Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2017 13:53
For Honor - Новости от KsoKitsune

27.03.2017
Сообщение от KsoKitsune:

04.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Warrior's Den will be on Thursday April 6th at 1 PM EST
Сообщение от KsoKitsune:
Сообщение от KsoKitsune:

05.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:

06.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
16.05.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 16.05.2017 в 12:45. Причина: Новые новости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
Там же ссылко на вольфрам, в 3 я так думаю
пардон, я рак... спс

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Modrin:
На 00:57:00
бред ппц слов нету...
Последний раз редактировалось Голова; 20.07.2017 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
бред ппц слов нету...
Угу,и как с этим играть
А в принципе я уже и не играю
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
и как с этим играть
ливать от пк
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
пардон, я рак... спс
No problem

Для тех, кто еще не заметил, я стараюсь пилить под временем ссылку на Вольфрам, он переводит в местное для вас время


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Традиционный рекап
Новости:
1. Следующий тест на ПТР 27 числа
2. 1.09 сегодня выкатили на консоли
3. 1.09.01 на всех платформах -> патчноуты
4. 1.10 выкатят 25 числа на всех платформах. В основном это будет стабилити апдейт, но обещают какие то изменения в анлоки.
5. В пятницу (?) нам дадут поиграть в вариацию Доминиона - Realistic Dominion: без гира, худа и ревайвов. Также дадут комьюнити ордер на него и специальные ордеры. Njoy
6. Новый контент за 7 к стали

Турнир:
ESL For Honor Hero Series Tournament current standings: EU, NA, SA
На состязание стримеров просят присылать видео 4Н
Райдер все еще забанен в турнире, они посмотрят как идут дела с его чарджем и решат сегодня-завтра снимать бан или нет.

Тест 2:
Изменения, которые хотят тестить на ПТРе, переписывать смысла нет по моему, много текста, изменения в деф мету с середины где-то. OoS очень жесткий

Тытруба

Fin


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
Традиционный рекап
Традиционно спасибо

Ну что сказать,слишком много тестить,тестить,тестить,для игры которая уже в релизе 6 месяцев.
Куча возможных изменений,а надежды на то что из этих изменений выйдет чтот хорошее,нет.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Довольно интересные изменения, хотя кое что выглядит странным
С парированием имхо переборщили, я еще понимаю приравнять парри лайта к парри хэви - но еще и отнять гб вдобавок...зачем оно тогда вообще нужно? Чтобы стаминц дрейнить?
Чип демедж - хорошо, но зачем даже на лайтах? Пискиперша превратится в еще больший ад, типа она спамит лайтами, дрейнит тебе стамину, наносит чип демедж, а если ты и умудрился спарировать ее лайт , награда как за парри хэви только без гаранта гб. ИНКРИДИБЛИ, как сказал бы мой мейн.
Впрочеи это тестовый сервер, можно будет это пощупать, а фидбэк от комьюнити позволит выпилить или переделать наиболее одиозные фичи
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
По изменениям (из того, что понял):

1. Перри лайта теперь будет равен перри хеви, т.е. только 600мс на то, чтобы что то сделать после... Прощай преимущество наличия щита, при низком дмге у конка...
(Довольно сильный нерф лб и цента например, для топ тир классов нихрена не меняется).

2. После гб, будет задержка в 100мс (было 0мс), прощайте хеви после гб для таких чаров, как берс, лб опять же, возможно варден (хотя не, он может 2 лайта делать, как и орочи, поэтому не так уж и страшно) и все у кого они дольше 700мс, тем же вождю и пк, опять же срать на это
Ладно хоть конка это не коснется... Еще бы с его дмгом и хеви не давать после гб

3. С серой стаминой доджи, блоки и полученный дмг, стопают реген стамины варден, конк, цент, особенно... возможно лб и валька и опять же вождь, купаются в шоколаде, остальные, по большому счету сосут "чупа-чупс"

4. Чип дмг увеличен аж на 18%... С ~1-5ед, до скольки получается? Реально ОПе! Просто нет слов!

5. Зона будет забиндена на отдельную кнопку, прально?
Ну а фликкер конка значит останется прежним?

