день Гунари, разработчики активно выкладывают обновления, держат в курсе игроков, донат будет, но чисто косметический, система вип статуса максимально занерфлена(1 час в день х2 експа), такого нет нигде и да, разработчики на своем форуме отвечают абсолютно на все вопросы без исключений, я прочитал все тысячи вопросов и ответов и абсолютно уверен, что эти разработчики настоящие фанаты и никогда не загубят свое детище имба донатом.


-Тамаш: да БДО лутщше! кс интересней а ГВ 2 ваабще лутше!!!


-Влад: Никогда не сравнивайте ЛиФ ни с какой игрой кроме Варма и Мортала, ни с какой другой, она особенна, она эксклюзивна, она будущая идеальная игра человечества, перебрав сотни топовых игр я жду только ЛиФ, ибо ни в одну игру больше я играть не смогу, таргетные линейный ммо, шутеры, магия, здесь всего этого нет, только мечи, только скилл, только жажда крови!
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от reatkom:
Добрый день, меня зовут Влад, я являюсь экспертом в играх, естественно имею десятки тысяч часов в гейминге

Привет Влад, ты не эксперт а рак Лиф лучшее брали не из нонейм мортал онлайн а ультимы онлайн, это во первых, во вторых ММО игры давно себя изжили, массово играют только в сессионки, так как на сендбоксы или мободроч у многих просто нет времени.

Что касаемо доната, уже в интервью дали ясно понять что будет страховка на скилы, а это значит что игру убьют как и УО в свое время, помимо декора и страховки будут бустеры. В итоге гильдии донатеров будут быстрее откачивать или вообще не терять скилы, что означает пей2вин. Сама боевка в игре ущербна по умолчанию что там кому доказывать насчет головы или рук не понятно. И как уже ранее заметили, игра симулятор землекопа, потому что, для того чтобы хорошо держать оборону - нужно окапываться тысячи часов, что в свою очередь убивает любой интерес в этой игре. Поэтому не ракуй ыксперт

З.Ы. А вообще жирното детектед 146%
Аватар для reatkom_renamed_1341569_29012021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от RaskolnickOFF:
ты не эксперт а рак
ноу аргументс
Сообщение от RaskolnickOFF:
Лиф лучшее брали не из нонейм мортал онлайн а ультимы онлайн,
ноу аргументс+я такого не говорил

Сообщение от RaskolnickOFF:
во вторых ММО игры давно себя изжили
тебе это в школе сказали?
Сообщение от RaskolnickOFF:
мободроч у многих просто нет времени
поэтому ЛиФ - прорыв в ММО, никакого дроча, зашел и сразу нагибаешь
Сообщение от RaskolnickOFF:
а это значит что игру убьют
дизинфа146%
Сообщение от RaskolnickOFF:
будут бустеры.
он во всех ммо есть
Сообщение от RaskolnickOFF:
не терять скилы, что означает пей2вин
скажи мне когда я 1в2 размотаю с копьем 40 лвла двух сотых
Сообщение от RaskolnickOFF:
Сама боевка в игре ущербна
боевка приближена к идеальной
Сообщение от RaskolnickOFF:
игра симулятор землекопа,
хочешь копать- копай, на то это и ммо, я буду в судный час дефать копьем, каждый делает что хочет
Сообщение от RaskolnickOFF:
держать оборону - нужно окапываться тысячи часов
проверенная информация? нет :DD
Сообщение от RaskolnickOFF:
очередь убивает любой интерес в этой игре.
кому убивает, кому нет, за всех не говори
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от reatkom:
Ближайший конкурент и просто пример ИДЕАЛЬНОЙ боевки на данный момент это Mortal Online
После этого стало понятно что это стена бреда. Потому что брать примером уг МО, который никак не закроют(чей держат сервак у себя в квартире) это не в какие ворота. Использовать слова идеальный с МО это вообще больной бред. Как и сравнивать ЛиФ с этим высером вместо нормальной игры Даркфолл. Но даже там боёвка не идеальна, но это уже на мой вкус.
Сообщение от reatkom:
-Влад: Никогда не сравнивайте ЛиФ ни с какой игрой кроме Варма и Мортала, ни с какой другой, она особенна, она эксклюзивна,
Ещё одна порция бреда. ЛиФ делали с оглядкой на Даркфол. Так что диагноз простой, мортал мозга.

Вот краткое содержание Мортал онлайн из моего предыдущего поста в другой теме :


Вот скрины со стима.




Глаза ещё не вытекли ? Щас ещё накидаю.













http://i.imgur.com/ZMaJ9kC.png
http://i.imgur.com/fDOgsUE.png
http://i.imgur.com/vuYc86K.png

Если и есть синоним абсолютного говнокода и говноигры то это Му* онлайн. Её кодировал козёл пятой ногой.


Сообщение от reatkom:
поэтому ЛиФ - прорыв в ММО, никакого дроча, зашел и сразу нагибаешь
Что за чушь. Ты без прокачки на оружие и шмота вообще там ничего не сделаешь.
Сообщение от reatkom:
боевка приближена к идеальной
Копья фигачащие через стены это тоже "идеально" в твоей больной фантазии ?
Маши лопатой в реале, вот тебе и будет идеальная боёвка. На огороде ёпрст :]

К сожалению ЛиФ не только плохой клон Даркфола и Ультимы(халтурка МО тут вообще не при чём).

Из-за кривого игро-дизайна процесс скатывается в "игрок против земли", т.е. в долбёжку земли и гриндилку пикселей ресурсов. Всё это "счастье" вместо здорового пвп. Исправлять они естественно ничего не собираются.
Да и зачем, пипол хавает. Подождите годик, выйдет http://store.steampowered.com/app/26...II_Bannerlord/ и никому не нужен будет этот ЛиФ.

PS
Ну и вот пример лучшей пвп мморпг, от которой все и пляшут :


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 04.09.2017 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от wad:
А что скажете про новые баттлграунды?
Печальный вопрос, для того чтобы что то сказать нужно зайти в игру и друзей затянуть, начинать снова отстраиваться, а оно кому то сейчас нужно? Вот и ответ, да кто его знает как они там, да и после последнего интервью бобика можно ответить его словами "а там что то изменилось? не знали".
Лично для меня, ЛиФ отошел на третий план, слежу за новостями, релизнулся арк, и новые танки в тундре на подходе, основные надежды возлагаются на баненлорда, по лиф же надежда куда то спряталась, но и окончательно не уходит. Пчалит что команда разработки не знает о том что происходит с игрой и как народ играет, да же я не заходивший после второго закрытого пробега знаю больше бобика. Не сказать что это плохо, это никак. Игра слишком сырая, а отношение к нашему сообществу мягко говоря удручает. Тестировать каждую мелочь отстраиваясь каждый раз не интересно, вот и отношение у народа соответствующее. Но и говорить что я больше ни ногой в ЛиФ не правильно, если игра выстрелит, народ вернется, на крайняк желающие под настроение будут наплывами возвращаться на недельку другую.
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
мало того что рак и трололо так еще и расчесочник ощем про копье особо понравилось, видимо то которое без лошади не работает, жирней некуда

Добавлено через 6 минут
Сообщение от reatkom:
ЛиФ взяла все лучшее из МО и добавила так необходимой аркадности и удобства для игроков.
Сообщение от reatkom:
ноу аргументс+я такого не говорил
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 04.09.2017 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для reatkom_renamed_1341569_29012021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Retriever:
релизнулся арк, и новые танки в тундре на подходе, основные надежды возлагаются на баненлорда
Сообщение от Medvedov:
выйдет http://store.steampowered.com/app/26...II_Bannerlord/ и никому не нужен будет этот ЛиФ
На этом можно прекращать диалог, потому что врачу нечего доказывать пожарнику. Как можно сравнивать бессмысленный маунт блэйд с ЛиФ. Это сингл игра с аренками в мультиплеере, выйдет баннерлорд будет тоже самое что и варбэнд - сингл плюс аренки, если ты получаешь удовольствие от убийства ботов, от экономического превосходства над ними, то в ммо тебе и делать нечего, сиди тыкай в ботов копьем дальше, баннерлорд это уровень ведьмака, фалаутов - сингловый понос, не достойный минуты времени. Плюс виден твой разброс по жанрам игр, настоящий фанат хардкорного средневекового ммо никогда не зайдет в арк и тем более в танки ( вообще в голос)

Сообщение от Medvedov:
идеальный с МО это вообще больной бред
у МО очень много недостатков, как и хороший качеств, я не сказал что она идеальна (хорошо что мы не в реале, не нужно использовать диктофон, можно прочитать историю чата), я сказал что боевая система на мили оружиях там на идеальной точке + отлично реализована система магии, максимально выжаты все соки из того, что может дать нам клавиатура с мышью, тот кто говорит что есть лучше, дайте пример или согласитесь.
Сообщение от Medvedov:
содержание Мортал онлайн из моего предыдущего
и что, баги? где их нет, не смешите этим вы не удивите никого, графика? по мне она на достойном уровне, у меня было 100-120 фпс, я с комфортом играл, ни разу и мысли не было об этом.
Сообщение от Medvedov:
Что за чушь. Ты без прокачки на оружие и шмота вообще там ничего не сделаешь.
ну откуда такая информация, всмысле не сделаю если УЖЕ делал и делаю, без шмота с 30 лвлом копья, который апается за 20 минут.
Сообщение от Medvedov:
Копья фигачащие через стены это тоже "идеально" в твоей больной фантазии ?
не знаю что за стены, только знаю что 98% пвп боев были вдали от стен
Сообщение от Medvedov:
"игрок против земли", т.е. в долбёжку земли и гриндилку пикселей ресурсов. Всё это "счастье" вместо здорового пвп. Исправлять они естественно ничего не собираются.
еще раз : это твой выбор, веришь нет я вообще ничего не копал, только ровняю под постройки(20мин выровнять клетки), гринд ресурсов, в том же расте арк их не гриндят, они на голову падают? что исправлять? есть терраформинг, есть карта, есть игроки оружие - делай что хочешь, а ты копаешь и жалуешся, это тоже самое, что человек прийдет на тусовку, будет жрать цветы с веранды и жаловаться что не могли ничего нормального приготовить, хватит этого бреда, вы несете чушь без аргументов. ЛиФ это игра, которая делается ни ради денег, как всякие синглы и форхоноры, это игра от фанатов для фанатов и ее ждет великое будущее
Аватар для reatkom_renamed_1341569_29012021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
пс. и да, арк, раст, танки, банерлорд не включают в себя основной стержень, на котором строятся игры, это ни ммо сэндбокс, с рейтингами аренами и тд, это и не ранкед матчмейкинг, они себя изживут, как и все синглы, не зря в вов и линейку доту кс играют до сих пор, были бы они синглы, о них бы только разговаривали как о готиках или морровиндах и никто бы не играл.
псс. на форуме уже почти 700 вопросов\предложений он разных игроков, в том числе моих штук 5, и на каждый разрабы ответили и не абы как, они либо соглашаются и применяют поправку, либо аргументировано отказывают, лично мои 2 предложения были внесены, их я прочел в ченджлисте, разрабы так и написали, да верно, нужно исправить. И как теперь можно говорить что они не слушают игроков? абсолютно любой косяк, самую мелочь, если это будет реально неудобно или нелогично, если можно сделать лучше без всяких сомнений они это сделают.
Аватар для Retriever
Писaтель
Регистрация:
10.10.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от reatkom:
гринд ресурсов, в том же расте арк их не гриндят, они на голову падают? что исправлять?
Вам может покажется странным, но нет в в арке ресы не набивают ради лучшего качества или прокачки, все идет в постройку, и добыча их не сопоставима с добычей ресов в ЛИФ, а вот отвалы низко уровневой руды это как раз гринд, и производство кошельков гринд, и выращивание кролей с курками грин. Все это производится в невероятных количествах и выбрасывается.
А вообще вы молодец, получите игру своей мечты, не факт что вы в неё играть сможете, но вот остальные уже сейчас не видят смысла заходить на тесты и играть, при этом имея купленный доступ на тест.
А вот тундра и арк с армой очень даже заходят по вечерам))).
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Retriever:
Печальный вопрос, для того чтобы что то сказать нужно зайти в игру и друзей затянуть, начинать снова отстраиваться, а оно кому то сейчас нужно? Вот и ответ, да кто его знает как они там, да и после последнего интервью бобика можно ответить его словами "а там что то изменилось? не знали".
Лично для меня, ЛиФ отошел на третий план, слежу за новостями, релизнулся арк, и новые танки в тундре на подходе, основные надежды возлагаются на баненлорда, по лиф же надежда куда то спряталась, но и окончательно не уходит. Пчалит что команда разработки не знает о том что происходит с игрой и как народ играет, да же я не заходивший после второго закрытого пробега знаю больше бобика. Не сказать что это плохо, это никак. Игра слишком сырая, а отношение к нашему сообществу мягко говоря удручает. Тестировать каждую мелочь отстраиваясь каждый раз не интересно, вот и отношение у народа соответствующее. Но и говорить что я больше ни ногой в ЛиФ не правильно, если игра выстрелит, народ вернется, на крайняк желающие под настроение будут наплывами возвращаться на недельку другую.
Про сырость и отношение к русскоязычному комьюнити соглашусь.
ОБТ скоро, всё посмотрите, и наверно народа будет немало.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от reatkom:
На этом можно прекращать диалог, потому что врачу нечего доказывать пожарнику.
Сообщение от reatkom:
у МО очень много недостатков, как и хороший качеств, я не сказал что она идеальна
Ну опять стена бреда и ты ещё себе прямо противоречишь называя части МО идеальными(!) у этой халтурной поделки. Это настолько лютый бред что даже ежу понятно что этого быть не может и идеальных игр не бывает. Даже "Mount and Blade Warband" устарел .
Сообщение от reatkom:
ну откуда такая информация
С ММО, иди проверь. Ты думаешь кого-то убьёшь со своими каменными огрызками против кованного железа ?
Сообщение от reatkom:
Как можно сравнивать бессмысленный маунт блэйд с ЛиФ
Ну да зачем сравнивать бессмысленную долбёжку земли ЛиФ с отличной пвп игрой "Mount and Blade Warband".
Сообщение от reatkom:
не знаю что за стены, только знаю что 98% пвп боев были вдали от стен
То есть осад там резко нету ? Всё понятно с тобой.
Сообщение от reatkom:
еще раз : это твой выбор, веришь нет я вообще ничего не копал, только ровняю под постройки(20мин выровнять клетки), гринд ресурсов, в том же расте арк их не гриндят, они на голову падают? что исправлять? есть терраформинг, есть карта, есть игроки оружие - делай что хочешь, а ты копаешь и жалуешся, это тоже самое, что человек прийдет на тусовку, будет жрать цветы с веранды и жаловаться что не могли ничего нормального приготовить, хватит этого бреда, вы несете чушь без аргументов.
Там ничего нет кроме долбёжки земли, какие тебе ещё аргументы нужны ? Ещё долбёжка земли это основное занятие И прокачка. Так что хватит нести свой больной фанатский бред, с умным видом.
Ни нпц ни игроков, какая там может быть прокачка ? Долби землю - кочай бицуху, всё правильно . http://i.imgur.com/oNjykYy.jpg

Сообщение от reatkom:
пс. и да, арк, раст, танки, банерлорд не включают в себя основной стержень
Какой ещё основной стержень ты там придумал ? Ну договаривай.
Копание в земле ? Дрочка пикселей или крафта ? Только не говори что это возможность респауна конструкций из воздуха, потому что в таком случае можно тупо сделать средневековое лего-майнкрафт и тупо стрич купоны с детишег.
Как уже все поняли у тебя там каша в голове, но суть не про это. Все вышеперечисленные мморпг и синглы там люди либо гриндят либо проходят сюжет/игру в соло.

Часть людей играют ради пвп,борьбы и победы. С точки зрения всей историй игр начиная с шахмат это нормальные здоровые люди. Если вы играете в ммо только ради прокачки и гринда пикселей, согласитесь это не нормально.
Если таб таргет и от рук ничего не зависит это хреновая пвп игра. Если кривая прокачка, скиллы и классы заменяют руки это хреновая пвп игра. Потому что это ещё один барьер для пвп. Если боевая система сделана через жопу это хреновая пвп игра. Играйте в нормальные пвп игры, а не уг, фигли вы как дятлы :]
Ещё надо добавить что можно проверить эти утверждения применив их к нормальной пвп игре здорового человека - Даркфол, там этой срани нет.

PS
Вот это те выводы к которым я пришёл за годы игры во всевозможные пвп игры и их вагон. Вот почему меня так ужаснула ЛиФ. Вы можете отрицать эти выводы конечно же, но навряд ли у вас получицо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 08.09.2017 в 17:08.
Аватар для reatkom_renamed_1341569_29012021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Medvedov:
убьёшь со своими каменными огрызками против кованного железа ?
первое железное копье крафтится в первые 3 часа игры, его мне хватает на 95% игроков

Сообщение от Medvedov:
сравнивать бессмысленную долбёжку земли ЛиФ с отличной пвп игрой "Mount and Blade Warband".
1. маунт блейд не пвп игра, это обычный сингл, бессмысленный и бесперспективный, нормальная игра не будет вывозиться за счет фанатских модов, дэйз надеется на это тоже кста, отличный пример.
2. заладил с долбежкой, где ты там ее только нашел, я 2 недели збт 4 я только в первый день подержал лопату пару часов, опять же - нравится ущемлять себя - ущемляй, я беру лучшее от игры - пвп.
Сообщение от Medvedov:
То есть осад там резко нету ? Всё понятно с тобой.
не участвую в осадах, я играю соло-дуо максимум. онли налеты засады убийства, ни в одной ммо не нравились осады, здесь они более перспективны засчет реального смысла построений и тактик, в отличие от таргетных недоММО (линейка вов аа)
Сообщение от Medvedov:
Там ничего нет кроме долбёжки земли, какие тебе ещё аргументы нужны ? Ещё долбёжка земли это основное занятие И прокачка.
опять долбежка, да где она, играл сегодня 5 часов вообще не нашел ее ни разу, я хз, завтра дальше буду искать.
Сообщение от Medvedov:
Ни нпц
вот с этого в голос, какие нпц в ммо игре? зачем они, для этого есть реальные люди, они будут и торговцами и квестерами
Сообщение от Medvedov:
Какой ещё основной стержень ты там придумал ?
рейтинговая составляющая, глобальный рейтинг, они все бессмыслены как и синглы, пс. шутеры - не игры.
Сообщение от Medvedov:
Часть людей играют ради пвп,борьбы и победы
я играю исключительно ради пвп, именно этим я и занимаюсь, крафчу копье - иду отнимать лут. такие как ты заходят, копают неделю, выходят и ноют в отзывах. так что каша у тебя, потому что тебя никто не заставляет копать землю, а ты все равно отнимаешь лопату и идешь копать.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от reatkom:
1. маунт блейд не пвп игра, это обычный сингл
Чушь, там есть не только сетевая игра, но и куча аддонов. Причём сингл там тоже нормальный.

Сообщение от reatkom:
первое железное копье крафтится в первые 3 часа игры
Долбить землю 3 часа чтобы делать железное копье это конечно замечательное достижение. Под стать нашим рукожопым разрабам.
В нормальных пвп играх упомянутых выше хорошее оружие можно раздобыть минут за 15-20. В том числе в ГВ и Даркфоле, не говоря уже о Mount and Blade, там сессионка.
Сообщение от reatkom:
2. заладил с долбежкой, где ты там ее только нашел, я 2 недели збт 4 я только в первый день подержал лопату пару часов, опять же - нравится ущемлять себя - ущемляй, я беру лучшее от игры - пвп.
Где ты там нашёл пвп в пустыне ? Там вообще никого нет. Только твой друг - лопата.

Сообщение от reatkom:
не участвую в осадах, я играю соло-дуо максимум. онли налеты засады убийства, ни в одной ммо не нравились осады, здесь они более перспективны засчет реального смысла построений и тактик, в отличие от таргетных недоММО
Понятно, в нормальном пвп ты не участвуешь, только в мелких потасовках типо аренки.

Сообщение от reatkom:
вот с этого в голос, какие нпц в ммо игре? зачем они, для этого есть реальные люди, они будут и торговцами и квестерами
Вся жизнь впереди, надейся и жди.



Сообщение от reatkom:
рейтинговая составляющая, глобальный рейтинг, они все бессмыслены как и синглы, пс. шутеры - не игры.
Так где твой стержень который ты резко потерял ?

Сообщение от reatkom:
я играю исключительно ради пвп, именно этим я и занимаюсь, крафчу копье - иду отнимать лут. такие как ты заходят, копают неделю, выходят и ноют в отзывах. так что каша у тебя, потому что тебя никто не заставляет копать землю
То что я делаю это всё твоя больная фантазия, потому что я также играю ради в пвп но в нормальные пвп игры, а не в пародию где надо долбить землю для прокачки. Тебе уже всё я объяснил с примерами и разложил по полочкам.
То что ты опять мне пишешь какую-то дичайший бред, который ты выдумал за минуту, говорит только о том что ты просто глупый и не понимаешь не только то что тебе пишут, но и то что ты сам лепишь.
Так что удачи в пвп против земли :]


PS
Вообще я не скрываю как играю и что делаю в отличие от некоторых "про пвп экспертов". Вы можете увидеть сами :


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе