Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Цена подписки на EVE за 1 месяц
ничего не стоит
5 20.00%
100 руб
2 8.00%
200 руб
1 4.00%
300 руб
6 24.00%
400 руб
2 8.00%
500 руб
4 16.00%
600 руб
0 0%
700 руб
0 0%
800 руб
0 0%
900 руб
1 4.00%
1000 руб
2 8.00%
более 1000 руб
2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Дата создания: 27.07.2017 22:57
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сколько должна стоить подписка игры в месяц на ваш взгляд, учитывая интересность и свежесть её контента ?

Интересно мнение публики,а также старожил по этому вопросу, если сферически перевод не составляет проблем и стоит 0 рублей.
На мой взгляд я готов поделится с разработчиками этой игры 2 кг курятины в месяц т.е 200 руб, столько по моему мнению стоит интересность и свежесть этого продукта.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 30.07.2017 в 18:58.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Вопроса не понял, в курятине считать не умею, но подписку плачу 10,95€ в месяц (годовая абонентка)

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Вопроса не понял
из названия темы вроде, ну ок продублирую
Сообщение от Nachtigall:
в курятине считать не умею
Считай в чём сможешь, курятина, это так, субъективная точка мнения.
Сообщение от Nachtigall:
но подписку плачу 10,95€ в месяц (годовая абонентка)
мне интересно сколько ты хотел-бы платить на основаниях интересности контента, а то что ССП хотят с русских по 780 рубликов в месяц это их точка зрения. И как видно по моему голосованию, я считаю, что абонентка в 3-4 раза выше своей стоимости, вот потому и сделал голосование, узнать о мнении других капсулиров. Это не вопрос о зарплате и толщине твоего кошелька, это вопрос о стоимости абоненки контента по названием EvE. В теории яб мог-бы позволить себе платить, чтоб совесть меня не грызла и в 3 раза больше чем хотят ССР.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 28.07.2017 в 02:58.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
не понял названия темы ? ок продублирую
Ну ты сам то почитай что написал. То что тебя интересует должно звучать так: "Сколько ДОЛЖНА стоить подписка игры в месяц на ваш взгляд". Иначе смысл совсем другой.
Сообщение от Страх божий:
мне интересно сколько ты хотел-бы платить на основаниях интересности контента, а то что ССП хотят с русских по 780 рубликов в месяц это их точка зрения. И как видно по моему голосованию, я считаю, что абонентка в 3-4 раза выше своей стоимости, вот потому и сделал голосование, узнать о мнении других капсулиров.
На мой взгляд цена подписки евы оправдывает себя только если тебе нравится контент являющийся одной из сильных сторон евы, например пвп, экономика или политика.
Я занимался в основном пвп и игра доставляла мне массу фана, а особенно учитывая очень частые и годные обновления после инкарны, тоя был готов платить раза в 3-4 больше. Если посчитать то что у меня два акка плюс я ездил на ФФ и покупал всякие корабли, постеры и футболки то в итоге я примерно столько и заплатил.
Будь я к примеру карибасом, но не продвинутым как тудай, а обыкновенным фармером аномалек на плекс то за этот контент я бы даже 1€ не заплатил, так как есть игры в которых гринд более интересно и затягивающе сделан.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Я занимался в основном пвп и игра доставляла мне массу фана
у тебя много годного пвп на час поисков ?
Сообщение от Nachtigall:
а особенно учитывая очень частые и годные обновления после инкарны
я не помню инкарну, поскольку не отслеживаю их, это очень давно было ?
Допустим отмена посов ,мне не кажется годным обновлением, достаточно было запретить что-то что не устраивало разрабов(допустим въезд титанов и суперкаров под поле поса), а не отменять что-то недорогое ограничивая свободу соло капсулиров. А то что они вместо посов, привинтили красивые картинки цит и сделали возможность докатся да ещё и сравнительно сильно дороже, чем меня радовать-то должно, многих "Йодиков" это порадовало ?

Нерф т3 мне тоже не зашол, нерф рефайна тоже крайне сомнителен, до сих пор не понимаю к чему он был, причем всё делается в одностороннем порядке, скилы не откатили, сп не вернули, привинтили циты, ок но мне то они к чему, графоний поправили ок молодцы, но он меня и 5 лет назад вполне устраивал,сделали т3 дестры ок, но кроме как в пвп они мало где применимы, привинтили какую-то дискавери ок я не против, но нудный он изрядно и так ко всему вроде подход, контент конечно есть, но он очень стар и его приходится добывать долгими нудными часами тупого перекликивания и за это требуют 780 рубчиков в месяц ?

Смысл особенно сейчас, если почти тоже самое можно делать на альфе. Типа избранность, токо что она даёт в отношении интересности контента, супера,бш ? , чтобы чуть быстрее рыть белт/аномаль/крутить энтоз ? Что-то чтобы получить чуть больше, но ещё нуднее, чтобы потом сожалеть о том что вкачал?
Меня последнее время всё чаще посещает мысль, что у ребят с ССР адекватность наглуха просрана.

Со стороны мне кажется как, если-бы ко мне какая нибудь бабуля подошла на улице и попросила купить кг картошки за те же бабки, я бы конечно обалдел, только у бабули я бы покупать не стал-бы, дал полтос/стольник просто из уважения к старости, а ССР то за что? из уважения к старости ? из жалости ? из того что у них холодно и у местных папуасов задняя точка мерзнет вместе с головой ?

Если просите бабки, да еще и не очень маленькие, будьте любезны ребята выкатывайте новый интересный контент раз в месяц/квартал/год, а не просто сопутствующие правки, ну или край снижайте цену на устаревший контент, а не перерисовывайте старые кораблики и лепите скины к ним.

Сообщение от Nachtigall:
То что тебя интересует должно звучать так: "Сколько ДОЛЖНА стоить подписка игры в месяц на ваш взгляд". Иначе смысл совсем другой.
Спасибо поправлю или Чёртика попрошу.
Сообщение от Nachtigall:
экономика
Чёт с ней нынче неладно совсем.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 28.07.2017 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
300. игра говно

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
у тебя много годного пвп на час поисков ?
Намного меньше чем в танках или овервотче, но при этом и намного больше адреналина.
Сообщение от Страх божий:
я не помню инкарну, поскольку не отслеживаю их, это очень давно было ?
Инкарна это хождение по станциям. На апдейты у меня другой взгляд: Посы я считаю очень неудачным контентом (страшные, скучные и неудобные), нерф Т3 я считаю бустом, причем черезмерным. Имхо нужен небольшой нерф.
Сообщение от Страх божий:
Смысл особенно сейчас, если почти тоже самое можно делать на альфе.
Мы игроки абсолютно разного класса: я платил лярд за пиратские импы чтобы получить пару процентов к танку, фитил дедспейс модули чтобы выжать из корабля все по максимуму, таскал бонусник чтобы иметь больше шансов на победу против блоба, а ты говоришь что тебе и альфа акка с т1 пушками достаточно. Поэтому мы и не поймём друг друга.
Сообщение от Страх божий:
тобы потом сожалеть о том что вкачал?
У меня 130кк СП на мейн чаре, а это значит что у меня всё вкачанно в 5 что имеет смысл в пвп. О каких конкретно скиллах мне сожалеть? Я сожалею о том что мне качать больше нечего

Аватар для dieax_renamed_66071_14012023
Фанат
Регистрация:
12.12.2006
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
С т3 никаких нерфов и не было обещано, это был ребаланс, после ребаланса в чем-то они стали сильнее, в чем-то слабее, но в целом усилились.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Посы я считаю очень неудачным контентом (страшные, скучные и неудобные)
Скучные структуры хм. Брат отсыпь. Страшные ну хз мб, по мне вполне норм, неудобные мб - время покажет что удобнее, но зато в 10-100-1000 раз дешевле.

Сообщение от Nachtigall:
нерф Т3 я считаю бустом, причем черезмерным
поконкретнее если нетрудно, а то мне казалось что стали как утюги, а тут оказалось что это буст был.

