Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2017 13:53
For Honor - Новости от KsoKitsune

27.03.2017
Сообщение от KsoKitsune:

04.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Warrior's Den will be on Thursday April 6th at 1 PM EST
Сообщение от KsoKitsune:
Сообщение от KsoKitsune:

05.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:

06.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
16.05.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 16.05.2017 в 12:45. Причина: Новые новости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
У меня есть инсайд инфа, настолько инсайд, что я вытащил ее с собственного ануса. Там лежала записка
"В этом патче сюгоку переедет жить к кенсею в помойку дна на лоу тиры"
Ибо уберут паниши, от парирования, а основная тактика сюгоку, схватить в гб, будет тоже понерфлена
Так сюкоку и сейчас по моему самый самый донный чар из всех, вот прям так, что просто вне конкуренции...
Тот факт, что теперь нельзя будет брать его в гб после перри, имхо только сделает его сильнее

Кенсей в новом патче имо вполне ничего смотрится... Ренж большой, лайтами не все даже смогут дотянуться, после перри. Как говорила Ксо, можно будет относительно безеаказанно спамить удары причем дмг у него хороший = и чип дмг будет тоже приемлемый... а выход на анблок со второго удара, без каких то нереальных затрат на стамину, даст большие шансы на серьёзные паниши противника в оос...

Так что в целом кенсей будет куда лучше, чем щас...

Мне кажется варден, конк, да и в целом все, кто играет много и часто через деш, станут хуже...

Добавлено через 19 минут
Сообщение от KsoKitsune:
Нет, в ОоС суперблок не работает.
Все неплохо придумано, кроме ОоС.
Так написано вроде только про деши:

Dodge and Dash no longer have any special defensive properties such as Deflect or Superior Block



Пы.Сы. Ну тот факт, что нельзя парировать, однозначно идиотизм, какой то... Играя против рейдера, что просто стоять и смотреть, как в тебя курипита на 55дмга летит? Либо попадать в фри гб и получить 90дмга? Это ж охyенно!

Причем рейдер с одного пропущенного тычка оставляет тебе всего ~10-15% стамины, а удары блоки и т.д. стопают реген... Иными словами, ты против него все время стоять в блоках будешь, лол и в целом довольно часто попадать в оос, где ты абсолютно беззащитен для курипиты...

Вот это было норм, когда стамина регенилась при блоках дешах и т.д. и когда можно было парировать в оос, но в новых реалиях, это вообще ни разу не норм... Это дикое ОП...

У центуриона почти тоже самое... Только ему с противником в оос вообще заморачиваться не надо, можно просто спамить лайт лайт хеви джеб... И в оос он загнать может очень быстро... А с обновленным геймплеем, у него еще и единственный явный антикласс пропадет, т.к. конк не сможет защищаться в оос...
(Хотя его софткансел хеви в гб возможно станет унылым говном но у него и других инструсентов останется навалом)
Последний раз редактировалось Голова; 26.07.2017 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Я кстати еще сочувствую персам которые лишатся всех панишей, еще в том плане, что допустим у того же Жирного в 4х4 есть абилка не позволяющая ему не тыкаться об стены, и падать без стамины.

А так много еще забавных примеров привести можно. Это сейчас энная часть народа ликует, а когда будет релиз начнется вой, ну не че юбисофт все исправит
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
В смысле откатит назад туртл мету?
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
В смысле откатит назад туртл мету?
Вряд ли, но мы прочтем очень многое лесных стихов в пользу юбисофт.

The “Anti Run Away” system works by tracking characters’ navigation to identify who is running away and who is in pursuit. If the system confirms that an entity has been running away for too long, it applies different boosts / penalties to both players.

Runner:
  • Navigation Speed reduced by 20 %
  • Automatic Stamina drain over time
Pursuer:
  • Navigation Speed increased by 30 %
The Speed bonus / penalty allows the pursuers to catch up. The Stamina drain acts as a last warning to the runners who will end up Out of Stamina if they don’t resume combat.

In addition to this change, which should limit the running away tactic, we’re updating the win condition on time out in order to reward the player with the highest percentage of HP remaining. This rule makes more sense and has been a standard in 1v1 games. It was just impossible for us to implement without a counter to the running away tactic.

Чет у меня подозрение, что оно не будет работать как надо.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от ExeLon:
Это сейчас энная часть народа ликует
Имхо, если и есть какой-то повод ликовать, так это то, что данный патч публично тестируется перед тем как попасть на лайв. Лично я очень рад такому подходу, вместо очередного "ну мы вам сейчас выкатим очередное несбалансированное дерьмище и пофиксим его через 2 сезона"
Можно сколько угодно причитать по поводу того, что криворукость юбиков фидбеком не выправить, но на мой взгляд после more data от комьюнити высок шанс к релизу увидеть более-менее сбалансированную систему на лайве. Конечно будут аутсайдеры, будут топы, но абсурда вроде невозможности парировать в оос скорее всего не будет.
Аватар для FastSnowball_renamed_1328018_15012021
Писaтель
Регистрация:
27.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
Имхо, если и есть какой-то повод ликовать, так это то, что данный патч публично тестируется перед тем как попасть на лайв. Лично я очень рад такому подходу, вместо очередного "ну мы вам сейчас выкатим очередное несбалансированное дерьмище и пофиксим его через 2 сезона"
Можно сколько угодно причитать по поводу того, что криворукость юбиков фидбеком не выправить, но на мой взгляд после more data от комьюнити высок шанс к релизу увидеть более-менее сбалансированную систему на лайве. Конечно будут аутсайдеры, будут топы, но абсурда вроде невозможности парировать в оос скорее всего не будет.
Будет будет, только не все сразу, да и сам подумай ясных хрен что сначала на тест пойдет такой огромный патч, я представляю хохму если б они его сразу бомбанули в прокат
То что нужно было делать и тестировать на протяжении долгих месяцев вводя постепенно и без куража, отшлифовывать выбоины и неровности, хотя к черту, а давай забабахаем в один патч и три дня на тест ммммм дааа вот это подход к работе, серьезный и конструктивный.
А потом снова забьем болт и пол года будем обсуждать войну фракций на каждом стриме

From the dawn of time we came, moving silently down through the
centuries. Living many secret lives, struggling to reach the time of the
Gathering, when the few who remain will battle to the last. No one has
ever known we were among you.....
...until now.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
Имхо, если и есть какой-то повод ликовать, так это то, что данный патч публично тестируется перед тем как попасть на лайв. Лично я очень рад такому подходу, вместо очередного "ну мы вам сейчас выкатим очередное несбалансированное дерьмище и пофиксим его через 2 сезона"
Ну на счет "не выкатят в лайв" довольно резкое заявление, но меня больше волнует нынешняя механика персонажей, у меня в голове не укладывается как можно менять основную механику игры, и совсем ничего не делать с ними. А так я патча еще в глаза не видел, и не могу осуждать до конца, хотя уже представляю как оно будет в деле.
Сообщение от PhoenixBright:
Можно сколько угодно причитать по поводу того, что криворукость юбиков фидбеком не выправить, но на мой взгляд после more data от комьюнити высок шанс к релизу увидеть более-менее сбалансированную систему на лайве. Конечно будут аутсайдеры, будут топы, но абсурда вроде невозможности парировать в оос скорее всего не будет.
Спустя 5 мес. я хз на чей фидбэк обращают внимания юбики, кроме своей таблицы с данными. А так я надеюсь, что я смогу получать удовольствие от игры, а не насасывать в очередной раз от не желания идти в ногу с метой.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от ExeLon:
Чет у меня подозрение, что оно не будет работать как надо.
система в половине случаев будет распознавать шиноби как преследователя, гарантирую

Добавлено через 9 минут
Сообщение от PhoenixBright:
Конечно будут аутсайдеры, будут топы, но абсурда вроде невозможности парировать в оос скорее всего не будет.
в рамочку повешу твое высказывание, когда в оос нельзя будет перднуть не умерев при этом

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Последний раз редактировалось Ginirokami Shiro; 27.07.2017 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
система в половине случаев будет распознавать шиноби как преследователя, гарантирую
Я кстати тоже об этом думал. Прям вот если представить, бежит от тебя Шиноби, система дает ему 30% буста к скорости, а у тебя самого начинает убывать стамина, и ты умираешь от сердечного приступа.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
не забывай про повелителей центурионов, которые теперь гарантированно тебя будут держать без стамины
райдеров играющих через разбег, который толком не понерфили
и анлоки, которые не починят

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
не забывай про повелителей центурионов, которые теперь гарантированно тебя будут держать без стамины
райдеров играющих через разбег, который толком не понерфили
и анлоки, которые не починят
Зато тортл мету понерфили
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
но абсурда вроде невозможности парировать в оос скорее всего не будет.
Хочу на этом форуме Remind me! бота


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от ExeLon:
меня больше волнует нынешняя механика персонажей, у меня в голове не укладывается как можно менять основную механику игры, и совсем ничего не делать с ними. А так я патча еще в глаза не видел, и не могу осуждать до конца, хотя уже представляю как оно будет в деле.
00500 имхо бред полный...
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Рекап
Новости:
1. ПТР запустли
2. 1.10 выкатили
3. Roadmap и планы на будущее


Изменения в мету в игру попадут не рньше s4, весь s3 будут проводиться тесты и балансовые правки.
4. Юбики созрели на введение серверов, но будет это не скоро. Работа уже ведется некоторое время, но дай боже до конца года чтобы успели.
5. Викинги виноваты в проигрыше рыцарьков: если бы они не атаковали, то рыцарьки могли бы выиграть сезон.
6. Сезонные реварды такими же и останутся. Для узнаваемости. Типа шапки, которые раздали после s1, неузнаваемы, а эти будут узнаваемы. Эта то есть. Или этот (орнамент в смысле, да).
QA:
1. Как долго будут тестить изменения меты - весь 3 сезон точно.
2. Realistic duel mode (как Доминион ивент) - хотят проводить такие ивенты не только в Доминионе.
3. Anti run mechanics - основана на аккумулировании опрееленных действий. то есть убегать, потом резко залочиться, ударить и бегать дальше не выйдет.
4. Изменения в парирование и ЛБ: они внесут необходимые правки в скиллы, если это будет нужно.
5. Парирование и стамина демедж - без изменений.

Тытрубы пока нет, в Монреале нет интернетов
Для фидбека и новостей по ПТСу есть отдельный сабреддит


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
Изменения в мету в игру попадут не рньше s4
Я бы им рожу набил если честно

Зашел в фх спустя неделю инактива, немного покатал на тест серве - да, это оч и оч сыро, но это в 100 раз интереснее и веселее чем стандартный фх. Почему мрази не могут хотя бы к 3 сезону это релизнуть, отшлифовав, я хз.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
Рекап
Спасибо


Сообщение от PhoenixBright:
Почему мрази не могут хотя бы к 3 сезону это релизнуть, отшлифовав, я хз.
Потому что
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
1. ПТР запустли
чет не понял, что они там тестят то сейчас? Старый турнир что-ли

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
Я бы им рожу набил если честно

Зашел в фх спустя неделю инактива, немного покатал на тест серве - да, это оч и оч сыро, но это в 100 раз интереснее и веселее чем стандартный фх. Почему мрази не могут хотя бы к 3 сезону это релизнуть, отшлифовав, я хз.
Делись впечатлениями!
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
чет не понял, что они там тестят то сейчас? Старый турнир что-ли
а... анти туртл мету... нашел да... ясно...

ливаю.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Когды уже хоть какие нить видео по новым ОПам появятся?!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ginirokami Shiro:
а... анти туртл мету... нашел да... ясно...

ливаю.
"Новая мета" - огонь?
Последний раз редактировалось Голова; 27.07.2017 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Делись впечатлениями!
Да я всего 3 игры сыграл, трудно какие-то впечатления конкретные описать. Кенсей точно стал намного более играбельным и сильным, чем был раньше. Цент наоборот чуток просел за счет того, что его софтфинт хэви в гб больше не работает. В целом играется намного веселее. Это всё, что я могу сказать.
В ванилу с её тухлодырой метой после этого еще меньше желания заходить, в тест серве все играют в 4х4 и дуэльные турниры ищутся часами, а на лайве это появится аж к 4 сезону, а значит лично для меня шансы найти мотивацию на камбек в фх близки к нулю.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
на лайве это появится аж к 4 сезону, а значит лично для меня шансы найти мотивацию на камбек в фх близки к нулю.
Жаль такое слышать
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
"Новая мета" - огонь?
Центурионы и райдеры 3бут все живое. Сушат стамину, а потом безнаказанно лупят. Все остальные классы просто бесполезная помойка.

Добавлено через 1 минуту
И кстати да, игра опять превратилась в симулятор ожидания поиска оппонентов для дуэли
Открыт же режим для дегенератов, захват

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Последний раз редактировалось Ginirokami Shiro; 28.07.2017 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Центурионы и райдеры 3бут все живое. Сушат стамину, а потом безнаказанно лупят. Все остальные классы просто бесполезная помойка.

Добавлено через 1 минуту
И кстати да, игра опять превратилась в симулятор ожидания поиска оппонентов для дуэли
Открыт же режим для дегенератов, захват
Надеюсь они хоть чо нить толковое натестят там....

Имо в таком виде низя выпускать эти изменения...
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Еще там в общем чате во время одного из матчей шло очень бурное обсуждение блока конка (при том что в самом матче конка не было), я был занят и не вчитывался в суть их беседы, но речь там была кажется о том что блок конка блочит чип демедж.
Ваши права в разделе