Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Интересно что 101ХР будет делать ? Контракты наверняка разорваны, доверия к проекту ниже плинтуса.
Впишутся ещё раз ? Или в "глухую оборону" уйдут ? Народ то спрашивать будет, когда/если корейцы Евро запустят.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от MyTAHT:
Интересно что 101ХР будет делать ? Контракты наверняка разорваны, доверия к проекту ниже плинтуса.
Впишутся ещё раз ? Или в "глухую оборону" уйдут ? Народ то спрашивать будет, когда/если корейцы Евро запустят.
Всмысле?Забудь,101хр никакого отношения больше к блессу не имеет,разраб сам будет локализацию делать

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Alsi:
101хр никакого отношения больше к блессу не имеет
Но пруфов то, у нас нет ©

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от MyTAHT:
Но пруфов то, у нас нет ©
Как нет?Разрабыж писали

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Alsi:
Как нет?Разрабыж писали
я очень сомневаюсь, что они вообще будут запускать её на ру.
В разделе блесса можно про планируемые изменения почитать, изменения мелкие, никакой глобальной переработки, они просто пыль в глаза людям пускают, так что эти петухи не учатся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Alsi:
Как нет?Разрабыж писали
Писали про то, что сами будут издавать в Европе и Америке.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
я очень сомневаюсь, что они вообще будут запускать её на ру.
Тоже сомневаюсь. Скорее это попытка сохранить "лицо компании".

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 24.07.2017 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
причём упоротые фанбои уже сравнивают "переработку" блесс с фф14, только вот в то время как фф14 по сути с нуля переделывали, в блесс изменения скорее косметические

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
причём упоротые фанбои уже сравнивают "переработку" блесс с фф14, только вот в то время как фф14 по сути с нуля переделывали, в блесс изменения скорее косметические
Ну этож упоротые фанбои

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Хз что сейчас, три года назад пвп там было выше крыши, можно сказать что гринда у меня было 10%.
предлагаешь поиграть?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от pakos:
предлагаешь поиграть?
Проблема АА всегда в другом была, убогий античит. Чего там только не делали. Может сейчас ситуация лучше, когда я играл был полный забей, все летали под землёй, ботили, гоняли на ускорение всегда.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
читов ниразу не видел в аа, а вот боты есть, но они под текстурами передвигаются, так что ты их увидишь только на пункте сдачи паков, или у аукциона

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
андромеда оказалась очень даже хороша. чет мне кажется что большинство обсирающих ее попросту не играли, либо зажрались.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Syhos:
андромеда оказалась очень даже хороша. чет мне кажется что большинство обсирающих ее попросту не играли, либо зажрались.
Я ещё когда на пс4 купил написал что игра годная и местами лучше ведьмака 3. Можно зависнуть.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
андромеда оказалась очень даже хороша. чет мне кажется что большинство обсирающих ее попросту не играли, либо зажрались.
да, плевать на убогие диалоги, тупой и скучный сюжет, полное отсутствие мотивации как героев так и злодеев, дерьмовую постановку, квесты как в корейской гриндилке, пфффф это же всё мелочи, зато там можно стрелять, и на машинке кататься

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Uicilo:
Я ещё когда на пс4 купил написал что игра годная и местами лучше ведьмака 3
это чем же?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 27.07.2017 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
да, плевать на убогие диалоги, тупой и скучный сюжет, полное отсутствие мотивации как героев так и злодеев, дерьмовую постановку, квесты как в корейской гриндилке, пфффф это же всё мелочи, зато там можно стрелять, и на машинке кататься

Добавлено через 44 секунды

это чем же?

Писал тогда чем, тебе повторять ради срача не буду
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Писал тогда чем, тебе повторять ради срача не буду
да ничё ты не писал, иначе я бы тебя ещё тогда обоссал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
да, плевать на убогие диалоги, тупой и скучный сюжет, полное отсутствие мотивации как героев так и злодеев, дерьмовую постановку, квесты как в корейской гриндилке, пфффф это же всё мелочи, зато там можно стрелять, и на машинке кататься
норм там все с квестами, диалогами и прочим. ты просто хейтерок.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uicilo:
местами лучше ведьмака 3.
Чушь. Ведьмак 3 лучше во всем, ибо шедевр, а андромеда прсто хорошая игра.
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 27.07.2017 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение




гс и ганленс мои любимки

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 27.07.2017 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
норм там все с квестами, диалогами и прочим. ты просто хейтерок.
ага, просто шикарно, пойди, подай, посканируй. Диалоги вообще шик, эканье- блеканье, да и само построение, как будто каждый разговор это брифинг. сюжет вообще топ, злодей, который злой просто потому что, космические рифы, ну которые просто нужны, судоку.... ну тут всё итак ясно. Психоз ты просто говноед, в очередной раз показал, что готов проглотить любой торрент едишн, жалкий отброс
Игра настолько хорошая, что благодаря ей, всю франшизу заморозили, У-успех

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
ага, просто шикарно, пойди, подай, посканируй. Диалоги вообще шик, эканье- блеканье, да и само построение, как будто каждый разговор этот брифинг. южет вообще топ, злодей, который злой просто потому что, космические рифы, ну которые просто нужны, судоку.... ну тут всё итак ясно. Психоз ты просто говноед, в очередной раз показал, что готов проглотить любой торрент едишн, словом жалкий отброс
Игра настолько хорошая, что благодаря ей, всю франшизу заморозили, У-успех
Илита...
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
Илита...
тут ты прав, я себя не на помойки нашёл, и в торренты не вляпываюсь, тем более такого трешака

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ведьмак чушьи то что эта подделка получилась популярной только доказывает тупость потребителей говна)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Alsi:
ведьмак чушьи то что эта подделка получилась популярной только доказывает тупость потребителей говна)
слишком толсто.
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 27.07.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
слишком толсто.
За-то правда,кроме пары шикарных юмористических реплик и диалогов нету ничего нового или интересного,боёвка так вообще одна из самых убогих,хотел перепройти чтоб длс наконец пройти,не выдержал и полу часа

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Сообщение от Alsi:
За-то правда,кроме пары шикарных юмористических реплик и диалогов нету ничего нового или интересного,боёвка так вообще одна из самых убогих,хотел перепройти чтоб длс наконец пройти,не выдержал и полу часа
погодь минутку, жир из под монитора протру...

Сообщение от Яюий Лиа:
тут ты прав, я себя не на помойки нашёл, и в торренты не вляпываюсь, тем более такого трешака
ты действительно веришь что чем то лучше людей которые качают игры с торентов и играют в масс ефект?
Последний раз редактировалось Кушиэль; 28.07.2017 в 11:04.
Ваши права в разделе