Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Star Citizen - Gamescom 2017
Автор темы: Malstream
Дата создания: 20.08.2017 15:05
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Star Citizen - Gamescom 2017

Приветствуем, граждане!

Gamescom 2947 () вот-вот начнется, и присутствие Star Citizen будет ощущаться повсюду. В этом году у нас будет еще один стенд в выставочном зале, где любой желающий сможет увидеть и попробовать последнюю альфу Star Citizen. Кроме того, некоторые из наших любимых () коммьюнити-стримеров будут рядом с нами, чтобы поделиться игрой со всеми, кто не смог приехать в Кёльн, и возьмут собственные интервью у разработчиков из CIG. Всё это приведет нас к главному событию в пятницу вечером, когда Крис Робертс поделится с бэкерами последним прогрессом в разработке (и, как всегда, с сюрпризом или с двумя). Как обычно, презентация Криса будет транслироваться в прямом эфире, поэтому вы ничего не пропустите. Все данные, которые вам нужны, приведены ниже. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам, что же будет дальше!

Стримы геймплея из выставочного зала


Начиная со среды, 23 августа, мы продолжим прошлогоднюю традицию и начнем в течении четырех дней стримить геймплей Star Citizen и интервью непосредственно с нашего стенда A-051, зал №9, в выставочном зале Gamescom. Руководить трансляциями будут как сотрудники CIG, так и члены сообщества Star Citizen в Twitch, настройтесь на свежий геймплей и интервью с разработчиками и фанатами, а также специальную пост-презентацию в субботу.

Вы cможете смотреть трансляции в прямом эфире в обозначенное ниже время:
  • 23 августа, начало в 13.00 МСК
  • 24 августа, начало в 13.00 МСК
  • 25 августа, начало в 11.00 МСК
  • 26 августа, начало в 13.00 МСК
Ежегодная презентация на Gamescom



Мы рады вернуться в Театр Глории 25 августа в 21:00 для проведения еще одного отличного шоу. Крис Робертс покажет то, над чем мы работали в этом году, в том числе и невиданный до этого геймплей! Если вы не будете присутствовать на презентации, то сможете посмотреть ее в прямом эфире на Twitch.

Те, кто приобрел билет на живое мероприятие, могут распечатать его.

Всех остальных же, мы приглашаем присоединиться к нашей трансляции на Twitch и YouTube в 22.00 по Москве.

Мы с нетерпением ждем возможности встретиться с сообществом в течении всей выставки Gamescom. В прошлом году у нас было так весело, и мы планируем это повторить! Присоединяйтесь к своим знакомым и разработчикам из CIG в следующих местах:

Среда, 23 августа


Присоединяйтесь к нам в Brauhaus Ohne Namen с 20:00 до 22:00, где сможете пообщаться с сотрудниками CIG.

Четверг, 24 августа


Это место настолько отличное, что нужно посетить его дважды. Brauhaus Ohne Namen, с 20.00 до 22.00

Суббота, 26 августа


После презентации мы отправимся в Hyatt Beer Garden в 14.00.

Пожалуйста, не стесняйтесь присоединяться к нам, делиться напитками и рассказами, а также познакомиться с сообществом.
________________________________


P.S. Пока известно, что от ру-коммьюинити поедет вот этот гражданин.







Последний раз редактировалось Malstream; 24.08.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Оу е
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Duka:
Малстрим, ты можешь темку сделать с расписание стримов SC на Геймскоме?
Готово
Сообщение от Duka:
Эта неделя будет жаркой.
Уже облачился в огнеупорный костюм из неполыханиума

Gamescom 2947

Яркий закат заливал красной краской расово верный город Кёльн. Сама погода благоволила верным сынам Дойчланда, толкая насладиться чем-то новым - грузно падая в новый мерседес, на выставку спешила Канцлер.

Странный тёмный человек медленно шел к театру. Его черное морщинистое лицо освещала жгучая неоновая вывеска с почти вульгарным названием «Gloria». В руках загадочного человека был сжат билет. Этот грязный клочок бумаги был измят столь сильно, что кажется - кровавый бой шел за возможность посетить выставку. Зайдя в изысканное здание театра, одинокий посетитель отправился занимать своё место. Место в первом ряду.

Продолжая уверенно заполнять зал, посетители оставляли на улице хвост из тех, кому не достался билет.

Наконец - зажглись мощные прожектора, чётко указывая на сцене центр внимания гостей. Твёрдой походкой на к посетителям вышла женщина, уверенно держа в руках микрофон. Одетая как последняя ****ь, строго соответствуя названию заведения, она начала свою речь. В ней говорилось о любви к сообществу, о поддержке и взаимопонимании, в общем - о вещах, на которые каждый сидящий в этом тесном зале мог бы искренне совершить акт дефекации.

Закончив свой монолог, наполненный ложью и лестью, татуированная шкура ушла, пустив скупую слезу по своим суровым скулам...

Слепящие огни прожекторов вновь указали на сцену, оживляя лица зрителей.

Пытаясь втянуть живот, разъехавшийся на коксе и омарах, на сцену медленно вышел пухлый мужчина. Крепко сжимая в своих тремморных руках пульт, он остановился в самом центре. Еле уловимые движения его губ начали заполнять зал осомными иммершинами и абсолютно инкредибльными вижонами, а руки рисовали пестрящие картины. Гости театра начали мякнуть в своих креслах, прокручивая в голове яркие образы. Лишь тёмный человек в первом ряду напряженно всматривался в оратора, презрительно скорчив лицо.

Внезапно выступающий прервал свою сладкую речь. Заметив в первом ряду знакомое ему лицо, он подбежал прямо на край сцены и громко произнес - «Смотрим на экран!». Но его горящие глаза выдавали истинный смысл сказанного - «Соси мою жопу, черножопый гнидёныш! Соси! БЫСТРО СОСИ И РЕШИТЕЛЬНО!» - кричали они. Толстые пальцы стали яростно нажимать кнопку пульта, направленного в огромный экран.

Зал озарил яркий свет. На огромном экране возник Гарри Олдман, его сменил Лиам Каннингэм - на смену ему пришел Марк Хэммил. Их пористые лица, их мимика начали заливать зал концентрированным графонием, перекрывая дыхание всем собравшимся. Хозяйская ухмылка возникла на лице толстяка с пультом. Уверенно размахивая руками, он продолжил свои унижения - на экране возник город огромных размеров. Корабли взлетали и садились на его площадки. Сотни горожан спешили по своими важным делам.

Экран на мгновение погас, медленно возникающая надпись гласила - «Демо 3.0.0». Невероятные приключения на полчаса поглотили посетителей театра. Экран снова погас, и ухмылка в центре сцены стала злорадной и неприятной.
Рядом с загадочным темным человеком, сидящим практически в самом центре первого ряда, раздалось грубое женское «О майн готт!» - сама Канцлер рукоплескала сцене вместе с сотнями гостей театра «Gloria».

Таинственный посетитель был готов терпеть всё что угодно - обмазывание говном на форумах, кофемашины, смех создателей Freespace. Но таких издевательств он не был намерен терпеть. Вытянув свою черную шею вперед, он громко закричал - «БУЛЛШОТЫ, КОК-ПОК, ПРЕРЕНДЕР, ПОК-КОК, ПОСТАНОВОЧНОЕ СКРИПТОВАННОЕ ГОВНО, ПОК-ПОК-ПОК! КОМПЫ НЕ ПОТЯНУТ, КО-КО-КО!».
Тонкая улыбка расплылась на лице хозяина выставки, доставая заплывшие жиром уши. «ТЕСТИНГ НАУ ОН ПТУ» - твёрдо и чётко произнёс он, дублируя победную реплику на экране.

Закономерно тугой напор урины немецких граждан, равно как и граждан иностранных, смыл черного человека из зала театра прямо к решеткам канализации, куда улетело водительское удостоверение на имя Дерека Смарта. Он был в отчаянии, осознавая, что продал свою новенькую Теслу за самую яркую минуту позора в своей жизни. Жгучая неоновая вывеска, вновь ослепляющая его, и смех гостей, что стояли на улице - отняли последние силы на борьбу…

Далеко, в солнечной Калифорнии, в одном из банков один из счетов начал свой стремительный взлёт - это новый жипег делает своё дело...


Ждем презентацию и обсуждаем ее в этой теме, горожане - всем красивых и дорогих жипегов




Добавлено через 34 минуты
Кстати, любители космосимов - на Геймскоме также Эгософт будут выступать, х4 будут анонсировать. Сказали, что исправились после прошлого обосрамса.
Последний раз редактировалось Malstream; 20.08.2017 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Какое счастье, что мы, как и в прошлом году, сможем четыре дня смотреть трансляции разговоров "ниачом" и стримов полетов краборуких сотрудников ЦИГ на текущей версии ПУ (на гейпадах, ехехе).
Это счастье, уверен, померкнет перед наслаждением просмотра тотальной распродажи всего НО УЖЕ С пятилетней страховкой!!!!111ОдынОдын
И борьбу клик-ботов при распродаже еще 200 Джавелинов.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Интересно, что нового они покажут? И покажут ли что-то из SQ42?
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от mindw0rk:
Интересно, что нового они покажут? И покажут ли что-то из SQ42?
Похоже, все таки покажет одиночку. Раз уж в обычных предпрезентационных стримах будет 3.0 для любых желающих усесться за комп.

Добавлено через 9 минут
https://twitter.com/RobertsSpaceInd/...40891125071873
Последний раз редактировалось Malstream; 22.08.2017 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Постойте, какой 3.0? Недавно же отчитывались, что больше десятка одних блокеров, и еще больше критических ошибок в версии?

На пререндере что-ли летают?
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Похоже, все таки покажет одиночку.
НИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!111
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Illusion Tormenter:
НИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!111
Чо нит то? Как выйдет перед Смартом, как даст па***ать

Еще ПРЕРЕНДЕРЫ






Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
#StarCitizen 3.0

3.0 3.01 3.011 3.012 3.013 по фиче в год

Сообщение от Darth Dragon:
На пререндере что-ли летают?
летают вокруг ангара и приземляются на сферический астероид в вакууме
иметь совесть и продолжать показывать технодемку движка через 5 лет кормленияя ждунов маной небесной.. может только божественный крыс

когда они там начнут клепать обещанные полторы системы и смысл их посещения?
и когда появится смысл играть в это?
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
3.0 3.01 3.011 3.012 3.013 по фиче в год
Мнение чушка, который и корабль то вызвать не смог на Олисаре, клипаясь вместо этого через текстурки - очень важно

Держи нас в курсе разработки титизена
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Мнение чушка, который и корабль то вызвать не смог на Олисаре, клипаясь вместо этого через текстурки - очень важно

Держи нас в курсе разработки титизена
корабль для полетов вокруг этого ангара? в этом столько же смысла, сколько в летании в ограниченной комнатке с астероидами

кстати, имеющейся версии игры уже год стукнул? 3.0 слишком рано высерать собрались
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
корабль для полетов вокруг этого ангара?
Ну там можно к другому ангару прилететь
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Народ говорит, что 3.0 на выставке идет в стабильных 60 fps. Походу подтянули производительность и оптимизацию
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Ну там можно к другому ангару прилететь
вот это квест




а сюда прилететь?
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
а сюда прилететь?
Только в 3.1, когда покрытый городом АркКорп введут. Возможно до конца года даже.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от mindw0rk:
Народ говорит, что 3.0 на выставке идет в стабильных 60 fps. Походу подтянули производительность и оптимизацию
да оно и сейчас идет на стабильных 60, а потом внезапно падает до 3 после взрыва гранаты/пиу-пиу лазором в стену
мощность кампегов пусть раскроют
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
да оно и сейчас идет на стабильных 60, а потом внезапно падает до 3 после взрыва гранаты/пиу-пиу лазором в стену
мощность кампегов пусть раскроют
РРРЯЯ УТЕЧКИ ПАМЯТИ В ГЛЮЧНОЙ АЛЬФЕ, КАК ЖЕ ТАК
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
да оно и сейчас идет на стабильных 60, а потом внезапно падает до 3 после взрыва гранаты/пиу-пиу лазором в стену
мощность кампегов пусть раскроют
Как кто-то внимательно то следит... По карточкам там GTX 1070

Сообщение от 02nz:
они лезут на свет от горящих жоп
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Только в 3.1, когда покрытый городом АркКорп введут. Возможно до конца года даже.
я календарь куда-то всрал, поэтому для точных расчетов нужен кэп
а навскидку.. ждать еще долго https://ru.wikipedia.org/wiki/Галактический_год

0,001 галактического года назад - Появление современных людей


Сообщение от Malstream:
РРРЯЯ УТЕЧКИ ПАМЯТИ В ГЛЮЧНОЙ АЛЬФЕ, КАК ЖЕ ТАК
кловун, оно не жрало больше 6 гб
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
0,001 галактического года назад - Появление современных людей
Ты такой смешной - я бы тебя тамадой этого раздела назначил А, ты ж уже
Сообщение от 02nz:
кловун, оно не жрало больше 6 гб
Так в твоем ведре 4гб
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от 02nz:
кловун, оно не жрало больше 6 гб
Точна жи ПЭХЭПЭ умеет только в утечки ОЗУ

Сообщение от 02nz:
они лезут на свет от горящих жоп
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Gamescom 2017
Сообщение от Malstream:
Так в твоем ведре 4гб
Сообщение от Izraphail Zero:
Точна жи ПЭХЭПЭ умеет только в утечки ОЗУ
кловуны стадом навалились
хелп

Ваши права в разделе