Сообщение от Nachtigall:
я платил лярд за пиратские импы чтобы получить пару процентов к танку
для пвп ? если да можно не отвечать, ибо я тебя не осуждаю.
Сообщение от Nachtigall:
таскал бонусник чтобы иметь больше шансов на победу против блоба
это личная инициатива
Сообщение от Nachtigall:
Поэтому мы и не поймём друг друга
это абсолютно не важно
Сообщение от Nachtigall:
У меня 130кк СП на мейн чаре, а это значит что у меня всё вкачанно в 5 что имеет смысл в пвп. О каких конкретно скиллах мне сожалеть? Я сожалею о том что мне качать больше нечего
ну тем более, если ты прошёл еву нахрена тебе платить, больше чем она того стоит.
Сообщение от Nachtigall:
намного больше адреналина.
Сообщение от Nachtigall:
У меня 130кк СП на мейн чаре, а это значит что у меня всё вкачанно в 5 что имеет смысл в пвп
Сообщение от Nachtigall:
я платил лярд за пиратские импы чтобы получить пару процентов к танку
Сообщение от Nachtigall:
фитил дедспейс модули
Сообщение от Nachtigall:
таскал бонусник
Ты ищеш интересное справедливое пвп , не проще один раз непроплатить и поискать интересного справедливого пвп на альфе?.. хотя о чём это я......
Ваша светлость, ваш майбах сколько топит?


Я понимаю, ты фанат, все дела++, но смысл переплачивать за то, что тебе недодают.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 28.07.2017 в 13:01.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Скучные структуры хм. Брат отсыпь.
Механики скучные у старых структурок. Менеджмент ролей ужасный. Эксплоиты были вечные с ними связанные. Да цена у смолл поса была поменьше, но при этом в плане сервисов его с цитой не сравнить.
Сообщение от Страх божий:
поконкретнее если нетрудно, а то мне казалось что стали как утюги
Т3 логи дикие стали, ковроклочную сабу побустили, так что теперь цино т3 тебя еще и соло убить может, хотя раньше вообще ничего не мог. Для более конкретного анализа нужно уже конкретные фиты обсуждать, чему имхо в этом топике не место.

Сообщение от Страх божий:
ну тем более, если ты прошёл еву нахрена тебе платить, больше чем она того стоит.
Еву пройти нельзя. Я и не платил больше чем она стоит. Я платил ровно столько сколько она стоила для меня.
Сообщение от Страх божий:
Ты ищеш интересное справедливое пвп , не проще один раз непроплатить и поискать интересного справедливого пвп на альфе?
О каком интересном и справедливом пвп ты говоришь? Интересы то у нас разные. Если ты о одын на одын на ёлке на т1 говне, то этот этап я прошел в 2012-13 годах, набив сотни киллов в фв лоу. Потом мне были интересны исключительно тащить соло/смолл скейлом против блоба. Справедливое ли это пвп? Нет, так как у противника всегда перевес по количеству и часто даже по качеству кораблей. Интересное ли это пвп? Для меня и тех людей кто со мной летал однозначно.
Сообщение от Страх божий:
Я понимаю, ты фанат, все дела++, но смысл переплачивать за то, что тебе недодают.
А что мне недодали? Если тебе не дают то зачем ты жуёшь кактус, вместо того чтобы пойти в проект где тебе будут давать сполна на все потраченные деньги?

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Менеджмент ролей ужасный. Эксплоиты были вечные с ними связанные
ещё не вечер
Сообщение от Nachtigall:
Еву пройти нельзя
Пруф есть ?
Сообщение от Nachtigall:
Я и не платил больше чем она стоит. Я платил ровно столько сколько она стоила для меня.
Ты платил меньше если верить твоему голосованию, следовательно этот пост ложь.
Сообщение от Nachtigall:
О каком интересном и справедливом пвп ты говоришь? Интересы то у нас разные. Если ты о одын на одын на ёлке на т1 говне, то этот этап я прошел в 2012-13 годах, набив сотни киллов в фв лоу. Потом мне были интересны исключительно тащить соло/смолл скейлом против блоба. Справедливое ли это пвп? Нет, так как у противника всегда перевес по количеству и часто даже по качеству кораблей. Интересное ли это пвп? Для меня и тех людей кто со мной летал однозначно.
Ну ок мы счастливы. хотя говно , не говно.. думается ту правильное слово формат.
Сообщение от Nachtigall:
А что мне недодали?
контента, его явный недостаток, подробнее ниже.
Сообщение от Nachtigall:
Намного меньше чем в танках или овервотче, но при этом и намного больше адреналина.
сдается мне приятнее всего и много.
--------
Сообщение от Nachtigall:
Если тебе не дают то зачем ты жуёшь кактус
Ложь и провокация, я кактусы не ем, хотя где-то говорили что очень даже ничего. Про аллегорию не надо, мне под сорок и я много читаю, беру такой тапок и сижу читаю.

Сообщение от Nachtigall:
вместо того чтобы пойти в проект
у меня не вечная жизнь по проектам бегать.
Сообщение от Nachtigall:
будут давать сполна на все потраченные деньги?
хз а мб в Чернобыле мороженное вкуснее ?, как знать.

Чалус я не пытаюсь тя поддевать или тролить узбогойся.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Ты платил меньше если верить твоему голосованию, следовательно этот пост ложь.
Ну игра то теоретиески вообще бесплатная и возможность фармить на плексы у меня всегда была, просто я не считал требуемую ССП сумму завышенной вот и не заморачивался с фармом. Плюс я сам девелопер и знаю насколько дорогая разработка такого крупного проекта, особенно учитывая тот уровень поддержки который обеспечивает ССП: большая часть компании работает фулл тайм над евой уже много лет. Большинство других компаний работает иначе: разработкой игры в начале занимается например 10 комманд, а потом спустя некоторое время после релиза 7 комманд перебрасывают на новый проект а поддержкой занимается 3 комманды.
Сообщение от Страх божий:
сдается мне приятнее всего и много.
Все познаётся в сравнении. Как можно сказать что ССП тебе даёт контента на 200руб а прости 750руб без того чтобы назвать проект который даёт больше контента за теже деньги, либо даже за меньшие. Ведь возможно твоё впечетление субъективно и ты требуешь невозможного.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Все познаётся в сравнении. Как можно сказать что ССП тебе даёт контента на 200руб а прости 750руб без того чтобы назвать проект который даёт больше контента за теже деньги, либо даже за меньшие. Ведь возможно твоё впечетление субъективно и ты требуешь невозможного.
Ну я поднимал вопрос тут, мб даже кривовато с какой-то точки зрения, но как некоторые заметили, достаточно легко осуществляется даже уже на имеющихся возможностях.(что-то про лиги с регламентированным сетапом за незначительные награды + бустеры)
Как факт это дало-бы отток скучающих с гаек и добавило контента опытным пвпшерам из вышей лиги. А интерес к этому занятию повысил-бы элементарный элемент внутриигровой статистики, что-бы было детишкам где писюнами капсулирам где руками мерятся. И мне что-то подсказывает , что ты там торчал-бы 60-80 процентов своего игрового времени. По сути достаточно повесить по гейту в системе, с переходом в зону сбора и подготовки, где после подбора команды с елки или доп гейта закидывать в закрытую пвп область(кластер\систему)построенную по желанию игроков ,а можно вобще в тупняк скопипастить из базы подходящую. Сложного по сути нет ничего, ибо не таможнь, не планетарки, не производства, не станок там держать не надо. В принципе даже систему наград необязательно придумывать, достаточно того, кто завалил тому и тапки лут.

И такого контента нарезать можно за год пруд пруди, видимо люди в ССР привыкли только получать.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 28.07.2017 в 16:26.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
(что-то про лиги за незначительные награды + бустеры)
Как факт это дало-бы отток скучающих с гаек и добавило контента опытным пвпшерам из вышей лиги.
ПвПшники из высшей лиги занимаются АТ и прочими чемпами. Скучющие на гайках к чемпам никакого отношения не имеют. Они таким никогда не занимались и заниматься не будут ибо абсолютно другой уровень игры. Помимо этого если ты уберёшь кемперов с гейтов, то кого буду тогда убивать я?

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
ПвПшники из высшей лиги занимаются АТ
1)Они каждый день там участвуют ?
2)Непучи мб тоже хотят мечтают их попинать.
3)Чем им помешает тренировка в заранее регламентированном сетапе против разносторонних команд, глядиш и тактики новой почерпнут.
4)Легче собрать сетап для заезда.
5)Изрядно облегчит поиск нужных им людей, или просто недостающих.
6)Ещё десяток плюшек которые я не учитываю.
Сообщение от Nachtigall:
то кого буду тогда убивать я?
Ну вот их и будеш ,если сможеш.
подбор по рейтингу не долго привинтить, хватит короткой строчки кода.
Опять-же левая статистика с кб хз как добытая или официальная в регламентированном сетапе, что интереснее ?
Размеры сетапов могут быть несколькольких видов, для любителей попроще 2х2,3х3 для более увереных 5х5,10х10, для спецов можно хоть 100Х100.
Плюс это можно вынести на отдельный сервак, что в теории даст отсутсвие замедления и лагов, по причине раздельной производительности.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
1)Они каждый день там участвуют ?
Нет, турниры несколько раз в год проводят, но ты знаешь сколько времени надо на подготовку? Надо ведь проработать сетапы, выявить их сильные/слабые стороны, найти имбу в текущей мете.
Сообщение от Страх божий:
2)Непучи мб тоже хотят мечтают их попинать.
Ну так в чем проблема? Почему ты не участвуешь?
Сообщение от Страх божий:
3)Чем им помешает тренировка в заранее регламентированом сетапе против разносторонних команд, глядиш и тактики новой почерпнут.
Тем что играя против слабых нубов сильнее они не станут. Ты по ходу даже не представляешь какая огромная разница в скилле между турнирной коммандой и кемперами дорила. Это примерно тоже самое как посадить чемпиона мира по СтарКрафту тренироваться с тобой
Сообщение от Страх божий:
Ну вот их и будеш ,если сможеш.
Нет, спасибо. Меня участие в турнирах не интересует. Я участвовал в подготовке к АТ будучи в составе третесортной комманды и даже такого задроства мне хватило на долго. Что происходит в первосортных коммандах ты можешь почитать тут
Вот пара слов если читать лень:
Цитата:
Мы тренировались 3 раза в неделю, каждая тренировка по 2-3 часа, или по 3-5 сетов. Во время первой и третьей недели турнира мы увеличивали количество тренировочных дней до 4. Не самый халявный, но и не самый напряжный режим, мы знали, что некоторые команды тратят намного больше времени. Несмотря на это, некоторые наши молодые восточно-европейские участники прозвали тренировки ГУЛАГом - цитирую, "ни фана, ни свободы". (при этом они были готовы обсуждать х**цы и транссексуалов часами)

Одно из самых больших отличий между новыми и опытными командами - наличие кучи людей, которые хорошо делают свое дело. Теорикрафтеры/стратеги, логисты для тестового/основного сервера, шпионы, кодеры, пилоты для каждого класса кораблей, всё это у нас было; но с уходом старой гидровской гвардии, у нас не осталось опытных турнирных ФК. За несколько недель тренировок стало ясно, что у нас с этим проблемы. Мы попробовали несколько вариантов и остановились на хаарте, который как раз закончил свои дела и согласился присоединиться. Для подстраховки, мы периодически давали порулить другим подходящим членам команды

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Тем что играя против слабых нубов сильнее они не станут. Ты по ходу даже не представляешь какая огромная разница в скилле между турнирной коммандой и кемперами дорила. Это примерно тоже самое как посадить чемпиона мира по СтарКрафту тренироваться с тобой
Не повериш люди часто удивляют. Я вот тоже когда-то думал что я бог игры в кое чем, а потом меня пару раз парнишка натянул который год играл от силы.
Сообщение от Nachtigall:
Нет, спасибо. Меня участие в турнирах не интересует. Я участвовал в подготовке к АТ будучи в составе третесортной комманды и даже такого задроства мне хватило на долго. Что происходит в первосортных коммандах ты можешь почитать тут
Тебя никто не просит участвовать в турнирах ,тебе просто предложат контент, где в теории при прямых руках и скиле, ты сможеш повстречать даже чемпионов.
Сообщение от Nachtigall:
Ну так в чем проблема? Почему ты не участвуешь?
Меня вообще пвп не интересует, я говорю что тут контента не хватает, а за тот что есть берут черезмерно. Хотя при лиге ради интересу чтобы счёт приподнять или тупо размочалить ,яб тож наверное поучаствовал(имется ввиду при общедоступной, той что я описал).

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
Меня вообще пвп не интересует, я говорю что тут контента не хватает, а за тот что есть берут черезмерно.
Тыб лучше предлогал контент который тебя интересует и в котором ты разбираешься, вместо того чтобы о пвп рассуждать.
Сообщение от Страх божий:
Хотя при лиге ради интересу яб тож наверное поучаствовал(имется ввиду при общедоступной, той что я описал).
В еве есть уже общедоступные турниры. Собирай комманду, подавай заявку и участвуй. Не смотря на явную доступность ни ты ни 90% других игроков не будут в них участвовать по одной простой причине - никому не хочется просто так без шансов на победу сливать корабли, а именно это и произойдёт с простыми не подготовленными игроками. Если не веришь - ты можешь со мной зарубиться в дуэльном формате со мной 1 на 1 на любом корабле и увидишь что с тобой будет (ставка на бой - 500 новых плексов).

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
(ставка на бой - 500 новых плексов).
скромность второе я,да ?
Сообщение от Nachtigall:
В еве есть уже общедоступные турниры
Но нету лиги, куда на сборы 3-5 минут и пару минут на ожидание.
Сообщение от Nachtigall:
Собирай комманду, подавай заявку и участвуй
У меня дети жена старики работа, да и староват я уже, реакция давно уже не та.
Сообщение от Nachtigall:
сливать корабли
Можно сделать ограничение в 20 % структуры допустим.
Сообщение от Nachtigall:
это и произойдёт с простыми не подготовленными игроками
и по этому ничего не произойдёт с неподготовленными игроками.
Сообщение от Nachtigall:
Тыб лучше предлогал контент который тебя интересует и в котором ты разбираешься, вместо того чтобы о пвп рассуждать
не я заладил про насыщенный пвп контент, когда большинство вокруг ноет об обратном.


По факту не может быть того, что-бы моя идея тебе не нравилась, спецом под тебя писал.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
У меня дети жена старики работа, да и староват я уже, реакция давно уже не та.
А что ты думаешь тебя будет ожидать в лиге? Ты будешь таким-же пушчным мясом как и в этом турнире.
И вообще в каком формате ты себе представляешь такой турнир? Если один на один то это вообще забей - в еве можно собрать корабль танкующий дамаг любого другого сабкапа. Как ты планируешь убивать такой шип? Как ты думаешь что будет с турниром когда каждый нуб догадается как такой корабль собрать?
Сообщение от Страх божий:
Можно сделать ограничение в 20 % структуры допустим.
В смысле, ева без фулл лута? По-моему ты на солнце перегрелся.
Сообщение от Страх божий:
не я заладил про насыщенный пвп контент, когда большинство вокруг ноет об обратном.
Большинство всегда была карибасами. Хардкорным пвп занимается довольно малая группа людей. Если у тебя есть какие-то пруфы то смелее предоставляй.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Цитата:
Сообщение от Страх божий
У меня дети жена старики работа, да и староват я уже, реакция давно уже не та.
А что ты думаешь тебя будет ожидать в лиге? Ты будешь таким-же пушчным мясом как и в этом турнире.
И вообще в каком формате ты себе представляешь такой турнир? Если один на один то это вообще забей - в еве можно собрать корабль танкующий дамаг любого другого сабкапа. Как ты планируешь убивать такой шип? Как ты думаешь что будет с турниром когда каждый нуб догадается как такой корабль собрать?
Цитата:
Сообщение от Страх божий
Можно сделать ограничение в 20 % структуры допустим.
В смысле, ева без фулл лута? По-моему ты на солнце перегрелся.
Цитата:
Сообщение от Страх божий
не я заладил про насыщенный пвп контент, когда большинство вокруг ноет об обратном.
Большинство всегда была карибасами. Хардкорным пвп занимается довольно малая группа людей. Если у тебя есть какие-то пруфы то смелее предоставляй.
пошол треш, я отдыхать думай сам

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Nachtigall:
Большинство других компаний работает иначе: разработкой игры в начале занимается например 10 комманд, а потом спустя некоторое время после релиза 7 комманд перебрасывают на новый проект а поддержкой занимается 3 комманды.
Это подход юбиков с дивиженом и фор хонор. Как показывает практика, ни к чему хорошему это не приводит. :)
У ссп на мой взгляд тоже стала меньше команда евы, при этом часть заработанных денег уходит на другие проекты.
А вот арена, например, компания одной игры. Хотя там тоже неизвестно сколько нц софт выводит.

Сообщение от Страх божий:
Но нету лиги, куда на сборы 3-5 минут и пару минут на ожидание.
Ненужны еве аренки и бг.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от 4ertik:
У ссп на мой взгляд тоже стала меньше команда евы, при этом часть заработанных денег уходит на другие проекты.
Меньше чем когда? После реструктуризации у них вообще численность сотрудноков сократилась. Понятно что у них еще сейчас несколько человек над VR направленим работатет, но например если вспомнить старые времена то там вообще (большая?)часть комманд над инкарной много лет работали и в итоге инкарна перестала быть частью евы

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от Страх божий:
а то что ССП хотят с русских по 780 рубликов в месяц это их точка зрения.
я гдето пропустил новость о повышении цен , только что ченул ~550 деревянных
Сообщение от Nachtigall:
Тем что играя против слабых нубов сильнее они не станут
ну хз . когда начинаю играть в любую игру ( особенно в шутеры ) я полное дно , и только сражаясь против сильных чтото новое узнаю и совершенствуюсь . так в издыхающем планетсайде начал с кд 0,4 и перешол на 5+ за час на 100 килов . тоже было анрилах и кваках

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Сколько стоит подписка игры в месяц на ваш взгляд
Сообщение от 4ertik:
Ненужны еве аренки и бг.
Это что-то с другой области, но концепт схожий.
Т.е ваше имхо: что быстрый и легкодоступный для масс соревновательный эффект на "равных", сделает игру скучнее, я вас услышал. Только не надо что "еве это боль", иногда надо менять блюдо, ибо даже рабов игроков надо кормить, чтобы они не загибались.
Сообщение от Everett:
я гдето пропустил новость о повышении цен , только что ченул ~550 деревянных
я так на вскидку крайне притянуто перевел 10.95 "Чалуса"
Сообщение от Nachtigall:
А что ты думаешь тебя будет ожидать в лиге? Ты будешь таким-же пушчным мясом как и в этом турнире.
На маленкий рейтах, где рулят нубы... я тя умаляю. Система выстроенная по рейтингу, не позволит папкам фармить нубиков, после нескольких победных поединков их будет автоматом кидать в более вышую по рейтингам лигу.
Сообщение от Nachtigall:
И вообще в каком формате ты себе представляешь такой турнир
Я привел формат возможных сетапов в количественном виде типа 2х2(или можно выбрать другой сетап, читай в постах выше) крузаках или фригатах(или объеденный в больших продвинутых сетапах 10х10, типо Флагман Бк+крузаки+фригаты) не суть дела в размере, сдается на крузаках интереснее было-бы, игра на победу, где за победу начисляются ретинги, у кого выше рейтинги тот и папа, о системе наград не думал, имхо надо делать не очень большую, чтобы меньше жульничали ради выгоды. Для меня лучшая награда сам соревновательный элемент и его признание -читай рейтинги.
Сообщение от Nachtigall:
корабль танкующий дамаг любого другого сабкапа
Ну ввести ограничение чтоб такого не было, там по качеству модулей типа только т1 гир и т2. ну мб легкая фракция на костыли или еще какие простенькие модули,можно привентить вендоров на 5-10 станках по вселенной, где будут продавать модули с префириксом пвп для "Лиги" что опять-же добавит равенства по шмоту и преимущества по рукам/скилу/мозгам.
Сообщение от Nachtigall:
В смысле, ева без фулл лута? По-моему ты на солнце перегрелся.
Ну ввести ограничение по модулям, чтоб не было сверх дорогих фитов. Тогда и по новичкам не ударит и экономику взбодрит оттоком мета 3-4. Или ценовое какое-нибудь ограничение вообщем не суть. Туда нормальные пацаны не за исками пойдут, а за быстрым легко доступным пвп, читай: за адреналином и признанием без заморочек.
Сообщение от Nachtigall:
Если у тебя есть какие-то пруфы то смелее предоставляй.
ты о чём ? я про теорикрафт говорил, можно сказать высказал свои фантазии, ну не нравится вам и ладно. Молча платим и долбим дальше астероид киркой(или жрём свой сорт кактуса, ну тут кому как нравится).

Я вот допустим, не вижу ничего сложного про накидать петишку разрабам для рассмотрения, так сказать от сообщества, ни нам и тем-более им хуже не станет, от чего-то толкового. Ибо не понравится, то продинамят, а понравится вбросят интересного контенту, благо не придётся пилить что-то сверх сложное достаточно имеющегося на базе материала, что не может не сказаться на популярности игры. Один фиг лепят что-то малопереваримое, не все конечно, то почему не вбросить того, что будет интересно настоящему сообществу, а конкретно годного контенту ? В конце концов я был свидетелем одного прецедента такого рода, а в частности игрок и ролеплейщик лидер корпы и альянса "GONER" пилил разрабов чтобы они запилили "Теру", т.е по сути 1 человек, всей истории дословно не знаю, но чем кончился все вроде вкурсе. И вообще народ сникерсните, глотните фанты и т.д.


По законам жизни: "то что не развивается, то медленно умирает".

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 29.07.2017 в 08:37.
Ваши права в разделе