Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
ясно понятно.
Чёт ты совсем какой-то уныленький. Прошлый хотя бы монолог про оборону мне выдал

Сообщение от happyska:
ак как особой разницы с началом игры нет - все те же миссии, все те же враги, все тоже отсутствие смысла.
А как же две конпки на капсуле vs толпа нулификаторов? Да ты же даже "обучалку" ещё не прошёл!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от happyska:
Ты точно играл в фарфрейм и знаешь как там качаются уровни?
Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.
Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом

Бля я потратил 20 минут жизни на *****ов которые не в одну из игр которые обсуждают не играли
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
В лоле то же все базируется на продаже героев.Позор
Причём тут лол, наркоман? Мы тут про ММОшутерные гриндилки говорим. Сравнивай с Дестени, Дивиженом а не с мобами ибо ты уже действительно


Сообщение от FinalRelease:
пишешь лютую дичь
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
В лоле то же все базируется на продаже героев.Позор
Я тебе второй раз говорю скучай игру поиграй.Ты пишешь лютую дичь
Причем тут ЛоЛ? Ты сам влез с донатным дерьмом в тему - вот и отвечай по теме.

Дестини - игра из разяда тех, которые многие проходят за раз: потратят несколько дней на сюжетку и рейдики - и все. Она прежде всего продается, как обычная игра, а не какое-то там ММО. И в этом есть вся суть. Варфрейм не может такого же предложить. В Варфрейме нет геймплея, интересного в плане закрытия сюжетки итп. В Варфрейме гринд ради гринда или донат - в игру надо играть долго. Потому она уже из другой лиги
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом
Поляризация не дает очки мастерства или по крайней мере не давала когда я играл. Продолжай дальше клоуночек
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.
Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом
Аахах, унылфанбой, ты даже не представляешь как ты только что заселфовнился. Полярка не идёт в ранг, ты хоть обучалку то прошёл?
Сообщение от happyska:
Поляризация не дает очки мастерства или по крайней мере не давала когда я играл. Продолжай дальше клоуночек
И сейчас не идёт, играл в это в июне :)
Сообщение от FinalRelease:
Бля я потратил 20 минут жизни на *****ов которые не в одну из игр которые обсуждают не играли
Приходи ещё, заовнить фанатика без аргументов всегда в радость
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Что значит "я играю одним фреймом"? Я привык пробовать все и играть параллельно многими. С какой стати оправдания фанатика Варфрейма должны заставить меня играть за одного фрейма? Слабо признать, что фреймы обязаны быть доступны все? В противном случае уже донатная пофигистика делает игру рангом ниже, чем Дестини

Сколько в Варфрейме надо заплатить, чтобы получить всех фреймов? Ммм?
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:
Аахах, унылфанбой, ты даже не представляешь как ты только что заселфовнился. Полярка не идёт в ранг, ты хоть обучалку то прошёл?

И сейчас не идёт, играл в это в июне :)

Приходи ещё, заовнить фанатика без аргументов всегда в радость
форма сбрасывает ранг на ноль, ты качаешь его заново, поднимая свой ранг.Ты похоже тоже не играл
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
форма сбрасывает ранг на ноль, ты качаешь его заново, поднимая свой ранг.Ты похоже тоже не играл
Госпади, слейся уже, форма сбрасывает ранг на ноль как штраф за новый символ мода, а не для того чтобы ты повторно получил очки мастерства. Я не буду ради слитого фанбоя качать игру, но вот тебе ссылка на вики : http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D...86%D0%B8%D1%8F

Читать внизу: "Поднятие ранга снаряжения, которое было поляризовано, НЕ ДАЕТ очки мастерства."
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
форма сбрасывает ранг на ноль, ты качаешь его заново, поднимая свой ранг.Ты похоже тоже не играл
Прекрати позорится, мы уже все поняли что не играл у нас тут ты. Ибо у нас в клане в чате это был один из самых популярных вопросов.
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Поляризация
  • Поднятие ранга снаряжения, которое было поляризовано, НЕ ДАЕТ очки мастерства.
Сколько ты ещё будешь включать дурачка? Охвейт, или ты и есть...?
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:

Приходи ещё, заовнить фанатика без аргументов всегда в радость
Так шо там?Не знал шо формой сбрасывается ранг?Ну бывает)))) Теперь тебе надо просто слится. Опозорился знатно
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Все зафармил)))))) Верю конечно верю.Люди играют 4 года каждый день без перерывов и не зафармили. А ты все зафармил..не ну хз.Мейби ты топчик задрот какой то.Но скорее всего ты игру не запускал
Так я и не по часу в день играл, не знаю как там у твоих знакомых. Написал я это не для хвастовства, вот добиться крутого результата на ивентах мне было интереснее, ну а потратить жопочасы любой может, лишь бы было достаточно свободного времени и желания. Буду надеяться что дестини окажется так же хороша как её здесь нахваливают.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Так шо там?Не знал шо формой сбрасывается ранг?Ну бывает)))) Теперь тебе надо просто солится. Опозорился знатно
Тебе две ссылки кинули двумя постами выше, аутист. Теперь ты у нас делаешь вид что их не видишь?
Сколько фреймов ты заполярил? Какой ранг в игре? Складывается ощущение что ты либо слишком толст, либо просто балабол-неофит разок заполяривший на стартовые 50 платины стартового Экскалибура
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Так шо там?Не знал шо формой сбрасывается ранг?Ну бывает)))) Теперь тебе надо просто солится. Опозорился знатно
На этом форуме есть карантин? Я кажется нашел ОПУХОЛЬ общества
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:
Прекрати позорится, мы уже все поняли что не играл у нас тут ты. Ибо у нас в клане в чате это был один из самых популярных вопросов.
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Поляризация
  • Поднятие ранга снаряжения, которое было поляризовано, НЕ ДАЕТ очки мастерства.
Сколько ты ещё будешь включать дурачка? Охвейт, или ты и есть...?
Ты можешь качать своего фрейма/ который тебе нравится очень очень очень долго, делая его сильнее, тебе не придутся качать кучу фреймов что бы что то проходить, но в тоже время всегда будет чем заниматся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
Тебе две ссылки кинули двумя постами выше, аутист. Теперь ты у нас делаешь вид что их не видишь?
Сколько фреймов ты заполярил? Какой ранг в игре? Складывается ощущение что ты либо слишком толст, либо просто балабол-неофит разок заполяривший на стартовые 50 платины стартового Экскалибура
Ой лол, форма падает с нубских реликвий,какие 50 платины клоун
Последний раз редактировалось FinalRelease; 05.08.2017 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Ты можешь качать своего фрейма/ который тебе нравится очень очень очень долго, делая его сильнее, тебе не придутся качать кучу фреймов что бы что то проходить, но в тоже время всегда будет чем заниматся
Чем? Теперь мы возвращаемся к тому с чего начали. Где геймплей в Варфрейме, клоун?
UPD. Чёт только что представил как я полярю все слоты, стал таким сильным с любимым фреймом а потом беру и полярю его по второму кругу очень очень долго. 1 полярка - две обороны с рейтами на эксп, долго долго

Сообщение от FinalRelease:
Ой лол, форма падает с нубских реликвий,какие 50 платины клоун
Да ладна, честна честна? Щит, а я их наборами тарил за 35 пл в шопе. вот я неочень то. Надо было с разломов фармить, да. Спасибо
Расскажи мне ещё о механике унылфрейма, неофит. Пожалуйста, у тебя ведь полярка оказывается качается заново фрейма/ствол в ранг. Можео я ещё чего не знаю
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:
Чем? Теперь мы возвращаемся к тому с чего начали. Где геймплей в Варфрейме, клоун?



Да ладна, честна честна? Щит, а я их наборами тарил за 35 пл в шопе. вот я неочень то. Надо было с разломов фармить, да. Спасибо
Расскажи мне ещё о механике унылфрейма, неофит. Пожалуйста, у тебя ведь полярка оказывается качается заново фрейма/ствол в ранг. Можео я ещё чего не знаю
полярка качает заново ранг упоротый.При чем тут мастерство? Я вообще не понимаю шо тв пишешь.Ранг твой, твоего сцаного экскалтбура всегда можно качать.При чем тут очки мастерства и ранг оператора я хз ваще.Тролинг какой то

Добавлено через 3 минуты
Геймплей твой в шопе видимо.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 05.08.2017 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
полярка качает заново ранг упоротый.При чем тут мастерство? Я вообще не понимаю шо тв пишешь.Ранг твой, твоего сцаного экскалтбура всегда можно качать.При чем тут очки мастерства и ранг оператора я хз ваще.Тролинг какой то.
О парни, смотрите, он всё таки косит под дурачка


Сообщение от happyska:
Ты точно играл в фарфрейм и знаешь как там качаются уровни?
Сообщение от FinalRelease:
Да.Берешь фрейма который нравится и формой поляришь его.Прикаждой такой процедуре его ранг сбрасывается, но зачёт поляризации он становится сильнее.
Твой ранг растёт. Ты играешь одним фреймом

Сообщение от FinalRelease:
Геймплей твой в шопе видимо.
Так играть же в шоп там интереснее чем в саму игру. Трейд клёвый, жаль неудобный до жути но лулзов с местных барыг я там наловил знатно
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
полярка качает заново ранг упоротый.При чем тут мастерство? Я вообще не понимаю шо тв пишешь.Ранг твой, твоего сцаного экскалтбура всегда можно качать.При чем тут очки мастерства и ранг оператора я хз ваще.Тролинг какой то
Вот собственно, таким существом надо быть, чтобы варфрейм нравился. Спасибо за такой "живой" пример
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Wataru Seisuke:
Так я и не по часу в день играл, не знаю как там у твоих знакомых. Написал я это не для хвастовства, вот добиться крутого результата на ивентах мне было интереснее, ну а потратить жопочасы любой может, лишь бы было достаточно свободного времени и желания. Буду надеяться что дестини окажется так же хороша как её здесь нахваливают.
Эхъ(((( Предзаказ есть? Поиграешь, напишешь впечатления-) Но попомни мои слова если тебе больше нравится пве ты однозначно вернёшься в Варфрейм.Если пвп НАМНОГО интереснее для тебя то есть шанс что зайдёт и д-ни2
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Я играл и в Дестени 2 и в Варфрейм. И написал своё мнение.Какие у тебя проблемы с этим?
С вами они появляются постоянно.

Я сидел на гохе в той и той теме и видел всё своими глазами. Написал своё мнение. Какие у вас проблемы с этим?

И прежде, чем мне что-то предъявлять, сперва гляньте что и как вы пишите.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:

Так играть же в шоп там интереснее чем в саму игру. Трейд клёвый, жаль неудобный до жути но лулзов с местных барыг я там наловил знатно
Это пишет баер
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Эхъ(((( Предзаказ есть? Поиграешь, напишешь впечатления-) Но попомни мои слова если тебе больше нравится пве ты однозначно вернёшься в Варфрейм.Если пвп НАМНОГО интереснее для тебя то есть шанс что зайдёт и д-ни2
Предзаказ не брал, хочу сначала дождаться релиза и посмотреть как там будет, есть некие сомнения после прочтения отзывов от игроков в д1 и играющих на данный момент. Больше на ПвЕ ориентируюсь в играх подобного плана, для пвп все-таки есть более интересные варианты с лусиоболлом и трансухами.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Wataru Seisuke:
Предзаказ не брал, хочу сначала дождаться релиза и посмотреть как там будет, есть некие сомнения после прочтения отзывов от игроков в д1 и играющих на данный момент. Больше на ПвЕ ориентируюсь в играх подобного плана, для пвп все-таки есть более интересные варианты с лусиоболлом и трансухами.
Все правильно
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Это пишет баер
Как как ты меня назвал? Нет ну это уже Эребор, он теперь на ордынский перешёл, орк-фанатик.
Ваши права в разделе