Пы.Сы. В целом по моему бред... Сломать перри и гб, не дав многим мид чарам, которые по сути дерутся через перри/гб, ничего взамен... Прощайте лб, берсы и прочие мид тир классы ... Вы идете на дно Здравствуйте толпы вождей, пк и варденов, возможно чуток оживут конки, ну еще останутся орочи и центы... остальные идите на помойку

Блеать они ничему не учатся, даже на своих же ошибках

Добавлено через 6 минут
Сообщение от PhoenixBright:
Довольно интересные изменения, хотя кое что выглядит странным
С парированием имхо переборщили, я еще понимаю приравнять парри лайта к парри хэви - но еще и отнять гб вдобавок...зачем оно тогда вообще нужно? Чтобы стаминц дрейнить?
Чип демедж - хорошо, но зачем даже на лайтах? Пискиперша превратится в еще больший ад, типа она спамит лайтами, дрейнит тебе стамину, наносит чип демедж, а если ты и умудрился спарировать ее лайт , награда как за парри хэви только без гаранта гб. ИНКРИДИБЛИ, как сказал бы мой мейн.
Впрочеи это тестовый сервер, можно будет это пощупать, а фидбэк от комьюнити позволит выпилить или переделать наиболее одиозные фичи
Я с телефона ток картинки с фразами нашел:Р где ты это всё прочитал?

Ну по сути так и есь, они апают топ тир классы тем, что у них ничо фактически не меняется... А мид тир будет абсолютно дохлым, по большей части, вот зачем это?!!
Последний раз редактировалось Голова; 21.07.2017 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Блеать они ничему не учатся, даже на своих же ошибках
Ну самый показательный момент это райдер. Ну любому было понятно что из этого выйдет.
После этого удивляться нечему. А там еще куча таких примеров.

А с этими изменениями,просто пытаются кинуть в сарай гранату и надеются что после взрыва вырастет дворец
Я даже не хочу это комментировать.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Я с телефона ток картинки с фразами нашел:Р где ты это всё прочитал?
Ровно там же и нашел, всё это есть на картинках. Если что-то конкретно смутило из того о чем я писал, могу указать где конкретно я это увидел. Разве что с "дрейном стамины" я некорректно выразился - блок лишь останавливает ее регенерацию, а не сжигает.

Но картинки это и правда неудобно, так что ссылка на хороший и лаконичный разбор патчнотов. Особенно интересна часть про новые паниши после парри. https://www.reddit.com/r/Competitive...es_discussion/

Сообщение от Голова:
Ну по сути так и есь, они апают топ тир классы тем, что у них ничо фактически не меняется... А мид тир будет абсолютно дохлым, по большей части, вот зачем это?!!
А вот это не совсем так. Конк, например, окончательно уедет в трештир (шилдбаш больше не дрейнит стамину в оос, только останавливает ее реген; его максимальный паниш за любое парри теперь 12 дамага), зато кенсей резко апнется по целому ряду причин. Берсерк опять же себя намного комфортнее будет чувствовать.
Вообще вот отдельно кину ссылку на список новых панишей https://docs.google.com/document/d/1...z351-fqls/edit
Там при поверхностном анализе оч хорошо видно, что бывшие топ тиры вроде пк или варлорда сильно проигрывают по сравнению с тем что было раньше, в то время как у орочи или скажем нобуши паниши после парри всё еще довольно неприятные.

Не знаю, как оно будет в игре, но на бумаге мне большинство изменений нравится и они действительно могут дать второй шанс многим нынешним забытым классам. Хотя конка это почти наверняка отправит в могилу окончательно, но с другой стороны его вроде как раз ждет реворк после патча который должен поменять дефенсив мету
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Ну я не знаю, для Кенсея есть хорошие изменения все же... парри лайта будет давать противнику столько же, сколько парри хеви, т.е. ничего - это гуд, чип на лайтах по 3,6 получается (до 4 округлят?) - можно спамить лайты безнаказанно... в общем надо смотреть на это на все. Радует, что они хотят потестить все это и в 4х4, там туртл мета никогда не была проблемой, и вот это вот все сделает ганк еще большей проблемой офк.
Ну и на консоли будет адище, да...

Алсо, забыла вчера написать: суперблок будет работать как обычно (блокировать чип дмг и давать плюшки), но в OoS состоянии его не будет.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
есть хорошие изменения все же... парри лайта будет давать противнику столько же, сколько парри хеви, т.е. ничего - это гуд
"ничего" за перри, это ни разу не гуд имхо

Сообщение от KsoKitsune:
чип на лайтах по 3,6 получается (до 4 округлят?)
написано же +18%... сколько тогда чип на хеви?

Сообщение от KsoKitsune:
можно спамить лайты безнаказанно...
имхо если что то можно делать безнаказанно и при этом выдавать дмг, люди ничего кроме этого делать не будут и это тоже не хорошо

Еще одно... там же написано, что "guard break is no longer guaranteed", после перри... не понял почему тогда перри ничего не дает?

вангую, после всего этого, они скажут, что конк стал слишком ОП и опять занерфят его в говно, отобрав суперриор блок
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Спасибо, Киц

Сообщение от KsoKitsune:
Алсо, забыла вчера написать: суперблок будет работать как обычно (блокировать чип дмг и давать плюшки), но в OoS состоянии его не будет.
У конка тоже не будет работать в ООС? Вполне нёрф...
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Ну я сужу с т.з. Кенсея об этих изменениях.
Когда парируешь хеви Кенсея (равно как хеви Буси-буси, ЛБ, Судоку) паниша никакого не получаешь, т.е. теперь и парри их лайтов не будут давать возможностей для паниша, что есть хорошо для этих героев. В то же время я получаю гарантированный топ лайт при парри хеви атак даже если парирую лонг рейндж, т.е. и при парри лайтов тоже буду получать гарантированный топ лайт против любого оппонента, что, в принципе, не так уж плохо. Получается я серьезно теряю только в том случае, если рядом есть стенка, и я могла бы влепить топ анблок после воллстана... без стенки получается 20 ед. за лайт против 25 ед. за сайд хеви после ГБ или 30 ед. за сайд хеви после парри лайта. Если учесть, что мои атаки будут практически ненаказуемы - обмен хороший ИМО. По ГБ надо будет смотреть, Кенсей в принципе мог ГБшить всех после любого парри, в то время, когда его можно было ГБшить только после парри лайта возможно будет смысл в нашем суперблоке, он то все равно будет давать нам 100% ГБ, даже при блокировании хевика. Вообще надо будет смотреть, какие паниши будут за парирование. Пока все выглядит неплохо по моему.
Чип дамаг на хевике у Кенсея выходит 5,4 из нейтрала (18% от 30) и 3,6 на лайтах из нейтрала и 2 в чейне. Не знаю как это будет скалироваться в 4х4 и при активном шмоте... вангую адок.
ОоС суперблок не будет работать ни у кого. Они сильно переборщили с ОоС по моему
100 мс на ГБ на старте атаки - бафф медленных персонажей, если я правильно понимаю. До свиданя ГБ в суйцид страйк и топ анблок/курипиту/ад мортем

Алсо, Роман упомянул зафейленное парри, сказал, что отмена парри будет открывать чара каким то образом и делать его уязвимым для атаки. Не знаю точно, как они это реализуют. Через неделю они обещали все это обсудить подробнее, еще обещали какое то объявление (серьезное), которое не касается с3 и новых героев.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Еще одно... там же написано, что "guard break is no longer guaranteed", после перри... не понял почему тогда перри ничего не дает?
Ну ты больше никогда не сможешь дать гб после любого перри, даже если вы стоите с оппонентом впритык. Вернее, дать-то сможешь, вот только противник будет иметь возможность прожать контргб.
То, что перри ничего не дает - это не совсем так. У тебя будет возможность на протяжении 600 мс(нынешний тайминг стан рековери на парри хэвика) делать с противником что угодно, кроме гб. Собственно, новые паниши основаны на том, что персонаж умеет делать за 600 мс, а также наличия или отсутствия у него различных спешилов после парри.


Сообщение от KsoKitsune:
Когда парируешь хеви Кенсея (равно как хеви Буси-буси, ЛБ, Судоку) паниша никакого не получаешь, т.е. теперь и парри их лайтов не будут давать возможностей для паниша, что есть хорошо для этих героев.
Вот это не совсем верно, имхо. Например, после этого патча самые сильные паниши после парри окажутся внезапно у (кого бы вы думали?!) центуриона. 40 демеджа с лютым стаминодрейном в чистом поле после любого парри. И если мне не изменяет память, спешил цента после парри станит противника об стену, как и джеб, а значит там с парирования может прилететь старый добрый паниш на 55 урон. Опять же, у кого-то и без гб демедж, который они могут выписать за 600 мс, весьма солидный, например у той же нобуши или орочи.
И последнее - после нерфа парри, резко поднимется важность не только спешилов после парри, но и различных дефлектов, супериор блоков и т.д. Что в общем-то хорошо, но нужно понимать что даже в новой мете на пофиг спамить всем подряд не получится. А человек, который любит играть от контратак и фулл дефенсива, всё еще сможет так делать - просто это потребует большего скилла и будет интереснее для обоих оппонентов.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
Ну ты больше никогда не сможешь дать гб после любого перри, даже если вы стоите с оппонентом впритык. Вернее, дать-то сможешь, вот только противник будет иметь возможность прожать контргб.
То, что перри ничего не дает - это не совсем так. У тебя будет возможность на протяжении 600 мс(нынешний тайминг стан рековери на парри хэвика) делать с противником что угодно, кроме гб. Собственно, новые паниши основаны на том, что персонаж умеет делать за 600 мс, а также наличия или отсутствия у него различных спешилов после парри.



Вот это не совсем верно, имхо. Например, после этого патча самые сильные паниши после парри окажутся внезапно у (кого бы вы думали?!) центуриона. 40 демеджа с лютым стаминодрейном в чистом поле после любого парри. И если мне не изменяет память, спешил цента после парри станит противника об стену, как и джеб, а значит там с парирования может прилететь старый добрый паниш на 55 урон. Опять же, у кого-то и без гб демедж, который они могут выписать за 600 мс, весьма солидный, например у той же нобуши или орочи.
И последнее - после нерфа парри, резко поднимется важность не только спешилов после парри, но и различных дефлектов, супериор блоков и т.д. Что в общем-то хорошо, но нужно понимать что даже в новой мете на пофиг спамить всем подряд не получится. А человек, который любит играть от контратак и фулл дефенсива, всё еще сможет так делать - просто это потребует большего скилла и будет интереснее для обоих оппонентов.
Понятно орочи может 2 лайта дать, цент удар коленом и хеви после, а нобуши то что? хеви она дать не может, стан ведь как от перри хеви... Может лайт с блидом по идее дать и не более?

Конк в этом плане и щас печален, а будет еще печальнее... Только один лайт в жалкие 12ед после перри, это нечто конечно
Я даже пытаться не буду тогда
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Сообщение от Голова:
Понятно орочи может 2 лайта дать, цент удар коленом и хеви после, а нобуши то что? хеви она дать не может, стан ведь как от перри хеви... Может лайт с блидом по идее дать и не более?

Конк в этом плане и щас печален, а будет еще печальнее... Только один лайт в жалкие 12ед после перри, это нечто конечно
Я даже пытаться не буду тогда
Эххх, вот для кого я в позапрошлом сообщении кидал ссылку на все паниши после антитуртл патча? :Р
Нобуши своей зоной наносит после парри 33 урона
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
2. После гб, будет задержка в 100мс (было 0мс), прощайте хеви после гб для таких чаров, как берс, лб опять же, возможно варден (хотя не, он может 2 лайта делать, как и орочи, поэтому не так уж и страшно) и все у кого они дольше 700мс, тем же вождю и пк, опять же срать на это
НЕТ
там написано что в первые 100мс любой атаки врага ты можешь сделать ему фри гвардбрейк
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
Нобуши своей зоной наносит после парри 33 урона
сейчас бы зоной за 50 стамины панишить

Залупу они творят, не так они турт мету нерфят. О да, опять подняли центуриона, зашибись.
Дегенераты снова в действии.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Дегенераты снова в действии.
А они и не успокаивались
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
сейчас бы зоной за 50 стамины панишить
Сравни с панишем за парри у конка и увидишь что в новых реалиях 33 урона за пол стамины это очень и очень солидно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ginirokami Shiro:
О да, опять подняли центуриона, зашибись.
Да в общем-то не особо, прежний паниш за парри лайта у цента был НАМНОГО сильнее.
Последний раз редактировалось PhoenixBright_renamed_1306132_06112021; 21.07.2017 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от PhoenixBright:
Сравни с панишем за парри у конка и увидишь что в новых реалиях 33 урона за пол стамины это очень и очень солидно.

Да в общем-то не особо, прежний паниш за парри лайта у цента был НАМНОГО сильнее.
гарант гб после блока это вряд ли коснется, иначе конк вообще станет неиграбельным

В сравнении с текущим патчем~, а если сравнить всех персонажей после патча? Вот именно. Вы****кам юбисофта нравится отдрачивать мелкий пеструн центуриона в каждом патче

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Так кипятитесь, будто это релиз


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Чип дмг увеличен аж на 18%
Обьявляется неделя берсов, количество ноубрейн петухов увеличено на 800%

Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
Так кипятитесь, будто это релиз
Я не сомневаюсь, что оно попадет в релиз
Ваши права в разделе