Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HunterX RPG
Автор темы: Soulchaos_renamed_1308762_28042021
Дата создания: 07.08.2017 21:44
Аватар для Soulchaos_renamed_1308762_28042021
Читатель
Регистрация:
15.03.2017
HunterX RPG



Жанр: MMORPG
Официальный сайт игры: https://aniga.me/hunterxrpg/
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : русская локализация


HunterX RPG - новая MMORPG с современной 3D-графикой, по мотивам известного во всем мире аниме "Hunter x Hunter”

Главный герой игры, Гон Фрикс, узнаёт, что его давно пропавший без вести отец жив и является одним из самых могущественных Охотников мира. Чтобы найти своего отца, Гон решает пройти экзамен и самому стать Охотником. Во время своих путешествий Гон заводит новых друзей и сталкивается с ужасными врагами.

Участвуйте в событиях игры и станьте величайшим охотником. В этом вам поможет Гон Фрикс и его друзья Курапика и Леорио из вселенной сериала Охотник Х Охотник. На Китовом острове и за его пределами вас ждут незабываемые приключения.




Последний раз редактировалось Soulchaos_renamed_1308762_28042021; 10.08.2017 в 16:55.
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: HunterX RPG
Даже лень писать что-то про очередной шлак от ускоглазых мастеров.

Видимо игры на этом движке теперь стали как бк... через какое-то время их обычные школьники уже будут выкладывать надеясь срубить хотябы копеечку.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: HunterX RPG
текстурки изменили и го выпускать новую игру
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: HunterX RPG
раз работает, значит биомусор хавает

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Ваши права в разделе