Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Улучшение снаряжения (вопросы)
Автор темы: Дамба_renamed_8215_08042022
Дата создания: 27.07.2017 14:19
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Улучшение снаряжения (вопросы)
Добрый день. В голове пока каша от надерганной везде информации.
Хотелось бы с вашей помощью понять, как усилять пуху/снаряжение.
Как я понимаю, если не ошибаюсь, дамаг растет с приростом мощи, которая увеличивается путем улучшения эквипа и пухи.

Первый возможный ап - это при крафте (топ - шедевр).
Еще вроде можно крафтить из рарных ресов ? это и будет, например, 4.1/4.2/4.3 ?

Второй возможный ап вроде как у артефактного торговца за бабло и руны (с возможностью фейла ?), там 3 уровня (это как соотносится с тирами ?)...

Есть еще крафт (именно крафт, а не усиление) артефактных вещей при наличии артефакта.

Вроде как видел усиление только за бабло (это вроде вещи до т3 включительно, а дальше рунами).

Вроде как где-то видел, что можно усилять шмотку такой же шмоткой того же грейда или это у меня глюки ?

Вообщем не понимаю как апать шмот

Добавлено через 5 минут
Подсказали вот такой гайд
http://siddgames.ru/albion-online-urovni-tiry/
вот только полный ли он

На примере обычной пухи т5 (можно еще скрафтить королевскую или артефактную если есть нужные реги и прокачали скил):
или крафтим ее из рарных регов делая т5.1/5.2/5.3,
или апгрейдим с использованием рун, кристаллов у артефактника (например, если купили с аука);
Внутри этого крафта с использованием регов еще вещь может стать от обычной до шедевра (заточка), что даст свой прирост мощи....
Можно ли эту заточку поролить у артефактника, если можно, то получив, например, из обычной хорошую - можно ли ролить дальше ? Вроде т3 пуху я ролил, но т4 почему-то не нашел.
Как еще эту пуху прокачать ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 27.07.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Улучшение снаряжения (вопросы)
Сложно что-то...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Улучшение снаряжения (вопросы)
Статья очень толковая.
Все аспекты разобраны.
Роллить можно хоть до легенды, но это слив серебра.
Я предпочитаю крафтить с крафтпоинтами и продавать (или изучать) обычные вещи. А если прокает качество - оставляю.

Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение снаряжения (вопросы)
Сообщение от LoisoPondohva:
Статья очень толковая.
Все аспекты разобраны.
Роллить можно хоть до легенды, но это слив серебра.
Я предпочитаю крафтить с крафтпоинтами и продавать (или изучать) обычные вещи. А если прокает качество - оставляю.
А где ролить ? У артефактника же нету.... там закладка только на улучшение тира рунами и душами...

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Улучшение снаряжения (вопросы)
Сообщение от Дамба:
А где ролить ? У артефактника же нету.... там закладка только на улучшение тира рунами и душами...
там же где чинишься в городе, 3 вкладка

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение снаряжения (вопросы)
Сообщение от iTrooper:
там же где чинишься в городе, 3 вкладка
я кривоглаз :)
Спасибо !

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе