Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Такой забавный спор про пвп на арене и осадыаренщики тупо не понимают о чём ведут речь ибо не участвовали в осадах топов)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
еще один из гвардии ревелашена

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Нет,дурачОк,рева мне совсем не понравиласьЛинейщик же,ну

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
вот бг ит круто



сравнить это и


это


нада быть доуном тупорылым чтоб выбрать осады

Добавлено через 13 минут
единственная нормальная осада

это радуга


Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 22.07.2017 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Вы забыли только Аркейч, его с технической стороны еще никто не обошел и пвп по факту там самое разнообразное на данный момент. Все эти ваши статичные пвп детский сад.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
самое убогое пвп там

если ты про морские налеты на глайдерах то это просто забей.

а стрылять по кораблям еще унылей чем в какой нить варшипс захочешь кого то замахать и не выйдет они тупо уплывут.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
вот бг ит круто

https://www.youtube.com/watch?v=WQZPAvyTlCY


сравнить это и


это
https://youtu.be/TO1i0ATQdB8?t=2732


нада быть доуном тупорылым чтоб выбрать осады

Добавлено через 13 минут
единственная нормальная осада

это радуга

https://www.youtube.com/watch?v=_zgRmSU4tYk
Ну не умеешь ты думать,не пытайся,тока позоришьсяВ реве были мёртвые осады и более того там не было топовых гильдий

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Alsi:
Ну не умеешь ты думать,не пытайся,тока позоришься
ты требуешь от него слишком много

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:

если ты про морские налеты на глайдерах то это просто забей.

а стрылять по кораблям еще унылей чем в какой нить варшипс захочешь кого то замахать и не выйдет они тупо уплывут.

Есть одно но, я же играл и получалось догонять кого угодно и на одном корабле валить пять торговых и еще два галеона сверху. Ну и пвп не только на воде, оно везде и везде ты с пачкой, каждый день у тебя пвп и ты с пачкой клана или еще с кем нибудь из фракции. Еще один момент открываться социальность тут практически максимальная по сравнению с тем же бдо где ты 99% игры соло делаешь и 1% ты куда то с кланом ходишь.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Есть одно но, я же играл и получалось догонять кого угодно и на одном корабле валить пять торговых и еще два галеона сверху. Ну и пвп не только на воде, оно везде и везде ты с пачкой, каждый день у тебя пвп и ты с пачкой клана или еще с кем нибудь из фракции. Еще один момент открываться социальность тут практически максимальная по сравнению с тем же бдо где ты 99% игры соло делаешь и 1% ты куда то с кланом ходишь.
медвед у него синдром противопоставление, это психическое расстройство, когда человеку необходимо противопостовлять себя другим, заметь у него постоянно мнение меняется, если завтра я начну топить за радугу шесть, он придёт рассказывать какая радуга говно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
довольно неудобно в воде пвпшиться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от pakos:
довольно неудобно в воде пвпшиться
Ну это лучшая реализация на данный момент. Все что можно было реализовать, они сделали, да и анимации там на миллион. Другим похвастаться нечем в том же БДО становишься инвалидом попадая в воду и грамма гладкости как в АА нет.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Ну это лучшая реализация на данный момент. Все что можно было реализовать, они сделали, да и анимации там на миллион. Другим похвастаться нечем в том же БДО становишься инвалидом попадая в воду и грамма гладкости как в АА нет.
ну как бе, драться в воде как бе невозможно, в бдо ты в воде прям как в воде, а во всех остальных ммо, словно в космосе а не в воде

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Есть одно но, я же играл и получалось догонять кого угодно и на одном корабле валить пять торговых и еще два галеона сверху. Ну и пвп не только на воде, оно везде и везде ты с пачкой, каждый день у тебя пвп и ты с пачкой клана или еще с кем нибудь из фракции. Еще один момент открываться социальность тут практически максимальная по сравнению с тем же бдо где ты 99% игры соло делаешь и 1% ты куда то с кланом ходишь.
сказки потому что я играл куда больше тебя

Добавлено через 1 минуту
догонял на корабле другие корабли и валил ахахаххахахах

кул стори заходи в аа на сервер мой я призываю галеон и плыву через тебя стоящего в море догонешь молодец нет - тупой балабол

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 22.07.2017 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Как оказалось, после всех точек над i , кто то выпал за борт ... не беда достанем.
И кстати, это моветон сравнивать рандом бг, и мало того баджеру на нем с персональных хилом с чем то еще. Этого типа хлебом не корми - пусти хомяков понарезать, любителей набивать часы он частенько ходит убивает. Но если отбросить все за и против, и не смотря на его способности , нам так сказать не интересны рандом бг =) тем более с беты =))))
Или это вопреки показанных видео с офф арены легиона, нам пиханули в отместку сие ? )))
Я разве допускал подобные перекосы в обосновании своей позиции ? ))))) отнюдь. все было всегда крайне честно же.
даже себя любимого светанул . когда спросили - закурить не найдется ? )))))
Ладно я простебусь даже больше подкину сие: поржать там можно. особено кто понимает инглишь:

ну и на будущее, будьте ну хоть немного адекватнее. убрать клешни и встать в строй бегом ))

Добавлено через 6 минут
А вообще как оно посмеиваясь убиваются хомяки тут тоже видно )
Но вот когда уже будут играть на рейт, там совсем другие коврижки. кто в теме тот понимает =)
даже к примеру смотрите как с ростом рейтинга меняется игра противника. опять же кто способен увидеть.

Добавлено через 20 минут
Хомяки часовщики пришли не на то бг: (не повезло, там оказался гладиатор блин)
Последний раз редактировалось Dens12; 22.07.2017 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
го видосики с денди линкани
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Dens12:
Как оказалось, после всех точек над i , кто то выпал за борт ... не беда достанем.
И кстати, это моветон сравнивать рандом бг, и мало того баджеру на нем с персональных хилом с чем то еще. Этого типа хлебом не корми - пусти хомяков понарезать, любителей набивать часы он частенько ходит убивает. Но если отбросить все за и против, и не смотря на его способности , нам так сказать не интересны рандом бг =) тем более с беты =))))
Или это вопреки показанных видео с офф арены легиона, нам пиханули в отместку сие ? )))
Я разве допускал подобные перекосы в обосновании своей позиции ? ))))) отнюдь. все было всегда крайне честно же.
даже себя любимого светанул . когда спросили - закурить не найдется ? )))))
Ладно я простебусь даже больше подкину сие: поржать там можно. особено кто понимает инглишь:
ты вообще это кому? и о чём? что это за треш?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение

Final fantasy war of the vision player




Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
обидно да? когда твой любимый трешак никому не интересен

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Кентавр_renamed_892991_02062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Dens12:
инглишь:
Я так понимаю, это глагол, обозначающий способность говорить на иностранном языке.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Ну это лучшая реализация на данный момент. Все что можно было реализовать, они сделали, да и анимации там на миллион. Другим похвастаться нечем в том же БДО становишься инвалидом попадая в воду и грамма гладкости как в АА нет.
ну ладно если бы там еще оно было это пвп, а то небось пвп 10% остальное гринданом заниматься придется время

Добавлено через 7 минут
ждем блесс

Последний раз редактировалось pakos; 23.07.2017 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от pakos:
ждем блесс
блесс даже не считая всех технических проблем, второсортная игра, как икарус, только графика слегка приятнее, ждать это нечто, может только аутист
и я очень сомневаюсь в изменениях, ничто не мешало им занятся технической частью игры, когда они ещё на збт о них узнали, а неовиз просто положили болт, решив что итак сожрут

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от pakos:
ну ладно если бы там еще оно было это пвп, а то небось пвп 10% остальное гринданом заниматься придется время

Добавлено через 7 минут
ждем блесс

https://www.youtube.com/watch?v=1RAyc9LdF8M
Хз что сейчас, три года назад пвп там было выше крыши, можно сказать что гринда у меня было 10%.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Если они не изменят контент то всё будет печально)Если хотят успеха то должны сделать больше замков,они должны стать крупнее и пвп за владение территориями а не торгами

Добавлено через 45 секунд
Если новый блесс не будет пересекаться с каким-нить хитом по типу ЛА и ЛЕ на ру/евро то обязательно поиграю,берс там шикарный,как я люблю

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 24.07.2017 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе