Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Ой накинулись ф2пшники у людей, которым нравятся такие игры как перфект ворлд, варфрейм и прочий треш можно воспринимать как людей с отсутствием вкуса вобще полностью. Они не видят разницы между качеством и дешевезной. Для таких людей 10 одинаковых карт с убогим одинаковым дизайном лучше чем одна, но качественная. Тут и спорить не о чем по сути.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от _pain_:
Ой накинулись ф2пшники у людей, которым нравятся такие игры как перфект ворлд, варфрейм и прочий треш можно воспринимать как людей с отсутствием вкуса вобще полностью. Они не видят разницы между качеством и дешевезной. Для таких людей 10 одинаковых карт с убогим одинаковым дизайном лучше чем одна, но качественная. Тут и спорить не о чем по сути.
Элита, скинь пожалуйста свой профиль в стиме или псн. Посмотрим в какое "качество" ты играешь
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от happyska:
Что такого игрок должен увидеть на открытых планетах или в "рейдах"? Ты как начинаешь с прохождения разных видов миссий, так и заканчиваешь абсолютно такими же миссиями, только с другим счетчиком хп/урон врагов и другой наградой. Даже цепочки сюжетных заданий на 80-90% состоят из этих же самых миссий. В гриндилках должен быть хоть какой-то хайлвл контент, ради прохождения которого ты гриндишь и качаешь себя, в фарврейме я такого не увидел, сорян.

Довольно точно описал. Мне варфрейм в целом нравится, но как зайти раз в год-полтора, убить денек другой времени. Вроде бы с начала и затягивает но потом очень быстро и резко надоедает однообразный гринд, который больше напоминает скучную рутину, а не развлечение которое и должны приносить игры.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от _pain_:
Ой накинулись ф2пшники у людей, которым нравятся такие игры как перфект ворлд, варфрейм и прочий треш можно воспринимать как людей с отсутствием вкуса вобще полностью. Они не видят разницы между качеством и дешевезной. Для таких людей 10 одинаковых карт с убогим одинаковым дизайном лучше чем одна, но качественная. Тут и спорить не о чем по сути.
А с моей точки зрения твой пост можно воспринимать как тот, в котором отсутствуют хоть какие-либо аргументы, помимо =я сказал=. Такому мнению грош цена.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Ctr:
А может случится чудо и Дестини2 сравняется по качеству с ВФ?
Что в твоём понимании есть качество, адепт? Несколько наборов коридоров на планету которые перемешиваются? Может качественная графическая составляющая а не китайские эффекты? Сравнивать полу-инди ф2п поделие и полноценную ААА игру при этом определять "качественную" как первую - а ты не плох

Сообщение от Ctr:
Так какого хера ты утверждаешь, что она лучше?
Сектанты, вы хотя бы ветку чтоль читайте прежде чем кого-то квотить. В моих прошлых постах есть ответы на все твои вопросы

Сообщение от Шеанор:
Подытожу: в Дустани 2 есть - рейды, хоть какие-то механики требующие чего-то кроме "стреляй в голову", полноценный сюжет, ПвП с полным набором режимов любого мультиплеерного шутана, несколько опенворлд планет с активностями начиная от данжей заканчивая глобальными ивентами, ДЛС с хорошим контентом а не очередной прайм доступ или ластстенд за 1к. У конкурентов: Варфрейм - ничего из вышеперечисленного, правда опенворолд 3на3 км вроде скоро завезут . Дивижн - убогое ПвЕ, хорошее по задумке но убого реализованное ПвП, полностью похеренный потенциал игры которая уже можно сказать мертва.
Any questions?

Сообщение от Ctr:
Какой ранг?
Сообщение от evekin:
Нет контента в варфрейме? А ты хоть все планеты открыл? На рейдах то хоть был?
Чушь какую то пишешь. Скрин своего ранга скинь плизз
9й йопта! Почти 10й взял, планеты все открыл, сделал почти все квесты и не был только разве что в рейдах. Нo глянул "рейды" на ютубчике:

17-минутный "рейд" состоящий из 3х этапов: Оборона, Сопровождение телеги, Боссфайт (босса после снятия щита тупо шотнули ). Всё это есть в игре в виде обычных миссий. Это чтоли твой контент? Тогда я точно ничего не потерял.

Так обучалку то прошёл, отцы? Или не доиграл ещё до контента? Ещё часиков 100 стоило навернуть?

Ещё не один фанатик унылфрейма не ответил мне на простейший вопрос - где в этой игре геймплей?

Сообщение от FinalRelease:
не отличаешь ранг фрейма и уровень мастерства оператора, и при этом продолжаешь гасится.
Отстань от меня уже, душевнобольной. Тебя отквотили и обоссали уже на 2ой старнице, скрин ему На циферку 2 тыкни, 45, 48, 53 посты.

Сообщение от BaneForAll:
Прочитав тему я наконец то понял одну важную вещь про вф, а именно:
Единственный контент в варфрейме это - "Ты какой ранг?"
При том, некоторые личности задающие этот вопрос в итоге даже сами не знают как он прокачивается...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Может качественная графическая составляющая а не китайские эффекты?
Ты точно в варфрейм играл? Врешь ведь.
Сообщение от Шеанор:
Сравнивать полу-инди ф2п поделие и полноценную ААА игру при этом определять "качественную" как первую - а ты не плох
А как назвать того, кто судит об игре по форме распространения? Необъективное трепло или просто дурачёк?
Сообщение от Шеанор:
где в этой игре геймплей?
Сбор фреймов, петов и оружия. И да, этого более чем хватает, так как он раскрывается в процессе.
Сообщение от Шеанор:
9й йопта!
То есть ты геймплея, о котором так желаешь узнать, не видел. Не видел и по какой-то причине не желаешь увидеть, может быть это для тебя очень сложно(или долго/дорого), ты просто хейтишь как не очень умный человек с не очень умным видом, твой главный аргумент - фтп.

Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Ctr:
Ты точно в варфрейм играл? Врешь ведь.
Точно Маня, точно. Даже не один раз. Первые попытки были ещё в 13м, потом помню 15м, хватало на пару дней уныния. Но в этот раз аж почти на 3 недели ибо врывался с другом.
Дизайн и графика унылфрейма - моя чисто субъективная придирка, совсем они мне не нравятся. Но вот эффекты скиллов/оружия/взрывы и прочее сделано настолько китайско что после часа игры на Эмбер-прайм у меня выливались глаза. В какой цвет её ульту я только не красил, всё равно больно


Сообщение от Ctr:
А как назвать того, кто судит об игре по форме распространения? Необъективное трепло или просто дурачёк?
Я по твоему судил унылфрейм исключительно по модели распространения? Фурри-кун, ты либо не умылся с утра, либо дурачёк у нас тут ты. Мне третий раз тебе свои же посты со сравнениями с Дивиженом и Дестени квотить?

Добавлено через 4 минуты
Итак, адепт унылфрейма выдал мне на вопрос что же такое геймплей это:
Сообщение от Ctr:
Сбор фреймов, петов и оружия. И да, этого более чем хватает, так как интерес раскрывается в процессе.
Геймплей, мой не умный друг, это не сбор конретного стафа. Сбор стафа - это одна из игровых целей. Геймплей то где? Я вот 12 планет пробежал а там не челленджа не геймплея. Вполть до афка на обороне/выживании

Сообщение от Ctr:
может быть это для тебя очень сложно(или долго/дорого)
Сложно что? Повторять одно и то же действие не требующее от меня никакого скилла (да даже малейшего усилия) раз за разом ради новой ЦИФРЫ в профиле? Камон, ты серьёзно? Это не троллинг?
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 05.08.2017 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от evekin:
Можно цитаты? Потому что твой уровень агрессии в данном предложении просто зашкаливает
А ты выше почитай. И ниже. В теме про Дестини появляются упоротые фанатики, и наспамливают пару-тройку страниц агрессивных воплей токующих павианов, пытаясь доказать всем, какой личный подвиг они совершают, играя - внимание! - в совершенно другую игру!
И ты будешь мне еще про агрессию рассказывать?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Я по твоему судил унылфрейм исключительно по модели распространения?
Сообщение от Шеанор:
Сравнивать полу-инди ф2п поделие и полноценную ААА игру
Да.
Сообщение от Шеанор:
Геймплей то где?
Сообщение от Ctr:
он раскрывается в процессе
Я вот сижу в очках, так как зрение не очень, но по ходу у тебя с ним вообще беда. Либо с ним, либо с восприятием информации.
Сообщение от Шеанор:
Сложно что?
Но ведь ты не осилил, значит сложно. Вроде логично.

Аватар для umpa
Фанат
Регистрация:
25.03.2010
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Фрейм играю с збт, да там вводят открытые локации и динамика боя потрясна, огромный простор для тактик за счёт типов и билдов оружия, а также самих фреймов. охрененные сюжетные квесты и новые на фреймов, приятно иногда переиграть их, разбавив ох...льные битвы за узлы, но откуда такой контент у нубов, что даже клана лунного не имеют :)

Д2 - с теста сразу очевидное - тормознутая гриндилка, с однообразными (2мя видами внешне) врагами, идиотски нарисованными (какие-то ожиревшие космодесантники шириной в пол экрана) 3-мя однотипными пушками в стиле пиу-пиу, отдачи ноль, но есть пушка пара пулек за раз, а вот тебе вторая уникальная пушка со стрельбой более длинной очередью - охрененное разнообразие :) Самый косяк у дестини - мееееедленные бои, где не только огромные тонны хп у врагов и пушки бьющие по 1 единичке в течении года, но и сама динамика боя - нулевая, словно игра для жирных ленивых паралитиков, которые даже пальцами не могут двигать. Не спадало ощущение нонстоп слоу-мо.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Ctr:
Да.
Это у вас болезнь какая-то породистая? Один отказывается видеть по 4 квота одинакого поста, второй туда же. Ну ладно, держи ещё раз.

Сообщение от Шеанор:



Играть можно в сюжет (нет в варфрейме), в страйки хоть с какими-то механиками (нет в варфейме и дивижене), в рейды (опять же нет у конкурентов) и ПвП (в варфрейме отсуствует, в Дивижене - задумано интереснее, реализовано - юбисофт).

Знаешь, вот мне тоже нужен контент. В Дивижине из-за криворукости йобасофта контент завезли в двух патчах за год. Через неделю контент заканчивался. В унылфрейме весь контент построен исключительно на бессмысленном гринде мусора который ты обязан гриндить чтобы вкачать его в ранг мастерства. Другого конента не завезли. В обоих напрочь отсутствуют ПвЕ челенджи, в Дестени они есть в виде рейдов. ПвП собираются толкать в киберспорт (лол) что хотя бы гарантирует его постоянную балансную корректировку а не стагнацию.
Карты (те что показали) вполне на уровне мульта какой-нибудь Колды.

Подытожу: в Дустани 2 есть - рейды, хоть какие-то механики требующие чего-то кроме "стреляй в голову", полноценный сюжет, ПвП с полным набором режимов любого мультиплеерного шутана, несколько опенворлд планет с активностями начиная от данжей заканчивая глобальными ивентами, ДЛС с хорошим контентом а не очередной прайм доступ или ластстенд за 1к. У конкурентов: Варфрейм - ничего из вышеперечисленного, правда опенворолд 3на3 км вроде скоро завезут . Дивижн - убогое ПвЕ, хорошее по задумке но убого реализованное ПвП, полностью похеренный потенциал игры которая уже можно сказать мертва.
Any questions?

Нашёл хоть одно слово про ф2п?
Сообщение от Ctr:
Я вот сижу в очках, так как зрение не очень, но по ходу у тебя с ним вообще беда. Либо с ним, либо с восприятием информации. Но ведь ты не осилил, значит сложно. Вроде логично.
Здравая логика, мне нравится. Я тебе повторю вопрос, попробуй ещё раз: что сложного (!) в сборе 95% мусора и последующем вливании этого мусора в ранг за две обороны под бустером? Почему вы так упороно игнорируете неудобные вопросы, я вот вам даже квоить с 3х предыдущих страниц не ленюсь, противные
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Один отказывается видеть по 4 квота одинакого поста
То, что ты где-то там писал не имеет значения, когда тебя ловят на явно не обдуманном вбросе и тычут тебе им же в лицо аки ссаной тряпкой. Думай в следующий раз перед тем как что-то написать.
Сообщение от Шеанор:
что сложного (!)
Для меня лично - абсолютно ничего, я это проходил и с большим удовольствием, это вопрос именно к тебе.

Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от umpa:
словно игра для жирных ленивых паралитиков, которые даже пальцами не могут двигать. Не спадало ощущение нонстоп слоу-мо.
И не говори, я вот на 3й день игры в динамичную и разнообразную игру решил тут попробывать ПеВеПе не для домохозяек с оружием у которого есть отдача (это у какого? Я вот только бластерами стреляющими тупо в точку стрелял )



Добавлено через 8 минут
Сообщение от Ctr:
То, что ты где-то там писал не имеет значения
Адепты унылфрейма - чемпионы по селфовну. Воистину
Сообщение от Ctr:
когда тебя ловят на явно не обдуманном вбросе и тычут тебе им же в лицо аки ссаной тряпкой. Думай в следующий раз перед тем как что-то написать.
Так так так, нук поподробнее. Значит всё что я писал не имеет значения а поймал ты меня, ловкач, на том что я назвал в сравнении с ААА игрой Ф2П поделие менее качественным?



Сообщение от Ctr:
Для меня лично - абсолютно ничего, я это проходил и с большим удовольствием, это вопрос именно к тебе.
Некоторые говно едят с большим удовольствием. Ты получал удовольствие от сбора мусора в игре без геймплея (ведь ты сам сказал что геймплей там - сбор этого мусора) а мне вот подобное времяпрепровождение не доставило. Мне геймплей нужен, Билли. А его нет
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 05.08.2017 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
поймал ты меня, ловкач, на том что я назвал в сравнении с ААА игрой Ф2П поделие менее качественным?
Ага.
Сообщение от Шеанор:
ведь ты сам сказал что геймплей там - сбор этого мусора
Окай, и третий раз:
Сообщение от Ctr:
Сбор фреймов, петов и оружия. И да, этого более чем хватает, так как он раскрывается в процессе
Я думаю всё-таки дело в восприятии, так как за три(или сколько там?) раза ты наверняка прочитал текст не единожды.


Ещё ситуация: представим, что с релиза Дестини2 люди отыграли достаточное кол-во времени, чтобы объективно могли судить об игре и ВНЕЗАПНО оказывается, что она хуже Варфрейма. Что ты будешь делать? Просто не будешь заходить в треды по дестини/варфрейму или альта заведешь? Знаешь в чем разница между нами? В том, что я отыграл достаточно в вф и отыграю достаточно в д2 чтобы судить и сравнивать эти игры непредвзято, а вот ты так не сможешь, ибо зашкварился уже по самые помидоры своим глупым хейтерством одной из них.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Ctr:
Знаешь в чем разница между нами? В том, что я отыграл достаточно в вф и отыграю достаточно в д2 чтобы судить и сравнивать эти игры непредвзято, а вот ты так не сможешь
Привыкай. Это Гоха. Вон, в соседней теме "гуру игропрома и журналистики", с кучей ошибок, пеной изо рта исходил что его мнение по игре, в которую он играл 9 лет назад, единственно правильное и верное, поэтому он гасконец, а остальные - люди с пониженной социальной ответственностью.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Ctr:
Ага.
Дестени 1 (про вторую уже и не говорю) объективно более качественный продукт чем уныфрейм. Живи с этим


Сообщение от Ctr:
Окай, и третий раз:

Я думаю всё-таки дело в восприятии, так как за три(или сколько там?) раза ты наверняка прочитал текст не единожды.
Окей, распиши же мне геймплей который ты раскрыл в процессе гринда мусора. Я вот занимался тем же самым а вот раскрыть у меня его не вышло. ЧЯНД?

Сообщение от Ctr:
Ещё ситуация: представим, что с релиза Дестини2 люди отыграли достаточное кол-во времени, чтобы объективно могли судить об игре и ВНЕЗАПНО оказывается, что она хуже Варфрейма. Что ты будешь делать? Просто не будешь заходить в треды по дестини/варфрейму или альта заведешь? Знаешь в чем разница между нами? В том, что я отыграл достаточно в вф и отыграю достаточно в д2 чтобы судить и сравнивать эти игры непредвзято, а вот ты так не сможешь, ибо зашкварился уже по самые помидоры своим глупым хейтерством одной из них.
Представлять у вас похоже семейная традиция, ибо представить что ААА Дестени менее качественная чем ф2п-инди с дешёвыми китайскими эффектами и копипастными локациями...ну оставим это на суд общественности
Ну давай ПРЕДСТАВИМ, что так и будет. Начнём с того что отыграл я значит не только в унылфрейм но и в Дивижн. Т.е. спектр сравнения у меня будет даже выше твоего. ДОПУСТИМ, Дестени 2 обосралась и в ней нет ни хардрейдов, ПвП сломали и не починили а вся игра представляет из себя раш сюжетки и гринд двух режимов до капа лайта и последующий её делит. Разумеется, я приду в тему Дестени и воскликну - БРАТЬЯ, МЫ ЗАБЛУЖДАЛИСЬ! ФУРРИКУН БЫЛ ПРАВ! Если тебе так интересно - я не фанбою игры и даже те которые считаю любимыми могу полить отборным говнецом с объективной стороны. Так что не переживай, альтов я не вожу и перейду на тёмную сторону если твой фантастический сценарий сбудется.
Моё глупое хейтерство имеет под собой объективные аргументы, которые ты, фурри-кун, назвал "не имеющие значения". Обвинение меня в зашкваре после подобного имеет под собой обратный эффект, аккуратнее. Я ведь всё ещё не услышал ниодного оправдания тому о чём писал выше кроме "Какой ранг?" и "Я вот получаю от этого удовольствие и всё раскрыл, а ты нет".
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Ты получал удовольствие от сбора мусора в игре без геймплея (ведь ты сам сказал что геймплей там - сбор этого мусора) а мне вот подобное времяпрепровождение не доставило. Мне геймплей нужен, Билли. А его нет
Ну во-первых не мусора, каждая лутинка нужна для крафта определенных рецептов оружия, фреймов, петов и так далее. Или может для тебя большое разнообразие модов - мусор? Вот в Дестени 2 есть система подобной кастомизации оружия? Изменяется от типа урона, размера обоймы, скорострельности до специальных эффектов в аое при вылетании снарядов, пирса, модификаторов по отдельным врагам, можно до утра перечислять, этих опций громадное количество, все это позволяет кастомизировать свое оружие или фреймы как тебе удобно, уже от этого кардинально меняется геймплей. Дестени 2 сможет предложить такое количество разнообразного оружия? Дестини 2 может предложить такое количество уникальных классов? Как насчет миссий? Для челленджа есть специальные миссии при которых уровень врагов постепенно повышается, как и награда, чем такое не подходит? Так же регулярно проводят ивенты где можно соревноваться с другими на лучшее выполнение, зависит уже от условий конкретного ивента. В варфрейме много активностей, только почему-то для тебя это не геймплей, хотя есть четкие условия, награда. Не нравятся эффекты скиллов? Бывает, но это вкусовщина. Дестени 2 может похвастаться подобным количеством скиллов? Можно ли их кастомизировать как и все остальное? Или может в Дестини 2 есть такая же комплексная акробатика? Со всем этим игра проходит в быстром темпе, если конечно ты не фармишь оборону где надо защищать определенную точку. В качестве пвп были дуэли в додзе, дарк сектора, правда с последним там и правда была беда, может уже сделали конфетку, я не в курсе, впрочем я слышал что и у дестини 1 не все гладко было в плане пвп, тем не менее лично я и в этом получал свой фан. Игру стоит рассматривать как гриндилку вроде диаблы или пое, тебе об этом уже писали, геймплей строится на уничтожении миллионов и миллиардов монстров, коллекционировании лута, улучшении всего до чего можно дотянуться.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Шеанор:
Дестени 1 (про вторую уже и не говорю) объективно более качественный продукт чем уныфрейм. Живи с этим
Это и есть то самое качество?
Последний раз редактировалось Wataru Seisuke_renamed_1217091_24102023; 05.08.2017 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Wataru Seisuke:
Ну во-первых не мусора, каждая лутинка нужна для крафта определенных рецептов оружия, фреймов, петов и так далее.
Под мусором я уже 2ю страницу имею ввиду бесполезные фреймы/оружие коих там подавляющее большинство.

Сообщение от Wataru Seisuke:
Или может для тебя большое разнообразие модов - мусор?
Половина билдов отличается друг от друга парой модов. Мнимое "разнообразие" кажущееся поначалу улетучивается когда ты видишь что 70% модов дублируют друг друга в зависимости от типа оружия. Примеры:
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/За...льное_Покрытие
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Адское_Пламя
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Горячий_Заряд
Сообщение от Wataru Seisuke:
Вот в Дестени 2 есть система подобной кастомизации оружия? Изменяется от типа урона, размера обоймы, скорострельности до специальных эффектов в аое при вылетании снарядов,
Есть, сделана в виде перков.

Сообщение от Wataru Seisuke:
Дестени 2 сможет предложить такое количество разнообразного оружия? Дестини 2 может предложить такое количество уникальных классов?
90% из которых существуют чтобы быть вкаченными в ранг и пасть в забвение. Ты же ведь не будешь с этим спорить? При том импакт от стрельбы там почти одинаковый у всех оружия внутри одного типа. О дизайне этого оружия (да и половины фреймов) был уже дисскус в соседней теме, тебя я там видел и повторять то же самое не вижу смысла


Сообщение от Wataru Seisuke:
Игру стоит рассматривать как гриндилку вроде диаблы или пое, тебе об этом уже писали, геймплей строится на уничтожении миллионов и миллиардов монстров, коллекционировании лута, улучшении всего до чего можно дотянуться.
Я её и рассматриваю как гриндилку. Но вот в чём беда, Дивижн и Дестени предлагают что-то КРОМЕ БЕССМЫСЛЕННОГО (смысл - вкачивание в ранг, так себе система, не находишь?) гринда "всего до чего можно дотянутся". Унылфрейм - нет. ПеВеПе там мёртвое, попробуй найти игру где-то кроме ФФА.

Сообщение от Wataru Seisuke:
Это и есть то самое качество?
Осадил, ведь унылфрейм же славится своей стабильностью и отсуствием абузов/багов о чём в том же стиме достаточно много лестного написано
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
Под мусором я уже 2ю страницу имею ввиду бесполезные фреймы/оружие коих там подавляющее большинство.
Насчет бесполезных фреймов, сколько из них ты прокачал, заполярил, одел в нормальные моды? Я уж молчу про какие-то дополнения для скиллов или что-то еще, вот просто ответь, скольких из них ты осилил таким образом? Помимо Эмбер. , Спрашиваю не просто так, твои заявления про бесполезность большинства фреймов похожи на какую-то дичь. Это как если бы я утверждал что рейды в Дестини унылые и нет смысла их фармить, хотя я их видел пока только по ютубу в лучшем случае. Опять же, если ты к примеру не ходил в тот рейд, который линковал на видео, как ты можешь судить какой фрейм там будет полезен а какой нет? Из слов создателя видео? Или если ты не фармил оборону против высокоуровневых врагов, какие-то ивенты, в таком случае можно рассматривать все это как ненужное? Тут твои знания строятся на предположениях, которые по факту неверны. С тем что множество пушек уже не актуальны я спорить не буду, постоянно выходят новые с более интересными механиками, более востребованные, мощные, поэтому часть оружие становится неактуальным. Вот только одно но, у меня например было в районе 20-30 пушек, каждую из которых я отдельно полярил множество раз и в каждой из них было что-то нужное и интересное. Может это и фуфлыжное разнообразие в сравнении с Дестини, может там для каждой миссии есть под 50-100-200 эффективного и полезного оружия разных видов, это ты мне расскажи. ===По поводу модов и оружия, конечно есть более популярные варианты, так называемя =мета=, так было всегда и везде, но нормальных играбельных вариантов тоже хватает. Конечно если ты не шаришь по каким-то нюансам механики или врагов, то у тебя будет билд Васи с ютуба и фрейм тоже. ведь в нем Вася проходил рейд, значит эффективен, а остальные не нужны (так наверное тоже Вася сказал). Теперь можно сходить на гоху и написать про ограниченность унылфрейма, в который ты едва ли месяц успел поиграть.
Сообщение от Шеанор:
Я её и рассматриваю как гриндилку. Но вот в чём беда, Дивижн и Дестени предлагают что-то КРОМЕ БЕССМЫСЛЕННОГО (смысл - вкачивание в ранг, так себе система, не находишь?) гринда
Внимательно слушаю, что же такое осмысленное предлагается?
Сообщение от Шеанор:
Осадил, ведь унылфрейм же славится своей стабильностью и отсуствием абузов/багов о чём в том же стиме достаточно много лестного написано
А я и не говорил что в рамках чего-то подобного нет, но заметь, я с пеной у рта не доказывал где тут ААА тайтл, а где полу-инди поделка, тут ты сам поставил планку высоко, а это только один пример хваленого качества. Думаю мысль ясна в этом плане, продолжать контест багов и абузов мне не хочется.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от _pain_:
Ой накинулись ф2пшники у людей, которым нравятся такие игры как перфект ворлд, варфрейм и прочий треш можно воспринимать как людей с отсутствием вкуса вобще полностью. Они не видят разницы между качеством и дешевезной. Для таких людей 10 одинаковых карт с убогим одинаковым дизайном лучше чем одна, но качественная.
На самом деле им просто жалко платить 2к рублей (ну или у них вообще нет таких денег). Вот и пытаются как-то оправдаться, почему они не будут играть в Д2. Хотя сами того не понимая, за фтп игру они отдадут больше, чем за бай-ту-плей с доп. контентом, если конечно не совсем конченые жлобы.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Угу. Причем единственным аргументом пока остается "Ты с какого фрейма? Какой ранг вкачал? Платина есть? А если найду?!".

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю отыметь бабуинов-сектантов их же методами.
"Эй, пшел сюда! Ты с какого гвардиана пишеш? Какой ранг в Крусибл взял?"
Последний раз редактировалось Sliz; 05.08.2017 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Kotique:
На самом деле им просто жалко платить 2к рублей (ну или у них вообще нет таких денег). Вот и пытаются как-то оправдаться, почему они не будут играть в Д2. Хотя сами того не понимая, за фтп игру они отдадут больше, чем за бай-ту-плей с доп. контентом, если конечно не совсем конченые жлобы.
У людей отписавшихся тут уже есть предзаказы на Д2. Представь себе Как то не стыкуется твоя логика.
И по твоему 2к рублей это какая то значимая сумма?
Вообще твоё предложение это когнитивный диссонанс, то у них денег нет, то они больше за ф2п отдадут... логика так и прёт.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Wataru Seisuke:
Или если ты не фармил оборону против высокоуровневых врагов, какие-то ивенты, в таком случае можно рассматривать все это как ненужное?
В чём различие в механике обороны 30 лвл и 100го?
Ивенты? Ты про алёрты чтоли? За почти месяц игры никаких "ивентов" не было, вышел оберон прайм только.

Сообщение от Wataru Seisuke:
А я и не говорил что в рамках чего-то подобного нет, но заметь, я с пеной у рта не доказывал где тут ААА тайтл, а где полу-инди поделка
Зачем доказывать то что доказывали уже сотню раз до меня в смежных темах люди отзадротившие приличное кол-во и в то и в то? Это же общеизвестный факт так яро отрицаемый сектой унылфрейма. Для ф2п игра пойдет, я 100 раз это говорил. Но в сравнении даже с Дивижином она не очень. С Дивиженом, Карл
Ты можешь хоть с пеной у рта продолжать мне рассказывать про разноцветные вспышки, уникальное "модели" оружия как-будто слепленные каким-то школьником в блендере, "разнообразие" модов (которое как мы выяснили тоже так себе разнообразие), уникальный экспириенс высокоуровневых оборон. Я в это играл и видел 95% контента этой игры, всё остальное слабо отличается от первого ("рейд" в котором я не был я скинул выше) и мне не нужно выфармить 20й ранг на мусоре чтобы понять что я потратил время зря.
Сравнение контента трёх игр от себя я уже квотил раза 4 за тему, тебе же повторять это не нужно, да?


Сообщение от Wataru Seisuke:
Думаю мысль ясна в этом плане, продолжать контест багов и абузов мне не хочется.
Да, мне твой конеткст понятен, у тебя качество отражается исключительно в техническом аспекте. Геймплей, графика, геймдизайн и работа дизайнеров качество у тебя не отражает.

В таком случае держи.
Следуя твоей логике сама БФ1 так же не является качественным ААА продуктом. Продолжай

Сообщение от Wataru Seisuke:
Внимательно слушаю, что же такое осмысленное предлагается?
Сбалансированное ПвП с кучей режимов, часовые рейды с адвансет механиками, опен-ворлд активности и рейтинги. Писькомерка в виде Осириса меня привлекает больше чем оборона 100 лвл и сбор всех покемонов просто для того чтобы были
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Шеанор:
В чём различие в механике обороны 30 лвл и 100го?
Ивенты? Ты про алёрты чтоли? За почти месяц игры никаких "ивентов" не было, вышел оберон прайм только.
Отличие в том, что противники становятся гораздо сильнее и с определенного момента уже мало что работает, нужно подбирать определенное оружие, комбинации фреймов чтобы их фармить, иначе соснешь. Сам по себе такой вопрос выдает в тебе полного нуля. Читать после этого как ты рассуждаешь за полезность или бесполезность чего-либо просто смешно.
Сообщение от Шеанор:
Зачем доказывать то что доказывали уже сотню раз до меня в смежных темах люди отзадротившие приличное кол-во и в то и в то? Это же общеизвестный факт так яро отрицаемый сектой унылфрейма.
То есть ты съехал. Опираешься на чьи-то там слова, каких-то мифических =экспертов из смежных тем=. Не стоило тогда и начинать спорить, не разбираешься - сиди себе тихо, зачем показывать свое невежество?
Сообщение от Шеанор:
Ты можешь хоть с пеной у рта продолжать мне рассказывать про разноцветные вспышки, уникальное "модели" оружия как-будто слепленные каким-то школьником в блендере, "разнообразие" модов (которое как мы выяснили тоже так себе разнообразие), уникальный экспириенс высокоуровневых оборон.
=Мы выяснили=, лол. Выяснили мы то, что ты нихрена в этом самом варфрейме не прокачал, нигде толком не побывал и с видом знатока гонишь пургу, по типу того что большинство варфреймов не нужны. Я тебе еще раз повторю вопрос, ты это большинство фреймов вкачал? Не вкачал, так куда ты лезешь? Я уже даже не уверен что ты планеты все открыл. То, что у многих модов к примеру на пистолет и автомат похожие свойства никак не убирает разнообразие, их там сотни, разумеется похожих будет не мало, уникальных для конкретного типа оружия тоже хватает. Хорошо если у дестени будет хотя бы половина подобных возможностей, не люблю когда все однообразно.
Сообщение от Шеанор:
Я в это играл и видел 95% контента этой игры
Ага, 99.9% контента ты видел, только не в игре, а на ютубе.
Сообщение от Шеанор:
Сравнение контента трёх игр от себя я уже квотил раза 4 за тему, тебе же повторять это не нужно, да?
Тему я всю читал, но от тебя чего-то вразумительного не было по поводу рамок, позвал бы что-ли своих экспертов из смежных тредов.
Сообщение от Шеанор:
Да, мне твой конеткст понятен, у тебя качество отражается исключительно в техническом аспекте. Геймплей, графика, геймдизайн и работа дизайнеров качество у тебя не отражает.
Да не только, в любом случае пока что мало контента доступно и глобальные выводы делать рано, но когда фанбои орут за качество что аж слюна пенится, не грех и спустить их немного на землю, а вот однозначных оценок я не давал, читай в следующий раз внимательнее.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от evekin:
У людей отписавшихся тут уже есть предзаказы на Д2
Например у кого?
Ваши права в разделе