Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Дата создания: 13.08.2017 19:58
Аватар для cooler2014_renamed_1340176_14122020
Читатель
Регистрация:
13.08.2017
Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Всем привет. Посоветуйте игру (MMORPG) , чтоб у нее было " Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор". И сервера не по 100 человек,а по 10-20к. Ещё... желательно, чтоб вид был не сверху от 2-3 лица. Заранее благодарен.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
В 2017 такие игры - фантастика

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Видимо насмотрелся аниме и думает, что такие мморпг бывают. Но увы, таких нет.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Gaari:
Видимо насмотрелся аниме и думает, что такие мморпг бывают. Но увы, таких нет.
В аниме всё намного круче
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Игр с нормальным пве нет и никогда не будет, фул лут есть евка альбион и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Mortal Online
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от cooler2014:
Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор
Сообщение от cooler2014:
сервера не по 100 человек,а по 10-20к.
eve

в поисках приключений...
Discord

Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
Mortal Online
ты хочешь чтобы тс потом вздёрнулся?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
ты хочешь чтобы тс потом вздёрнулся?
твоя ранимая психика не перенесла знакомства с настоящим хардкором?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Альбион если не бомж и готов 2к отдать. Ну это самое близкое по требованиям ещё и новое. 20к онлайна есть, безкласс есть, маг в латах или воин в робе имеет место быть, видов оружия штук 50.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Альбион если не бомж и готов 2к отдать. Ну это самое близкое по требованиям ещё и новое. 20к онлайна есть, безкласс есть, маг в латах или воин в робе имеет место быть, видов оружия штук 50.
Там нету ни хорошего пве ни пвп и мир не открытый,не попадает всёж....да собственно подпадает только ева но на счёт пве там я не уверен,есть ли оно
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Velior:
Там нету ни хорошего пве ни пвп и мир не открытый,не попадает всёж....да собственно подпадает только ева но на счёт пве там я не уверен,есть ли оно
И что в твоём понимании хорошие пвп? В линейке вон вид сверху игру хуже не делает, или там от первого лица играют? Зумят до луны.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
И что в твоём понимании хорошие пвп?
Мотивированное по самое не могуВ альбионе мотивация как и в других играх с лутом,сомнительная ибо гриндан помогает получить хоть 100500 экземпляров и шмот становится расходниками

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uicilo:
В линейке вон вид сверху игру хуже не делает, или там от первого лица играют? Зумят до луны.
Расположение камеры по сути не играет никакой роли в качестве пвп или пвеВ линейке уникальная камера)Можно сделать что угодно,хоть от первого лица,от от 3го,хоть изометрию и тд
Последний раз редактировалось Velior; 14.08.2017 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Velior:
Мотивированное по самое не могуВ альбионе мотивация как и в других играх с лутом,сомнительная ибо гриндан помогает получить хоть 100500 экземпляров и шмот становится расходниками
Там разный шмот есть и поверь потерять даже обычный топовый гир, не артефактный даже. Будет очень печально) Ресурсы такие респятся на клаймах топовых кланов, ну или не очень. А так еще артефактная броня два штуки и две пушки в каждой ветке + весь шмот можно чарить что сильно увеличивает его мощность и цену.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Там разный шмот есть и поверь потерять даже обычный топовый гир, не артефактный даже. Будет очень печально) Ресурсы такие респятся на клаймах топовых кланов, ну или не очень. А так еще артефактная броня два штуки и две пушки в каждой ветке + весь шмот можно чарить что сильно увеличивает его мощность и цену.
Значит прошаренные тупо убегают если соло а у идиотов такого шмота нету и не будет
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Velior:
Значит прошаренные тупо убегают если соло а у идиотов такого шмота нету и не будет
убежать тут далеко не всегда получится вообще. Если в красных зонах еще как бы ты видишь сколько пк на локации, ты видишь большое скопление игроков на карте они красным кругом определяются. То в черных, а это большой континент где и происходит большая часть игры совсеместная, там ты ничего не видишь и пвп режим там всегда включен у всех. Просто идешь себе по дорожке, а впереди стоит пачка друзей, гопников и они у тебя спросят одежду и мотоцикл. Я вот последние дни хожу в черные зоны и это реальная боль, теряю не самый бомж вариант.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Я вот последние дни хожу в черные зоны и это реальная боль, теряю не самый бомж вариант.
Ну если ты продолжаешь и дальше это делать......
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Velior:
Ну если ты продолжаешь и дальше это делать......
Ну там ресурсов побольше и опыта в два раза больше с мобов, а в данжах в три раза больше. если ты туда ходить не будешь, ну конкретно так отставать начнешь, я и так соло гоняю и по славе на дне.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Uicilo:
Ну там ресурсов побольше и опыта в два раза больше с мобов, а в данжах в три раза больше. если ты туда ходить не будешь, ну конкретно так отставать начнешь, я и так соло гоняю и по славе на дне.
Ты просто мазохист какойт,сам на дне и продолжаешь делать то что тебя на дне оставляет
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
твоя ранимая психика не перенесла знакомства с настоящим хардкором?
настоящий хардкор это графика и анимация, как будто созданная полуслепыми эпилептиками? вкупе с лагами на любых системах?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
EvE

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
настоящий хардкор это графика и анимация, как будто созданная полуслепыми эпилептиками? вкупе с лагами на любых системах?
Для инди ММОРПГ графика и анимация там на уровне, что за бред. Какие лаги? Переходы между нодами? У меня на ССД их почти нет.

А вот и мои скрины в самом первом посте, на максимальных настройках. Вполне нормальная графика. Вопросы только к дизайну и левел дизайну. В особенности расы выглядят ооочень уж страшно.

http://www.mortalonline.com/forums/t...ts-hub.107540/
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от cooler2014:
Всем привет. Посоветуйте игру (MMORPG) , чтоб у нее было " Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор". И сервера не по 100 человек,а по 10-20к. Ещё... желательно, чтоб вид был не сверху от 2-3 лица. Заранее благодарен.
Star Citizen
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Пора уже им запилить нормальную мморпг в формате евы....
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от evekin:
Для инди ММОРПГ графика и анимация там на уровне, что за бред. Какие лаги? Переходы между нодами? У меня на ССД их почти нет.

А вот и мои скрины в самом первом посте, на максимальных настройках. Вполне нормальная графика. Вопросы только к дизайну и левел дизайну. В особенности расы выглядят ооочень уж страшно.

http://www.mortalonline.com/forums/t...ts-hub.107540/
ты адекватен? ты кидаешь ссылку с скринами этого убожества, и на полном серьёзе говоришь, что графика достойная?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе