Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Say goodbye to Adobe Flash (2020)
Автор темы: GoHa
Дата создания: 04.08.2017 03:57
Say goodbye to Adobe Flash (2020)
https://techcrunch.com/2017/07/25/ge...flash-in-2020/

https://blogs.adobe.com/conversation...sh-update.html

Adobe is planning to end-of-life Flash. Specifically, we will stop updating and distributing the Flash Player at the end of 2020 and encourage content creators to migrate any existing Flash content to these new open formats.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
Не знаю че они там тянуть собираются до 2020, по факту уже года как 4 без них хорошо живется.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
У меня комп раз в день два вис намертво, пока не попробовал флеш удалить) мать моя не любит флеш вобще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
У меня из-за флеша видюха БСОД выдавала часто, но определённые настройки флеша решали проблему


Появилась другая- когда смотрю видюшки на ютюбе 1080, то по виду они на 720 похожи

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
давно пора

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
Сообщение от Иван Иванович:
Не знаю че они там тянуть собираются до 2020, по факту уже года как 4 без них хорошо живется.
Куча дерьмеца ещё на флеше К примеру всякие флеш игры которые однокласники завалены и кучи домохозек в это играют...
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
Моя мать равнодушна была к флешу, но у меня болели суставы и кружилась голова из-за него.
Слишком часто приходилось его обновлять, постоянно жать кнопки и вертеть головой, высматривая, что он хочет прихватить с собой на компьютер при обновлении.
Re: Say goodbye to Adobe Flash (2020)
Говорят, продукты Адобы вызывают повышенное давление, и не рекомендуются людям с сердечными болезнями.
Говорят, да же фотошоп, после перехода на бизнес-схему "подписка" стал опасен для здоровья.
Ваши права в разделе