Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Кратко о Gigantic
Автор темы: Renerr_renamed_1157360_04022021
Дата создания: 27.12.2016 14:55
Аватар для Renerr_renamed_1157360_04022021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные обзоры и полезные темы
Кратко о Gigantic

Не все в наше время могут поверить неизвестным разработчикам. Чтобы заслужить доверия игроков, разрабы должны выпустить как минимум пару хороших игр и не допускать ошибок. Но студия Motiga разорвала все шаблоны, выпустив Gigantic.

Gigantic – свежая МОБА-игра, в которой кучка геймеров может испытать свои силы в сражении 5х5. Мультяшный стиль, вызывающий лишь умиление и желание блевать радугой, идёт плюсом в копилку Gigantic.

Геймплей

Управление более чем стандартно и привычно для многих игроков. У каждого персонала будет 5 умений, которые с каждым уровнем можно прокачивать и улучшать. Но тут есть один необычный момент – нет чёткого распределения улучшения навыков, например, на втором уровне повышается damage и уменьшается время отката. Вы сами можете выбрать, какое из улучшений вкачать в первую очередь, а что во вторую, подстраиваясь под сложившуюся ситуацию.

Схватки
Вас и ещё четверых героев закидывает на простенькую карту, предварительно дав выбрать, за кого вы хотите играть. Героев пока 12, мало, но удобно. Это вам не DOTA, где персов over100, и по закону Габена ваши тиммейты умеют хорошо играть за пару из них.

Персонажи, на мой взгляд, проработаны хорошо. Тут драконы, девушки с четырьмя руками или щупальцами вместо ног, робот, палящий свинцом направо и налево, гномы и прочие мутанты. Каждый из мобов также наделён уникальными умениями. Не надейтесь, что всё будет просто. Вам и вашим тиммейтам придется хорошенько попотеть ради победы.
Итог
Игра получилась очень красочной, интересной, в лучших традициях МОБА, разбавив этот жанр чем-то "свежим". Буду продолжать следить за информацией об этой игре. В качестве бонуса видео:

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кратко о Gigantic
Играл на збт год назад. игра классная, очень динамичная и скилл решает. Мне правда были не понятны правила, т.е. когда надо бить гигантов, поэтому я тупо бегал и старался убить кого-нибудь. Но один большой минус игры - ОЧЕНЬ медленная разработка. За время збт вышло только 2 новых героя!! Это ппц ,конечно. А так, если сравнивать, то из всех моба от 3го лица ,эта мне оправилась больше всех
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кратко о Gigantic
На первой странице, значит не некропост. Игра шикарная, после пары лет Смайта и года Парагона, просто глоток свежего воздуха.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Кратко о Gigantic
А сейчас она разве инди? Ими вроде майкрософт щас рулит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе