Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
как выйти с Тортажа?
Автор темы: ПоММ
Дата создания: 18.06.2008 13:30
Аватар для Maydanek
Maydanek
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?


На
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: как выйти с Тортажа?
Сууууупер!!! Сто пудов сам бы не догодался.


Аватар для Ramacharaka
Ramacharaka
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Пипец, сколько же людей в такой ситуации мозг сломало, а я думал я один такой нуб )))
Аватар для GogiLand rider
GogiLand rider
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Цитата:
как выйти с Тортажа?
Убей себя об стену, бОТ
Полученное нарушение
Аватар для dm-ron
Маньяк
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: как выйти с Тортажа?
Сообщение от GogiLand rider:

Убей себя об стену, бОТ
Зачем же так грубо!?

Улыбнитесь молотку, я вас кровью орошу:

"Сама по себе дефенс станс не уменьшает дамаг, дамаг уменьшается от того, что она инвулы добавляет." (с) Podzhigatel

Я смею все что можно человеку, кто смеет больше – тот не человек.
/Шекспир В. «Макбет»/
Аватар для GnomDaen
GnomDaen
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Пройти до конца ночной квест.
Аватар для GogiLand rider
GogiLand rider
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Цитата:
Зачем же так грубо!?
Ну как это зачем?! Виноват, но как еще разговаривать, с клоунами, которые спрашивают прописные истины, не раз уже прописанные, везде, где только можно(и где нельзя тоже).....
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: как выйти с Тортажа?
GogiLand rider - предупреждение

Про новичков на форуме:
Новичкам всячески помогать.

На их тему не шутить, не подкалывать, не доказывать свое превосходство и крутизну.

Если Вам нечего сказать новичку - не говорите ничего. Не надо писать в тему с вопросом новичка абы что лишь бы отметиться.

ЛЮБОЙ СПАМ В ТЕМАХ НОВИЧКОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для AlexeySerganov
AlexeySerganov
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
У меня вообще чего то не понятное. хочу знать было ли такое у кого нибудь и что с этим делать.
Все ночьные миссии сделал (сам 21 ЛВЛ) убил СТРОМА на корабле, потом подхожу к дядьке он соответственно посылает меня в родную деревню и все. Дальше ничего не происходит, над ним опять горит восклицателный знак хотя квест у меня уже взят (Путь домой) и выйти из ночного режима я тоже не могу, может я чета не понимаю но попал вот в такую ситуацию.Помогите пожалста разобраться.
Аватар для Maydanek
Maydanek
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Алекс, а ты случайно не в РусБету играешь?
Аватар для AlexeySerganov
AlexeySerganov
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Сообщение от Maydanek:
Алекс, а ты случайно не в РусБету играешь?
Да, именно в русскую.
Аватар для Kangeshi_renamed_595664_28082021
Читатель
Регистрация:
07.02.2008
Ответ: как выйти с Тортажа?
Блин, на бете из Тортажа не выйти, т.к. сама бета - ограничена Тортажем, или проси помощи у ГМов чтобы в дневной режим перетащили, или забей бета то все равно кончается - жди релиза.

PoTBS (Roberts) Кronstadt Squadron (frozen)
WoW (Король Личь) Воинствующие воробьи (frozen)
PoTBS (Карибы) Desperados (frozen)
AoC (Moon of Blood) Черная Сотня (frozen)
World Of Tanks

Аватар для AlexeySerganov
AlexeySerganov
Guest
Ответ: как выйти с Тортажа?
Сообщение от Kangeshi:
Блин, на бете из Тортажа не выйти, т.к. сама бета - ограничена Тортажем, или проси помощи у ГМов чтобы в дневной режим перетащили, или забей бета то все равно кончается - жди релиза.
Ужо понял, тока погано это. Я б этим персом до 30 ЛВЛ влегкую качнулся а теперь он просто завис. Обидно.(
Ответ: как выйти с Тортажа?
Сообщение от AlexeySerganov:
Ужо понял, тока погано это. Я б этим персом до 30 ЛВЛ влегкую качнулся а теперь он просто завис. Обидно.(
30 лвл в вайтсандс не пустят.
Так что качатся до 19, гриндить на финал драке до 25, потом просить ГМа перенести в дневной режим.

AoC: ToS
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: как выйти с Тортажа?
Ну почему, вот вчера засек в White Sands чувака 26 уровня - он 26 взял прямо там и продолжил бегать. Видимо, опыт получает только за игроков 23-24 уровня... Если есть желание и куча свободного времени для такого задротства - можно и до 28-30 дотянуть. Правда, боюсь на него просто репорт напишут, и GM выкинет его из локации, чтобы тот больше не мог туда зайти...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Dolly_renamed_1334337_01122020
Читатель
Регистрация:
09.07.2017
Re: Ответ: как выйти с Тортажа?
Сообщение от AlexeySerganov:
Ответ: как выйти с Тортажа?
У меня вообще чего то не понятное. хочу знать было ли такое у кого нибудь и что с этим делать.
Все ночьные миссии сделал (сам 21 ЛВЛ) убил СТРОМА на корабле, потом подхожу к дядьке он соответственно посылает меня в родную деревню и все. Дальше ничего не происходит, над ним опять горит восклицателный знак хотя квест у меня уже взят (Путь домой) и выйти из ночного режима я тоже не могу, может я чета не понимаю но попал вот в такую ситуацию.Помогите пожалста разобраться.
Всех приветствую! У меня сейчас такая же проблема. Как вы понимаете, ни о какой РусБета разговора быть не может, игру переустанавливала с месяц назад. Первым персонажем всё прошло нормально, а вот на втором (он сейчас 26лвл) застопорилась на разговоре с Калантесом после убийства Строма. У меня ру-акк, сделала его ещё в 2011г. Единственно что - между первым и вторым персонажем я купила недавно в Стиме комплект дополнений по 50%-ой скидке и активировала его соответственно. Пробовала несколько раз и выходить просто в меню персонажей, и вообще закрывать игру. Персонаж появляется опять в ночном Тортаже, мобы все на пирсе опять живы, Стром мертв, над Калантесом горит вопросительный знак, в описании квеста пишет - поговорить с Калантесом. Просто замкнутый круг какой-то. Что ещё можно сделать? Если писать, как вы говорите, ГМу, то как это сделать?

Заранее благодарю за помощь.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Ответ: как выйти с Тортажа?
Сообщение от Dolly:
Всех приветствую! У меня сейчас такая же проблема. Как вы понимаете, ни о какой РусБета разговора быть не может, игру переустанавливала с месяц назад. Первым персонажем всё прошло нормально, а вот на втором (он сейчас 26лвл) застопорилась на разговоре с Калантесом после убийства Строма. У меня ру-акк, сделала его ещё в 2011г. Единственно что - между первым и вторым персонажем я купила недавно в Стиме комплект дополнений по 50%-ой скидке и активировала его соответственно. Пробовала несколько раз и выходить просто в меню персонажей, и вообще закрывать игру. Персонаж появляется опять в ночном Тортаже, мобы все на пирсе опять живы, Стром мертв, над Калантесом горит вопросительный знак, в описании квеста пишет - поговорить с Калантесом. Просто замкнутый круг какой-то. Что ещё можно сделать? Если писать, как вы говорите, ГМу, то как это сделать?

Заранее благодарю за помощь.
Там в дневном Тортаже есть площадь с кораблем. С нее можно попасть в тупичек, где был квест на убийство пиратов. Заходишь не к пиратам налево, а направо, там будет активная дверь. Юзаешь попадаешь в помещение где увидишь контрабандиста. Он перенесет в одну из столиц или во врата Кхитая.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Сообщение от kknead Alex:
Там в дневном Тортаже есть площадь с кораблем. С нее можно попасть в тупичек, где был квест на убийство пиратов. Заходишь не к пиратам налево, а направо, там будет активная дверь. Юзаешь попадаешь в помещение где увидишь контрабандиста. Он перенесет в одну из столиц или во врата Кхитая.
Написано же что персонаж в ночном тортаже застрял
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: как выйти с Тортажа?
Сообщение от ALCapone:
Написано же что персонаж в ночном тортаже застрял
Правильно, но не написано, что не может перейти в дневной. Написано, что из ночного, на родину улететь не может.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: как выйти с Тортажа?
Ну ок если ты прав то для того что бы ей срулить через склад надо ещё квест взять
Аватар для Dolly_renamed_1334337_01122020
Читатель
Регистрация:
09.07.2017
Re: как выйти с Тортажа?
Сообщение от ALCapone:
Re: как выйти с Тортажа?
Ну ок если ты прав то для того что бы ей срулить через склад надо ещё квест взять
Хмм..
хмм.. Значит так.. вопрос решился.. причем очень странным образом.
Напишу КАК, вдруг у кого тоже такая проблема будет. Во-первых отмечу,
что персонаж кхитайка. Может это тоже играет какую-то роль, т.к.
заключительный диалог с Калантесом делался до введения Кхитая и там
могла быть какая-то заковыринка. Во-вторых, выйти с ночного Тортажа было
никак невозможно, ни Асурой, ни за ворота,ни в таверну, ни на острова, всё было заблокировано.
Теперь собственно о решении. Добрые люди с ру-чата на Кроме в шутку посоветовали мне "убиться" . Наверх никуда забраться было невозможно, все лестницы были скинуты на землю, и я решила - утопиться.
Нырнула в порту, задохнулась, респнулась у ворот, побежала назад к
Калантесу через опять появившихся мобов (вообще, восстанавливались все,
кроме кучи около таверны-корабля, Сукумбы и Строма), стала говорить с
Калантесом. Выбирала, как обычно, первые варианты ответов. И вдруг (о,
чудо!) вижу у себя новый появившийся вариант ответа про знакомых в
Кхитае! Жму и - падает наконец-то награда и меня переносит в локу перед
Великой стеной. Уффф!
Так что если у вас будет аналогичное, не
паникуйте. А то мне уже советовали удалять перса, а я им столько на ВБ
уже успела накрабить ))
Хочу ещё раз выразить свою благодарность народу с Крома за поддержку и идею!

Пысы. До контрабандиста вообще добраться было невозможно, проход к нему был заблокирован неразрушаемыми горящими баррикадами. Вот насчет переноса в город ги не знаю, я ещё его не покупала.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: как выйти с Тортажа?
Молодец, что разобралась!
У меня так же была проблема с персонажем Кхитайцем, вышел из Тортажа с помощью контрабандиста - у Йоналы не появлялась опция с фениксом. ГМ помог
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: как выйти с Тортажа?
Это же элементарно - если любой соло инст не дает выйти из него по квесту, значит диалог забаговался и нужно проходить его заново. Такие проблемы можно встретить в любой игре. ГМ тоже может помочь, но быстрее пройти еще раз

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: как выйти с Тортажа?
Тут не много по-другому было..
я вышел с Тортажа контрабандистом ( перс кхитаец) чтоб на начальных квестах зелёнки набрать во вратах
потом уже вышел с Тортажа по квесту - и опция тупо не появлалась у наставника! помог только ГМ
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: как выйти с Тортажа?
Это время этот NPC действительно не работал во Вратах Кхитая, но уже давно профиксили


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе