Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество сырков.
Дата создания: 26.11.2014 13:12
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от BattleA:
В ПЛе +12 стр, думаю врятле это возможно, у меня с дагером примерно на 10аден с моба 1адена уходит соску
В ПЛе и с +12 стр, даже в ФГ на мобах без дропа, аденка идет стабильно в плюс

Аватар для gglolsava_renamed_678275_13082020
Фанат
Регистрация:
24.06.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Ликвидатор:
В ПЛе и с +12 стр, даже в ФГ на мобах без дропа, аденка идет стабильно в плюс
2 лука под ПП норм расклад для кача до 70 дожить реально? Или без бд свс не обойтись?
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Можно хоть на банке хаста из магазина дожить.

Это лишь вопрос времени, чем лучше баф и эквип - тем меньше это займет времени.

Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Количество сырков.
В с2, кстати, так и качался)) банки хаста, селфы.
Фр без критов, с акатом ))
Re: Количество сырков.
Поймал себя на очередном пароксизме ненависти к корейским гадам за то, как они обошлись с сырками на классике
И теперь у луков единственная альтернатива - играть пидором в лосинах или вечно терпеть
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Хз сырков никогда много не было, в профильном разделе гохи вообще раньше сидело пару калек. Но зато там был наш уютный мирок.
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Количество сырков.
Сыроводы, как вам живется? Хорошо ли, плохо ли?
Весь форум кричит о том, что сыры говно, а вот соклан решил сыра сделать, причем по совету другого соклана ( у него есть опыт игры на хавке и фре 70+), мол Аспд решает.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
а вот соклан решил сыра сделать, причем по совету другого соклана
Божественные советы и решения.
Реквестирую советов по самовыпиливанию.
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Количество сырков.
игра на сырке может довести до суицида
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Сыроводы, как вам живется? Хорошо ли, плохо ли?
Весь форум кричит о том, что сыры говно, а вот соклан решил сыра сделать, причем по совету другого соклана ( у него есть опыт игры на хавке и фре 70+), мол Аспд решает.
Просто поиграв на Сырке и попробовав Рапид шот, стрельба без него кажется мучением.
А по факту следующее в ПВП ФР топ.
В соло каче:
Если есть заливка ФР топ.
Если нет заливки то Сырок, за счет АткСпида.
Хавк нечто среднее, сила крита выше чем у Сырка за счет пассивок, много статов для перегона. Но в плане соло кача самый унылый как по мне. Снайп неюзабелен за счет обездвиживания.

Так что пока эра ФРов продолжается. В обнове мб получится качаться массухой на мобах с викнесом к луку и тогда ситуация может поменяться(но это не точно). Ну а в плане ПВП ФР все равно пока останется Топчиком.
PS. Сам играю за Сырка.
Re: Количество сырков.
хз, этот рапидшот - просто способ слить соски побырому. Хавком кач внешне то да, унылый, однако он дамажит. И фр дамажит, есть у тебя заливка или нет, они оба все равно дамажат. А сырки не дамажат, вот и вся разница. А уж не говорю о том, что у сыра с рапидфаиром рендж как у пв примерно

все, что можно сделать сырку - ставить тату на +12декс и станить

ну или как с любым гимпом - брать за счет того, что ты им топишь больше, чем остальные. И бабло в него вливаешь

Ну и плюс, конечно - он за счет стана рвет 1 на 1 и фра, и хавка, и любых магов. Это конечно если его хавк с автоатаки не ваншотнет


очень хочу играть сырком но каждый сырок обречен либо полностью самоустранить всякое либидо и амбиции, либо каким то образом аргументировать себе, что он не полное говно. А это может к шизофрении привести
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
у сыра с рапидфаиром рендж как у пв примерно
Ренж 750, т.к. рапид режет только базовый ренж.

Сообщение от Тираныч:
Хавком кач внешне то да, унылый, однако он дамажит. И фр дамажит, есть у тебя заливка или нет, они оба все равно дамажат. А сырки не дамажат, вот и вся разница.
Крит у Сырка не многим меньше чем у Хавка. А по сравнению с ФР они оба не дамажат.

Сообщение от Тираныч:
Ну и плюс, конечно - он за счет стана рвет 1 на 1 и фра, и хавка, и любых магов. Это конечно если его хавк с автоатаки не ваншотнет
У нас в пати ФР, Сырок и Хавк. Так вот в дуельках Хавк всегда проигрывает. Фр вс Сырок - ФР выигрывает в 70% процентах. Ибо если 1й стан пройдет а 2й нет, то слитый ФР ваншотает КДЛом.


Сообщение от Тираныч:
Это конечно если его хавк с автоатаки не ваншотнет
С автоатаки хавк точно не ваншотнет.
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Ренж 750, т.к. рапид режет только базовый ренж.
это я утрируя и образно....когда ты в лоа лупишь сырком в ассист и вдруг агришь пару баньше или тройку малруков, потому что тебе приспичило сделать пару шагов к таргету - можешь своему хилу не пытаться объяснить, что у тебя только базовый рендж порезан а так все ок

Сообщение от LaZzYy:
Крит у Сырка не многим меньше чем у Хавка. А по сравнению с ФР они оба не дамажат.
Я хз, может там у сырка +12 стр стоят. У меня было +4, остальное в декс, чтобы на оли хоть кого то иногда убивать. И по сравнению с хавком, у которого +8 стр (ой, кажется с +12 все таки) у меня дамага не было вообще, ни с критов, ни со скилов

Сообщение от LaZzYy:
У нас в пати ФР, Сырок и Хавк. Так вот в дуельках Хавк всегда проигрывает. Фр вс Сырок - ФР выигрывает в 70% процентах. Ибо если 1й стан пройдет а 2й нет, то слитый ФР ваншотает КДЛом.
а вот это странно, 70% что сырок не обновил 3-4 стана фру?
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
когда ты в лоа лупишь сырком в ассист и вдруг агришь пару баньше или тройку малруков, потому что тебе приспичило сделать пару шагов к таргету - можешь своему хилу не пытаться объяснить, что у тебя только базовый рендж порезан а так все ок
Мы качаемся с танком, так что таких ситуаций с заагриванием лишних мобов не возникало.

Сообщение от Тираныч:
Я хз, может там у сырка +12 стр стоят. У меня было +4, остальное в декс, чтобы на оли хоть кого то иногда убивать. И по сравнению с хавком, у которого +8 стр (ой, кажется с +12 все таки) у меня дамага не было вообще, ни с критов, ни со скилов
Да у меня стоит +12 стр. У Хавка +8 стр +4 декс. По поводу олли не заморачиваюсь. Не тот класс.


Сообщение от Тираныч:
а вот это странно, 70% что сырок не обновил 3-4 стана фру?
Ну насколько я знаю стан поверх не накладывается(могу и ошибаться). К тому же ФР наш в бв лайте.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Хавки и сырки, боже сколько труда для прокачки твинков у людей уходит.
Ведь подобных чаров даже продавать и то зашквар.
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Да у меня стоит +12 стр. У Хавка +8 стр +4 декс. По поводу олли не заморачиваюсь. Не тот класс.
с +12стр сырок конечно не тот класс для оли. А вот если на декс, то вполне норм

Сообщение от LaZzYy:
Ну насколько я знаю стан поверх не накладывается(могу и ошибаться)
замечательно накладывается стан поверх, порой успеваешь на оли зубы скрошить, глядя как какой нибудь вл его тебе не спеша обновляет
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Хавки и сырки, боже сколько труда для прокачки твинков у людей уходит.
Ведь подобных чаров даже продавать и то зашквар.

ФР слишком попсовый
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
ФР слишком попсовый
Я бы понял когда играет фанат класса соло давит своего лука светлого или хавка, но в пачке это отдаёт лишней хромосомой у пл.
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
с +12стр сырок конечно не тот класс для оли. А вот если на декс, то вполне норм
Фармеров все равно не победить.. Так что класс не тот все же. Или ты про олли на 60м лвле?
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Хавки и сырки, боже сколько труда для прокачки твинков у людей уходит.
Ведь подобных чаров даже продавать и то зашквар.
да норм....главное бухать побольше ну и мантры повторять типа "играю кем нравится, я такой не обычный, у меня такой редкий класс" и т.д.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
да норм....главное бухать побольше ну и мантры повторять типа "играю кем нравится, я такой не обычный, у меня такой редкий класс" и т.д.
А ты знаешь толк в извращениях. А самый топ собрать пак луков и специально собрать туда сырков и хавков, а потом наблюдать как они на хай лвл пытаются продать чаров за 10к рублей, при этом самому свалить в другой пак прокачав актуального чара этими луками.
Аватар для LaZzYy
Фанат
Регистрация:
30.08.2010
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Я бы понял когда играет фанат класса соло давит своего лука светлого или хавка, но в пачке это отдаёт лишней хромосомой у пл.
Видимо не у всех такие наполеоновские планы в этой игре как у тебя.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Видимо не у всех такие наполеоновские планы в этой игре как у тебя.
А зачем собирать пачку которая обречена, если фанаты мобов лучше собрать мили пак. А нет стой на хай лвл и бусте фр это как маленький вагончик сырков по качу.
Не мне реально не понятно данное действие, ну зачем тратить время за исключения именно соло фанатской игры за чара. А в паке это по причине своей любви к классу подводить еще пару человек и проепать и их время.
На мой взгляд это и глупо и на время других наплевать.
Re: Количество сырков.
Сообщение от LaZzYy:
Фармеров все равно не победить.. Так что класс не тот все же. Или ты про олли на 60м лвле?
класс не тот, да, но все таки с ускоренным станом он выгодно от других луков отличается на оли
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
но все таки с ускоренным станом он выгодно от других луков отличается на оли
Это ты про отличие от хавка, поскольку фр на олимпе намного более опасный противник.
Ваши права в разделе