Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество сырков.
Дата создания: 26.11.2014 13:12
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
А зачем собирать пачку которая обречена, если фанаты мобов лучше собрать мили пак. А нет стой на хай лвл и бусте фр это как маленький вагончик сырков по качу.
Не мне реально не понятно данное действие, ну зачем тратить время за исключения именно соло фанатской игры за чара. А в паке это по причине своей любви к классу подводить еще пару человек и проепать и их время.
На мой взгляд это и глупо и на время других наплевать.
ну лично я стартовал сыром на классике в 2к14 и я в силу скудоумия слишком поздно понял, что у меня ни бега, ни частоты критов нет. Потом подумал что ладно, я ж типа "фанат класса". Терпел терпел....и не вытерпел
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
А зачем собирать пачку которая обречена, если фанаты мобов лучше собрать мили пак. А нет стой на хай лвл и бусте фр это как маленький вагончик сырков по качу.
Не мне реально не понятно данное действие, ну зачем тратить время за исключения именно соло фанатской игры за чара. А в паке это по причине своей любви к классу подводить еще пару человек и проепать и их время.
На мой взгляд это и глупо и на время других наплевать.

Ну это было коллективное решение собрать пак из 3х разных луков. Пока мы 71+ и не полностью сформированный пак (саппорт на окнах).. Не спорю возможно ворвавшись в мидл/биг вар мы поймем что зря взяли сырка и хавка. Но пока все норм.
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Это ты про отличие от хавка, поскольку фр на олимпе намного более опасный противник.
ну у нас фр постоянно ныл, что его на оли щемят, мне это было как бальзам на душу
но по итогу то да, даже фры на оли перспективнее сыров

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LaZzYy:
Не спорю возможно ворвавшись в мидл/биг вар мы поймем что зря взяли сырка и хавка
ну у нас пак бывало побеждал в пвп только благодаря тому, что я станботил(ничего не хочу слышать про ситуации, в которых наш пак сливал, потому что от меня дпса не было). Сыром главное не пытаться кого то убить, стань да сэйвись, а нормальные дд все остальное сделают
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 14.08.2017 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Пока мы 71+ и не полностью сформированный пак
Меняйте пока не поздно, точнее менять придётся в любом случае.
Re: Количество сырков.
я помню где то на 60+ слова "все в фров реролятся" воспринял как шутку. А зря
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Количество сырков.
А чем в классике так сильны фр? Кдлом?

Shine on.
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от Amity:
А чем в классике так сильны фр? Кдлом?

Да, и тем что он работает криво.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Да, и тем что он работает криво.
Не криво, а как решили в нцсофт. Классика это не старые хроники как бы.
Ну и с таким одалом, даже без кдл фр будет топ дпс луком. Но без кдл вообще зачем играть за луков.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Ну это было коллективное решение собрать пак из 3х разных луков. Пока мы 71+ и не полностью сформированный пак (саппорт на окнах).. Не спорю возможно ворвавшись в мидл/биг вар мы поймем что зря взяли сырка и хавка. Но пока все норм.


Есть такой пак на ГК - Явы... Играют почти со старта.

Там Сыр Хавк Хавк Фр были вроде, потом Сыр Хавк ФР и ПВ... потом Ср Хавк ФР ФР... потом СР ФР ФР ФР... потом СР ФР ФР ШК, сырок лишь по тому ... что Он хиро брал раз 5 наверное. И ПатиЛидер. Полезный типа в общем персонаж.

И с 70 лвл... СР ХАвк думали.. думали.. про ФРа, Хавк даж качнул себе ФРа 52+, но в итоге пересел на Варка.

Все в паке согласны, что Сырок и Хавк - херня полная. В нынешних реалиях игры. А когда у всех Будет ЧОП и КК бафнуты, считай минус 50% крита. А они разве что и могут с автоатаки бить.

Меняйте пока не поздно.

Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
играть пидором в лосинах
а разве самочки там нет?

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Но без кдл вообще зачем играть за луков
Золотые слова..


. КДЛ работает так как он должен работать на классике,к сожалению у других луков нету прикалюхи никакой,в этом беда,а не в КДЛе,так что если не кдл то собственно луко паков бы не было,т.к это просто нерентабельно и не выгодно.
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Количество сырков.
Помню был я полгода назад маленьким коневодом 50+ и тут мне дарят ( ну реально отдали ) 76 сырка с 3 профой... Я попробовал и мне не понравилось . Остался на коневоде, а 76 сырок и щас в заморозке

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: Количество сырков.
Он что,сырка 76+ даже за 8-10к не мог продать,всё так плохо?

Добавлено через 28 секунд
Или он хотел что бы ты тоже помучился как он??
Последний раз редактировалось FinkO_renamed_1313681_27032023; 14.08.2017 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Количество сырков.
Сообщение от Jabka:
а разве самочки там нет?
да ну, ходить с сиськами что ли? Это ж то же самое что операцию по перемене пола забабахать, разве нет?

сырки....как много в этом слове для сердца русского сплелось....
а еще я в кои то веки заинтересовался ножами, был бы не прочь попробовать ПВ, но эти пидорасы этот класс тоже убили
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
но эти пидорасы этот класс тоже убили
А чё с ним не так, хороший дагер на хай лвл.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от FinkO:
Хавка и Сырка тут продавали больше полу года.. так и не продали

Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
А чё с ним не так, хороший дагер на хай лвл.
ну на классике же странно обошлись с параметрами точности и уклонения, их как будто и нет. А вместе с ними и дагеров как будто и нет
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
да ну, ходить с сиськами что ли? Это ж то же самое что операцию по перемене пола забабахать, разве нет?
как говорил один товарищ, когда его спрашивали почему он играет женскими чарами -"Что я п*дор? По 10 часов в день на мужскую жопу пялится ...

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от Jabka:
как говорил один товарищ, когда его спрашивали почему он играет женскими чарами -"Что я п*дор? По 10 часов в день на мужскую жопу пялится ...

ооо.... надо взять на заметку

Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: Количество сырков.
Рано или поздно вы начнете подсознательно ассоциировать себя с персонажем - женщиной. Приятные женские формы на скрине в современных играх - замануха, хитрая уловка жидомасонов
Re: Количество сырков.
хм, а интересно. Я вот тоже себя ассоциирую с чаром, поэтому баб и не беру....и темными западло играть, ибо это вообще махровейшие....
но может быть это не правильно - себя ассоциировать с чаром? Может, более здоровая реакция - относиться к чару как к боту, которым ты просто рулишь

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от laine:
А чё с ним не так, хороший дагер на хай лвл.
так а чего, мне ПВ создавать как мэйна? Или тира?
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 16.08.2017 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
так а чего, мне ПВ создавать как мэйна? Или тира?
я так понял, что из 31 класса, у тебя уже где-то 29 есть в мейнах? Остался ПВ и котовод? Кота срочно делай, в тои заведешь его или лоа, суммонить будешь после обновы и ПВ не понадобится соски носить.
Re: Количество сырков.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
я так понял, что из 31 класса, у тебя уже где-то 29 есть в мейнах? Остался ПВ и котовод? Кота срочно делай, в тои заведешь его или лоа, суммонить будешь после обновы и ПВ не понадобится соски носить.
у меня тогда домашний кошак волноваться начнет, ему все мерещится что ему времени мало уделяют и орет постоянно
я лучше ПВ заведу
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
так а чего, мне ПВ создавать как мэйна? Или тира?
забайтил, забайтил
го за дестров тираныч врывается вары теряюца
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от Jabka:
как говорил один товарищ, когда его спрашивали почему он играет женскими чарами -"Что я п*дор? По 10 часов в день на мужскую жопу пялится ...
Видно у него проблемы с женским полом, раз он фапает на пиксели" женскую попу" да и жопы там нет как таковой. Я не удивлюсь, если он на них еще и теребонькает. Тайное желание быть бабаой?. Может он латентный пид*р?
Ваши права в разделе