Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Warframe vs Destiny
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
варфрейм
->
Сообщение от FinalRelease:
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
когда в варфрейм завезут шикарные рейды и нормальное структурированное пвп, тогда может пропогандировать эту нищебродскую поделку.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
Скорее Дестени это ВоВ ведь там стиль, качество и уровень а унылфрейм - убогие "процедурные" забеги в перетасованных 4х блоках коридоров с оружием без отдачи, отвратительными китайскими эффектами и субъективно - просто мерзкой стилистикой. Отвратительный дизайн прилагается, как-будто играешь в какой-то китайский сайфай

Как в это можно играть больше месяца я хз, меня хватило на 3 недели, товарища на 2а месяца хотя он с неё поначалу очень тащился. В Дивижине геймплея больше чем в этом унылом коридорном раше. Ни боссов с нормальными с механиками, ни рейдов, нихера. Беги-стреляй-жми две кнопки- беги - повторяй 12 планет. ПвП нет, а то что есть - не пвп а дисбалансный загон каких-то унылых карабиров не могущих попасть по тебе Один плюс этой игры - её бесплатность и возможность покупки платины у игроков. Собственно только на этом она по итогу и держит в себе 35к бомжей и 10к платёжеспособного онлайна
Адепты унылфрейма уже действительно секту напоминают
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 05.08.2017 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Ну хрен знает, я в рамках всё зафармил и забил. Не было там каких-то удерживающих в игре активностей, разве что за*****ть какой-нибудь новый ивент, а потом опять выкатываться до следующего, но тогда проще найти новый проект, например дестени 2, где контент еще не пройден и как раз подходит к релизу.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
Варфрейм ставить на уровень ВоВа - смешно. Это Дестини "аля ВоВ", а Варфрейм - это поделка на уровне инди, со всеми вытекающими: унылое ПвЕ, унылые коридоры
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Варфрейм игра по сложности иногда напоминающая/доганяющяя Еву.Если Вы играли в неё месяц два, вы даже считаете обучалку не прошли.Вы не понимаете о чем вообще говорите.
Дестени 1/2 это просто пострелушики ноубрейн по сравнению с ней. Кстати я в начале резковато выразился видимо.Дестени не плохоа для любителей джойстиков, дивана, казуального гееймплея для отдыха. Варфрейм это огромная серьёзная игра.Почитав коменты я понял что был не прав, это реально разные игры для разной аудитории

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PelmenT:
Варфрейм ставить на уровень ВоВа - смешно. Это Дестини "аля ВоВ", а Варфрейм - это поделка на уровне инди, со всеми вытекающими: унылое ПвЕ, унылые коридоры
Можно иметь разные мнения про разные вещи но писать что Варфрейм на уровне Индии может только упоротый, не разбирающийся в вопросе пустозвон.Которым ты кстати являешься

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Wataru Seisuke:
Ну хрен знает, я в рамках всё зафармил и забил. Не было там каких-то удерживающих в игре активностей, разве что за*****ть какой-нибудь новый ивент, а потом опять выкатываться до следующего, но тогда проще найти новый проект, например дестени 2, где контент еще не пройден и как раз подходит к релизу.
Все зафармил)))))) Верю конечно верю.Люди играют 4 года каждый день без перерывов и не зафармили. А ты все зафармил..не ну хз.Мейби ты топчик задрот какой то.Но скорее всего ты игру не запускал
Последний раз редактировалось FinalRelease; 05.08.2017 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Я смотрю тут от варфрейма у некоторых пылает прям


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Ой, ну зачем спорить с Kjuubi подобными. Он же даже хуже - тотальный фанатик близзард, который любит обгадить всё вокруг и написать в новости о любой игре о том, что WoW лучше, даже если тема про майнкрафт или симулятор рыбалки.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
кстати у Варфрейма pegi 18, шо там у консольного шутерка? Мне правда интересно но даже гуглить лень)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
Ой, ну зачем спорить с Kjuubi подобными. Он же даже хуже - тотальный фанатик близзард, который любит обгадить всё вокруг и написать в новости о любой игре о том, что WoW лучше, даже если тема про майнкрафт или симулятор рыбалки.
Я играл и в Дестени 2 и в Варфрейм. И написал своё мнение.Какие у тебя проблемы с этим?
Последний раз редактировалось FinalRelease; 05.08.2017 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Можно иметь разные мнения про разные вещи но писать что Варфрейм на уровне Индии может только упоротый, не разбирающийся в вопросе пустозвон.Которым ты кстати являешься
Чувак, это факт. Объективный факт. Дестини - это качественная игра. В ней есть сюжет нормальный, в ней есть локации красивые, а не коридоры унылые итд итп. Варфрейм против Дестини - это как Runes of Magic против WoW: Runes of Magic имела свою популярность, как халявная альтернатива ВоВу, но лучше его она не была - не тот ранг.
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Варфрейм игра по сложности иногда напоминающая/доганяющяя Еву.Если Вы играли в неё месяц два, вы даже считаете обучалку не прошли
Так расскажи мне, казуалу, чего же я в унылфрейме за почти под 200 часов таки не увидел? Где они, собаки, спрятали хардокорный и увлекательный геймплей?
Один фанбой на мой вопрос: "Где в уныфрейме геймплей?" рассказывал о толпе нулификаторов 80 лвл на обороне как о его, собственно, вершине. Когда там обучалка то кончается? Когда я вкачаю весь мусор в игре в 20й ранг? Или вылазки у тебя это хардкор не для домохозяек?
Игра - переоценённое инди как уже и сказали выше. Собственно ф2п и есть ф2п и сравнивать её с качественной ААА игрой с геймплеем, механиками и ПвП нет никакого смысла. Как гриндан не в изометрии сойдет а кроме него там больше ничего и нет. Не считая сюжетных квестов с оператором, они лучшее что есть в этой игре. Жаль что суммарно на час прохождения
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PelmenT:
Чувак, это факт. Объективный факт. Дестини - это качественная игра. В ней есть сюжет нормальный, в ней есть локации красивые, а не коридоры унылые итд итп. Варфрейм против Дестини - это как Runes of Magic против WoW: Runes of Magic имела свою популярность, как халявная альтернатива ВоВу, но лучше его она не была - не тот ранг.
Ясно. Не играл в Варфрейм и не играл в Дестени потому что для первого консоли нет а на втрой бетки нет.Качни хоть залогинся а, перел тем как что то писать про игры в которые не играл
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Ясно. Не играл в Варфрейм и не играл в Дестени потому что для первого консоли нет а на втрой бетки нет.Качни хоть залогинся а, перел тем как что то писать про игры в которые не играл
Ну если ты про себя пишешь, то сочувствую

Дестини - ААА-игра. Варфрейм - Б-поделка ф2п формата. Просто выделяется на фоне остальных ф2п мультиплеерных игр. Но Дестини - это более высокий уровень.

Или ты оспоришь, что в Варфрейме унылые коридорные локации некрасивые? В игре нет удовольствия от нахождения в ней в принципе. Одна механика не заменит все сразу. А по сложности Дестини никому не уступает - просраться даст любому.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:
Так расскажи мне, казуалу, чего же я в унылфрейме за почти под 200 часов таки не увидел? Где они, собаки, спрятали хардокорный и увлекательный геймплей?
Один фанбой на мой вопрос: "Где в уныфрейме геймплей?" рассказывал о толпе нулификаторов 80 лвл на обороне как о его, собственно, вершине. Когда там обучалка то кончается? Когда я вкачаю весь мусор в игре в 20й ранг? Или вылазки у тебя это хардкор не для домохозяек?
Игра - переоценённое инди как уже и сказали выше. Собственно ф2п и есть ф2п и сравнивать её с качественной ААА игрой с геймплеем, механиками и ПвП нет никакого смысла. Как гриндан не в изометрии сойдет а кроме него там больше ничего и нет. Не считая сюжетных квестов с оператором, они лучшее что есть в этой игре. Жаль что суммарно на час прохождения
200 часов это ллллоооооллллл)))))))) Зафармил все))))Ты за 200 часов даже половину стартового фрейма не прокачаешь.Просто забей.
По секрету если все пустые слоты в стартовом пистолете карточками наугад забил это ты ещё не прошёл Варфрейм))))))

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от PelmenT:
Ну если ты про себя пишешь, то сочувствую

Дестини - ААА-игра. Варфрейм - Б-поделка ф2п формата. Просто выделяется на фоне остальных ф2п мультиплеерных игр. Но Дестини - это более высокий уровень.
Ясно. Не играл в Варфрейм и не играл в Дестени потому что для первого консоли нет а на втрой бетки нет.Качни хоть залогинся а, перел тем как что то писать про игры в которые не играл

Добавлено через 2 минуты
Ещё раз повторяю.Я играл в обе игры.И могу играть в обе игры.Мне не платят деньги за рекламу.Я не враг себе. Я не фанбою потому что не играю щас в неог так как играю в другой проект но - Варфрейм красивее, глубже по геймплею, интереснее и "больше" чем куцая консольная Дестени.Это мое мнение.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 05.08.2017 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Я не фанбою
И после перл:

Сообщение от FinalRelease:
Варфрейм красивее, глубже по геймплею, интереснее и "больше" чем куцая консольная Дестени.
Варфрейм красивее - внимание! В игре, где нет вменяемого арт и левел-дизайна (ты успеваешь возненавидеть локации за их лабиринты однотипные), оказывается красивее визуал. Лол. Там кроме необычных персонажей и врагов (и те однотипные) в остальном все копи-паст сплошной.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PelmenT:
Ну если ты про себя пишешь, то сочувствую


Или ты оспоришь, что в Варфрейме унылые коридорные локации некрасивые? В игре нет удовольствия от нахождения в ней в принципе. Одна механика не заменит все сразу. А по сложности Дестини никому не уступает - просраться даст любому.
ты просто балаболишь.У тебя д2 есть?Есть?Давай устроим конкурс скринов че...
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Варфрейм игра по сложности иногда напоминающая/доганяющяя Еву.Если Вы играли в неё месяц два, вы даже считаете обучалку не прошли.Вы не понимаете о чем вообще говорите.
Сам смысл прокачки отбивает желание играть. Почему я должен качать не интересных мне фреймов и оружие, чтобы одеть то, что хочу? Это единственная игра, где я видел такой бред. Прошел все доступные миссии на тот момент (последняя была на оператора вроде), попроходил пару недель дейлики, не получил ни одного адекватного мода и дропнул игру, так как особой разницы с началом игры нет - все те же миссии, все те же враги, все тоже отсутствие смысла.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Покажешь разнообразие Дестени))))
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
ты просто балаболишь.У тебя д2 есть?Есть?Давай устроим конкурс скринов че...
Смешно просить Д2, когда на консолях бета кончилась, а на ПК еще не начиналась

Сначала покажи хотя бы одну открытую локацию, где бродят иные игроки (не кооп) аля ММО. Красиво нарисованную. В Варфрейме, конечно. Вперед.

P.S. Подсказка: единственная подобная локация еще не вышла - за кучу лет Варфрейм предлагает унылые лабиринты под кооп
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
200 часов это ллллоооооллллл)))))))) Зафармил все))))Ты за 200 часов даже половину стартового фрейма не прокачаешь.Просто забей.
По секрету если все пустые слоты в стартовом пистолете карточками наугад забил это ты ещё не прошёл Варфрейм))))))
Больше скобочек богу скобочек. Вот только аргументы скобочками не заменишь, фанатик Ты на вопрос ответь - Где в Варфрейме геймплей?
Про "зафармил всё" говорил чувак с Пепе на аве выше, настолько пеной заляпал монитор что не видишь кого цитируешь?
Касаемо модов тут ты тоже мимо, у меня был фул билд (именно ФУЛЛ, Вася, ибо купить в этой гриндилке можно практически всё) на 3х фреймов (без легендарных из-за 2кк кредитов налога) с праймом вместе с этими тремя фреймами, спасибо 2к платины, сильно сэкономили мне время а то "обучалка" бы растянулась на фарм разломов ещё месяц
До 30 лвл (т.е. до самой последней планеты) мобцы и "боссы" (больше половины из которых ваншотаются, лол) могут вызвать проблемы только у совсем уж у косоруких инвалидов.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от happyska:
Сам смысл прокачки отбивает желание играть. Почему я должен качать не интересных мне фреймов и оружие, чтобы одеть то, что хочу? Это единственная игра, где я видел такой бред. Прошел все доступные миссии на тот момент (последняя была на оператора вроде), попроходил пару недель дейлики, не получил ни одного адекватного мода и дропнул игру, так как особой разницы с началом игры нет - все те же миссии, все те же враги, все тоже отсутствие смысла.
Зачем качать фреймов которые тебе не интересны?Я просто не понял тут тебя. В целом там задротства море, но вопрос другой в Дестени ты сколько проиграл?На сколько она тебя задержала и чем? Так то все правильно ты пишешь гринд гринд но Дестени ты дропнешь нааамного быстрее)))) Увидишь
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Самый шах и мат - донат и задротство. В Дестини классический Диабло-лайк гринд: нормальный для нормальной игры. Варфрейм: либо донать, либо сутками играй, пока тошнить не станет. Варфреймы - основная механика чаров базируется на продаже фреймов - это ПОЗОР. Это не сравнить с Дестини
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Шеанор:
Больше скобочек богу скобочек. Вот только аргументы скобочками не заменишь, фанатик Ты на вопрос ответь - Где в Варфрейме геймплей?
Про "зафармил всё" говорил чувак с Пепе на аве выше, настолько пеной заляпал монитор что не видишь кого цитируешь?
Касаемо модов тут ты тоже мимо, у меня был фул билд (именно ФУЛЛ, Вася, ибо купить в этой гриндилке можно практически всё) на 3х фреймов (без легендарных из-за 2кк кредитов налога) с праймом вместе с этими тремя фреймами, спасибо 2к платины, сильно сэкономили мне время а то "обучалка" бы растянулась на фарм разломов ещё месяц
До 30 лвл (т.е. до самой последней планеты) мобцы и "боссы" (больше половины из которых ваншотаются, лол) могут вызвать проблемы совсем уж у косоруких инвалидов.
ясно понятно.
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Зачем качать фреймов которые тебе не интересны?Я просто не понял тут тебя. В целом там задротства море, но вопрос другой в Дестени ты сколько проиграл?На сколько она тебя задержала и чем? Так то все правильно ты пишешь гринд гринд но Дестени ты дропнешь нааамного быстрее)))) Увидишь
Ты точно играл в фарфрейм и знаешь как там качаются уровни?
В дестини не играл, я не такой дурачок чтобы иметь сосноль и играть на ней в шутерки. Предзаказ есть.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PelmenT:
Самый шах и мат - донат и задротство. В Дестини классический Диабло-лайк гринд: нормальный для нормальной игры. Варфрейм: либо донать, либо сутками играй, пока тошнить не станет. Варфреймы - основная механика чаров базируется на продаже фреймов - это ПОЗОР. Это не сравнить с Дестини
В лоле то же все базируется на продаже героев.Позор
Я тебе второй раз говорю скучай игру поиграй.Ты пишешь лютую дичь
Ваши права в разделе