Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с необычной проблемой!
Дата создания: 20.08.2017 13:36
Помогите с необычной проблемой!
Суть такова : Всегда все было хорошо. Внезапно на следующей трансляции после запуска ОБС. Стрим запускается об этом приходят оповещения. НО канал весит в статусе Offline и в центре сообщение "Материалы недоступны". Однако в видеозаписях сохраняется картинка как будто трасляция шла без проблем. Канал не забанен.Тех поддержка не отвечает. На втором аккаунте созданом для теста этой проблемы нет. На Ютуб трасляция идет. Прикладываю скриншот изображения.
Re: Помогите с необычной проблемой!
На кофейной гуще не гадаем. Ссылку на канал плиз.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сорян не знал что она нужна. Вот :
Re: Помогите с необычной проблемой!
А если сейчас попробовать? Может это твитч глюканул

Добавлено через 1 минуту
https://inspector.twitch.tv/#/psinsin/ - здесь какая информация показывается во время стрима?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.08.2017 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!
Пробавал на протяжении 3 дней. Проблема не проходит. Поддержка молчит.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Chimera-Syber:
А если сейчас попробовать? Может это твитч глюканул

Добавлено через 1 минуту
https://inspector.twitch.tv/#/psinsin/ - здесь какая информация показывается во время стрима?

Последний раз редактировалось КатиныТрусики_renamed_1259115_24122020; 20.08.2017 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
https://inspector.twitch.tv/#/psinsin/ - здесь какая информация показывается во время стрима?
Сообщение от КатиныТрусики:
Проблема не проходит.
В канале настройка для запрещенного контента отключена?

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от КатиныТрусики:
Пробавал на протяжении 3 дней. Проблема не проходит. Поддержка молчит.

Добавлено через 8 минут



а можно больше скриншот? Лупы у меня нет.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.08.2017 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
В канале настройка для запрещенного контента отключена?

Добавлено через 26 секунд




а можно больше скриншот? Лупы у меня нет.
Что за запрещенный контент? Материалы для взрослых? галочка стоит.
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от КатиныТрусики:
галочка стоит.
а если отключить?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
а если отключить?
Отключил. Проверил. Ничего не изменилось.
Re: Помогите с необычной проблемой!
А можешь выложить все настройки OBS? И тестировать надо не пару секунд, а минут 3-5.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
А можешь выложить все настройки OBS? И тестировать надо не пару секунд, а минут 3-5.
Как выложить все настройки ? сделать скрины каждой страницы настроек? На этих же настройках идет у меня второй канал я ничего не меняю кроме ключа трансляции.
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от КатиныТрусики:
сделать скрины каждой страницы настроек
выложи так

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Помогите с необычной проблемой!


Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Chimera-Syber:
И тестировать надо не пару секунд, а минут 3-5.
без изменений
Последний раз редактировалось КатиныТрусики_renamed_1259115_24122020; 20.08.2017 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!
Настройке в корне не правильные. Совершенно. Зачем выбрал азиатский сервер для твитча?

Добавлено через 2 минуты


Как минимум такие должны быть. Пресет нужно выбирать под процессор.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.08.2017 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
Настройке в корне не правильные. Совершенно. Зачем выбрал азиатский сервер для твитча?

Добавлено через 2 минуты


Как минимум такие должны быть. Пресет нужно выбирать под процессор.
Я из Владивостока у меня очень хорошее соединение с азиатскими серверами. По твич тесту лучшие показатели в 2 раза чем со стокгольмом. Тем не менее я экспериментировал с серверами и ставил абсолютно разные в попытке найти ответ в этом. Смена серверов не помогает. ПРоцессор у меня i7 7700 там все хорошо с пресетом

Добавлено через 3 минуты
Все было хорошо я стримил как и всегда с одними и теми же настройками ничего не менял ни где. А на слд день случилось это.С теми же настройками идет другой канал без проблем. Думаю дело со стороны твича.

Добавлено через 19 минут
Причем в видеозаписях трансляция сохроняется как будто она шла!
Последний раз редактировалось КатиныТрусики_renamed_1259115_24122020; 20.08.2017 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!


Добавлено через 21 секунду
дополнительно скидываю еще 1 тест запуска
Последний раз редактировалось КатиныТрусики_renamed_1259115_24122020; 20.08.2017 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от КатиныТрусики:
А на слд день случилось это.
До этого какие-либо противозаконные действия производились? Стрим фильма например, еще чего-то подобного?

Я думаю, что точно с этой проблемой сможет помочь только поддержка твитча.

Писать надо здесь, естественно на английском языке: https://help.twitch.tv/customer/portal/emails/new

В списке My issue relates to... (required) выбрать "my broadcast being live, but offline on my channel".

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
До этого какие-либо противозаконные действия производились? Стрим фильма например, еще чего-то подобного?

Я думаю, что точно с этой проблемой сможет помочь только поддержка твитча.

Писать надо здесь, естественно на английском языке: https://help.twitch.tv/customer/portal/emails/new

В списке My issue relates to... (required) выбрать "my broadcast being live, but offline on my channel".

В тех поддержку я уже 3 дня пишу и именно в этот раздел что Вы указали. Ни ответа ни привета.Каждый день шлю письмо. Поэтому и пишу тут, что от них нет реакции.
Фильмы нет. Последнее, что я стримил были игры доты из самого клиента, но других игроков. Тут ничего противозаконного нету. В разделе просмотр отрываешь и смотришь.

Насчет "спам"а в личку я больше 1 сообщения подрят не писал, вроде я 1 вопрос задал там. Ничего не понял что за карточки. Или тут запрещено с модераторами общаться через личные сообщения? я новичок не вкурсе
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от КатиныТрусики:
Насчет "спам"а в личку я больше 1 сообщения подрят не писал, вроде я 1 вопрос задал там. Ничего не понял что за карточки. Или тут запрещено с модераторами общаться через личные сообщения? я новичок не вкурсе
Прошу прочитать внимательно правила форума: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Сообщение от КатиныТрусики:
В тех поддержку я уже 3 дня пишу и именно в этот раздел что Вы указали. Ни ответа ни привета.Каждый день шлю письмо. Поэтому и пишу тут, что от них нет реакции.
Фильмы нет. Последнее, что я стримил были игры доты из самого клиента, но других игроков. Тут ничего противозаконного нету. В разделе просмотр отрываешь и смотришь.
Думаешь у нас тут разработчики Twitch.TV сидят? Нет, тут форум обычных пользователей, а с такой проблемой как у тебя может разобраться только тот человек, который работает в техподдержке стрим-сервиса.

На вашем появилась кнопка подписок, хотя канал фришный.



Может быть из-за этого появилась данная проблема, кроме того неспроста в обращении в техподдержку выведена отдельным пунктом меню проблема "my broadcast being live, but offline on my channel"

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Помогите с необычной проблемой!
Сообщение от Chimera-Syber:
Прошу прочитать внимательно правила форума: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608



Думаешь у нас тут разработчики Twitch.TV сидят? Нет, тут форум обычных пользователей, а с такой проблемой как у тебя может разобраться только тот человек, который работает в техподдержке стрим-сервиса.

На вашем появилась кнопка подписок, хотя канал фришный.



Может быть из-за этого появилась данная проблема, кроме того неспроста в обращении в техподдержку выведена отдельным пунктом меню проблема "my broadcast being live, but offline on my channel"
она давно появилась теперь почти у каждого канала она если ты подключил "компаньонку" типо малых "партнеров" твича. Ладно я понял Вас буду дальше долбить твич в надежде получить ответ. Спасибо за помощь посильную и поддержку
Ваши права в разделе