Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Автор темы: Einherjar_renamed_1207776_13122020
Дата создания: 25.07.2017 16:38
Аватар для Einherjar_renamed_1207776_13122020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
В общем на форуме РПГ Клаба мною была создана тема о не корректной работе данного навыка, а именно в том что данный триггер (Physical Pose (Fighter's Will (Trigger)) не усиливает чаржед и блоу скиллы на 20% как это указанно в описании, на проекте РПГ Клаб, хотя мною были предоставлены скрипты (https://l2db.info/high-five/skills/5559, https://l2db.info/high-five/skills/917, https://l2db.info/high-five/skills/8345?level=4) навыков с аналогичным эффектом и видео с руоффа
3:15 крит соник бустера 2828 (следовательно не крит 1414, напоминаю абилки глада по урону статичны без разброса урона, а физ навыки критуют всегда х2, исключение шах&мат слб)- 3:27 после выбивания данного триггера бьет 1697 что на 20% сильнее от стандартного урона, это же повторяется на 10:15-10:28 но, на итоговое решение данные выкладки не повлияли, после долгих споров мне был выдан бан на форуме а темы удалены Требуется экспертное мнение посонов с Гохи , как же все-таки должен работать данный триггер, если же я окажусь прав то посоны с РПГ Клаба глады,тиры,ножи,слб обделены 20% дмг....
Последний раз редактировалось Einherjar_renamed_1207776_13122020; 25.07.2017 в 17:10.
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
шо уже и РПГ настраивают по комментам с Гохи ?

кручу-верчу ...

Аватар для Einherjar_renamed_1207776_13122020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Меня не особо интересует будут ли они корректировать данный навык или нет это их сервер и их право делать игру такую как они считают нужной но, мне на самом деле интересно как все-таки должен работать данный навык, дело принципа что ли... А с другой стороны чем РПГ отличается от Астериоса/Аверии/ПлайДефо? ничем... такая же ссаная фришка как и любая другая из миллионов фришек.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Сообщение от Einherjar:
если же я окажусь прав то посоны с РПГ Клаба глады,тиры,ножи,слб обделены 20% дмг....

хз я танк, и мне покуй главное чтоб 10% атак спида давало и к криту при триггере норм

Аватар для Einherjar_renamed_1207776_13122020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Не важно танк ты или нет... Разве приятно осознавать что твоя победа над тиром/гладом/ножом достигнута не тобой, а является следствием того что у твоего оппонента криво работают скиллы? И посмотрим с другой стороны, часть мили ДД не могут выдать норм ДПС, если тиры и глады выдают стабильный урон за счет финалки и системы зарядок и возможности атаковать с дистанции, то ножи тупо сосут
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Цитата:
[s_trigger_fighter_will1] /* [피지컬 포스] */ skill_id = 5559 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 81 self_effect = {} effect = {{p_critical_rate;{all};20;per};{p_skill_power;20; per}}
должен давать 20% павера для физ скиллов, если на рпг клабе это не работает - позорище, хуле. петеэс.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Einherjar_renamed_1207776_13122020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Сообщение от SliwNegani:
должен давать 20% павера для физ скиллов, если на рпг клабе это не работает - позорище, хуле. петеэс.
В том и проблема что данный триггер бустит лишь некоторые физ скиллы такие как hammer crush, fatal strike, crush of pain крч обычные PDAM скиллы, а skill type: blow и chargedam скиллы нет, чушь какая то, доказываю доказываю как об стену горох, админ читает скрипт видит сам что там прописано и говорит "нам пох мы сами ничего не меняли значит так и должно работать" ибо у нас ПТС
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
ну напиши этому дегенерату чтобы чекнул скрипт Final Secret там такой же параметр p_skill_power и он бустит, внезапно чарж скиллы т.к. есть у тиров и гладов.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Сообщение от Einherjar:
нам пох мы сами ничего не меняли значит так и должно работать
и правильно

Добавлено через 43 секунды
не стоит забывать, кстати, что скрипты которыми вы любите потыкать кому нибудь в лицо - с гфа
Последний раз редактировалось MoiNickname; 04.08.2017 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Einherjar_renamed_1207776_13122020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Сообщение от SliwNegani:
ну напиши этому дегенерату чтобы чекнул скрипт Final Secret там такой же параметр p_skill_power и он бустит, внезапно чарж скиллы т.к. есть у тиров и гладов.
Так ведь написал и не один раз, за что до сих пор в бане ( уже 3ю неделю ) с последующим удалением всех моих постов с пруфами, потому как игроки со всего проекта стали задаваться вопросом "действительно какого х#я у нас триггер не бустит дмг чарж и блоу скиллов..."
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
Сообщение от MoiNickname:
не стоит забывать, кстати, что скрипты которыми вы любите потыкать кому нибудь в лицо - с гфа
Уже в шаре есть скрипты и ХФ, лоль.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Physical Pose (Fighter's Will (Trigger))
да и с фреи лежат в шаре xуй знает сколько лет, при чем тут гф вообще.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Ваши права в разделе